Перейти к содержимому


Реклама









Фото

ДТП в калибра-клубе


  • Зачинено Тема зачинена
158 відповідей в темі

#71
Agent Smith

Agent Smith

    ПОЛОвой ТРОЛЬ

    • Сообщений 1754
  • Возраст: 42
  • Имя:Дима
  • Город:Киев
  • Авто:2 дизеля
  • Гос. номер:АА4964РВ
  •  
  • Регистрация: 22.04.2007

Опубліковано 28 вересень 2010 - 12:05

В то что Калибра резко выскочила на перекресток на красно-желтый (предвестник зеленого) и непропустила астру завершающую маневр.... мне както невериться.... нельзя на С20NE(115л.с.)с АКП и с кондеем резко проскакивать (динамика у этой машины по разгону шо у тролейбуса)...

Если по Перова 1 и 2 ряд стояли, значит им был красный, который видимо переключался на желтый и потом зеленый, и Астра просто не тормозила видя что ей сейчас включится зеленый, тогда в этой ситуции на Запорожца горел зеленый который переключался на желтый и потом красный. Мне слабо верится что Калибра стояла на светофоре на зеленый и потом решила проскочить на желтый (это к динамике тралейбуса), вероятнее всего Каля подъезжала к перекрестку (вероятнее всего даже не быстро) и выехала на перекресток на мигающий зеленый. И в этой ситуации в принципе вина Астры, хотя и тяжело доказуемая.
Однако, если мне не изменяет память то зеленый мигает не меньше 3-х раз (не буду сейчас искать стандарт, но скажу что мигает он с частотой 1миг в секунду) - это 3 секунды (предпологаем что Калибра выезжала на перекресток на зеленый который сразу начал мигать как только она его проехала), далее еще минимум 1 секунда а может и 2 это желтый (замечу что при желтом для калибры, для астры будет все еще красный), и только после того как калибре загорается красный для астры загорается желтый и водитель астры может принять решение что бы пролететь светофор. Давайте прикинем за сколько метров до перекрестка водителю Астры при скорости 100 км/ч надо принять решение или тормозить или пролетать, я думаю что за 100 метров минимум ибо при такой скорости 100 метров это 3 секунды. Значит имеем ситуацию что водитель астры минимум за 100 метров до перекрества наблюдает у себя загоревшийся желтый и решает не тормозить. Напомню что для водителя калибры к этому моменту уже прошло 4 секунды как она выехала на перекресток, и еще есть как минимум 3 секунды до столкновения, потому как Астре надо еще пролететь эти 100 метров. Итого у водителя Калибры было 7 секунд для проезда перекрестка, не с места, а с ходу (почему с ходу я уже писал выше).
Незнаю как кому но мне даже будучи очень осторожным водителем, при отсутсвии встречки (а ее там небыло иначе астра влетела бы в нее), хватит 4-х секунд чтобы пересечь перекресток (именно этот перекресток) и совершить поворот на лево (зная при этом что я выехал на зеленый).

Из всего выше описанного могу сделать вывод, что либо водитель Астры обкуреный (а это доказуемо, если конечно в больничке анализы сделали) даун и тупо ломился на красный, и просто по дикой случайности в момент удара у него мог гореть желтый, а у калибры красный (как показывают свидетели). Либо водитель Калибры не такая белая и пушистая, и выехала на перекресток видя уже мигающий зеленый или того хуже желтый зная при этом что надо совершить поворот а не просто проехать перекресток.

Если коротко, если оба трезвы и нет видео записи ДТП, должна быть обоюдка ибо доказать кто выехал на запрещающий сигнал светофора не реально. Пешеходы не свидетели, ибо видеть сигнал светофора в тот момент когда услышали удар и инстинктивно обернулись, и видеть его в тот момент когда калибра пересекала стоп линию - это две большие разницы!

зы. ни чью сторону не принимаю, живы и то хорошо, а так Бог вам судья.
  • 0
It's so beautiful it makes you want to cry
Размещенное изображение

#72
Maxwell

Maxwell

    Авторитет

    • Сообщений 12333
  • Возраст: 44
  • Имя:Максим
  • Город:г. Донецк
  • Авто:Prado и Accord
  •  
  • Регистрация: 15.01.2004

Опубліковано 28 вересень 2010 - 13:54

Shusha, надо таки отличать ГОНЩЕГОВ от ГОНЩИКОВ, ибо последние могут обидеться, т.к. это профессионалы
  • 0
Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
Не нужно пытаться меньше тратить, нужно пытаться больше зарабатывать"
Карканье вороны, лай шакала и шипение змеи не могут помешать восходу солнца.

#73
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубліковано 29 вересень 2010 - 09:02

Maxwell, последние, те шо профи - не лепят себе на машины подобные бредовые наклейки... :sm15: ... именно потому, что они профи...
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#74
Maxwell

Maxwell

    Авторитет

    • Сообщений 12333
  • Возраст: 44
  • Имя:Максим
  • Город:г. Донецк
  • Авто:Prado и Accord
  •  
  • Регистрация: 15.01.2004

Опубліковано 29 вересень 2010 - 15:09

Shusha, ну я это в принципе и говорю, профи в городе так себя вести не будут :sad:
  • 0
Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
Не нужно пытаться меньше тратить, нужно пытаться больше зарабатывать"
Карканье вороны, лай шакала и шипение змеи не могут помешать восходу солнца.

#75
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубліковано 29 вересень 2010 - 19:41

bodya24, а каким боком это фото к теме ? :rofl:
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#76
morino

morino

    Авторитет

    • Сообщений 9922
  • Возраст: 47
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ВАЗ 21093&Megane_3
  •  
  • Регистрация: 14.12.2007

Опубліковано 29 вересень 2010 - 19:52

bodya24, а каким боком это фото к теме ? :sm15:

Ну я так понимаю, что на дальнем плане калибра, пилот которой хотел быть умнее всех, результат видно...Так сказать: Пилот, калибра, результат = закономерность :rofl: :blush2: :sm15:
  • 0

Психи приватизировали психушку, выгнали врачей и санитаров и наконец-то почувствовали себя здоровыми людьми.

 


#77
Freedom Star

Freedom Star

    Design Brain

    • Сообщений 2300
  • Возраст: 36
  • Имя:Denis Yakovlev
  • Город:Dnipropetrovs'k
  • Авто:Project Calibra, BMW
  •  
  • Регистрация: 03.07.2008

Опубліковано 29 вересень 2010 - 19:59

morino, ты б лучше что-то умное сказал, хоть раз за всю тему)
  • 0

#78
morino

morino

    Авторитет

    • Сообщений 9922
  • Возраст: 47
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ВАЗ 21093&Megane_3
  •  
  • Регистрация: 14.12.2007

Опубліковано 29 вересень 2010 - 20:33

morino, ты б лучше что-то умное сказал, хоть раз за всю тему)

А ты (в соавторстве) хоть бы схему ДТП нарисовал :sm11:
  • 0

Психи приватизировали психушку, выгнали врачей и санитаров и наконец-то почувствовали себя здоровыми людьми.

 


#79
Freedom Star

Freedom Star

    Design Brain

    • Сообщений 2300
  • Возраст: 36
  • Имя:Denis Yakovlev
  • Город:Dnipropetrovs'k
  • Авто:Project Calibra, BMW
  •  
  • Регистрация: 03.07.2008

Опубліковано 29 вересень 2010 - 20:42

нарисовать то мне не проблема но не привык высказывать мнения не зная сути лишь бы что-то ляпнуть)
  • 0

#80
morino

morino

    Авторитет

    • Сообщений 9922
  • Возраст: 47
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ВАЗ 21093&Megane_3
  •  
  • Регистрация: 14.12.2007

Опубліковано 29 вересень 2010 - 20:46

нарисовать то мне не проблема но не привык высказывать мнения не зная сути лишь бы что-то ляпнуть)

а нарисовать по факту нужно...то что было...что бы здесь не вытягивали клещами: откуда ехала, куда поворачивала и т.п. Что вообще сделано, что бы добиться сути? :sm11:
  • 0

Психи приватизировали психушку, выгнали врачей и санитаров и наконец-то почувствовали себя здоровыми людьми.

 


#81
Freedom Star

Freedom Star

    Design Brain

    • Сообщений 2300
  • Возраст: 36
  • Имя:Denis Yakovlev
  • Город:Dnipropetrovs'k
  • Авто:Project Calibra, BMW
  •  
  • Регистрация: 03.07.2008

Опубліковано 29 вересень 2010 - 20:51

если бы я был там то нарисовал бы с радостью, ещё и в 3D сделал с моделями машин и анимацией)
  • 0

#82
Zebra

Zebra

    Авторитет

    • Сообщений 1622
  • Имя:Корсивая корсоледи
  • Город:Днепр
  • Авто:Душевный трактор
  •  
  • Регистрация: 05.04.2007

Опубліковано 29 вересень 2010 - 21:02

Без свидетелей установить истинного виновника ДТП не реально.
Еще лучше, как уже заметили, осмотреть близлежащие здания на предмет видеокамер....обычно информация хранится от нескольких дней до одного месяца.
Хорошо, что все живы и в ДТП влетели не самые дорогие авто....что при любом исходе разборов не ударит сильно по бюджету виновника...
Куда важней - здоровье и скрытые последствия...
.......
По поводу наклейки - разделяю мнение большинства!
Размещать такую х....ю на своем автомобиле полный бред и 100% выражение неуважения к любому работнику ГАИ, МВД...
Вот сейчас эта наклейка может очень сильно влиять на ход разбирательств....
Да и лишнего голоса свидетеля можно тоже лишиться... т.к. обычный водитель уж точно не пойдет защищать гонсчега (не важно в юбке он или в штанах), открыто показывая свое наплевательское отношение к ГАИ.
Гаишники не святые, это ясно.... Но не позволяют себе в общей массе такое отношение к нам - водителям. А если и позволяют, то быстро лишаются теплых мест...как в моем случае в фигой от гаишника.
С уважением, Любитель
  • 0
Размещенное изображение

#83
deegmon

deegmon

    Поселенец

    • Сообщений 126
  • Возраст: 39
  • Имя:Дима
  • Город:Киев ? Русановские сады
  • Авто:Outlander XL-юп 3.0, до этого Nissan Maxima QX, 2002 ?Кофеек?,Calibra C20XE
  •  
  • Регистрация: 23.02.2007

Опубліковано 30 вересень 2010 - 13:20

ну если говорить о Гаишниках, то все они к...лы и т.д. и плевать на них нужно, за то что пытаются за все содрать с нас деньги....а тут речь идет не о гаишниках а о аварии.
кстате, когда приехали менты на ДТП, они водителя Калибры даже слушать не захотели, а все внимание уделили водителю Астры. как Вам такое? предвзятое отношение к девушке? из серии " ах у тебя наклейка Хотвилс, так вот тебе". по праву, они должны были и ее опросить в любом случае, хоть там было б написано черным по белому "Гаишники у..ды"
  • 0

#84
lame

lame

    Авторитет

    • Сообщений 27661
  • Возраст: 57
  • Имя:Victor
  • Город:Kiev
  • Авто:ООБ'98 X20XEV Sport Caravan
  • Гос. номер:AA7233EP
  •  
  • Регистрация: 24.10.2005

Опубліковано 30 вересень 2010 - 13:39

по праву, они должны были и ее опросить в любом случае...


более того, при возможности взять у нее пояснэння в письменной форме!
  • 0

#85
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубліковано 30 вересень 2010 - 13:42

deegmon, ну по поводу "ГАИ-шники такие-сякие" - это:
1. лично твое мнение... я, например, сталкиваюсь с абсолютно другими... возможно, действительно сыграла роль наклейка по типу "как аукнется, так и откликнется"...
2. это вообще отдельная тема для обсуждения и к этой имеет очень слабое отношение

более того, при возможности взять у нее пояснэння в письменной форме!

я не думаю, что у нее не взяли пояснения... не сразу (например, по состоянию здоровья) - так позже, но должны были взять...

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#86
lame

lame

    Авторитет

    • Сообщений 27661
  • Возраст: 57
  • Имя:Victor
  • Город:Kiev
  • Авто:ООБ'98 X20XEV Sport Caravan
  • Гос. номер:AA7233EP
  •  
  • Регистрация: 24.10.2005

Опубліковано 30 вересень 2010 - 13:55

[я не думаю, что у нее не взяли пояснения... не сразу (например, по состоянию здоровья) - так позже, но должны были взять...


deegmon утверждает, что "даже слушать не захотели"...
хотя это можно трактовать по-разному... :sm37:
они в принципе могут "не разговаривать", - выяснить данные участников, свидетелей,
взять у всех письменные пояснения по сути происшедшего, составить схему...

vlad9201, "по состоянию здоровья" я описал как "при возможности"... :sm11:
  • 0

#87
yellow_car

yellow_car

    Авторитет

    • Сообщений 2115
  • Имя:Саша
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:есть
  •  
  • Регистрация: 22.01.2006

Опубліковано 01 жовтень 2010 - 23:03

Так сказать: Пилот, калибра, результат = закономерность :sm4: :sm15: :sm3:

дядь язык бы придержал :sm16:
  • 0
speedgarage.com.ua
ICQ 444-664-901
т. o67 253 1б 34

#88
liolik82

liolik82

    Старожил

    • Сообщений 220
  • Возраст: 42
  • Имя:Алексей
  • Город:Буча, Киевская обл
  • Авто:ОВА 2.0
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубліковано 06 жовтень 2010 - 09:42

дядь язык бы придержал :sm12:

+1
Что это еще за штампы?
  • 0

#89
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубліковано 06 жовтень 2010 - 09:57

Ну и что там по сути? :sm33:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#90
Воробей

Воробей

    Начавший говорить

    • Сообщений 3
  • Имя:Максим
  • Авто:Opel Calibra
  •  
  • Регистрация: 03.10.2010

Опубліковано 11 жовтень 2010 - 10:12

М да!!! Просили помощи у опель клуба, а восновном получили заключение "знатоков". Спасибо что посоветовали Юристов или дельным советом. Мы уже нашли всех сами. А что будет дальше, отпишусь позже, если кому нибудь интресно.
  • 0

#91
zamalatb

zamalatb

    Авторитет

    • Сообщений 2836
  • Возраст: 43
  • Имя:Игорь
  • Город:Харьков
  • Авто:Opel Insignia b 1.5 Turbo
  •  
  • Регистрация: 13.03.2008

Опубліковано 11 жовтень 2010 - 14:29

М да!!! Просили помощи у опель клуба, а восновном получили заключение "знатоков". Спасибо что посоветовали Юристов или дельным советом. Мы уже нашли всех сами. А что будет дальше, отпишусь позже, если кому нибудь интресно.

трезвой оценке ситуации наверное мешает второй опиль - участник аварии...
  • 0

#92
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубліковано 11 жовтень 2010 - 15:15

М да!!! Просили помощи у опель клуба, а восновном получили заключение "знатоков". Спасибо что посоветовали Юристов или дельным советом. Мы уже нашли всех сами. А что будет дальше, отпишусь позже, если кому нибудь интресно.

ну значит не только гонять позаправилами умеете! малацца! :sm18: :yclapping:

#93
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубліковано 25 жовтень 2010 - 22:01

mamont, фу
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#94
Bulldozer

Bulldozer

    Авторитет

    • Сообщений 28383
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 26.03.2008

Опубліковано 25 жовтень 2010 - 22:05

Feell,
Мамонта с нами уже нет :sm12:
Грубить у нас не принято
Женские украшения ручной работы - http://www.opel-club...y/#ipboard_body
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#95
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубліковано 25 жовтень 2010 - 22:07

Feell,
Мамонта с нами уже нет :sm12:
Грубить у нас не принято

та эт я понял)))) но "фу" пусть прочитает :sm16:
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#96
Cazanova

Cazanova

    Завсегдатай

    • Сообщений 63
  • Возраст: 39
  • Имя:Sergey
  • Город:Киев
  • Авто:Camry 3.0 V6; Calibra V6 TURBO !
  •  
  • Регистрация: 16.02.2010

Опубліковано 26 жовтень 2010 - 11:10

нда... странное отношение к Калибрам, недумаю что например в Хонда клубе такое же отношение к Прелюдам. :sm13_:
  • 0

#97
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубліковано 26 жовтень 2010 - 11:23

Cazanova, к Калибрам отличное отношение... а вот к гонСЧикам на них, которые и не скрывают своего агрессивного поведения на дороге, более того, даже пытаются бросить вызов обществу... отношение соответственное...

Ничего личного...
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#98
Cazanova

Cazanova

    Завсегдатай

    • Сообщений 63
  • Возраст: 39
  • Имя:Sergey
  • Город:Киев
  • Авто:Camry 3.0 V6; Calibra V6 TURBO !
  •  
  • Регистрация: 16.02.2010

Опубліковано 26 жовтень 2010 - 11:40

Cazanova, к Калибрам отличное отношение... а вот к гонСЧикам на них, которые и не скрывают своего агрессивного поведения на дороге, более того, даже пытаются бросить вызов обществу... отношение соответственное...

Ничего личного...



но такие же гонщики есть и на Астра GTC и на Вектра C 2.8 V6, я не говорю про модификации OPC. Наклейка на ее машине для нее не более как красивенькая картинка, так как ездит она оч спокойно да и куда гонять с 115 л.с. и на автомате. А вот парню на астре, надо точно более подробно ознакомиться со скоросным режимом в городе. И то что он оказался какой-то там офицер не делает его по умолчанию правым

Виправлено: Cazanova, 26 жовтень 2010 - 11:45

  • 0

#99
Виталий Nikopol

Виталий Nikopol

    Дядя Укроп

    • Сообщений 8118
  • Возраст: 45
  • Имя:Виталий
  • Авто:Opel Astra F 1.6i C16NZ Gazz, был...
  •  
  • Регистрация: 22.10.2007

Опубліковано 26 жовтень 2010 - 11:52

Cazanova, эта, как вы изволили выразиться, "красивенькая картинка" несёт немалую смысловую нагрузку и показывает отношение человека, её наклеевшего, к обществу. Потому и отношение к владельцам таких красивеньких наклеек соответствующее :flag_opel:
  • 0
... СНСВ ...

#100
morino

morino

    Авторитет

    • Сообщений 9922
  • Возраст: 47
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ВАЗ 21093&Megane_3
  •  
  • Регистрация: 14.12.2007

Опубліковано 26 жовтень 2010 - 11:57

А по развитию событий, есть чего конкретного?
  • 0

Психи приватизировали психушку, выгнали врачей и санитаров и наконец-то почувствовали себя здоровыми людьми.

 


#101
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубліковано 26 жовтень 2010 - 11:59

но такие же гонщики есть и на Астра GTC и на Вектра C 2.8 V6, я не говорю про модификации OPC. ...

Конечно есть, а кто спорит .... и отношение к ним тоже соответствующее....

Простой пример, http://www.pn.mk.ua/news/31676.html .... это гощик и призёр "Кубка лиманов" ... но в жизни он тоже ездит бешено - закономерный итог - авария с трупом ... почитай комменты... :flag_opel:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#102
Cazanova

Cazanova

    Завсегдатай

    • Сообщений 63
  • Возраст: 39
  • Имя:Sergey
  • Город:Киев
  • Авто:Camry 3.0 V6; Calibra V6 TURBO !
  •  
  • Регистрация: 16.02.2010

Опубліковано 26 жовтень 2010 - 12:09

я сказал "для нее не более чем" иделать выводы из этой наклейки всеравно, что делать вывод из наклеек "Спарко" на тавриях и "еду как могу", "права купил за сало" и т.д. ИМХО полная глупость, и надеюсь вы не относитесь к столь примитивно мыслящим людям, ибо это не может не огорчать! И я думаю не стоит говорить так громко, "отношение к ОБЩЕСТВУ" оч примитивное рассуждение. Я думаю что выражу 70% мнения общества сказав, что обществу наплевать что у вас наклеено на машине, Эпл, Спарко, туфелька, У , Пионер, место для удара, не догонишь, еду как могу и т.д. Есть очень много людей без наклеек которые ведут себя на дороге так.... что хочется с ними сделать то.. за что могут посадить )))
  • 0

#103
Дядя k0tЪ

Дядя k0tЪ

    Слесарь 3-го разряда

    • Сообщений 21358
  • Возраст: 48
  • Имя:Konstantin Kopeykin
  • Город:родина тавронов
  • Авто:tavria 1.2 & astra G 2.2
  • Гос. номер:АР7617ВО
  •  
  • Регистрация: 28.11.2007

Опубліковано 26 жовтень 2010 - 12:19

Cazanova,

Эпл, Спарко, туфелька, У , Пионер, место для удара, не догонишь, еду как могу и т.д.

ну это же больше шутки, либо стоит крутое музло, залезай забирай :flag_opel:
а Хотвиллс - как клуб, что пропагандирует ??

Если вы не материтесь за рулем, значит вы не следите за дорогой


#104
Cazanova

Cazanova

    Завсегдатай

    • Сообщений 63
  • Возраст: 39
  • Имя:Sergey
  • Город:Киев
  • Авто:Camry 3.0 V6; Calibra V6 TURBO !
  •  
  • Регистрация: 16.02.2010

Опубліковано 26 жовтень 2010 - 12:26

Cazanova, ну это же больше шутки, либо стоит крутое музло, залезай забирай :flag_opel:
а Хотвиллс - как клуб, что пропагандирует ??



а ничего не пропагандирует и не на что тебя не толкает, просто гонки перекрываются улицы и гоняют, сообственно за что их и гоняют ГАИ, за перекрытие улиц. и то не всегда. пробок из-за них не наблюдал ни разу, так немного скопления машин. Аварий тож ниодной! Я не говорю что они молодцы, но они организоыуют гонки и дтп у них не было, а вот надо боротся с теми кто отдельно гоняет как ненормальный по дорогам, а не с организоваными ивентами., а да и еще они пропагандируют выезды на шашлыки, и музыку черных ! Негодяи )))))

Виправлено: Cazanova, 26 жовтень 2010 - 12:31

  • 0

#105
Дядя k0tЪ

Дядя k0tЪ

    Слесарь 3-го разряда

    • Сообщений 21358
  • Возраст: 48
  • Имя:Konstantin Kopeykin
  • Город:родина тавронов
  • Авто:tavria 1.2 & astra G 2.2
  • Гос. номер:АР7617ВО
  •  
  • Регистрация: 28.11.2007

Опубліковано 26 жовтень 2010 - 12:56

Cazanova,

музыку черных ! Негодяи )))))

эт ты щас пра УНЦ УНЦ :sm11: ?

Если вы не материтесь за рулем, значит вы не следите за дорогой





1 користувачів дивляться цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 прихованих