Реклама

Подборка аварий на дорогахБудьте внимательны!!!
#213
Опубликовано 18 Июнь 2012 - 20:14
Под капот залезла,вот жеж глупая
В фильмах видела,как чинят тазики
Молотков вЪебав,не долго думая.
Только жидкость бурно-синяя
Воспративясь, этакому обращению
Прям в лицо той тётке чётко пшикнула
Нафиг всю залив её и пацика
Ибо нефиг в подкапотное
Лезть в красивом красном платьеце.

пы.сы. первый стих за 15 лет

#214
Опубликовано 18 Июнь 2012 - 20:37
Мне кажется хокку получилосьТётка,возомнив себя механиком,
Под капот залезла,вот жеж глупая
В фильмах видела,как чинят тазики
Молотков вЪебав,не долго думая.
Только жидкость бурно-синяя
Воспративясь, этакому обращению
Прям в лицо той тётке чётко пшикнула
Нафиг всю залив её и пацика
Ибо нефиг в подкапотное
Лезть в красивом красном платьеце.
пы.сы. первый стих за 15 лет


#226
Опубликовано 19 Июнь 2012 - 20:26
Ну да,на гололёде без абс нах маневрировать,надо тупо тормозить?Вон сколько записей с регистраторов,тормозят прямо при свободной левой и правой полосах и вЪежают в задБЕССПОРНЫЙ!!!!!
12 лет наблюдаю результаты маневрирования....
как тока начинают маневрировать так последствия ещё хуже...

#227
Опубликовано 21 Июнь 2012 - 18:57
При столкновении пяти машин на федеральной трассе М-5 в Челябинской области в среду, 20 июня, погибли два человека, девять ранены, -- по предварительным данным, виновником стал грузовик со ставропольскими номерами, у которого на спуске отказала тормозная система, рассказали Агентству новостей «Доступ» в Госавтоинспекции.
«Авария произошла всреду. 20 июня, в 21.37 по местному времени (19.37 мск) на 1 644 км автодороги Москва -- Челябинск. Водитель грузовика Volvo, житель Ставропольского края 1981 года рождения при спуске из-за отказа тормозной системы не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с несколькими автомобилями -- Kia Jess под управлением 61-летнего пенсионера Озерска, ВАЗ-2106 под управлением 22-летнего жителя Усть-Катава, микроавтобусом "ГАЗель", перевозившем сотрудников ОАО "Уралтранснефтепродукт", и КамАЗом под управлением 45-летнего жителя республики Дагестан», -- рассказал собеседник Агентства.
Удар был такой силы, что многотонный КамАЗ перевернулся.
В результате ДТП погибли водитель Kia и пассажир «ГАЗели», 58-летний житель Уфы.
Также получили травмы различной степени тяжести девять человек, трое из которых госпитализированы.
На месте ДТП вводилось ограничение движения для ликвидации последствий аварии и приведения трассы в порядок.
Изменено: esc1, 21 Июнь 2012 - 19:02
#239
Опубликовано 26 Июнь 2012 - 21:48
Изменено: Igor KRog, 26 Июнь 2012 - 21:50
#241
Опубликовано 26 Июнь 2012 - 22:21
Повезло что словил...ехал в Киев через борисполь - на встречу из-за поворота резко выехала со встречки на мою полосу беха купеха - пришлось мне вильнуть от него на свою обочину , иначе была бы амба лобовая , так как ему деваться в своем ряду некуда было . Вернулся я плавно в свой ряд , немного половив машину при переходе обратно с обочины - и жив -здоров до сих пор со своим авто ....))
Контакты под спойлером
#242
Опубликовано 26 Июнь 2012 - 22:25

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)
... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...
1 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых