Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Арест авто.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
126 ответов в теме

#1
Vovchik 2010

Vovchik 2010

    Частый гость

    • Сообщений 29
  • Возраст: 37
  • Имя:Владимир
  • Авто:Opel vectra A 2.5 V6
  •  
  • Регистрация: 12.05.2010

Опубликовано 29 Январь 2012 - 00:15

Привет всем. Машина была пригнана и оформлена на инвалида без растаможивании и инвалид как бы мне продал, хотя не имеет на это право. Дал мне доверенность и я на ней ездию. Спустя некоторое время инвалид на своем москвиче делает ДТП с участием иномарки. Иномарка была застрахована, а москвич нет и страховая компания насчитала ему около 10 тыс грн. Инвалид отказывается платить эту сумму, потому что денег таких нет. И результат таков ему ничего, а мою как бы машину арестовали и подали в розыск. Скажите имеют ли право накладывать арест на машину, которая стоит на балансе в собесе? И что делать в данной ситуации?
  • 0

#2
Gluk_xxx

Gluk_xxx

    Авторитет

    • Сообщений 960
  • Имя:...
  •  
  • Регистрация: 06.04.2009

Опубликовано 29 Январь 2012 - 00:20

Это и есть радости "покупки/продажи" по доверенности... скупой платит дважды... :sm3: ИМХО...
  • 0

#3
Ник 78

Ник 78

    Авторитет

    • Сообщений 21142
  • Имя:Николай
  •  
  • Регистрация: 16.03.2010

Опубликовано 29 Январь 2012 - 00:24

Это и есть радости "покупки/продажи" по доверенности... скупой платит дважды... :sm3: ИМХО...

да , ето именно так. единый выход для вас оплатить счет страховой. конеша мона посудится с инвалидом, но.......
Друзей очерчивая круг, не раскрывайте всем объятия. Порой размах широкий рук...... весьма удобен для распятия!
Учите латынь, в аду с вами никто по-английски разговаривать не будет.
Размещенное изображение

#4
PiVo

PiVo

    Не обещаю и не даю гарантий...

    • Сообщений 4179
  • Возраст: 46
  • Имя:Владимир
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Kadett E Caravan 1.6i
  •  
  • Регистрация: 11.02.2007

Опубликовано 29 Январь 2012 - 00:49

да , ето именно так. единый выход для вас оплатить счет страховой. конеша мона посудится с инвалидом, но.......

ну, почему единственный?
Можно скинуть машину на разборку... финансовая сторона, правда, при этом будет приблизительно такая же...
  • 0

Я конечно, презираю Отечество моё с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. А. С. Пушкин

Среди вещей, которые мне действительно интересны, Ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Конго.


#5
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 29 Январь 2012 - 02:08

а мою как бы машину арестовали

ключевые слова "мою как бы"... не твоя она... и никогда таковой не была... а с учетом того, что пригнана под схему, никогда и не будет... и даже никогда не могла быть...
это что касается твоего права на авто

что касается ответственности... лицо, причинившее ущерб, должно его возместить... и тут Гражданский кодекс не делит на инвалидов и не инвалидов... способы возмещения ущерба - денежные средства, имущество, описанное и реализованное...

Скажите имеют ли право накладывать арест на машину, которая стоит на балансе в собесе?

а ответь сам себе... если наложили - значит имеют, а если нет - то значит не имеют...
что значит "на балансе" в собесе? машину собес покупал за бюджетные средства и выдал инвалиду? или собес дал разрешение на покупку инвалидом автомобиля для своих нужд по льготным тарифам?
кто в техпаспорте? собес? или инвалид? и пометка "в особых отметках" - без права отчуждения?

И что делать в данной ситуации?

экономить больше и чаще... тогда разоришься в скором времени...

ответь на вопросы про баланс...

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#6
stik2

stik2

    Частый гость

    • Сообщений 25
  • Возраст: 45
  • Имя:Pasha
  • Город:Черкассы
  • Авто:OPEL Senator А2; OPEL Omega B 2.6 (Y26SE)
  • Гос. номер:СА9885ВС
  •  
  • Регистрация: 22.01.2011

Опубликовано 29 Январь 2012 - 02:58

Если машина ещё у тебя, тогда самый оптимальный вариант РАЗБОРКА.

Это и есть радости "покупки/продажи" по доверенности... скупой платит дважды... :sm3: ИМХО...

+100
  • 0

#7
Sashok04

Sashok04

    Авторитет

    • Сообщений 2094
  • Возраст: 35
  • Имя:Александр
  • Город:Черновцы
  • Авто:Honda Pilot 3-gen
  •  
  • Регистрация: 13.03.2011

Опубликовано 29 Январь 2012 - 09:22

печально все это.

Если машина ещё у тебя, тогда самый оптимальный вариант РАЗБОРКА. +100

+1
  • 0

"Еще используете ДВС на своих авто, обезьяны?" - Никола Те?сла


#8
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубликовано 29 Январь 2012 - 10:13

шо Вы гоните? из за 10грн Вектру Б на разбор сдавать? та проще 10 грн отдать терпиле... а почему страховая наложила арест на опель а не на москвич?

#9
Ник 78

Ник 78

    Авторитет

    • Сообщений 21142
  • Имя:Николай
  •  
  • Регистрация: 16.03.2010

Опубликовано 29 Январь 2012 - 10:27

не 10 а 10000гр - почти1300 баксов.
Друзей очерчивая круг, не раскрывайте всем объятия. Порой размах широкий рук...... весьма удобен для распятия!
Учите латынь, в аду с вами никто по-английски разговаривать не будет.
Размещенное изображение

#10
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубликовано 29 Январь 2012 - 10:47

Ник 78, ну я же не тупой... мне просто лень печатать нолики... сомтри, на разборку дай бог за 3000уе сдашь, 1300 отдашь СК и что дальше? а так 1300 отдал СК и остался с машиной..а все остальное это и есть геморой машины на которой ездишь по доверенности...

#11
Ник 78

Ник 78

    Авторитет

    • Сообщений 21142
  • Имя:Николай
  •  
  • Регистрация: 16.03.2010

Опубликовано 29 Январь 2012 - 10:50

Andres, а потом инвалид ишо найдет какой нить мерс или бентли :sm13_: так ета машина станет золотой!

и когда машину отдаешь на разборку - страховой платить не надо. Инвалид посылается в сад и все. продается его космичь и дедуля становится почетным пешеходом.
Друзей очерчивая круг, не раскрывайте всем объятия. Порой размах широкий рук...... весьма удобен для распятия!
Учите латынь, в аду с вами никто по-английски разговаривать не будет.
Размещенное изображение

#12
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубликовано 29 Январь 2012 - 10:52

я написал сценарий.. либо сливать за дарма.. либо терпеть угнетения эти... а машины которые пригнаны без растаможки на инвалида, даже через 3 года нельзя продать?

#13
Ник 78

Ник 78

    Авторитет

    • Сообщений 21142
  • Имя:Николай
  •  
  • Регистрация: 16.03.2010

Опубликовано 29 Январь 2012 - 10:55

чета такое уже было. они вродь не продаются вообще.
Друзей очерчивая круг, не раскрывайте всем объятия. Порой размах широкий рук...... весьма удобен для распятия!
Учите латынь, в аду с вами никто по-английски разговаривать не будет.
Размещенное изображение

#14
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубликовано 29 Январь 2012 - 11:07

инвалид умрет и все.. остаешься вообще без машины...

#15
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 29 Январь 2012 - 11:46

а машины которые пригнаны без растаможки на инвалида, даже через 3 года нельзя продать?

их никогда нельзя продать, они вечные

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#16
Vovchik 2010

Vovchik 2010

    Частый гость

    • Сообщений 29
  • Возраст: 37
  • Имя:Владимир
  • Авто:Opel vectra A 2.5 V6
  •  
  • Регистрация: 12.05.2010

Опубликовано 29 Январь 2012 - 12:12

ключевые слова "мою как бы"... не твоя она... и никогда таковой не была... а с учетом того, что пригнана под схему, никогда и не будет... и даже никогда не могла быть...
это что касается твоего права на авто

что касается ответственности... лицо, причинившее ущерб, должно его возместить... и тут Гражданский кодекс не делит на инвалидов и не инвалидов... способы возмещения ущерба - денежные средства, имущество, описанное и реализованное...


а ответь сам себе... если наложили - значит имеют, а если нет - то значит не имеют...
что значит "на балансе" в собесе? машину собес покупал за бюджетные средства и выдал инвалиду? или собес дал разрешение на покупку инвалидом автомобиля для своих нужд по льготным тарифам?
кто в техпаспорте? собес? или инвалид? и пометка "в особых отметках" - без права отчуждения?


экономить больше и чаще... тогда разоришься в скором времени...

ответь на вопросы про баланс...

У инвалида и квартира есть, но оформленна на тещу и на тоже наложили арест, но потом сняли.
Собес оплатил только растаможивание машины. В техпаспорте инвалид, а в особых отметках только ручное управление и все.

шо Вы гоните? из за 10грн Вектру Б на разбор сдавать? та проще 10 грн отдать терпиле... а почему страховая наложила арест на опель а не на москвич?

Нет у него москвича, только мопед остался.

я написал сценарий.. либо сливать за дарма.. либо терпеть угнетения эти... а машины которые пригнаны без растаможки на инвалида, даже через 3 года нельзя продать?

Вроде их можно снять с учета после лет, так сказали,тогда машина переходит в полное пользование инвалида.

Если машина ещё у тебя, тогда самый оптимальный вариант РАЗБОРКА.


+100

На разбоке до 16 тыс сказали, а за машину отдал почти 50тыс. Вот тебе и разборка. Я думаю купить железо с доками и пересыпать её.
  • 0

#17
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 29 Январь 2012 - 22:34

У инвалида и квартира есть, но оформленна на тещу и на тоже наложили арест, но потом сняли.

ну правильно: теща не есть ответчиком/должником...

Собес оплатил только растаможивание машины. В техпаспорте инвалид, а в особых отметках только ручное управление и все.

тоже правильно... в ТП - инвалид... он является собственником автомобиля... пусть с ограничениями на отчуждение, но собственником... на его имущество наложен запрет на отчуждение с целью обеспечения возможности виновника в ДТП возместить убытки... а ты - так, сбоку-припеку...
у тебя доказательства (может быть единственное - расписка) о том, что ты отсыпал за машину бабки, есть? если есть - можно посчитать целесообразность и пободаться... если нет - куришь бамбук...

Нет у него москвича, только мопед остался.

ну либо Космич разбит и при цене целого в 500 уе разбитым вообще не представляет интереса, либо инвалид умный...

На разбоке до 16 тыс сказали, а за машину отдал почти 50тыс. Вот тебе и разборка. Я думаю купить железо с доками и пересыпать её.

покупай, пересыпай... а что это изменит? номер кузова останется... привязка по номерам к собственнику - тоже... долг собственника - тоже... на снятии с учета, налогах и постановке на себя при стоимости авто в 50 тысяч ты "наэкономил" тысячи 3-4... сколько вкинешь на пересып? вот и добавишь их на ранее на "сэкономленные"... кстати, ты, как поверенный, обязан сохранять имущество доверителя... так что в случае обнаружения голого кузова я бы тебя спросил, куда все остальное делось и раздел на стоимость вверенного имущества... вперед, пересыпай...

я куею, дорогая редакция: наэкономить на спичках, влететь, а потом еще попробовать наэкономить... пинзес...

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#18
PiVo

PiVo

    Не обещаю и не даю гарантий...

    • Сообщений 4179
  • Возраст: 46
  • Имя:Владимир
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Kadett E Caravan 1.6i
  •  
  • Регистрация: 11.02.2007

Опубликовано 30 Январь 2012 - 10:37

vlad9201,тезка, низя так на тезку :sm17_1:
Тезка
  • 0

Я конечно, презираю Отечество моё с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. А. С. Пушкин

Среди вещей, которые мне действительно интересны, Ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Конго.


#19
Vovchik 2010

Vovchik 2010

    Частый гость

    • Сообщений 29
  • Возраст: 37
  • Имя:Владимир
  • Авто:Opel vectra A 2.5 V6
  •  
  • Регистрация: 12.05.2010

Опубликовано 30 Январь 2012 - 10:51

Нет ни какой бумашшки, что я ему деньги. Короче я сам виноват.
  • 0

#20
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 30 Январь 2012 - 10:56

vlad9201,тезка, низя так на тезку :sm17_1:

а что ему говорить? что все наладится? нету оснований таких, лучше уж пилюлю сразу, чем кота за яйца...

Нет ни какой бумашшки, что я ему деньги.

тогда у тебя 2 варианта:
1. разборка... получаешь свои 15-16 тыс., риск в виде обращения инвалида к тебе с целью забрать свое авто и кучка головняка... даже если все нормально - горишь на 35 кусков
2. оплатить за инвалида эту 10-ку ущерба... парадоксально, но пока самый дешевый вариант... ну и ждать, что он еще кого-нибудь достанет...

кстати, если у него Москвича уже нет, а ездить хочется, то он вполне может отозвать доверенность и истребовать у тебя машину взад... в общем, не буду я тебя утешать, так как ситуация - более чем паршивая

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#21
MAK77

MAK77

    Авторитет

    • Сообщений 1733
  • Возраст: 52
  • Имя:Михаил
  • Город:Г.КИЕВ
  • Авто:ОПЕЛЬ ОМЕГА Б 2.0SE,мкп,95г,кондишн, на пропане 4п вариатор, был кадетт.
  •  
  • Регистрация: 21.09.2007

Опубликовано 30 Январь 2012 - 10:58

а в чем был интерес покупать вечную чужую вектру б 1.8 за 50тыс???? они так и нормальные стоят :sm22:
  • 0

#22
PiVo

PiVo

    Не обещаю и не даю гарантий...

    • Сообщений 4179
  • Возраст: 46
  • Имя:Владимир
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Kadett E Caravan 1.6i
  •  
  • Регистрация: 11.02.2007

Опубликовано 30 Январь 2012 - 11:00

что все наладится?

да, похоже, не наладится. Инвалид дюже вумный попался. Видать, инвалидность у него не по мозгам, а, может, и вообще липовая.

Vovchik 2010, а этот инвалид тебе доверенность выписывал при "продаже"?

MAK77, инвалид применил методики НЛП
  • 0

Я конечно, презираю Отечество моё с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. А. С. Пушкин

Среди вещей, которые мне действительно интересны, Ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Конго.


#23
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 30 Январь 2012 - 11:07

а этот инвалид тебе доверенность выписывал при "продаже"?


Дал мне доверенность и я на ней ездию.


ответь сам себе :ad_new: :sm13_:

и когда машину отдаешь на разборку - страховой платить не надо. Инвалид посылается в сад и все.

если бы...

Вроде их можно снять с учета после лет, так сказали,тогда машина переходит в полное пользование инвалида.

выясняй и молись, чтобы так и было... тогда у тебя есть шанс сохранить авто, при условии, что отдашь червонец пострадавшему и инвалид больше никуда не впаяется за эти годы... а также при условии, что он тебе просто выпишет вторую доверенность, а не захочет "продать" повторно

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#24
PiVo

PiVo

    Не обещаю и не даю гарантий...

    • Сообщений 4179
  • Возраст: 46
  • Имя:Владимир
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Kadett E Caravan 1.6i
  •  
  • Регистрация: 11.02.2007

Опубликовано 30 Январь 2012 - 11:43

ответь сам себе :ad_new: :sm13_:

Терзают смутные сомнения (с)

А как подтверждается факт передачи машины? Инвалид может доказать, что он действительно отдал ее в користування ТСу?
  • 0

Я конечно, презираю Отечество моё с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. А. С. Пушкин

Среди вещей, которые мне действительно интересны, Ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Конго.


#25
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 30 Январь 2012 - 11:47

PiVo, доверенностью и подтверждается... причем только то, что передал в управление... а не то, что продал

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#26
Дядя k0tЪ

Дядя k0tЪ

    Слесарь 3-го разряда

    • Сообщений 21356
  • Возраст: 48
  • Имя:Konstantin Kopeykin
  • Город:родина тавронов
  • Авто:tavria 1.2 & astra G 2.2
  • Гос. номер:АР7617ВО
  •  
  • Регистрация: 28.11.2007

Опубликовано 30 Январь 2012 - 12:04

Инвалид может доказать, что он действительно отдал ее в користування ТСу?

ну так доверка же есть

Если вы не материтесь за рулем, значит вы не следите за дорогой


#27
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 30 Январь 2012 - 12:05

Инвалид может доказать, что он действительно отдал ее в користування ТСу?

а зачем? :blink:

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#28
Дядя k0tЪ

Дядя k0tЪ

    Слесарь 3-го разряда

    • Сообщений 21356
  • Возраст: 48
  • Имя:Konstantin Kopeykin
  • Город:родина тавронов
  • Авто:tavria 1.2 & astra G 2.2
  • Гос. номер:АР7617ВО
  •  
  • Регистрация: 28.11.2007

Опубликовано 30 Январь 2012 - 12:05

а не то, что продал

Влад, а можно сделать справку о ДТП, что она в том году с горы случайно скатилась на совсем? :sm13_:

Если вы не материтесь за рулем, значит вы не следите за дорогой


#29
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 30 Январь 2012 - 12:10

Влад, а можно сделать справку о ДТП, что она в том году с горы случайно скатилась на совсем? :sm13_:

можно все... цена вопроса?

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#30
ALEXAШКА

ALEXAШКА

    Авторитет

    • День Рождения!
    • Сообщений 1359
  • Возраст: 45
  • Имя:Олександр
  • Город:Одеса
  • Авто:OAG Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 26.03.2009

Опубликовано 30 Январь 2012 - 12:16

Терзают смутные сомнения (с)

А как подтверждается факт передачи машины? Инвалид может доказать, что он действительно отдал ее в користування ТСу?

так наверное инвалид может обратиться к нотариусу который выписывал.
  • 0

#31
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 30 Январь 2012 - 12:25

так наверное инвалид может обратиться к нотариусу который выписывал.

да на кой ляд это ему вообще надо?

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#32
PiVo

PiVo

    Не обещаю и не даю гарантий...

    • Сообщений 4179
  • Возраст: 46
  • Имя:Владимир
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Kadett E Caravan 1.6i
  •  
  • Регистрация: 11.02.2007

Опубликовано 30 Январь 2012 - 12:32

PiVo, доверенностью и подтверждается... причем только то, что передал в управление... а не то, что продал

Вопрос больше в теоретической плоскости и, возможно, к этой теме не относится, но...

Доверенность можно выписать без лица, которому доверяют, а фактом оформления самой доверенности нельзя подменять другое событие (действие) - саму передачу. Я правильно рассуждаю?

Иначе я сейчас приду к нотариусу с паспортными данными этого инвалида и оформлю доверенность на него чего угодно, а через два дня подам на него в суд, за то, что он не возвращает мне мое имущество назад.
  • 0

Я конечно, презираю Отечество моё с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. А. С. Пушкин

Среди вещей, которые мне действительно интересны, Ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Конго.


#33
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 30 Январь 2012 - 12:46

теоретически можно что угодно... в данном случае ТСу не поможет

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#34
PiVo

PiVo

    Не обещаю и не даю гарантий...

    • Сообщений 4179
  • Возраст: 46
  • Имя:Владимир
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Kadett E Caravan 1.6i
  •  
  • Регистрация: 11.02.2007

Опубликовано 30 Январь 2012 - 12:48

vlad9201, ты сегодня как никогда категоричен.

Вопрос больше в теоретической плоскости

Просто интересует этот вопрос.

Изменено: PiVo, 30 Январь 2012 - 12:48

  • 0

Я конечно, презираю Отечество моё с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. А. С. Пушкин

Среди вещей, которые мне действительно интересны, Ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Конго.


#35
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 30 Январь 2012 - 13:17

Если машина ещё у тебя, тогда самый оптимальный вариант РАЗБОРКА.


А возможен ли вариант, при котором, инвалиду закрутят гайки так, что он отзовет доверенность. Ведь, по сути, доверенность не дает права собственности на авто.

Не возникнет ли ситуация, что придется инвалиду компенсировать стоимость авто в случае отсутствия такового по факту у ТС?

шо Вы гоните? из за 10грн Вектру Б на разбор сдавать? та проще 10 грн отдать терпиле... а почему страховая наложила арест на опель а не на москвич?


Осталось только разобраться, кто в данном случае терпила???




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых