ты всегда ведёшь себя как терпила, списывая всё что тебе скажут на личные качества человека? причём тут Харьков или это город святых и непорочных и там не может быть оленей типа кадета ?ну да по общению конечно перебор,ну тут ничего не поделаеш значит человек такой!
Реклама

[-] форумчанину KadetsПокупка блэнды
#71
Опубликовано 19 Март 2013 - 21:13
#76
Опубликовано 20 Март 2013 - 01:06
возможно под "защитника Харькова" коситА где собственно малчик?

и зарегился сильно вовремя и единственный, кто
#77
Опубликовано 20 Март 2013 - 01:12
возможно под "защитника Харькова" косит
: http://www.opel-club...23-serg-vectra/
и зарегился сильно вовремя и единственный, ктосам себякидалу оправдывать начал
Спасибо.
"Сам себя" это написано правильно.
Уже оправдывать не будет.
"Имануил Маркович, когда Вам было столько сколько мне, как часто Вы слушали тех, которым было столько сколько Вам?" (с)
#79
Опубликовано 20 Март 2013 - 06:30
З.Ы. Извинился бы ты лучше да работал себе нормально, а то на чужих прокленах далеко не заедешь. Зло сотворенное тобой к тебе вернется непременно.
Изменено: antols, 20 Март 2013 - 06:37
#85
Опубликовано 20 Март 2013 - 17:03
Намек для автора темы:
1. Заявление в милицию о подозрении в в торговле автомобильными запчастями, возможно - с доноров, которые не проходят растаможку, а возможно уже и по интерполу светятся
2. Налоговой тоже будет интересно почему доход налогами не облагается..
#86
Опубликовано 20 Март 2013 - 17:25
А правду кажуть, що хлопчик здійснює підприємницьку діяльність без оформлення СПД в установленому законодавством порядку, та щей не сплачує податки???
Намек для автора темы:
1. Заявление в милицию о подозрении в в торговле автомобильными запчастями, возможно - с доноров, которые не проходят растаможку, а возможно уже и по интерполу светятся
2. Налоговой тоже будет интересно почему доход налогами не облагается..
Согласен что надо наказать!!

можно что то сделать,но так же нехочется отвлекать людей.Вот такие как КАДЕТ этим пользуются ,единственное это кто из форумчан с Харькова,может знают адресок
Изменено: Вячеслав66, 20 Март 2013 - 17:27
#88
Опубликовано 20 Март 2013 - 20:50
У человека нет свободного выбора до тех пор, пока есть эмоциональная привязанность к системе убеждений...
#89
Опубликовано 20 Март 2013 - 21:03
но если написать заявление в прокуратуру, там то займутся подпольной деятельностью.
Прокуратура не делает проверок бизнесса, она дает запрос в налоговою по человеке, а налоговая уже его проверяет, если есть нарушения, будут проблемы.
В налоговой таких запросов не много, потому лишняя роботенка (от скуки) им будет интересная.
Изменено: roma_user05, 20 Март 2013 - 21:03
#91
Опубликовано 20 Март 2013 - 21:39
Знаем что делают потом с этими заявами.
Хотел бы я видеть того налоговика которому это будет интересноВ налоговой таких запросов не много, потому лишняя роботенка (от скуки) им будет интересная.

Изменено: Andrijko, 20 Март 2013 - 21:43
#92
Опубликовано 20 Март 2013 - 21:45
Приватбанк 6762462052560536 Улизько Я.А.
Но хочу справедливости ради отметить-Я покупал у него 2 позиции(одна лично у него а вторая (как оказалось) с разборки его....друзей или компаньонов.
По первой позиции вроде претензий нет(хотя сегодня после ваших обсуждений пожалуй распакую и гляну))а лучше минут через 10 гляну))
по второй позиции которую отправлял не он- пришло зеркало..вместо серого красное и с доставкой стоимостью 71 грн!!! из Харькова в Донецк.На мою жалобу в личку получил ответ-вот номер бери и звони)Позвонил там сказали-с кем договаривались с тем и уточняйте.))) А поскольку вышеназванный видимо в бане...я не могу и уточнить судьбу моих денег..
А вот с данного пользователя я катаюсь.Сам давно из темы Кидал вылез? Когда получил за оцарапанный на почте капот деньги назад и упорно не желал возвращать капот)))))а кто там с Харькова , пусть подсобят (побеседуют
)
Вектра Турбо едет но не рулится.Ровер рулится но не едет.Альфа Ромео рулится и едет, и доставляет удовольствие
#94
Опубликовано 20 Март 2013 - 21:46
Чей?Andrijko, телефон дать?
#95
Опубликовано 20 Март 2013 - 21:48
Вектра Турбо едет но не рулится.Ровер рулится но не едет.Альфа Ромео рулится и едет, и доставляет удовольствие
#98
Опубликовано 20 Март 2013 - 21:49
Мне б не интересно было б от таких запросовAndrijko,
Интересно будет, если вы с такими не стыкались, эт оне значит что их нет

Изменено: Andrijko, 20 Март 2013 - 21:55
#101
Опубликовано 20 Март 2013 - 22:02
та ну ерунду не пишите, никто этим заниматься не будет - это раз, парень запустил бумеранг - он его и догонит - это два, не нужно тут копать и портить себе карму - это три.
Будут, будут... Это из твоей прошлой практики можно было болт забить, а сейчас, если с умом к вопросу подойти - как минимум разок дернут...
#103
Опубликовано 20 Март 2013 - 22:51
за что, кто будет доказывать и как? и кто дёргать будет?если с умом к вопросу подойти - как минимум разок дернут...
кто сказал, что моя практика в прошлом?Это из твоей прошлой практики можно было болт забить, а сейчас
У человека нет свободного выбора до тех пор, пока есть эмоциональная привязанность к системе убеждений...
#104
Опубликовано 20 Март 2013 - 22:58
Ну я то не меняю ники...это у тебя история плохая....когда тебя уже посылают продавцы...ясно дело сменишь ник...Юличка жива здорова..спасибо что спросил.Если Донецк это деревня..то тебе виднее.А касаемо выше указанного..если вылез из списка кидал(помнишь свои слова-***мне пох на мою репутацию на клубе.****..) То уж точно в данной теме тебе молчать в тряпочку...вымогатель фонариков и подсветочек ты наш.было-было такое ! я с этим индивидуумом - капот делили
Aurtum ( как там твоя Юличка за решоткой поживает или ты уже не в их ней банде?)
чё ты сюда вообще припёрся ? сидел бы у себя там в Задрышинске и молчал бы в тряпачку
Вектра Турбо едет но не рулится.Ровер рулится но не едет.Альфа Ромео рулится и едет, и доставляет удовольствие
1 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых