Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Нова Поліція, як Вам?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
953 ответов в теме

#36
Romelik

Romelik

    Пастырь

    • Сообщений 422
  • Возраст: 41
  • Имя:Роман
  • Город:Харьков
  •  
  • Регистрация: 02.10.2013

Опубликовано 18 Январь 2016 - 12:05

Основание - нарушение лицом правой нормы, читай Закона. Не возможность установить личность, для выписки постановления - читай наказания за нарушения Закона.

Ладно,пойдем другим путем,подойди к копу и поинтересуйся,сможет ли он оформить протокол на пешехода,ты будешь крайне удивлен ответом
  • 0

0664352846

 


#37
bejsik

bejsik

    Пастырь

    • Сообщений 409
  • Имя:Sergey
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Toyota Avensis
  •  
  • Регистрация: 13.10.2013

Опубликовано 18 Январь 2016 - 13:44

Та нифига они не делают. Трижды на нарушение не реагируют.

 

а вас это не устраивает?

 

 

штрафовать пешеходов? :smile3: У них законодательно нет никаких условий,ибо у нас нет такого закона,по которому гражданин обязан носить удостоверение личности,это создает прецидент,при котором полиция не может идентифицировать личность,а соответственно составить протокол на нарушителя-пешехода,хотя я только за,задрали перебегать-выпрыгивать

я правильно понимаю что если я украду что нибудь, угоню машину. убью кого нибудь при этом у меня не будет документов мне ничего не сделают?

Я аплодирую стоя!


Ладно,пойдем другим путем,подойди к копу и поинтересуйся,сможет ли он оформить протокол на пешехода,ты будешь крайне удивлен ответом

А Вы верите всему что Вам говорят?

Вон гонтарева много чего говорит, ПАП..... и че?


в продолжение

 

Стаття 16. Права Національної поліції

6) затримувати і тримати у спеціально відведених для цього приміщеннях:
осіб, підозрюваних у вчиненні злочину, обвинувачених, які переховуються від дізнання, слідства чи суду, засуджених, які ухиляються від виконання кримінального покарання, - на строки і в порядку, передбачені законом, в тому числі іноземців та осіб без громадянства, які розшукуються правоохоронними органами інших держав як підозрювані, обвинувачені у вчиненні злочину або як засуджені, які ухиляються від виконання кримінального покарання;
осіб щодо яких обрано взяття під варту як запобіжний захід, - на строк, встановлений судом, але не більше десяти діб;
осіб, які вчинили адміністративні правопорушення, для складання протоколу або розгляду справи по суті, якщо ці питання не можуть бути вирішені на місці, - на строк до трьох годин, а у необхідних випадках для встановлення особи і з'ясування обставин правопорушення - до трьох діб з повідомленням про це письмово прокуророві протягом 24 годин з моменту затримання.................


  • 0

#38
Romelik

Romelik

    Пастырь

    • Сообщений 422
  • Возраст: 41
  • Имя:Роман
  • Город:Харьков
  •  
  • Регистрация: 02.10.2013

Опубликовано 18 Январь 2016 - 13:51

уахах,повеселил,гуглить умеешь,садись 5! :sm302: я никому ничего не доказываю и не навязываю,я лишь выразил свое мнение и поделился информацией которую получил от наших робокопов :ad_new: Верь в справедливость,верь,вера и надежда то немногое что осталось у народа :ukr:


  • 0

0664352846

 


#39
Джеб

Джеб

    Дока

    • Сообщений 703
  • Возраст: 48
  • Имя:Олег
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Опель Вектра Б,седан-баклажан, х18хе, МКПП
  • Гос. номер:АЕ3644СВ
  •  
  • Регистрация: 05.01.2012

Опубликовано 18 Январь 2016 - 14:07

Да, точно! Сегодня видать выкатили  :smile284: ! Тоже видел сегодня этих дэмонов :faceoff: ! В пятницу разговаривал с операми на тренировке, то их  еще не было :sm17_2: !


  • 0

Kopyia_01.jpg

 


#40
Romelik

Romelik

    Пастырь

    • Сообщений 422
  • Возраст: 41
  • Имя:Роман
  • Город:Харьков
  •  
  • Регистрация: 02.10.2013

Опубликовано 18 Январь 2016 - 14:12

Да, точно! Сегодня видать выкатили  :smile284: ! Тоже видел сегодня этих дэмонов :faceoff: ! В пятницу разговаривал с операми на тренировке, то их  еще не было :sm17_2: !

чего демоны,они не виноваты в дресскоде :sm13_: скоро введется фото-видео фиксация и им выдадут палочки для сэлфи :smile3:


  • 0

0664352846

 


#41
bejsik

bejsik

    Пастырь

    • Сообщений 409
  • Имя:Sergey
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Toyota Avensis
  •  
  • Регистрация: 13.10.2013

Опубликовано 18 Январь 2016 - 14:14

уахах,повеселил,гуглить умеешь,садись 5! :sm302: я никому ничего не доказываю и не навязываю,я лишь выразил свое мнение и поделился информацией которую получил от наших робокопов :ad_new: Верь в справедливость,верь,вера и надежда то немногое что осталось у народа :ukr:

ой, поделитесь. вместе повеселимся....

Есть тело на обучение которого выкинуто бабло, на экипировку, зарплату..... есть четко определение его права и обязанности... и если он их не выполняет, то смешного тут мало.


  • 0

#42
Romelik

Romelik

    Пастырь

    • Сообщений 422
  • Возраст: 41
  • Имя:Роман
  • Город:Харьков
  •  
  • Регистрация: 02.10.2013

Опубликовано 18 Январь 2016 - 14:18

ой, поделитесь. вместе повеселимся....

Есть тело на обучение которого выкинуто бабло, на экипировку, зарплату..... есть четко определение его права и обязанности... и если он их не выполняет, то смешного тут мало.

не знаю как в других областях,но у нас печально все начиная с начальника полиции г.Харькова Юскевич Ольги Степановны,которая абсолютно не компетентна в своей сфере.А робокопам в голову заложили программу которая нужна на данный момент правящей руке,а что будет когда сменится рука?Некоторые устройства не смогут перезагрузится :sm13_:


  • 0

0664352846

 


#43
morino

morino

    Авторитет

    • Сообщений 9922
  • Возраст: 47
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ВАЗ 21093&Megane_3
  •  
  • Регистрация: 14.12.2007

Опубликовано 18 Январь 2016 - 14:19

посмотрим, сколько эти товарищи за неделю машин наклепают.

А то уже слухи есть:)))


  • 0

Психи приватизировали психушку, выгнали врачей и санитаров и наконец-то почувствовали себя здоровыми людьми.

 


#44
bejsik

bejsik

    Пастырь

    • Сообщений 409
  • Имя:Sergey
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Toyota Avensis
  •  
  • Регистрация: 13.10.2013

Опубликовано 18 Январь 2016 - 14:20

 Юскевич Ольги Степановны,которая абсолютно не компетентна в своей сфере.А робокопам в голову заложили программу которая нужна на данный момент правящей руке

в чем это выражается?


  • 0

#45
Romelik

Romelik

    Пастырь

    • Сообщений 422
  • Возраст: 41
  • Имя:Роман
  • Город:Харьков
  •  
  • Регистрация: 02.10.2013

Опубликовано 18 Январь 2016 - 14:23

посмотрим, сколько эти товарищи за неделю машин наклепают.

А то уже слухи есть:)))

у нас по началу были милые Кены и Барби,которые нравоучительно говорили "ну ну ну " и отпускали :sm13_:



в чем это выражается?

посмотри,если интерестно,я думаю человек на такой должности просто обязан досконально владеть знанием законов,нормативных актов и иметь стойкую психологическую позицию,обладать стрессоустойчивостью,грамотной речью и умением обращаться с большим коллективом...


  • 0

0664352846

 


#46
Andre.dp

Andre.dp

    Авторитет

    • Сообщений 3901
  • Возраст: 41
  • Имя:Андрей
  • Город:Днепр
  • Авто:Opel Combo Y17DT + Zafira tourer B20DTH
  •  
  • Регистрация: 15.09.2011

Опубликовано 18 Январь 2016 - 16:39

50 уе  :sm17_1:

Это для неместных 50, а местным-бесплатно!!! :sm13_:

 

Их сегодня хоть задницей жуй. На Г.Сталинграда возле Терры жухали маршрутчиков, за остановку на перекрёстке.

А вот это правильно.

 

А что касается маршруток и их остановок в неположенном месте?

Однозначно штраф. Если по поводу парковок мы еще день-два будем проводить больше разъяснительную работу, то все, что касается безопасности перевозок граждан – это без компромиссов.

Для общественного транспорта мы специально освобождаем в центре города одну полосу, и будем предпринимать все зависящие от нас меры, чтобы она была свободна. Будем создавать условия для общественного транспорта, и им не нужно будет обгонять, устраивать драйвы по городу. Что касается Смарт-Сити, будем говорить с представителями городской власти, общественности, чтобы был поминутный, почасовой график движения общественного транспорта.

То есть цель не только с парковками разобраться, а и в целом с трафиком и дорожным движением?

Даже больше. Мы будем обращать внимание на пешеходов, которые переходят дорогу в неположенном месте. Это также проблема. Пешеходы, которые спешат и бегут на красный – будем приучать к правилам и штрафовать.

 

http://dnipro.depo.u...-17012016113000

 

Богонос Владимир

пешеходы отдельная тема. Сегодня возвращаясь домой стою на светофоре, первый в правом ряду, у меня красный, у пешеходов через 5 сек будет зелёный, идёт дед с бабкой и за ними мужик, подошли и неостанавливаясь переходят дорогу, я посигналил :sm13_: , все трое остановились, задумались, дед с бабкой попхнули дальше, мужик вернулся на бардюр. Да через пару секунд он пошёл, но уже когда загорелся зелёный. Мне они совсем не мешали, просто дурной пример заразителен, утром там идёт много детей. 


  • 0

Обслуживаю и ремонтирую домашние, автомобильные кондиционеры.

Продажа и монтаж кондиционеров

Ремонтирую  ЭБУ Y17DT

Andre.dp.gif

ab205204.gif

 


#47
vickov

vickov

    Прогульщик

    • Сообщений 2682
  • Возраст: 55
  • Имя:Виктор
  • Город:Днепр
  • Авто:Opel Vectra С 2.2
  •  
  • Регистрация: 16.05.2006

Опубликовано 18 Январь 2016 - 17:17

В Харькове полиция уже берет бабло, таксисты рассказывали. И ставят тачки за углом, а сами ближе к дороге стоят...


  • 0

О67 56З 6О 75


#48
an76

an76

    .

    • Сообщений 4582
  • Имя:.
  • Город:Мира
  • Авто:Звезды
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 18 Январь 2016 - 17:21

Ну вот присягу приняли , и как Вам?)



В моем случае уже отличились, выезжал на перекресток возле завода К. Либкнехта, стоял на красном ждал чтоб нормально не нарушая выехать, загорается зеленый, в первом ряду останавливается таксист на ланосе, я выезжаю чтоб повернуть влево и пролетает по третей полосе пролетает сигналя Фольц микроавтобус серый, мне повезло что дистанция была и я хоть немного притормозил и отвернул вбок,  а через 50-100 метров ехала как раз пилиция с мигалками как положено. Но им было впадлу видимо разбираться и они включили красный маяк чтоб проехать светофор только и все, и дальше поехали себе спокойно

Дак там половина без прав , значит они и правила дорожного руху не знают , что ж им останавливать


  • 0

#49
Romelik

Romelik

    Пастырь

    • Сообщений 422
  • Возраст: 41
  • Имя:Роман
  • Город:Харьков
  •  
  • Регистрация: 02.10.2013

Опубликовано 18 Январь 2016 - 17:24

В Харькове полиция уже берет бабло, таксисты рассказывали. И ставят тачки за углом, а сами ближе к дороге стоят...

у вас брали?лично у вас?а мне сегодня сказали что брали....как-то так

общаюсь в канале таксистов в зелло,так вот сами таксисты опровергают такое,нет прямых фактов,не стоит затевать эту тему!Сам недолюбливаю их,но и такие утки бесят,честное слово


Изменено: Romelik, 18 Январь 2016 - 17:25

  • 0

0664352846

 


#50
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 18 Январь 2016 - 17:27

а вас это не устраивает?
Как меня может устраивать тот факт, что машины выезжают по полосе встречного движения, ездят на красный, а полиция на это не реагирует? Конечно не устраивает. Завтра эти дебилы подставятся, а пострадают невинные пешеходы или водители.

В Харькове полиция уже берет бабло, таксисты рассказывали. И ставят тачки за углом, а сами ближе к дороге стоят...

:smile284:  :smile284:  :smile284:


  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#51
urec-dnepr

urec-dnepr

    Авторитет

    • Сообщений 3843
  • Возраст: 39
  • Имя:Юра
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Черная молния и 2 синих корчика (в прошлом)
  •  
  • Регистрация: 29.10.2013

Опубликовано 18 Январь 2016 - 17:28

Как меня может устраивать тот факт, что машины выезжают по полосе встречного движения, ездят на красный, а полиция на это не реагирует? Конечно не устраивает. Завтра эти дебилы подставятся, а пострадают невинные пешеходы или водители.

а че тогда набор проигнорировал, нужно было пойти и показать кузькину мать


  • 0
Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Проживи жизнь так, чтобы умирая, ты улыбался, а мир плакал.

#52
an76

an76

    .

    • Сообщений 4582
  • Имя:.
  • Город:Мира
  • Авто:Звезды
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 18 Январь 2016 - 17:31

у нас по началу были милые Кены и Барби,которые нравоучительно говорили "ну ну ну " и отпускали :sm13_:



посмотри,если интерестно,я думаю человек на такой должности просто обязан досконально владеть знанием законов,нормативных актов и иметь стойкую психологическую позицию,обладать стрессоустойчивостью,грамотной речью и умением обращаться с большим коллективом...

Это просто жесть, пришли новое полное быдло, посмотри сидит и думает(она) да пошли вы на х, имела я вас пиии пиии.


Изменено: an76, 19 Январь 2016 - 10:09

  • 0

#53
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 18 Январь 2016 - 17:40

а че тогда набор проигнорировал, нужно было пойти и показать кузькину мать

Ты тоже не читал тему о полиции в колизее?


  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#54
urec-dnepr

urec-dnepr

    Авторитет

    • Сообщений 3843
  • Возраст: 39
  • Имя:Юра
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Черная молния и 2 синих корчика (в прошлом)
  •  
  • Регистрация: 29.10.2013

Опубликовано 18 Январь 2016 - 17:51

Ты тоже не читал тему о полиции в колизее?

неа :smile44:


  • 0
Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Проживи жизнь так, чтобы умирая, ты улыбался, а мир плакал.

#55
vickov

vickov

    Прогульщик

    • Сообщений 2682
  • Возраст: 55
  • Имя:Виктор
  • Город:Днепр
  • Авто:Opel Vectra С 2.2
  •  
  • Регистрация: 16.05.2006

Опубликовано 18 Январь 2016 - 17:52

у вас брали?лично у вас?а мне сегодня сказали что брали....как-то так

общаюсь в канале таксистов в зелло,так вот сами таксисты опровергают такое,нет прямых фактов,не стоит затевать эту тему!Сам недолюбливаю их,но и такие утки бесят,честное слово

Мне, в принципе, по-барабану, верят мне или нет. В следующий раз возьму контакт, especially for you.

То, что стоят за поворотом, видел сам.


  • 0

О67 56З 6О 75


#56
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 18 Январь 2016 - 18:17

неа :smile44:

То почитай. Я там и про экзамены писал и кто туда шёл и всё такое. И сколько надо времени на это всё потратить и какие инстанции пройти и справки принести.


  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#57
urec-dnepr

urec-dnepr

    Авторитет

    • Сообщений 3843
  • Возраст: 39
  • Имя:Юра
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Черная молния и 2 синих корчика (в прошлом)
  •  
  • Регистрация: 29.10.2013

Опубликовано 18 Январь 2016 - 18:18

То почитай. Я там и про экзамены писал и кто туда шёл и всё такое. И сколько надо времени на это всё потратить и какие инстанции пройти и справки принести.

если не сложно какая страница или пост? ті меня заинтриговал... у меня просто жена подавала заявку, то я как бы немного в курсе что и как....


  • 0
Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Проживи жизнь так, чтобы умирая, ты улыбался, а мир плакал.

#58
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 18 Январь 2016 - 18:46

если не сложно какая страница или пост?
Та хз.  :sm13_: Страниц 5-10-15 назад.

 

у меня просто жена подавала заявку
Ты её записал в 95%?  :sm13_:
  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#59
urec-dnepr

urec-dnepr

    Авторитет

    • Сообщений 3843
  • Возраст: 39
  • Имя:Юра
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Черная молния и 2 синих корчика (в прошлом)
  •  
  • Регистрация: 29.10.2013

Опубликовано 18 Январь 2016 - 18:48

Ты её записал в 95%?  :sm13_:

не путай грешное с праведным, она новое поколение, 2 высших образования, а не дауны после техникума или школы милиции


  • 0
Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Проживи жизнь так, чтобы умирая, ты улыбался, а мир плакал.

#60
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 18 Январь 2016 - 19:05

не путай грешное с праведным, она новое поколение, 2 высших образования, а не дауны после техникума или школы милиции

:smile284:


  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#61
Romelik

Romelik

    Пастырь

    • Сообщений 422
  • Возраст: 41
  • Имя:Роман
  • Город:Харьков
  •  
  • Регистрация: 02.10.2013

Опубликовано 18 Январь 2016 - 19:09

Мне, в принципе, по-барабану, верят мне или нет. В следующий раз возьму контакт, especially for you.

То, что стоят за поворотом, видел сам.

фаХты де?нет?тогда это обычные слухи :smile44:

Это просто жесть пришли полное быдло посмотри сидит и думает да пошли вы на х имела я вас пиии пиии.

запятые ставь,а то непонятное изложение мысли :sm13_:


  • 0

0664352846

 


#62
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 18 Январь 2016 - 19:19

Мне, в принципе, по-барабану, верят мне или нет. В следующий раз возьму контакт, especially for you. То, что стоят за поворотом, видел сам.

Город:Днепр
В Харькове?

фаХты де?нет?тогда это обычные слухи :smile44:

Наши таксисты, кстати, категорически отрицают факты дачи взяток и вымогательства их же у них. Но рассказывают такое про Киев. С другой стороны - никто никого не видел, но все слышали.  :sm13_:


  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#63
Romelik

Romelik

    Пастырь

    • Сообщений 422
  • Возраст: 41
  • Имя:Роман
  • Город:Харьков
  •  
  • Регистрация: 02.10.2013

Опубликовано 18 Январь 2016 - 19:23

В Харькове?
 

Наши таксисты, кстати, категорически отрицают факты дачи взяток и вымогательства их же у них. Но рассказывают такое про Киев. С другой стороны - никто никого не видел, но все слышали.  :sm13_:

 

не знаю,не слышал о Киеве,слышал много раз мол "друг-брат-сват говорил,что его друг..."но то таке :sm13_:


  • 0

0664352846

 


#64
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 18 Январь 2016 - 19:34

слышал много раз мол "друг-брат-сват говорил,что его друг..."но то таке :sm13_:

Та же фигня.  :sm13_:


  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#65
urec-dnepr

urec-dnepr

    Авторитет

    • Сообщений 3843
  • Возраст: 39
  • Имя:Юра
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Черная молния и 2 синих корчика (в прошлом)
  •  
  • Регистрация: 29.10.2013

Опубликовано 18 Январь 2016 - 20:13

Ты её записал в 95%?  :sm13_:

за своих гордишься...??? :blush:


  • 0
Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Проживи жизнь так, чтобы умирая, ты улыбался, а мир плакал.

#66
Петрович 84

Петрович 84

    Авторитет

    • Сообщений 1495
  • Возраст: 39
  • Имя:Александр
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:ООБ 3.0 Steinmetz
    Scenic RX4
  • Гос. номер:АЕ2934ЕХ
  •  
  • Регистрация: 20.10.2011

Опубликовано 18 Январь 2016 - 21:00

Нарушает новая Полиция не хуже чем старые гайцы.Сегодня стоял перед перекрестком Горького и Вокзальной,на знак стоп из 3-ех проехавших патрулек остановилась лишь одна


  • 0

ab230028.gif
0963743143
0994896226

 

Драйв 2   http://www.drive2.ru...a_b/petrovih84/


#67
меля

меля

    Авторитет

    • Сообщений 1043
  • Возраст: 39
  • Имя:вова меля
  • Город:Івано Франківськ
  • Авто:opel manta C20LET phase 2 by EDS
  •  
  • Регистрация: 03.09.2009

Опубликовано 18 Январь 2016 - 21:20

є певна масса людей які  , при будь якій владі  ,  будуть недовольні їхньою роботою ,  а самі сидять на дивані  , як той дулін з наша раша , і обговорювати їх криючи трьохповерховими матами  .   :sm12_:  


  • 0

#68
Sphinx

Sphinx

    Авторитет

    • Сообщений 8674
  • Возраст: 37
  • Имя:Артем
  • Город:Днепр
  • Авто:Opel Vectra C, Omega B рестайл 2.2 - в память об отце
  •  
  • Регистрация: 03.06.2007

Опубликовано 18 Январь 2016 - 21:44

є певна масса людей які  , при будь якій владі  ,  будуть недовольні їхньою роботою ,  а самі сидять на дивані  , як той дулін з наша раша , і обговорювати їх криючи трьохповерховими матами  .   :sm12_:  

плюсану. 

Дерут копы маршрутчиков, кричат: "ай-яй-яй вот водил остальных дрючить надо!". Дрючат водителей, так кричат: "на маршрутчиков вообще ноль внимания!". К таким людям как не повернись им все равно жопой будет.  :sm12_:


  • 0

#69
bejsik

bejsik

    Пастырь

    • Сообщений 409
  • Имя:Sergey
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Toyota Avensis
  •  
  • Регистрация: 13.10.2013

Опубликовано 18 Январь 2016 - 22:00

Как меня может устраивать тот факт, что машины выезжают по полосе встречного движения, ездят на красный, а полиция на это не реагирует? Конечно не устраивает. Завтра эти дебилы подставятся, а пострадают невинные пешеходы или водители.
 

:smile284:  :smile284:  :smile284:

 

заявление по этому поводу писали?


  • 0

#70
DimonXP

DimonXP

    Авторитет

    • Сообщений 1377
  • Возраст: 37
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Opel Vectra 1.6 1990
  •  
  • Регистрация: 13.01.2007

Опубликовано 18 Январь 2016 - 22:10

Пока по теме сказать ничего не могу, полиция первый день работает, но то что их очень много, и они везде - это большой плюс! А там будем смотреть как они себя покажут..

Sphinx, вот картинка на эту тему
%D0%BE%D1%81%D1%91%D0%BB.jpg
  • 0

Мой бортовой журнал на Drive2.ru - http://www.drive2.ru...imonxp/journal/

И еще один проект - https://www.drive2.ru/r/zaz/1290040/





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых