Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Страшная авария в центре.Харьков.


  • Для того щоб відповісти, спочатку зайдіть на форум
2168 відповідей в темі

#141
Igorko

Igorko

    Авторитет

    • Сообщений 2513
  • Возраст: 42
  • Имя:Igor
  • Авто:???
  •  
  • Регистрация: 02.10.2008

Опубліковано 19 жовтень 2017 - 21:42

Ставлю на то что сделают туарег виноватым или оформят обоюдку. Бабу отмажут точно, водилу туарега посадят.
Видео страшно смотреть - стоят люди, со своими мыслями, планами, мечтами, мгновение и их нет.
  • 0

#142
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубліковано 19 жовтень 2017 - 21:50

Ставлю на то что сделают туарег виноватым или оформят обоюдку. Бабу отмажут точно, водилу туарега посадят.

Ставлю против.



Ещё один момент - там светофоры последних образцов, когда посередине идёт цифра, а не просто жёлтый.



То есть - табурег не просто на "жёлтый" поехал - он видел, сколько времени оставалось до зелёного - это видно по видео с камер - мигающая по середине лампа - это отсчёт времени. Но, тем не менее, это не убирает того факта, что зелёный загорелся ему во время ДТП. Тут ещё какая вещь... Неважно...


  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#143
ledokol

ledokol

    Авторитет

    • Сообщений 13009
  • Возраст: 43
  • Имя:Денис
  •  
  • Регистрация: 15.04.2008

Опубліковано 19 жовтень 2017 - 21:56

пишут шо лексус стрит-рейсир во время аварии


  • 0

#Я_ПОРОХОБОТ (і цим пишаюсь)

 


#144
Cr-z

Cr-z

    Авторитет

    • Сообщений 40817
  • Возраст: 41
  • Имя:Valentin
  • Город:Луцк
  • Авто:3.0 KOMPRESSOR
    Opel Insignia 1,6T
    Opel Vectra C
    Honda CR-Z
  •  
  • Регистрация: 15.07.2012

Опубліковано 19 жовтень 2017 - 22:12

Она студентка. Как её характеризуют одногрупники, преподаватели ?

шмара она безголовая, которой нихрена не будет, замнут дело


  • 0
Sex есть как Опель - запроектированный, чтобы радовать...

З/Ч Vectra C http://www.opel-club...r-korobka-i-td/
0975105661
Размещенное изображение

#145
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубліковано 19 жовтень 2017 - 22:22

пишут шо лексус стрит-рейсир во время аварии

узнаю папизжэ


  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#146
pieer

pieer

    Авторитет

    • Сообщений 7528
  • Возраст: 53
  • Имя:Андрей
  • Город:Украина. БезОпределенногоМестаЖительства.
  • Авто:Opel Omega В 2.0 16V. верой и правдой, теперь уже нет его.
  •  
  • Регистрация: 15.11.2004

Опубліковано 19 жовтень 2017 - 22:30

Водитель Туарега тоже причём оказывается, судя по видео

 

С чего вдруг. Судя на видео, Туарег тронулся со светофора вместе с другими авто, Бусик даже раньше Туарега тронулся.

 

А скорость Лехуса, была таки, очень не дурственная, судя по тому как он вылетал на тротуар. Ну а че тормозить на красный, это же Лексус.  :faceoff:


  • 0

a1_a1_17_6_1989_2_1a.gif

 

«Ну, никогда такого не было, и вот – опять» ©

 


#147
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубліковано 19 жовтень 2017 - 22:45

Туарег тронулся со светофора вместе с другими авто, Бусик даже раньше Туарега тронулся.

Это говорит о том, что они правы? Бусик успел тормознуть, а V10 Табурега не позволили?
 

Фото со стоп-линии, где должен был стоять Туарег до того, как ему загорелся зелёный. Смотрим вперёд и видим, где стоп-линия Лохуса. Вспоминаем пункт правил 8.10.

 

IMG_3298_800.jpg



Стоп-линия подальше:

IMG_3295_800.jpg


Виправлено: Zachariasz, 19 жовтень 2017 - 22:50

  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#148
Andre1611

Andre1611

    Авторитет

    • Сообщений 3095
  • Возраст: 50
  • Имя:Андрей
  • Город:Горішні Плавні Полтавская обл.
  • Авто:Opel Omega B2.0 16v.z549 МКПП
  • Гос. номер:ВІ4680СМ
  •  
  • Регистрация: 09.04.2011

Опубліковано 19 жовтень 2017 - 22:50

У середу, 18 жовтня, з місця страшної аварії в Харкові зникла Наталія Миколаївна Умаєва, 1971 року народження.
Про це повідомляє ТСН з посиланням на родичів зниклої.
За їхніми словами, жінка перебувала на перехресті під час ДТП і розмовляла з донькою по телефону. Раптово в трубці почувся шум, якийсь чоловік узяв телефон і повідомив, що сталася аварія і загинуло багато людей.
Відзначається, що на місці аварії рідні знайшли тільки сумочку Наталії. У списках постраждалих її прізвища немає. У лікарнях її теж не знайшли.
У Харкові зараз перебуває лише 15-річна дочка зниклої. Чоловік-моряк в рейсі і навіть не знає про ДТП. Батьки і старший син тільки на ранок п'ятниці, 20 жовтня, приїдуть до Харкова. Неповнолітній дівчині інформації про матір не надають.
"У всі служби зверталися, в швидкої були, в лікарнях, ніде її немає. У поліції сказали чекати до ранку", - заявила кума зниклої.

одна женщина в больнице не контактная, без сознания, неопознана
  • 0

#149
pieer

pieer

    Авторитет

    • Сообщений 7528
  • Возраст: 53
  • Имя:Андрей
  • Город:Украина. БезОпределенногоМестаЖительства.
  • Авто:Opel Omega В 2.0 16V. верой и правдой, теперь уже нет его.
  •  
  • Регистрация: 15.11.2004

Опубліковано 19 жовтень 2017 - 23:16



-akaDemik-, Раньше красной. По идее там где сплошные линии должна быть стоп линия.

 

должна - но ее нет, и знака "Стоп линия" я не наблюдаю. Значит авто стоят правильно. 

 

Zachariasz, что значит "не убедился" - ты хочешь сказать что ты, стоя на зеленый, ждешь пока все тр средства остановятся на красный? и ждешь тех кто в далеке накатываются к светофору?  Хорош чушь писать, есть разрешающий сигнал, на который все, а не Туарег, тронулись.


  • 0

a1_a1_17_6_1989_2_1a.gif

 

«Ну, никогда такого не было, и вот – опять» ©

 


#150
Black Cat

Black Cat

    Авторитет

    • Сообщений 879
  • Возраст: 53
  • Имя:Константин
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Astra Classic Z14 XEP '06
    Opel Vectra A C18NZ '93
  •  
  • Регистрация: 05.08.2016

Опубліковано 19 жовтень 2017 - 23:20

То есть - табурег не просто на "жёлтый" поехал - он видел, сколько времени оставалось до зелёного - это видно по видео с камер - мигающая по середине лампа - это отсчёт времени. Но, тем не менее, это не убирает того факта, что зелёный загорелся ему во время ДТП. Тут ещё какая вещь... Неважно..

Ничего подобного. Вот 38 секунда видео - Туарег еще не выехал на Сумскую, а на светофоре - обведен красным - красный для Лексуса. До аварии меньше секунды. Лексуса еще нет в кадре. т.е. именно он летел на красный.

Прикріплений файл  1.jpg   100,26К   60 разів завантажено


Виправлено: Black Cat, 19 жовтень 2017 - 23:24

  • 0

Никто не сделает человеку так плохо, как он себе сам.


#151
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубліковано 19 жовтень 2017 - 23:30

должна - но ее нет, и знака "Стоп линия" я не наблюдаю. Значит авто стоят правильно. 
Значит такие как я без хлеба не останутся, если вдруг опять за кого надо будет по следствию и прочим инстанциям ходить.

 

 

8.10. У разі подання світлофором (крім реверсивного) або регулювальником сигналу, що забороняє рух, водії повинні зупинитися перед дорожньою розміткою 1.12 (стоп-лінія), дорожнім знаком 5.62 "Місце зупинки", якщо їх немає - не ближче 10 м до найближчої рейки перед залізничним переїздом, перед світлофором, пішохідним переходом, а якщо і вони відсутні та в усіх інших випадках - перед перехрещуваною проїзною частиною, не створюючи перешкод для руху пішоходів.

http://zakon3.rada.g...470735287520097

 

Если я не знаю правил - значит их нет.

 

Хорош чушь писать, есть разрешающий сигнал, на который все, а не Туарег, тронулись.
Я рад, что ты доступно объяснил свои знания ПДД и, конечно же, знаешь как работает местный светофор. В следующий раз я с удовольствием направлю к тебе людей за консультацией по вопросам соблюдения правил.

 

Ничего подобного. Вот 39 секунда видео - Туарег еще не выехал на Сумскую, а на светофоре - обведен красным - красный для Лексуса. До аварии меньше секунды.
трассологическая экспертиза в помощь.
  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#152
Black Cat

Black Cat

    Авторитет

    • Сообщений 879
  • Возраст: 53
  • Имя:Константин
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Astra Classic Z14 XEP '06
    Opel Vectra A C18NZ '93
  •  
  • Регистрация: 05.08.2016

Опубліковано 19 жовтень 2017 - 23:47

трассологическая экспертиза в помощь.
"Сема, и кому ты веришь? Мине или своим бесстыжим глазам?!"(с)

Учитывая как барышню начали отмазывать, то докажут что угодно - и то, что Туарег поехал на желтый и зеленый включился уже во время аварии (а на видео "обман зрения"), и то, что ей внезапно поплохело, и то, что она не могла остановиться, а следовательно Туарег ее должен был пропустить... Первый раз что-ли? Людей жалко.

З.Ы. Если разрешат свободное ношения короткоствола, то после первых самосудов прямо на месте (а учитывая регулярно повторяющиеся подобные ситуации они таки будут) возможно мажоры перестанут так носится.

З.З.Ы. Около 3х недель назад возвращался ночью из Винницы. От Житомира до Киева шел 110-120 и никто меня не обгонял. Зато в Киеве по Победы шел 80-90 - делали как стоячего ...


  • 0

Никто не сделает человеку так плохо, как он себе сам.


#153
pieer

pieer

    Авторитет

    • Сообщений 7528
  • Возраст: 53
  • Имя:Андрей
  • Город:Украина. БезОпределенногоМестаЖительства.
  • Авто:Opel Omega В 2.0 16V. верой и правдой, теперь уже нет его.
  •  
  • Регистрация: 15.11.2004

Опубліковано 19 жовтень 2017 - 23:58

Значит такие как я без хлеба не останутся, если вдруг опять за кого надо будет по следствию и прочим инстанциям ходить.

 

http://zakon3.rada.g...470735287520097

 

Если я не знаю правил - значит их нет.

 

 

 

Я рад, что ты доступно объяснил свои знания ПДД и, конечно же, знаешь как работает местный светофор. В следующий раз я с удовольствием направлю к тебе людей за консультацией по вопросам соблюдения правил.

 

 

 

 

 Еще раз. Покажи на фото СТОП линию. Покажи на фото Знак 5.62??  

Если я впервые попаду на этот перекресток, то точно так поеду к светофору который стоит слева от дороги, так как, первое что приходит в голову, то что светофор который справа, установлен для правой полосы, которая, кстати, отделена сплошной линией.

 А на счет консультаций, скажу тебе так, можешь дуться сколько угодно, но за 25 лет вождения авто по дорогам, от силы было 2 - 3 штрафа, и то я о них не знал, а те о которых мне вручали Постанову, я их все выигрывал в СУДе, либо доказывал вышестоящему начальству об ошибках их подчиненных. Так что мимо кассы.


Виправлено: pieer, 20 жовтень 2017 - 00:01

  • 0

a1_a1_17_6_1989_2_1a.gif

 

«Ну, никогда такого не было, и вот – опять» ©

 


#154
ledokol

ledokol

    Авторитет

    • Сообщений 13009
  • Возраст: 43
  • Имя:Денис
  •  
  • Регистрация: 15.04.2008

Опубліковано 20 жовтень 2017 - 05:57

узнаю папизжэ

есть видео была еще одна машина


Zachariasz, хоть я и не тыж юрист©, но по твоей логике почти все аварии выходят обоюдка :smile44:  


  • 0

#Я_ПОРОХОБОТ (і цим пишаюсь)

 


#155
alex83

alex83

    Авторитет

    • Сообщений 7760
  • Возраст: 40
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Wroclaw
  • Авто:Author Basic SX
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубліковано 20 жовтень 2017 - 06:15

есть видео была еще одна машина

Zachariasz, хоть я и не тыж юрист©, но по твоей логике почти все аварии выходят обоюдка :smile44:

по моим личным наблюдениям, большой процент всех аварий происходит когда нарушают обе стороны. Если только один нарушает, то к аварии это не приводит. У меня много лет назад был подобный случай, я резко стартовал на зеленый, а другой проскакивал на красный. Разминулись мы в сантиметрах, с тех пор смотрю по бокам перед стартом на светофоре.
  • 0

#156
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубліковано 20 жовтень 2017 - 07:26



Zachariasz, хоть я и не тыж юрист©, но по твоей логике почти все аварии выходят обоюдка :smile44:  

Нет. Это твоя фантазия в отношении моейлогики.

 

pieer, ты многабукафф написал. Скажу проще - я тебе пункт правил показал. Если ты его трактуешь как тебе хочется, то это твои проблемы. 


  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#157
pieer

pieer

    Авторитет

    • Сообщений 7528
  • Возраст: 53
  • Имя:Андрей
  • Город:Украина. БезОпределенногоМестаЖительства.
  • Авто:Opel Omega В 2.0 16V. верой и правдой, теперь уже нет его.
  •  
  • Регистрация: 15.11.2004

Опубліковано 20 жовтень 2017 - 07:43

Твой пункт правил абсолютно верен, только ты выделяешь те пооожения, которые, в конкретном случае, выгодны виновнику дтп, а дорожная разметка и отсутствие знака, как раз соответствуют положению машин нс проезжей части.
  • 0

a1_a1_17_6_1989_2_1a.gif

 

«Ну, никогда такого не было, и вот – опять» ©

 


#158
DiM_MaS

DiM_MaS

    Авторитет

    • Сообщений 8476
  • Возраст: 39
  • Имя:Дима
  • Город:Сумы
  • Авто:ОВЦ2,2"лентяй пакет", Outlander 2.4 АКПП, HONDA CR-V
  •  
  • Регистрация: 23.12.2006

Опубліковано 20 жовтень 2017 - 07:50

 Ребята да успокойтесь - у Захара инфа "от парня девушки...", что вы от него хотите - будет пыжиться до последнего...

 А по таким ситуациям пупсик Геращенко уже начал вещать что нужно устроить "полицейский террор", как в раше, а иначе порядка не будет - т.е. то что в центре Харькова мажористое чмо стрит-рейсинг устраивает, а ее даже остановить некому - то ничего...Кстати на счет стритрейсинга - это его слова, но чю скоро ему объяснят что девочке стало плохо, она психическибольна, эпилептки и прочее, и он включит заднюю, в принципе как часто с ним бывает - балаболит и забывает в нужный момент....Импотенция полиции она такая - как там Дыминский чи как его, убивший девушку на дороге, как там остальные?....

 А сегодня в Сумах хоронят парня погибшего в этой аварии(((( Жена его и сестра в тяжелейшем состоянии без особых прогнозов от врачей....Но ты Захар дуйся дальше...



#159
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубліковано 20 жовтень 2017 - 07:55

Твой пункт правил абсолютно верен, только ты выделяешь те пооожения, которые, в конкретном случае, выгодны виновнику дтп, а дорожная разметка и отсутствие знака, как раз соответствуют положению машин нс проезжей части.

Ты можешь сделать проще - обратиться к юристу и показать ему этот пункт правил. И потом расскажешь.


  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#160
Baron

Baron

    Авторитет

    • Сообщений 3181
  • Имя:Николай
  • Город:Чернигов
  • Авто:ОVC
  •  
  • Регистрация: 15.10.2009

Опубліковано 20 жовтень 2017 - 07:57

DiM_MaS, при какой-то резонансной ситуации сразу пытаются поднять полномочия полиции.


  • 0

#161
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубліковано 20 жовтень 2017 - 08:01

Вот и версии пошли. Нищебродам и правдолюбам просьба не беспокоиться.

 

http://www.journal-n...-виновата-в-ха/


  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#162
MiB

MiB

    Fan OPEL & DM ;)

    • Сообщений 52173
  • Возраст: 51
  • Имя:Виталий
  • Город:г.Харьков, Салтовка
  • Авто:Omega B, 2.5V6,98г.в.РКПП
  •  
  • Регистрация: 14.06.2005

Опубліковано 20 жовтень 2017 - 09:40

Это говорит о том, что они правы? Бусик успел тормознуть, а V10 Табурега не позволили?
 

 

Что ты постоянно про этот бусик повторяешь?

 

Бусик поворачивал на Сумскую(мог бы и сам догадаться, с твоих же фото, левый ряд ТОЛЬКО на лево), только это его и спасло, ни чего он не оттормаживался, он поворачивал... И уж точно он бы не заметил этот снаряд(лохус), двигаясь параллельно с таким же сараем (что Туарег что бус закрывают обзорность соседу будь здоров),  который к тому же (после многократного просмотра Триолана) до последнего давил гашетку и пытался проскочить перед Туарегом принимая всё правее и правее... Скажу больше, то что Фольц её таки стукнул и ей закинуло зад сменив траекторию, спасло этой дуре жизнь, иначе бы её до сих пор отшкребали с угла дома.


Dream On... Dream On...

 


#163
paa

paa

    Авторитет

    • Сообщений 11063
  • Возраст: 56
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев
  • Авто:opel zafira A 1.8 был,Suzuki SX4 1,6 2017
  •  
  • Регистрация: 06.05.2009

Опубліковано 20 жовтень 2017 - 09:40

Вот и версии пошли. Нищебродам и правдолюбам просьба не беспокоиться.

 

http://www.journal-n...-виновата-в-ха/

Я хренею от этих юристов, явное превышение скорости уже не вина.


  • 0

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав.


#164
pieer

pieer

    Авторитет

    • Сообщений 7528
  • Возраст: 53
  • Имя:Андрей
  • Город:Украина. БезОпределенногоМестаЖительства.
  • Авто:Opel Omega В 2.0 16V. верой и правдой, теперь уже нет его.
  •  
  • Регистрация: 15.11.2004

Опубліковано 20 жовтень 2017 - 09:45

Захариас, не хочу возвращаться к этому вопросу. Линии разметки нет, знака Стоп линия, тоже нет, все, вопрос исчерпан. А любой йурист будет чухать так, как ему заплатят.
  • 0

a1_a1_17_6_1989_2_1a.gif

 

«Ну, никогда такого не было, и вот – опять» ©

 


#165
bazl

bazl

    Авторитет

    • Сообщений 11858
  • Имя:...
  • Город:Львів
  •  
  • Регистрация: 31.12.2008

Опубліковано 20 жовтень 2017 - 09:46

Я хренею от этих юристов, явное превышение скорости уже не вина.

Ну там як почитати, виходить, що в будь-якому ДТП на регульованому перехресті винен буде той, що їхав на зелений, тому що не дав завершити маневр, тому хто їде на червоний.  :faceoff:


  • 0

#166
pieer

pieer

    Авторитет

    • Сообщений 7528
  • Возраст: 53
  • Имя:Андрей
  • Город:Украина. БезОпределенногоМестаЖительства.
  • Авто:Opel Omega В 2.0 16V. верой и правдой, теперь уже нет его.
  •  
  • Регистрация: 15.11.2004

Опубліковано 20 жовтень 2017 - 09:51

MiB, та погоди, скоро окажется, что бусик поехал на красный, а он таки тронулся раньше Туарега, и дефачка испугалась и в шоке наступила на гашетку.
  • 0

a1_a1_17_6_1989_2_1a.gif

 

«Ну, никогда такого не было, и вот – опять» ©

 


#167
paa

paa

    Авторитет

    • Сообщений 11063
  • Возраст: 56
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев
  • Авто:opel zafira A 1.8 был,Suzuki SX4 1,6 2017
  •  
  • Регистрация: 06.05.2009

Опубліковано 20 жовтень 2017 - 10:05

Ну там як почитати, виходить, що в будь-якому ДТП на регульованому перехресті винен буде той, що їхав на зелений, тому що не дав завершити маневр, тому хто їде на червоний.  :faceoff:

Ага, сразу вспоминается старый анекдот про грузина-джигита, который ездит на красный а на зеленый стоит, потому что там другой джигит едет.


  • 0

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав.


#168
-akaDemik-

-akaDemik-

    Дизельний холодильник

    • Сообщений 26895
  • Возраст: 40
  • Имя:Pasha
  • Город:Київ, Лісовий
  • Авто:OAJ '11 A17DTR (exOAF 1.7D '94)
  •  
  • Регистрация: 22.05.2008

Опубліковано 20 жовтень 2017 - 10:10

 

Фото со стоп-линии,

Спойлер

фото г... и стоп-линией не пахнет

если вдруг забыл, вот так выглядит стоп-линия

m_1.12_stop.jpg

да, она могла затереться, но в том месте, от нее ни осталось не следа, как мне понять где останавливаться, когда до перекрестка еще около 50 метров, а светофор на односторонней дороге с 4 полосома стоит только справа, возможно он только для крайней правой полосы, которая ограждена


  • 0

18+ тільки для повнолітніх

Спойлер

Я - атеїст, але атеїст Київського Патріархату

#169
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубліковано 20 жовтень 2017 - 10:42

Мне нравятся ваши фантазии о невиновности водителя лексуса и вольной трактовке пунктов ПДД. )
  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#170
scenium

scenium

    Авторитет

    • Сообщений 6049
  • Возраст: 40
  • Имя:Сергей
  • Авто:Buick Regal 2.0T,
    Peugeot 308 HDi
  •  
  • Регистрация: 13.09.2007

Опубліковано 20 жовтень 2017 - 10:50

ваши фантазии о невиновности водителя лексуса

Такие фантазии только у тебя, остальные говорят о невиновности водителя Туарега  :sm12_:


  • 0

#171
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубліковано 20 жовтень 2017 - 10:57

Вот и версии пошли. Нищебродам и правдолюбам просьба не беспокоиться.

 

 

Volkswagen стоит с поврежденной передней частью. Скорее всего, он стартовал на жёлтый со стороны Бурсацкого спуска, а LEXUS ехал снизу вверх прямо по Сумской. Судя по повреждениям, именно Lexus проехал большее расстояние на перекрестке! Значит, она заканчивала проезд перекрестка!

 

Фолькс - с поврежденной передней частью, отсюда вывод, что он стартовал на желтый. Отсюда вывод, что он тыкнул Лексус передней частью, не более. Ну, максимум, еще один вывод: что линии движения Фолькса и Лексуса пересеклись.

 

Вторая фраза: "судя по повреждениям, Лексус проехал большее расстояние". Говорить о том, кто проехал больше, можно, если измерить определенные участки (от светофора, например, до места удара, прочее) и сравнить полученные результаты, а не "по повреждениям".

Или может ты, точнее автор будет утверждать, что если два авто "пролетят" расстояние в пол-кила (правда, со скоростью 20/час), то там повреждения будут больше?

 

Это не версии, это бред.


А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#172
-akaDemik-

-akaDemik-

    Дизельний холодильник

    • Сообщений 26895
  • Возраст: 40
  • Имя:Pasha
  • Город:Київ, Лісовий
  • Авто:OAJ '11 A17DTR (exOAF 1.7D '94)
  •  
  • Регистрация: 22.05.2008

Опубліковано 20 жовтень 2017 - 10:59

Мне нравятся ваши фантазии о невиновности водителя лексуса и вольной трактовке пунктов ПДД. )

:faceoff:  и ты будешь рассказывать про наши фантазии?

помню были изменения в правилах, что при односторонней улице и дороге с количеством полос более 3 (?) в одном направлении, необходимо дублирование дорожных знаков, как справа, так и слева дороги...насчет светофоров не помню, может кто подскажет


  • 0

18+ тільки для повнолітніх

Спойлер

Я - атеїст, але атеїст Київського Патріархату

#173
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубліковано 20 жовтень 2017 - 11:01

Это отменяет пункт 8.10.? )
  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#174
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубліковано 20 жовтень 2017 - 11:05

помню были изменения в правилах, что при односторонней улице и дороге с количеством полос более 3 (?) в одном направлении, необходимо дублирование дорожных знаков, как справа, так и слева дороги...насчет светофоров не помню, может кто подскажет

это, скорее, не Правила, а ГОСТ



Я не помню таких изменений в Правила. Хотя, естественно, могу ошибаться.


А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#175
-akaDemik-

-akaDemik-

    Дизельний холодильник

    • Сообщений 26895
  • Возраст: 40
  • Имя:Pasha
  • Город:Київ, Лісовий
  • Авто:OAJ '11 A17DTR (exOAF 1.7D '94)
  •  
  • Регистрация: 22.05.2008

Опубліковано 20 жовтень 2017 - 11:07

Это отменяет пункт 8.10.? )

это вносит неясность где мог быть установлен второй светофор, если бы на одном уровне с первым, не было бы вопросов со стертой стоп-линией, а если бы дальше, ближе к перекрестку...


  • 0

18+ тільки для повнолітніх

Спойлер

Я - атеїст, але атеїст Київського Патріархату




1 користувачів дивляться цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 прихованих