Перейти к содержимому


Реклама









Фото

все инсигнией болеют...а тут на тебе!! новая ВОЛГА!!! за 140 тыс грн


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
125 ответов в теме

#106
Sab

Sab

    Авторитет

    • Сообщений 4046
  • Имя:Александр
  • Город:Город-герой Киев. Отрадный
  • Авто:ex-Vectra 2.2 MT
  •  
  • Регистрация: 19.01.2009

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 13:49

Да, кстати... Машина просто миллион раз билась мордой, при этом всё родное и не ржавое ))
Да её наверное перекрашивали чаще, чем ездили, того и не ржавое ))

А ВОЛГА - ВЕДРО С БОЛТАМИ!! :sm11: ВЕЕЕДРОООООО С БОЛТААААМИИИИ.

Зачем мне валятсья под машиной? Мне надо чтобы даже под капот надо было заглядывать только для долива воды в омыватель :) Или это показатель качества, время проведённое под машиной? :)) Извините, но я предпочитаю секс с девушкой, чем с ВЕДРОМ!
  • 0

#107
MaxL

MaxL

    Старожил

    • Сообщений 329
  • Возраст: 49
  • Имя:Max
  • Город:Киев
  • Авто:VW
  •  
  • Регистрация: 12.09.2006

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 14:34

Вот я не пойму, это остроумие?? йопнуца можно. Вроде взрослые, разбирающиеся мужики, а херню такую несёте. У вас что была эта машина, или вы хоть раз на ней ездили?? За свои слова нужно отвечать, вы утверждаете, что машина - рухлять. ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ ПОДТВЕРДИТЬ СВОИ СЛОВА???? Для того, чтобы делать вывод про "сыпучку" надо хотя бы год под ней проваляться! Сомневаюсь, что ты вообще в курсе, как она выглядит, но свои пять копеек втулить надо обязательно! Новый 2,4 только поставленый двиг + 5-ти ступка от 31-й - вот и вся фантастика. В общем с тобой тоже всё понятно, спасибо за внимание.

Погодь. Так она у тебя переделанная нехило. О какой сохранности с 75го года мы говорим, если ее переделывали и перекрашивали? Так любую машину можно сохранить. Я бы понял, если бы у тебя была машина 75го года, на которой ты постоянно ездил и кроме плановых ТО ничего не делал. А так, ничего экстраординарного я не вижу.
Такого плана у моего знакомого Волга была, я говорил выше, блестела как пасхальное яйцо, но как была ведром, так им и осталась и никакие кож салоны нормально ездящую машину из нее не сделают. Морально и технически устаревший аппарат.

Изменено: MaxL, 08 Июнь 2009 - 14:37

  • 0

#108
fcdd

fcdd

    Житель

    • Сообщений 165
  • Возраст: 36
  • Имя:Кирилл
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:две кривые ножки
  •  
  • Регистрация: 17.01.2009

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 15:37

Да, кстати... Машина просто миллион раз билась мордой, при этом всё родное и не ржавое ))
Да её наверное перекрашивали чаще, чем ездили, того и не ржавое ))

А ВОЛГА - ВЕДРО С БОЛТАМИ!! ВЕЕЕДРОООООО С БОЛТААААМИИИИ.

Зачем мне валятсья под машиной? Мне надо чтобы даже под капот надо было заглядывать только для долива воды в омыватель :) Или это показатель качества, время проведённое под машиной? :)) Извините, но я предпочитаю секс с девушкой, чем с ВЕДРОМ!


от де вы берётесь такие? а? А КТО ГОВОРИЛ, ЧТО ЭТО СТОК С ЗАВОДА??????? Поясняю для всех впредь решивших поострить, поделиться опытом и знаниями и т.п.. - я лишь пытался доказать, что это не ведро с болтами, а нормальный автомобиль, который на 40-м году жизни ещё бегает! Не требуя больших затрат, кроме бензина. Но её в 75-м делали.... она уже должна быть давно на свалке. Ты ей Богу с натяжкой? Иль жара? Почему я под ней валяюсь????? Вот как она есть - капиталка в 04-05 году. С тех пор менялось масло, да резина, а вся капиталка с учётом нового двигла вышла в 4 у.е. Салон от сенатора, двери менялись просто потому, что форточка в печёнках сидела. И вот вы как в той поговорке...слышу звон, не знаю где он... сидите и доказываете неоепо, даже не прочитав о чём спор. Я когда в неё сел после кадета 1.6D, словил себя на мысли, что еде не думая о том, что у меня щас шото отвалится, или ему просто захочется постоять. Так вот лучше б ты так с девушкой сексом занимался, как я с кадетом трах*лся. Я б тебе даже позавидовал...

Салон похоже с Омеги А.
А не оригинал, потому что:

P.S. А мне нравиться на капоте эта "выпукласть" Типо там двигло большое, и не помещалось, вот и конструктив придумали...


Там двигло, как пол твоей омеги :sm12: Стоковское. : А туда умудрялись около 5-тилиров засовывать...

Погодь. Так она у тебя переделанная нехило. О какой сохранности с 75го года мы говорим, если ее переделывали и перекрашивали? Так любую машину можно сохранить. Я бы понял, если бы у тебя была машина 75го года, на которой ты постоянно ездил и кроме плановых ТО ничего не делал. А так, ничего экстраординарного я не вижу.
Такого плана у моего знакомого Волга была, я говорил выше, блестела как пасхальное яйцо, но как была ведром, так им и осталась и никакие кож салоны нормально ездящую машину из нее не сделают. Морально и технически устаревший аппарат.


Доброе утро, страна! Бонус за внимание твой. Если б у меня был такой агрегат в стоке... это ничего б не поменяло, кроме цены. Хотя нет, На 4-х ступке было немного не комфортно... Ещё бы гидроусилитель туда придумать.... А блестеть надо качественно. У тебя ведь тоже машинка пока блестит?))) Вам с другом по дороге. А я плевал на все стереотипы. Была бы возможность на ней постоянно ездить, довёл бы под себя и ездил. И мне - комфортно.
  • 0
Размещенное изображение

#109
Sab

Sab

    Авторитет

    • Сообщений 4046
  • Имя:Александр
  • Город:Город-герой Киев. Отрадный
  • Авто:ex-Vectra 2.2 MT
  •  
  • Регистрация: 19.01.2009

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 16:44

Волга- ВЕДРО С БОЛТАМИ!! :sm12:
  • 0

#110
HoT_

HoT_

    Дока

    • Сообщений 561
  • Имя:Алексей
  •  
  • Регистрация: 17.02.2009

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 16:48

 Там двигло, как пол твоей омеги :sm12: Стоковское. : А туда умудрялись около 5-тилиров засовывать...


И мощность тоже - половина омеговской :sm15:
  • 0

#111
asx

asx

    • Сообщений 1904
  • Возраст: 35
  • Имя:Станислав
  • Город:Донецк
  • Авто:OVC 2.2 AT
  •  
  • Регистрация: 18.04.2008

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 17:29

Там двигло, как пол твоей омеги :sm12: Стоковское. : А туда умудрялись около 5-тилиров засовывать...

Старенький 2.4, максималка 178км/ч, разгон 12.8 на 5ти ступке.
Короче это нормальный автомобиль. БЫЛ. 40-30, ну пусть даже 20 лет назад. И говорить, что ни один Опель "как-то так или так" не сможет, я бы не стал.

Вот Омега А и по сей день нормальный автомобиль, даже учитывая, что модели 23 года. Однако, там устанавливались простые, очень живучие, достаточно резвые даже для сегодняшнего дня, в меру экономичные двигатели, тот же 2.0i. Выглядит машина современно по сравнению со своими одногодками - зубилами. И это не ИМХО, это факт.
А НАШИ, как не могли ничего сами придумать, так и не придумали, только брали что-то у кого-то и уже морально и технически устаревшее.
Так вот та же Омега А 1986 года будет на голову выше той же 31ой Волги как технически, так и в морально-устаревающем плане. Единственное в чем проигрывает, так это в том, что 31я оцинкована на 50%. В остальном, та же Омега 20-летняя (в стоке!) при надлежащем уходе проездит еще 20 лет спокойно, а что будет с Волгой через 20 лет? Эти машины как правило покупались как служебки, и ОЧЕНЬ редко, когда их покупали "в семью", отсюда и уход за автомобилем...
Наши, как не умели делать, так и не научились. Вот по этому и называют ВСЕ авто made in russia - вёдрами.

P.S. Кирилл, тут никто не называт именно твою машину ведром. Просто обобщается. И к сожалению, как бы нам не хотелось, чтобы у нас производились качественные и конкурентноспособные атомобили, чтобы разрабатывалось и модернизировалось автомобилестроение, но реалии таковы, что наш автопром в "пролете".
Взять даже китайцев, они так же тырили все, только они это делали неофициально, а наши официально, и что теперь? Китай развивается очень быстрыми темпами, начинает придумывать уже что-то свое, и мне кажется, что через лет 5, если не раньше, их машины дойдут до уровня Кореи, которые так же начинали со слабым качеством автомобилей, а сегодня по продажам, корейские авто входят в 3-ку лидеров в Украине.
Так что как ни крути, а от наших, по крайней мере сейчас мы не можем ожидать что-то хорошее и перспективное, и поэтому мне просто обидно за Опель, за то, что он попал в такую, не зависящую от него ситуацию, вот и все. :sm15:
  • 0

#112
omegaman

omegaman

    Дока

    • Сообщений 668
  • Возраст: 37
  • Имя:Олег
  • Город:Херсон
  • Авто:Omega A, '90, AКПП, CD Diamond, С20NE, метан
  • Гос. номер:ВТ4074АЕ
  •  
  • Регистрация: 24.01.2009

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 17:59

Я когда в неё сел после кадета 1.6D, словил себя на мысли, что еде не думая о том, что у меня щас шото отвалится, или ему просто захочется постоять. Так вот лучше б ты так с девушкой сексом занимался, как я с кадетом трах*лся. Я б тебе даже позавидовал...


вообщето волга была скопирована с кадета или рекорда середины 60-х годов и говорить, что волга лучше опеля хоть в чём-нибудь, ето по крайней мере странно. А раздолбать можно любой автомобиль, так что будет страшно на нём ехать, всё от хозяина зависит.

P.S. Тебе респект за хорошее отношение к машине
  • 0

#113
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • Сообщений 5842
  • Возраст: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 21:57

Три дня отходить без масла в движке (на кончике щупа было, когда я кинулся), не сможет не один Опель!!!
И при этом, получив 1.5литра масла, он уже 3-й месяц ходит без потерь в мощности.


Учи матчасть !!! Без масла - это с дырой в поддоне , а так , лбой мотор жить будет дольше , чем сможешь ехать на нём ...
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#114
Sab

Sab

    Авторитет

    • Сообщений 4046
  • Имя:Александр
  • Город:Город-герой Киев. Отрадный
  • Авто:ex-Vectra 2.2 MT
  •  
  • Регистрация: 19.01.2009

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 22:09

Веееедрооооооооо )))
  • 0

#115
fcdd

fcdd

    Житель

    • Сообщений 165
  • Возраст: 36
  • Имя:Кирилл
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:две кривые ножки
  •  
  • Регистрация: 17.01.2009

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 01:33

asx, это и даже больше чем я хотел услышать =) конечно 4-ре страницы многовато, могут и по жопе дать, но справедливость превыше всего. :sm12:
Я же взьелся не потому, что меня это обидело, как владельца Волги. Просто 90% были не компетентны в данном вопросе, но своё имхо вставили.
И во всей стране так. Политики не знают и толком, что есть такое слово в значении неодушевлённом. У нас же цивильный клуб, а мы и тут продолжаем жить, как и за ним.
  • 0
Размещенное изображение

#116
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 12:03

Блин, тема вообще о Сайбере, а съехали на перебранную 24-ку...

Ща устрою террор!!! :sm15:

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#117
asx

asx

    • Сообщений 1904
  • Возраст: 35
  • Имя:Станислав
  • Город:Донецк
  • Авто:OVC 2.2 AT
  •  
  • Регистрация: 18.04.2008

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 12:54

Блин, тема вообще о Сайбере, а съехали на перебранную 24-ку...

Ща устрою террор!!! :sm18:

Обсуждение отечественного автопрома тоже относится к теме! :sm20: :sm15:
  • 0

#118
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 12:57

Обсуждение отечественного автопрома тоже относится к теме! :sm20: :sm15:

вспоминаем тему

после этого вспоминаем правила, а именно

Флейм* - неожиданно возникшее бурное обсуждение темы, отличной от темы самого топика.


потом неожиданно вспоминаем

i. Флейм* запрещен в любых его проявлениях. Решение о переходе топа во флейм выносится Модератором и обсуждению не подлежит. Виновные в разжигании флейма несут ответственность в соответствии с Правилами.


и дружно выгребаем... :sm15: :sm18: :sm15:

Спорить я не намерен: либо возвращаем тему в свое русло, либо одно из двух...

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#119
Olaf

Olaf

    q:-)

    • Сообщений 7120
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Черкаси
  •  
  • Регистрация: 30.07.2006

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 16:43

Сайбер можно уже не обсуждать, в кризис его врятли кто купит :sm16:
Проще тему переименовать :sm16:
  • 0
 

 


#120
vad_tfk

vad_tfk

    Старожил

    • Сообщений 315
  • Возраст: 44
  • Имя:Вадим
  • Город:Kieff
  • Авто:Ситро С2/Astra H (была)/Juke
  •  
  • Регистрация: 01.02.2009

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 17:14

Сайбер можно уже не обсуждать, в кризис его врятли кто купит :sm16:
Проще тему переименовать :sm16:

У нас - точно нет...
В России - сначала ВВП подарят, а потом остальные чиновники дружно пересядут...Опять же гайцы и милиция (видел эскиз копмобиля)
Убили старый Крайслер...Пластик видели? Обивку?
Единственное что хорошо делали на ГАЗе - БТРы и ГАЗ-14...

У нас всякие госучреждения че Волгу покупали - любой дядя Вася знает, как ее шприцевать-ремонтировать...з/ч верченных на нычке всегда есть...76-й разбавленный залить.
А Сайбер - у нас в Украине шансов мало, уже не Волга но и иномаркой как-то язык не поворачиваеццо. В гараже особо не поремонтируешь+цена не очень демпинговая...

Изменено: vad_tfk, 09 Июнь 2009 - 17:22

  • 0

#121
Olaf

Olaf

    q:-)

    • Сообщений 7120
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Черкаси
  •  
  • Регистрация: 30.07.2006

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 17:23

Пластик и обивку конечно не счупал, но они и на Себринге были дешевые. Американскую тачку испортить очень тяжело, не зря весь американский автопром сейчас в опе перед натиском японцев :sm16:
  • 0
 

 


#122
fcdd

fcdd

    Житель

    • Сообщений 165
  • Возраст: 36
  • Имя:Кирилл
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:две кривые ножки
  •  
  • Регистрация: 17.01.2009

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 17:54

либо возвращаем тему в свое русло, либо одно из двух...


молчу :sm16:

Всё равно хочу на ней проехаться... А повиду она интереснее, чем крайслер. имхо
И всё же если её цена = Инстигнии.... Люблю обоих, но, дважды платить не хочу.
  • 0
Размещенное изображение

#123
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 20:28

молчу :sm12:

гран мэрси :sm16:

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#124
Olaf

Olaf

    q:-)

    • Сообщений 7120
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Черкаси
  •  
  • Регистрация: 30.07.2006

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 20:48

Про Siber ещё: http://www.autorevie...09/09/primerka/
  • 0
 

 


#125
asx

asx

    • Сообщений 1904
  • Возраст: 35
  • Имя:Станислав
  • Город:Донецк
  • Авто:OVC 2.2 AT
  •  
  • Регистрация: 18.04.2008

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 23:25

Извините, не сдержался... Ехал сегодня за Волгой... А имя ей на правом полупопии: Волга ТТ :sm16: :sm16:
Сорри фоткал на телефон и в движении, светофоры красные так и не попались, чтобы нормально сфоткать))) Там не видно, баклуши просто огромные!!)))
Прикрепленный файл  IMG378.jpg   384,06К   19 раз скачано Прикрепленный файл  IMG379.jpg   286,03К   17 раз скачано Прикрепленный файл  IMG380.jpg   343,57К   29 раз скачано
Кстати, на первой фотке, Корса 1.2 в средней полосе с российскими номерами :sm12:

P.S. Наф Сайбер, даешь Сайбер ТТ !!! :sm16:

Изменено: asx, 09 Июнь 2009 - 23:32

  • 0

#126
Gandalf

Gandalf

    Белый всадник

    • Сообщений 5805
  • Возраст: 50
  • Имя:Vitaliy
  • Город:.
  • Авто:Peugeot 307 2.0
  •  
  • Регистрация: 25.02.2008

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 20:39

Так шо, поделиться опытом эксплуатации Волги 24 на предприятии в течении 2 лет уже нельзя? :sm18: А то у меня жена даже помнит, как по утрам толкала :sm3:
  • 0
Размещенное изображение




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых