Люби друзи, раздел этот всё таки скорее технический и служит для обсуждения особенностей конкретных моделей машин. В данном случае - Вектры Ц.
Большая просьба - сворачивайте флуд не по теме, а именно: всё, что не касается непосредственно данной модели автомобиля.
За обсуждения дорог, цен на бензин, ситуации в стране, девок, выпивки и вплоть до обсуждения трусов - будут выдаваться предупреждения.
Очень не хотелось бы потом отвечать на вопросы в ЛС из разряда "почему мне выдали % ???".
Флуд в разумных пределах поддерживает тему на плаву. Кто будет постить полезный флуд - получит орден .
Чрезмерный флуд делает тему неинтересной для тех, кому она могла бы быть интересной. Перелопачивать сотни ответов, чтоб найти один полезный в данном разделе - это плохо. Любители описывать свои трудности в жизни в данной теме будут получать немного другие "ордена".
Уважайте друг друга, не забивайте тему ненужными сообщениями.
Заранее благодарен за понимание!
Реклама

Opel Vectra Cу кого есть Vectra C все сюда ...
#1074468463
Опубликовано 27 Январь 2016 - 14:45
#12217
Опубликовано 11 Январь 2014 - 01:11
При покупке ОВЦ требуйте КАРПАС. В шапку выбор авто надо прикрепить.
У кого требовать если его потеряли, поехал, сделал и теперь есть
Изменено: Cr-z, 11 Январь 2014 - 01:11
З/Ч Vectra C http://www.opel-club...r-korobka-i-td/
0975105661

#12225
Опубликовано 11 Январь 2014 - 10:20
А я сразу после покупки поехал и сделал. Сейчас уже не вспомню, вроде тоже 300 грн.
аналогично
З/Ч Vectra C http://www.opel-club...r-korobka-i-td/
0975105661

#12237
Опубликовано 11 Январь 2014 - 22:30
перед тем , как лезть к бензонасосу , нужно чтоб в баке не было как минимум 2/3 бака бенза . Проблема с уплотнительной резинкой возникает именно при попадании на нее бензина , так как она разбухает и становится на несколько миллиметров длиннее в окружности ! И после этого ее очень проблематично уложить на место . Короче , как только крышку насоса сняли , тут же резинку снимите и положите отдельно , чтоб топливо на нее не попало до обратного монтажа !У меня с резинкой проблем не было.
Изменено: Igor KRog, 11 Январь 2014 - 22:32
#12242
Опубликовано 11 Январь 2014 - 23:54
Цену за карпасс увеличил Укравто. Сегодняшняя цена - 500грн.
нифига себе, что у них все так плохо?
так он же на последней странице сервиски должен быть приколот ! У всех официалов так !
теряют его
З/Ч Vectra C http://www.opel-club...r-korobka-i-td/
0975105661

#12243
Опубликовано 12 Январь 2014 - 00:00
так он же на последней странице сервиски должен быть приколот ! У всех официалов так !
Неужели! Что-то с моими Опелями, значит, было не то!
нифига себе, что у них все так плохо?
Знаешь, некоторые под себя законы пишут, неужели и у них всё плохо?
теряют его
Вот! Потому что не думают, когда он понадобится!

#12244
Опубликовано 12 Январь 2014 - 00:01
Вот! Потому что не думают, когда он понадобится!
Согласен с тобой
З/Ч Vectra C http://www.opel-club...r-korobka-i-td/
0975105661

#12245
Опубликовано 12 Январь 2014 - 00:02
Спс,не знал. Ну у меня ГБО и бенза всега литров 20.перед тем , как лезть к бензонасосу , нужно чтоб в баке не было как минимум 2/3 бака бенза . Проблема с уплотнительной резинкой возникает именно при попадании на нее бензина , так как она разбухает и становится на несколько миллиметров длиннее в окружности ! И после этого ее очень проблематично уложить на место . Короче , как только крышку насоса сняли , тут же резинку снимите и положите отдельно , чтоб топливо на нее не попало до обратного монтажа !
Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.
#12250
Опубликовано 12 Январь 2014 - 10:00
Как бы объяснить.... была ночь 30го декабря, бензонасос был уже заменен, только вот с открытым баком не хотелось ехать на авторынок, да и глупо было ехать. Нет, не представлялось возможным. .... врядли у кого то под рукой валяется резиночка крышки бензобака....EDI, резиночку эту купит не представляется возможным? или под рукой просто не было?
1 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых