Перейти к содержимому


Реклама









Фото

наши авто друзья и те кто мешаетЧерно/белый список СТО и магазинов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
122 ответов в теме

#71
olegod

olegod

    Старожил

    • Сообщений 349
  • Возраст: 39
  • Имя:Oleg
  • Город:Симферополь
  • Авто:OVC тракторок
  • Гос. номер:AK1149BM
  •  
  • Регистрация: 25.03.2010

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 23:48

БЕЛОЕ. Магазин "Подшипники" на Общественной(Район ул.Куйбышева). Огромный ассортимент по роликам и подшипникам(по-моему есть все :blink: ).
Сегодня брал ролики на приводной ремень - цена супер и главное наличие(на Z19DTH в симфере не нашел нигде)
  • 0

#72
Tano

Tano

    Частый гость

    • Сообщений 15
  • Имя:Artem
  • Город:Dnepr
  • Авто:Out 4x4 lander
  •  
  • Регистрация: 05.12.2009

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 11:12

Подскажите место в Симферополе, Алуште, где можно посмотреть перед покупкой Вектру Ц, кто имеет с ними опыт. Желательно с Теком 2 и хорошим глазастым маляром с приборчиком. Сам с Днепра, хочу приехать одну машинку посмотреть
  • 0

#73
olegod

olegod

    Старожил

    • Сообщений 349
  • Возраст: 39
  • Имя:Oleg
  • Город:Симферополь
  • Авто:OVC тракторок
  • Гос. номер:AK1149BM
  •  
  • Регистрация: 25.03.2010

Опубликовано 18 Февраль 2012 - 19:38

В Симфере с Теком вроде только один человек кроме оффов на ул.Бэла Куна сто возле рынка автозапчастей
  • 0

#74
Imhotep

Imhotep

    Частый гость

    • Сообщений 24
  • Возраст: 45
  • Имя:Артур
  • Город:АР Крым, Евпатория
  • Авто:Astra coupe bertone(была); KIA Ceed JD SW CRDI
  •  
  • Регистрация: 28.01.2010

Опубликовано 29 Май 2012 - 10:19

Белый
Не знаю как улица называется, но там конечная 52 маршрута и какое-то училище (рядом улица Севастопольская) Напротив остановки гараж (частный сектор)
Делают ходовую и двигателя, может и еще что-то. Степан 0505983878
Все сложные ремонты делаю у него, все качественно и быстро, запчасти находит сам, электрика может вызвать на место. В общем рекомендую.
  • 0

#75
Gagarin_84

Gagarin_84

    Поселенец

    • Сообщений 104
  • Имя:Денис
  •  
  • Регистрация: 14.08.2009

Опубликовано 17 Август 2012 - 07:56

Чернее черного СТО Лимонарий г. Симферополь пер. Бокуна, промбаза.
Машина форд мондео 3, 2006 г.в.
Проехав после обслуживания у официалов около 5 тысяч машина начала опять иногда, дергатся. в итоге стал под г.Симферополь, притянул меня в Симферополь эвакуатор так как беда случилась после 6 вечера то на СТО Лимонарий. На СТО выслушав меня сказали что пора чистить бак, на мои возражения по поводу того что бак чистил совсем недавно и заправляюсь на нормальных заправках не слушали. Вообщем сняли ребята бак почистили, показали мне опять "кучу" мусора, вернули машину через 4 часа, а еще проверили работоспособность насоса. Потом со словами мы с отдыхающих больше не берем сняли с меня 1050 грн, на вопрос че так дорого ответили - ночные работы...ну да ладно, машина заводится развивает обороты, но проехав буквально 3 км начала снова дергатся, тупить и т.д. вернулись на СТО Лимонарий, после этого решили вызвать электронщика который сделает диагностику. Который сказал про мою любимую ошибку-обедненная смесь, и сделал из этого вывод: значит надо менять электрический насос(который мне проверили за 100 грн). ночью насос купить не удалось, поэтому я оставил машину и уехал в Севастополь на моря. Весь следующий день я звонил на СТО, мне говорили вот-вот, потом организовалась проблема в виде того что новый насос почему-то не наполняет стакан, в итоге через день в два часа дня позвонили и сказали что справились, проверили можно забирать. Приехал заплатил 900 грн из них 780 за насос фирмы АТ, никак не доберусь до магазина чтобы узнать сколько он стоит, и 120 грн за 10л 98 потому что они решили что стакан не наполняется из-за маленького уровня. Машину забрал проехал в сторону дома ровно 15 км/ч все симптомы повторились в итоге я проехал 240 км/ч за 6 часов, возвращатся на СТО желания уже не было, тем более выехал я опять позже 6...самое главное благополучно добрался домой
  • 0

#76
obladatel

obladatel

    Говорящий редко

    • Сообщений 5
  • Возраст: 42
  • Имя:Pasha
  • Город:Симферополь
  • Авто:ASTRA G 1.4 XEP
  •  
  • Регистрация: 15.02.2011

Опубликовано 17 Август 2012 - 14:49

Интересуют пороги пластиковые на астру классик
  • 0

#77
G.Oleg

G.Oleg

    Поселенец

    • Сообщений 122
  • Возраст: 41
  • Имя:Олег
  • Город:Симферополь
  • Авто:Аська
  • Гос. номер:АК6740АМ
  •  
  • Регистрация: 08.02.2010

Опубликовано 17 Август 2012 - 15:02

Пока нашел 2100 грн. штука. Ищу дешевле. :sm12_:
  • 0

#78
G.Oleg

G.Oleg

    Поселенец

    • Сообщений 122
  • Возраст: 41
  • Имя:Олег
  • Город:Симферополь
  • Авто:Аська
  • Гос. номер:АК6740АМ
  •  
  • Регистрация: 08.02.2010

Опубликовано 17 Август 2012 - 16:07

Дешевле нет. :ac:
  • 0

#79
ARHIMED22

ARHIMED22

    Авторитет

    • Сообщений 2269
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 17 Август 2012 - 16:32

Чернее черного СТО Лимонарий г. Симферополь пер. Бокуна, промбаза.
Машина форд мондео 3, 2006 г.в.
Проехав после обслуживания у официалов около 5 тысяч машина начала опять иногда, дергатся. в итоге стал под г.Симферополь, притянул меня в Симферополь эвакуатор так как беда случилась после 6 вечера то на СТО Лимонарий. На СТО выслушав меня сказали что пора чистить бак, на мои возражения по поводу того что бак чистил совсем недавно и заправляюсь на нормальных заправках не слушали. Вообщем сняли ребята бак почистили, показали мне опять "кучу" мусора, вернули машину через 4 часа, а еще проверили работоспособность насоса. Потом со словами мы с отдыхающих больше не берем сняли с меня 1050 грн, на вопрос че так дорого ответили - ночные работы...ну да ладно, машина заводится развивает обороты, но проехав буквально 3 км начала снова дергатся, тупить и т.д. вернулись на СТО Лимонарий, после этого решили вызвать электронщика который сделает диагностику. Который сказал про мою любимую ошибку-обедненная смесь, и сделал из этого вывод: значит надо менять электрический насос(который мне проверили за 100 грн). ночью насос купить не удалось, поэтому я оставил машину и уехал в Севастополь на моря. Весь следующий день я звонил на СТО, мне говорили вот-вот, потом организовалась проблема в виде того что новый насос почему-то не наполняет стакан, в итоге через день в два часа дня позвонили и сказали что справились, проверили можно забирать. Приехал заплатил 900 грн из них 780 за насос фирмы АТ, никак не доберусь до магазина чтобы узнать сколько он стоит, и 120 грн за 10л 98 потому что они решили что стакан не наполняется из-за маленького уровня. Машину забрал проехал в сторону дома ровно 15 км/ч все симптомы повторились в итоге я проехал 240 км/ч за 6 часов, возвращатся на СТО желания уже не было, тем более выехал я опять позже 6...самое главное благополучно добрался домой

Это уже не первый случай подобных жалоб.Дело в том,что на территории этой базы несколько мастерских.Одна сразу на въезде.Там работают нормальные толковые мастера.В середине базы ещё пару мастерских,и про одну из них идёт разговор.Ещё около восьми лет назад на территории этой мастерской работали нормальные специалисты,которые ремонтировали и дизеля и инжектора.Потом эта бригада переехала в пгт Гвардейское,а потом дизелисты переехали в совхоз Мирный,а инжекторщики в Комсомольское.А на их место,на Леманарке, переехали теперешние ломастера.По старым слухам и памяти люди продолжали приезжать на ремонт,но кто знал в лицо мастеров уезжали.А другие попадались.При этом нынешние мастера бывает ещё и прикрываются именами прошлых(если не знающий человек спрашивал,они говорили что это они и есть,а после этого распространялись очень плохие слухи).Так же они договорились с эвакуаторщиками ,чтоб те тянули машины на ремонт в их мастерскую.Ну и типа работают круглосуточно.В общем мастера ещё те.Удивительно ,что им ещё ни кто не отбил бошку.
  • 0

#80
Gagarin_84

Gagarin_84

    Поселенец

    • Сообщений 104
  • Имя:Денис
  •  
  • Регистрация: 14.08.2009

Опубликовано 17 Август 2012 - 18:41

Так же они договорились с эвакуаторщиками ,чтоб те тянули машины на ремонт в их мастерскую.Ну и типа работают круглосуточно.В общем мастера ещё те.Удивительно ,что им ещё ни кто не отбил бошку.

В том то и дело что эвакуатор притащил меня в Симферополь после 6 сославшись на то что все официалы уже закрыты, сказал что он знает "нормальных" пацанов с "недорогими" ценами, хотя о ценах я разговор не заводил. То что эвакуаторщики тянут туда всех подряд я уже понял после своих мытраств, у них сейчас стоит на капиталке пыж 308 с 200ми тысячами пробега 2008 года хозяин с г.Винница-представляю сколько с него выкачивают. и когда мы выезжали эвакуатор тот который нас притянул затягивал ауди Ку7.
Честно говоря от Симферополя остались очень неприятные впечатления. "Свой" таксист с СТО Лимонарий отвез нас за 30 грн до ж/д Вокзала, когда через два дня мы приехали с Севастополя и начали ловить такси недалеко от вокзала(специально отошли чтобы дешевле) то 1-ый хотел 50, я предложил 35-не захотел, второй просил 40, поехали за 35, но когда подъехали оказалось что у Таксист нет сдачи 5 грн :sm13_: когда машину опять не смогли забрать возвращались на ждвокзал на машине такси какой-то службы, которую вызвали за 23 грн...Как добиратся на троллейбусе до Куйбышевского кольца я уже знал, но так как мы были постоянно вечером то хотелось с экономить полчаса. Когда ночью уехали все маршрутки на Севастополь и на поезд не было билетов, то проводница скривилась на наше предложение в 100 гривен с Симферополя до Севастополя и не взяла нас :sm3: хотя билет на маршрутке 25 грн. Зато с утра грачи вытягивали с длинной очереди за билетами за руку и куда-то вели предлагая доехать до Севастополя всего за 150 грн с человека. Длинная очередь возле касс проходится за 7-10 мин, и легко покупается билет на автобус/маршрутку которая отходит через 15 мин.(кстати это большой плюс Крыма, очень хорошо справляетесь с пассажиропотоком)... ну и напоследок когда были первый день в Симферополе поехали на троллейбусе в центр от СТО, погулять-покушать, в районе пешеходной улицы сели в какое-то кафе заказали покушать пошли мыть руки...в кафешке на 30 посадочных мест один общий туалет и в нем не было мыла чтобы помыть руки, на впорос к администратору дайте пжл мыло-ответ: - Я тут новенькая, не знаю где взять мыло :sm13_: ...к сожалению на название кафе внимание не обратили...
  • 0

#81
Trofim

Trofim

    ...

    • Сообщений 9859
  • Имя:...
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 17 Август 2012 - 18:46

obladatel, оригинальные? Есть такие.

#82
ARHIMED22

ARHIMED22

    Авторитет

    • Сообщений 2269
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 18 Август 2012 - 14:18

Gagarin_84, Я могу много рассказать об этих "мастерах",точнее о последствиях после их ремонта и впечатлений побывавших у них клиентов.К примеру человек загнал Рено Канго,1.5ТДЦИ на замену ремня.Ремень с горем пополам поменяли,с горем по полам запустили,а мотот гремит и колбасит.Ну те сразу,мол с форсунками проблема,сейчас сделаем.Разобрали-убили на прочь,собрали а работать мотор вообще не хочет.В топливный насос залезли,и там накосячили.Месяц мурыжили.Человек с горем по полам забрал у них машину и притянул к нам.Мы разобрали,обалдели от увиденного.Восстанавливать было не чего.Пришлось всё менять.В итоге человек попал на новые форсунки,топливный насос и ремонт головки.А ехал на ремонт именно к нам.По старой памяти ему посоветовали тот адрес.

Изменено: ARHIMED22, 18 Август 2012 - 14:19

  • 0

#83
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 18 Август 2012 - 19:09

ARHIMED22, Знакомая ситуация :sm17_2:
зависит напрямую от частой смены "дислокаций" :sm17_2:
Нас тоже "ищут" - но находят НЕ НАС :sm13_: - потом разгребаем "косяки" :sm17_2:
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#84
Gagarin_84

Gagarin_84

    Поселенец

    • Сообщений 104
  • Имя:Денис
  •  
  • Регистрация: 14.08.2009

Опубликовано 18 Август 2012 - 22:18

Да кстати забрал машину со шкоды новокаховской. Полет пока нормальный около 100 км проехал подожду еще.
Причина не смогли собрать правильно топливный насос :sm6: заплатил 240 грн по безналу с НДС...
  • 0

#85
obladatel

obladatel

    Говорящий редко

    • Сообщений 5
  • Возраст: 42
  • Имя:Pasha
  • Город:Симферополь
  • Авто:ASTRA G 1.4 XEP
  •  
  • Регистрация: 15.02.2011

Опубликовано 22 Август 2012 - 13:03

Дешевле нет. :ac:

Дороговато (((

obladatel, оригинальные? Есть такие.

Можно Китайские главное подешевле )
  • 0

#86
G.Oleg

G.Oleg

    Поселенец

    • Сообщений 122
  • Возраст: 41
  • Имя:Олег
  • Город:Симферополь
  • Авто:Аська
  • Гос. номер:АК6740АМ
  •  
  • Регистрация: 08.02.2010

Опубликовано 22 Август 2012 - 14:19

Дороговато (((

Можно Китайские главное подешевле )

Обратись к Трофиму. Он снял свой, поставил себе другие. Отдаст подешевле.
Все, что могу сделать. :smile:
  • 0

#87
Luxeon6

Luxeon6

    Поселенец

    • Сообщений 118
  • Возраст: 34
  • Имя:Денис
  • Авто:Opel Omega A 1.8 2EE
  • Гос. номер:АА 0220
  •  
  • Регистрация: 09.02.2012

Опубликовано 30 Сентябрь 2012 - 16:17

есть ли в симфе, спецы по моноинжектору и карбу питбург и диагносты по омеге а
  • 0

#88
Luxeon6

Luxeon6

    Поселенец

    • Сообщений 118
  • Возраст: 34
  • Имя:Денис
  • Авто:Opel Omega A 1.8 2EE
  • Гос. номер:АА 0220
  •  
  • Регистрация: 09.02.2012

Опубликовано 02 Октябрь 2012 - 16:11

АУ, со клубни помогите, где могут про диагностировать и отремонтировать омегу а двиг 1,8 моно инжектор.
  • 0

#89
Вячеслав Симферополь

Вячеслав Симферополь

    Начавший говорить

    • Сообщений 4
  • Имя:Вячеслав
  • Город:Симферополь
  • Авто:Astra Classic Z14XEP 2006г.
  • Гос. номер:АК6670
  •  
  • Регистрация: 21.01.2011

Опубликовано 04 Октябрь 2012 - 21:05

!!!Черный!!! Магазин "ВИВАТ" в Симферополе на Гагарина. Купил у них дисциллированую воду. Перед применением решил проверить ее (у меня есть прибор) - результат - 230 PPM по солесодержанию (норма - 0-2 PPM; в водопроводной воде 300-500 PPM). Когда приехал к ним с претензией, продавец ни слова не сказав, забрал воду-вернул деньги, на мое предложение "У меня прибор с собой - давайте проверим вашу остальную воду" продавец ответил "нахнадо" и уткнулся в свой комп, дав мне понять, что разговор окончен. Выводы делайте сами...
  • 0

#90
Gruzin

Gruzin

    ...

    • Сообщений 3900
  • Имя:..
  •  
  • Регистрация: 26.09.2005

Опубликовано 07 Октябрь 2012 - 19:51

забрал воду-вернул деньги

замечательно. и где ты в итоге купил воду?
  • 0

#91
Вячеслав Симферополь

Вячеслав Симферополь

    Начавший говорить

    • Сообщений 4
  • Имя:Вячеслав
  • Город:Симферополь
  • Авто:Astra Classic Z14XEP 2006г.
  • Гос. номер:АК6670
  •  
  • Регистрация: 21.01.2011

Опубликовано 08 Октябрь 2012 - 19:14

замечательно. и где ты в итоге купил воду?

В итоге купил в магазине запчастей для грузовиков если ехать на Евпаторию перед Богдановкой с правой стороны. Предложил проверить прибором, продавец оживился, сказал, что самому очень интересно. Проверил - 2 РРМ. Сразу купил. Вода производится в Евпатории. Что интересно - продавец записал данные прибора, сказал закажет и себе для проверки в магазине.
  • 0

#92
Gruzin

Gruzin

    ...

    • Сообщений 3900
  • Имя:..
  •  
  • Регистрация: 26.09.2005

Опубликовано 08 Октябрь 2012 - 19:28

Вячеслав Симферополь, ты в аптеке воду измерял? так для интереса спрашиваю....))
  • 0

#93
Trofim

Trofim

    ...

    • Сообщений 9859
  • Имя:...
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 08 Октябрь 2012 - 20:41

ты че пристал к человеку? Купи прибор и фперед по аптекам :ad_new: :sm13_:

#94
Gruzin

Gruzin

    ...

    • Сообщений 3900
  • Имя:..
  •  
  • Регистрация: 26.09.2005

Опубликовано 08 Октябрь 2012 - 20:42

так это он приборами торгует. типа ПР- акция :sm13_:
  • 0

#95
Вячеслав Симферополь

Вячеслав Симферополь

    Начавший говорить

    • Сообщений 4
  • Имя:Вячеслав
  • Город:Симферополь
  • Авто:Astra Classic Z14XEP 2006г.
  • Гос. номер:АК6670
  •  
  • Регистрация: 21.01.2011

Опубликовано 09 Октябрь 2012 - 08:58

так это он приборами торгует. типа ПР- акция :sm13_:

Дима, тебе он вряд ли нужен - что-бы раз в год воду проверить, дороговато будет. У меня дома установлена система очистки питьевой воды обратным осмосом, и я купил через интернет TDS-метр проверять качество работы мембраны. Ну и заодно пригодился при выборе дисцилл. воды. :sm13_:
ЗЫ: Дима, осмосом я тоже не торгую :sm17_1:

Изменено: Вячеслав Симферополь, 09 Октябрь 2012 - 09:00

  • 0

#96
Gruzin

Gruzin

    ...

    • Сообщений 3900
  • Имя:..
  •  
  • Регистрация: 26.09.2005

Опубликовано 09 Октябрь 2012 - 09:49

ЗЫ: Дима, осмосом я тоже не торгую

а у меня уже есть. :rofl:
кстати, а какие показатели на осмосе? может вообще не стоит с дист.водой заморачиваться? Хотя мне нравится- берешь с фильтра воду и в омыватель. осадка нет. еще хорошо салон протирать- разводов не остается.
  • 0

#97
Вячеслав Симферополь

Вячеслав Симферополь

    Начавший говорить

    • Сообщений 4
  • Имя:Вячеслав
  • Город:Симферополь
  • Авто:Astra Classic Z14XEP 2006г.
  • Гос. номер:АК6670
  •  
  • Регистрация: 21.01.2011

Опубликовано 09 Октябрь 2012 - 18:15

а у меня уже есть. :rofl:
кстати, а какие показатели на осмосе? может вообще не стоит с дист.водой заморачиваться? Хотя мне нравится- берешь с фильтра воду и в омыватель. осадка нет. еще хорошо салон протирать- разводов не остается.

Показатели жесткости воды на выходе из осмоса в среднем 10% от жесткости на входе. К примеру: на входе у тебя 500 РРМ, значит на выходе будет около 50 РРМ. Для омывателя - супер. Для радиатора и аккумулятора - я б не рисковал. :smile:
  • 0

#98
Luxeon6

Luxeon6

    Поселенец

    • Сообщений 118
  • Возраст: 34
  • Имя:Денис
  • Авто:Opel Omega A 1.8 2EE
  • Гос. номер:АА 0220
  •  
  • Регистрация: 09.02.2012

Опубликовано 21 Октябрь 2012 - 06:14

ДД товарищи, настало время менять средний рычаг и боковые рычаги или только наконечники + колодки, на авто омега А18nv где в симферополе можно купить эти детали по приемлемой цене и по такой же приемлимой это все заменить.
  • 0

#99
BillyRock

BillyRock

    Поселенец

    • Сообщений 130
  • Имя:Арсений
  • Город:Судак-Симферополь
  • Авто:Opel Omega A Caravan
  •  
  • Регистрация: 21.10.2012

Опубликовано 21 Октябрь 2012 - 22:23

Товарищи, я сегодня стал счастлиым обладателем омеги А Караван 92-го года. И первое, что хотелось бы исправить - это воющий подшипник на заднем левом колесе, болтающийся как попало рычаг МКПП (видать, кулиса), а так же купить прокладку на крышку головки (которая над клапанами). Двигатель - 2,0 инжектор, 1992г. Где это все можно купить\сделать в Судаке? Или в Симферополе?
  • 0

#100
Gruzin

Gruzin

    ...

    • Сообщений 3900
  • Имя:..
  •  
  • Регистрация: 26.09.2005

Опубликовано 22 Октябрь 2012 - 19:48

BillyRock, привет, скажи, как к тебе обращаться? по нику, или по имени? :sm13_:
желательно более подробно заполни свой профиль, ну и город и все-такое.....
  • 0

#101
BillyRock

BillyRock

    Поселенец

    • Сообщений 130
  • Имя:Арсений
  • Город:Судак-Симферополь
  • Авто:Opel Omega A Caravan
  •  
  • Регистрация: 21.10.2012

Опубликовано 23 Октябрь 2012 - 19:28

Готово. Все записал. звать меня Арсений. ;)
  • 0

#102
Gruzin

Gruzin

    ...

    • Сообщений 3900
  • Имя:..
  •  
  • Регистрация: 26.09.2005

Опубликовано 23 Октябрь 2012 - 20:02

BillyRock, добро пожаловать в клуб. :drinks:
  • 0

#103
BillyRock

BillyRock

    Поселенец

    • Сообщений 130
  • Имя:Арсений
  • Город:Судак-Симферополь
  • Авто:Opel Omega A Caravan
  •  
  • Регистрация: 21.10.2012

Опубликовано 23 Октябрь 2012 - 20:21

Благодарю!
А теперь по делу. Я тут новичек. Новичек-опелевод... Да и вообще за рулем 2 месяца, позавчера купил первую машину. ООА караван 1992г. подробнее - тут http://www.opel-club...howtopic=202491
Прошу посоветовать СТО где обслужить кузов (сварка порогов, лонжерон задний, арки), и перебрать ходовую в городе Симферополь или г. Судак.
  • 0

#104
Rekord

Rekord

    Авторитет

    • Сообщений 2039
  • Возраст: 44
  • Имя:Roman
  • Город:Мелитополь
  • Авто:Omega B
  •  
  • Регистрация: 01.02.2010

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 09:36

Чернее черного
Автомаляр - Махров Александр, адрес Ялта, ГСК "Союз-9", ул. Грибоедова, 22. тел 097-035-08-93.
http://www.opel-club...entry1072562000
  • 0

#105
delime

delime

    Житель

    • Сообщений 151
  • Возраст: 38
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Николаев
  • Авто:Calibra C20NE
  •  
  • Регистрация: 24.06.2010

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 19:17

Ищется клубное СТО в Симферополе для диагностики Калибры. Необходимо проверить тех.часть и кузов.
Заранее благодарен.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых