Перейти к содержимому


Реклама









Фото

есть ли желающие прошиться EDS-Motorsport"ом в Киеве 31.08.2009?опрос-предложение


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
327 ответов в теме

#281
Лысый

Лысый

    Буревестник ищущий бурю.

    • Сообщений 5193
  • Возраст: 49
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,кардачи
  • Авто:very fast
  • Гос. номер:Лысый
  •  
  • Регистрация: 19.02.2009

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 00:38

Насчет чипа-дело хозяйское,нет денег не чипуйся,не делай тюнинг-стайлинг,не меняй колеса,не ставь музыку,есть деньги,ставь,чипуй и дальше по тексту.
если придумали чип и он хоть что то меняет в лучшую сторону,значит это не просто так,а дальше каждый решает сам!
че сопли разводит?????"нах надо,развод,кидок,не катит"-в чем проблема,считаешь разводом,проходиш мимо!
мне это напоминает возня в ветке продаж,человек выставляет что то на продажу и понеслось"дорого,гауно,не купят,у меня лучше"-че вам всем неймется,развели базар как девки в кафе про подруг которые не присутствуют,смешно чесное слово,главное что мне лично напрягает-рьяно и негативно высказываются те кто никогда не чиповался и главное не собираются,я фигею,вы что все такие профи в этих чиповках и вообще в движках???
Я ничего против не имею но мне кажется что некоторые спецом пишут негатив что бы Слава казался барыгой!!!
Оно вам надо,действительно создается впечатление что кто то завидует тому что Слава хоть что то делает для себя и для клуба и тому что кто то может себе это позволить!
все ИМХО,никого не хотел обидеть,просто последнее время прослеживается тенденция плохого обращения друг к другу на форуме,нет единения и поддержки,лично мне за клуб обидно!!
Сорри за ОФ ,но не сдержался!!!



Меня например реально жаба давит что не чипа на 2.2,даже если бы добавилась 2 л.с. все равно прошил бы,так как баги на заводской прошивке есть(провалы например)только ради этого сделал бы...и да простят меня за хвастовство- средства позволяют это сделать!

Лысый покупайте програматор :ydirol:

Куплю и не только его,а вообще приезжай ко мне на СТО,там много чего будет.но концепцию можно увидеть уже сейчас!!!

Изменено: Лысый, 08 Сентябрь 2009 - 09:30

  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение OPEL CLUB FEST 2012 - нам 10 лет!!!
0672142120. 066-348-98-15 МТС Размещенное изображение589665260Размещенное изображениеHansat5

#282
Dream

Dream

    тест-пилот овощей

    • Сообщений 3444
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Почти Киев
  • Авто:Много опелей
  •  
  • Регистрация: 24.03.2006

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 06:04

сейчас над этим работаем как раз. для нас цель - довольный клиент и результат, так что  надеюсь, что скоро предложим, а ЕДС в штаб квартире предлагает бесплатный откат всегда.

Так многие чиповщики так и делают, сначала, чипуют, человек тестит и потом решает оставлять чиповку или оставаться на родной

еще два человека на астрах, почитав эту ветку и отчет про заезд в тупичке записались на прошивку в Днепре. :sm12:
так что видно не всем дорого.

У богатых свои причуды :sm12: (шукта)
Пусть чипуются, чем больше будет чипованных, тем яснее будет результат, может на Жениной астре что-то не так или проблема в бензине, но факт то что на 98-ом она поехала хуже, остается фактом :sm12:
  • 0

#283
БуХ

БуХ

    экс-БуХ-галтер

    • Сообщений 7665
  • Возраст: 51
  • Имя:Саша
  • Город:Київ
  • Авто:Opel Astra G 2.2
  • Гос. номер:AA3844BC
  •  
  • Регистрация: 28.08.2006

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 07:19

Официальная прошивка, с исправленными багами, где-то на форуме даже тема про это была, не могу найти
Женя прийдет расскажет, он хотел там тоже чипонуццо, но не доехал

...Дрим я ее прошивался на "Петровке"..ни какую педаль она не уберет..просто в жару моторчик чуть легче дышит.. :sm12:

.."Наши люди в основной массе с удовольствием исповедуют рабскую психологию - боятся палки и плети и в тоже время с удовольствием кусают таких же рабов, как и они сами. И точку невозврата мы все уже давно прошли, к сожалению."..(с)


#284
SpeedMonster

SpeedMonster

    Старожил

    • Сообщений 235
  • Имя:X
  •  
  • Регистрация: 06.01.2008

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 07:23

...Дрим я ее прошивался на "Петровке"..ни какую педаль она не уберет..просто в жару моторчик чуть легче дышит.. :sm12:

Истину глаголишь.
  • 0

#285
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 40
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 08:00

BuH а чего ты не приехал, га? Я так хотел тебя замерять. Прокатился бы с стоковой астрой 1.6, и сразу бы все стало ясно, улучшилось что-то или нет. :sm12:

#286
БуХ

БуХ

    экс-БуХ-галтер

    • Сообщений 7665
  • Возраст: 51
  • Имя:Саша
  • Город:Київ
  • Авто:Opel Astra G 2.2
  • Гос. номер:AA3844BC
  •  
  • Регистрация: 28.08.2006

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 08:46

BuH а чего ты не приехал, га? Я так хотел тебя замерять. Прокатился бы с стоковой астрой 1.6, и сразу бы все стало ясно, улучшилось что-то или нет. :sm12:


..не было у меня машины..я в пятницу на свадьбе был.. :sm12: в воскресение мне за руль нельзя было с "поважных" причин..

..мне тоже интересно со стоком проехаться..да и не гоняю я на ней, хотя - это, же у Вас не последний заезд..

..да и проблемы с машиной были, я чуть не посидел с 40-литрами 95 "Рось"..халявного бензина, только в воскресение залили нормальный..

..так что все еще впереди ..

Изменено: BuH, 08 Сентябрь 2009 - 09:10

.."Наши люди в основной массе с удовольствием исповедуют рабскую психологию - боятся палки и плети и в тоже время с удовольствием кусают таких же рабов, как и они сами. И точку невозврата мы все уже давно прошли, к сожалению."..(с)


#287
stas_magic

stas_magic

    Инопланетный гость

    • Сообщений 10952
  • Имя:****
  • Авто:Taxi + track day tool
  • Гос. номер:N F S
  •  
  • Регистрация: 28.10.2003

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 08:59

Насчет чипа-дело хозяйское,нет денег не чипуйся,не делай тюнинг-стайлинг,не меняй колеса,не ставь музыку,есть деньги,ставь,чипуй и дальше по тексту.

Согласен.
  • 0

Игнорируемые
Timothy Manager Мірик pikach00 vasikk ШВАРЦ igor_ddt ledokol -akaDemik- lutsyuk memphis Slovik Cтас трой Anton2060 mysei _WizarD_ Lenker igorokkk ball kurt-59 bazl synapse Rcarlos


#288
Zahar

Zahar

    Авторитет

    • Сообщений 1147
  • Имя:З
  •  
  • Регистрация: 15.04.2006

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 09:57

эх.... че ж я не в Киеве живу... :sm11: :sm11:
  • 0

#289
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 10:14

Насчет чипа-дело хозяйское,нет денег не чипуйся,не делай тюнинг-стайлинг,не меняй колеса,не ставь музыку,есть деньги,ставь,чипуй и дальше по тексту.


А мне к примеру не очень нравится ситуация, когда на вполне нормальные вопросы и обсуждения, обмен мнениями и пусть даже споры - звучат подобные заявления относительно того, что людей просто давит жаба, что у них нет денег на прошивку, что их берет зависть и так далее...

Есть у тебя есть проблемы или комплексты, ты не стесняйся, мы же клуб, друзья, мы помоем разобраться в проблеме... Это касается не только тебя конкретно, но и других звезд нашей скромной тусовки... :sm19:

#290
Tiefflieger

Tiefflieger

    tiefflieger-pro.de :-) tune 4 life

    • Сообщений 6062
  • Возраст: 45
  • Имя:SlavA
  • Город:Berlin
  • Авто:BMW E61
  •  
  • Регистрация: 13.07.2006

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 11:41

Я ничего против не имею но мне кажется что некоторые спецом пишут негатив что бы Слава казался барыгой!!!


Андрей, я с этим пунктом не согласен. Меня никто не пытался "выставить барыгой", позитив, отзывы, претензии  и критика идут в адресс разработчика софта - т.е. EDS. 


Мне очень интересно читать непредвзятые отзывы, уверен, что многим другим - тоже.



так что все отлично
  • 0
tune 4 life...
оф. партнер: EDS-MOTORSPORT /// PIPERCROSS /// DBILAS DYNAMIC /// STEINMETZ /// FRIEDRICH MOTORSPORT ...

#291
Лысый

Лысый

    Буревестник ищущий бурю.

    • Сообщений 5193
  • Возраст: 49
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,кардачи
  • Авто:very fast
  • Гос. номер:Лысый
  •  
  • Регистрация: 19.02.2009

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 11:52

А мне к примеру не очень нравится ситуация, когда на вполне нормальные вопросы и обсуждения, обмен мнениями и пусть даже споры - звучат подобные заявления относительно того, что людей просто давит жаба, что у них нет денег на прошивку, что их берет зависть и так далее...

Есть у тебя есть проблемы или комплексты, ты не стесняйся, мы же клуб, друзья, мы помоем разобраться в проблеме... Это касается не только тебя конкретно, но и других звезд нашей скромной тусовки... :sm15:


ну если ты считаешь что написать про чип тюнинг не шаря в нем -это развод,кидалово и это считать нормальным общением и обсуждением,наверное это в стиле этикета в клубе,тогда я не прав,зажрался и офигевший тип машуший своим лопатником :girl_cray2:
а насчет моих "комплексов"-можно я запишусь к тебе на прием,ты наверное хороший психотерапефт раз так быстро разобрался в моих"проблемах" :sm15: :sm15:
опять же,я высказал свое личное ИМХО по поводу общения на форуме,вроде бы все имеют на это право....

Изменено: Лысый, 08 Сентябрь 2009 - 12:43

  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение OPEL CLUB FEST 2012 - нам 10 лет!!!
0672142120. 066-348-98-15 МТС Размещенное изображение589665260Размещенное изображениеHansat5

#292
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 12:06

ну если ты считаешь что написать про чип тюнинг не шаря в нем -это развод,кидалово и это считать нормальным общением и обсуждением,наверное это в стиле этикета в клубе,тогда я не прав,зажрался и офигевший тип машуший своим лопатником :girl_cray2:


Относительно развода и кидалова... Вот когда человек ДО прошивки заедет на стенд, замеряет мощность и момент, а ПОСЛЕ прошивки, снова заедет на стенд и замеряет мощность и момент, и сравнит полученные гафики с тем, что предлагает ЕДС - вот тогда будет ясно, кидалово или нет.
А до тех пор, пока результаты измеряются в "тупичке" все эти рахговоры - безсмысленны...

а насчет моих "комплексов"-можно я запишусь к тебе на прием,ты наверное хороший психотерапефт раз так быстро разобрался в моих"проблемах" :sm15: :sm15:


Конечно можно... Я всегда рад помочь одноклубникам.. Только боюсь, что твой лопатник немного похудеет..

#293
SpeedMonster

SpeedMonster

    Старожил

    • Сообщений 235
  • Имя:X
  •  
  • Регистрация: 06.01.2008

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 12:58

написать про чип тюнинг не шаря в нем

Это точно.
Здесь ни один человек (кроме тех, кто прошился и/или действительно интересовался чиповкой EDS) даже не сможет сказать какие изменения вносятся в ECU... а языком ляпать - это все могут :)
  • 0

#294
stas_magic

stas_magic

    Инопланетный гость

    • Сообщений 10952
  • Имя:****
  • Авто:Taxi + track day tool
  • Гос. номер:N F S
  •  
  • Регистрация: 28.10.2003

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 13:17

А мне к примеру не очень нравится ситуация, когда на вполне нормальные вопросы и обсуждения, обмен мнениями и пусть даже споры - звучат подобные заявления относительно того, что людей просто давит жаба, что у них нет денег на прошивку, что их берет зависть и так далее...

Так ведь так оно и есть. Ты всю тему прочти. Правда уже порезали много)
  • 0

Игнорируемые
Timothy Manager Мірик pikach00 vasikk ШВАРЦ igor_ddt ledokol -akaDemik- lutsyuk memphis Slovik Cтас трой Anton2060 mysei _WizarD_ Lenker igorokkk ball kurt-59 bazl synapse Rcarlos


#295
Sab

Sab

    Авторитет

    • Сообщений 4046
  • Имя:Александр
  • Город:Город-герой Киев. Отрадный
  • Авто:ex-Vectra 2.2 MT
  •  
  • Регистрация: 19.01.2009

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 13:29

Отставить срач!
  • 0

#296
Dream

Dream

    тест-пилот овощей

    • Сообщений 3444
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Почти Киев
  • Авто:Много опелей
  •  
  • Регистрация: 24.03.2006

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 20:03

Андрей, я с этим пунктом не согласен. Меня никто не пытался "выставить барыгой", позитив, отзывы, претензии  и критика идут в адресс разработчика софта - т.е. EDS. 

+1 к Славе вообще притензий нет и как бы быть не может, не он разработчик и т.п., мало того он даже организовал чиповку дешевле, чем в той же Германии, а вот ЕДС ИМХО слегка завысили показания момента и мощности на графике, в идеале конечно бы замерять на стенде и узнать реальный результат, но как я уже писал выше, по ощущениям нет прибавки +30Нм

Это точно.
Здесь ни один человек (кроме тех, кто прошился и/или действительно интересовался чиповкой EDS) даже не сможет сказать какие изменения вносятся в ECU... а языком ляпать - это все могут :)

:sm15: конечно все здесь тупые, один ты умный
я вот карбюратор чиповал :sm13: поставил раннее зажигание, заменил жиклерчики, накрутил обогащенную смесь
Как считаешь чиповка это или нет :sm19: и чем она от твоей отличается?

Изменено: Dream, 08 Сентябрь 2009 - 20:12

  • 0

#297
Лысый

Лысый

    Буревестник ищущий бурю.

    • Сообщений 5193
  • Возраст: 49
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,кардачи
  • Авто:very fast
  • Гос. номер:Лысый
  •  
  • Регистрация: 19.02.2009

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 21:01

Андрей, я с этим пунктом не согласен. Меня никто не пытался "выставить барыгой", позитив, отзывы, претензии и критика идут в адресс разработчика софта - т.е. EDS.


Мне очень интересно читать непредвзятые отзывы, уверен, что многим другим - тоже.



так что все отлично


Ага,только недавно спрашивали у тебя сколько ты на этом чипе(оптовом)заработал(читай между строк"забарыжил")!!!!Так что пункт я считаю в кассу!!! :sm13:
  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение OPEL CLUB FEST 2012 - нам 10 лет!!!
0672142120. 066-348-98-15 МТС Размещенное изображение589665260Размещенное изображениеHansat5

#298
SpeedMonster

SpeedMonster

    Старожил

    • Сообщений 235
  • Имя:X
  •  
  • Регистрация: 06.01.2008

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 21:15

:sm18: конечно все здесь тупые, один ты умный
я вот карбюратор чиповал :sm18: поставил раннее зажигание, заменил жиклерчики, накрутил обогащенную смесь
Как считаешь чиповка это или нет :sm18: и чем она от твоей отличается?

Тебя это задело? )
Я не удивлен )
  • 0

#299
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 40
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 21:31

Dream, ты не веришь в чип-тюнинг, и сам себе его, получается, делал? :sm18: На карбе, конечно, проще, там пару болтиков покурить - и все готово :sm18:

#300
Dream

Dream

    тест-пилот овощей

    • Сообщений 3444
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Почти Киев
  • Авто:Много опелей
  •  
  • Регистрация: 24.03.2006

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 21:53

Тебя это задело? )
Я не удивлен )

я вообще к чиповке от ЕДС никаким боком, только как независимый тест-пилот и высказал свое ИМХО
а задели меня твои ВУМНЫЕ ТЕМЫ
http://www.opel-club...ult_type=topics
Ты сам то отличишь торцевой ключ от накидного? Или будешь очередную тему на УОКе создавать чем они отличаются и какой лучше?


Dream, ты не веришь в чип-тюнинг, и сам себе его, получается, делал? :sm18: На карбе, конечно, проще, там пару болтиков покурить - и все готово :sm18:

:sm18: а ты разве не был тогда на чайке, когда я одним зажиганием добился улучшения результата на 0.4 сек
  • 0

#301
SpeedMonster

SpeedMonster

    Старожил

    • Сообщений 235
  • Имя:X
  •  
  • Регистрация: 06.01.2008

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 22:05

я вообще к чиповке от ЕДС никаким боком, только как независимый тест-пилот и высказал свое ИМХО
а задели меня твои ВУМНЫЕ ТЕМЫ
http://www.opel-club...ult_type=topics
Ты сам то отличишь торцевой ключ от накидного? Или будешь очередную тему на УОКе создавать чем они отличаются и какой лучше?

Видать это сильно задело твое самолюбие раз начинаешь переходить на личности))
А ты тут типа ШумаХЕРом считаешься местным да? )
Тест-пЕлота нашли для проверки чипа )

Как многие уже успели упомянуть, стенд - лучшая проверка :)
  • 0

#302
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 22:08

там пару болтиков покурить


для начала нужно "скурить" букварь по всем карбам :sm18: = что-бы знать что крутить :sm18:

зы . умиляют высказывания некоторых людей , кто в технике "0" и не представляет принцип работы ДВС вообще , а здесь блещет познаниями в тунинге/прошивках и прочих "модных веяниях" :sm18:

зы . ни к кому лично ........так вслух :sm16:
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#303
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 40
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 22:15

:sm18: а ты разве не был тогда на чайке, когда я одним зажиганием добился улучшения результата на 0.4 сек

Ну вот, я то помню, а зачем тогда говоришь, что чип-тюнинг не работает? :sm18: Это почти то же самое, что и на карбе болтик покрутить :sm18: Значит ты сам не веришь в то, что улучшил результат на своей машине :sm16: Самообманщик :sm16:

+1
Жене ж предлагали провереть результаты на стенде, он отказался

Я отказался, потому что мне не нужны тесты за чужие деньги. Вы завербовали другого чипованого, скоро проверите, у вас будут результаты и все будет ясно

#304
Dream

Dream

    тест-пилот овощей

    • Сообщений 3444
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Почти Киев
  • Авто:Много опелей
  •  
  • Регистрация: 24.03.2006

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 22:15

Ну вот, я то помню, а зачем тогда говоришь, что чип-тюнинг не работает? :sm18: Это почти то же самое, что и на карбе болтик покрутить :sm18: Значит ты сам не веришь в то, что улучшил результат на своей машине :sm16: Самообманщик :sm18:

Главное чтобы ты верил :sm16:

Изменено: Dream, 08 Сентябрь 2009 - 22:16

  • 0

#305
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 22:16

Dream, SpeedMonster, уймитесь ........... :sm18:
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#306
Dream

Dream

    тест-пилот овощей

    • Сообщений 3444
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Почти Киев
  • Авто:Много опелей
  •  
  • Регистрация: 24.03.2006

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 22:17

Dream, SpeedMonster, уймитесь ........... :sm18:

:sm18: сорри больш не буду кормить троля
  • 0

#307
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 40
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 22:20

Главное чтобы ты верил :sm18:

А зачем мне верить. Я по-моему с тобой тогда ездил, поэтому я знаю :sm18:

#308
Dream

Dream

    тест-пилот овощей

    • Сообщений 3444
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Почти Киев
  • Авто:Много опелей
  •  
  • Регистрация: 24.03.2006

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 22:25

А зачем мне верить. Я по-моему с тобой тогда ездил, поэтому я знаю :sm18:

тебя не было тогда, я вспомнил, это второй раз на американке, я тогда проехал за 17.03 :sm16:
Кстати попробуй Мустанг 100, я сегодня залился, так тупить овощь стал меньше :sm15:

Изменено: Dream, 08 Сентябрь 2009 - 22:26

  • 0

#309
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 40
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 22:30

тебя не было тогда, я вспомнил, это второй раз на американке, я тогда проехал за 17.03 :sm16:
Кстати попробуй Мустанг 100, я сегодня залился, так тупить овощь стал меньше :sm15:

Какой мустанг? Какой 100? У богатых свои причуды. :sm15: Дай хоть отбить этот 98+, я его почти в кредит взял :sm15: А там уже будет видно :sm18:

#310
Dream

Dream

    тест-пилот овощей

    • Сообщений 3444
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Почти Киев
  • Авто:Много опелей
  •  
  • Регистрация: 24.03.2006

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 22:35

Какой мустанг? Какой 100? У богатых свои причуды. :sm15: Дай хоть отбить этот 98+, я его почти в кредит взял :sm16: А там уже будет видно :sm18:

8.90грн/литр
на заправках WOG
  • 0

#311
Tiefflieger

Tiefflieger

    tiefflieger-pro.de :-) tune 4 life

    • Сообщений 6062
  • Возраст: 45
  • Имя:SlavA
  • Город:Berlin
  • Авто:BMW E61
  •  
  • Регистрация: 13.07.2006

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 22:37

парни, ну может хватит уже, а?

ну как маленькие дети, чесслово. давайте уважать друг друга.

не люблю махать мечем или предупреждать санкциями, но если будет рецидив, придется вешать % и банить.
  • 0
tune 4 life...
оф. партнер: EDS-MOTORSPORT /// PIPERCROSS /// DBILAS DYNAMIC /// STEINMETZ /// FRIEDRICH MOTORSPORT ...

#312
kaktys

kaktys

    Авторитет

    • Сообщений 12945
  • Имя:.
  • Город:Киев
  • Авто:Как повезет...
  •  
  • Регистрация: 29.03.2006

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 23:26

Если не ошибаюсь, Анатолий как-то мерялся по блату на В. Василевской за 50уй. Это уже не 100. + у Егора на Вольве вродь тож стенд есть?


я бы за 50 замерял своего корча, ради интереса, после доработок
  • 0
+380672581100

Люди вернутся в сентябре (с)

avtoznatok_2016.png

#313
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 40
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 07:39

Если не ошибаюсь, Анатолий как-то мерялся по блату на В. Василевской за 50уй. Это уже не 100. + у Егора на Вольве вродь тож стенд есть?

А может кто-то уточнить цену на том стенде? Я б тоже подъехал померялся :sm13:

#314
GTSska

GTSska

    Завсегдатай

    • Сообщений 77
  • Возраст: 46
  • Имя:Юра
  • Город:Музычи
  • Авто:Vectra С GTS
  • Гос. номер:АІ6969СВ
  •  
  • Регистрация: 29.09.2008

Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 07:47

ради интереса, после доработок


шо за доработки ? ты че обчипошился ?!? :sm13: :sm15:
  • 0

#315
БуХ

БуХ

    экс-БуХ-галтер

    • Сообщений 7665
  • Возраст: 51
  • Имя:Саша
  • Город:Київ
  • Авто:Opel Astra G 2.2
  • Гос. номер:AA3844BC
  •  
  • Регистрация: 28.08.2006

Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 08:26

А может кто-то уточнить цену на том стенде? Я б тоже подъехал померялся :sm11:

...+1, интересно....



а по теме, если будут ездить на низкооктановом бензе, то от детонации можно и приложить двигло


..+100..очень понервничал с "95 от "Рось""..как он машинке не нравился..

.."Наши люди в основной массе с удовольствием исповедуют рабскую психологию - боятся палки и плети и в тоже время с удовольствием кусают таких же рабов, как и они сами. И точку невозврата мы все уже давно прошли, к сожалению."..(с)





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых