Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Авто-спорт ДнепропетровскаВсе, что связанно с любительскими автомобильными соревнованиями города


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
417 ответов в теме

#1
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • Сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Опубликовано 19 Октябрь 2009 - 21:55

Так-как недовольство по поводу общения на тему про гонки в теме "Очередная встреча" все больше и больше решил создать отдельную тему, для всех любителей авто-спортивных мероприятий города и области. Так же что-бы каждый раз не создавать новую тему о тех или иных мероприятиях предлагаю писать тут.

Предлагаю Коту закрепить тему, чтоб потом не создавались очередные темы про соревнования.
  • 0

#2
Kot_01

Kot_01

    МЯЯЯЯЯУУУУдератор!!!!

    • Сообщений 30017
  • Возраст: 49
  • Имя:Константин
  • Город:г. Днепр
  • Авто:Опель Астра Классик 1,6
  • Гос. номер:АЕ0235СВ
  •  
  • Регистрация: 09.12.2003

Опубликовано 19 Октябрь 2009 - 22:09

Ma$ter_x, Володь, спортивные и около с с ними события обычно обсуждлаются Ромой и Юрой каждой отдельной темой, в которых есть или нет активность это опять-же отдельная тема.
Если ты имеешь в виду тему про "гонки" по пятницам, прости конечно, но я тему переименую. Т.к. со спортом, хоть и со всем чахлым в нашем регионе, но отношения она совсем не имеет.
  • 0

1_mister_uok.pngd4dde77f463b.pngmoderator_2016.png
 


#3
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • Сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Опубликовано 19 Октябрь 2009 - 22:20

Ma$ter_x, Володь, спортивные и около с с ними события обычно обсуждлаются Ромой и Юрой каждой отдельной темой, в которых есть или нет активность это опять-же отдельная тема.
Если ты имеешь в виду тему про "гонки" по пятницам, прости конечно, но я тему переименую. Т.к. со спортом, хоть и со всем чахлым в нашем регионе, но отношения она совсем не имеет.


То, что происходит на дорогах общего пользования это закрытая тема, обсуждать ее не вижу смысла, а вот почему нельзя обсудить возможные мероприятия на закрытых "трассах" и просто автомобили, авто тюнинг/СТО/магазины в Днепропетровске :sm15:
  • 0

#4
yellow_car

yellow_car

    Авторитет

    • Сообщений 2115
  • Имя:Саша
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:есть
  •  
  • Регистрация: 22.01.2006

Опубликовано 19 Октябрь 2009 - 22:22

обсуждаем)
  • 0
speedgarage.com.ua
ICQ 444-664-901
т. o67 253 1б 34

#5
RuslanAO

RuslanAO

    Авторитет

    • Сообщений 1232
  • Возраст: 53
  • Имя:Руслан
  • Город:Днепропетровск, Правда
  • Авто:Astra G 04 Z16XE
  • Гос. номер:AE9910CВ
  •  
  • Регистрация: 10.08.2009

Опубликовано 19 Октябрь 2009 - 22:34

Если ты имеешь в виду тему про "гонки" по пятницам, прости конечно, но я тему переименую.



Да, да !!! Переименовать в "Очередные гонки по пятницам"
и пусть в 23:59:59 четверга
они стартуют в теме и далее
00:00:01 "первый"
00:00:03 "второй" ...
"в десятке"
и так далее :sm15:
  • 0
Есть да вида людей: одни катят этот мир, другие бегут рядом и ворчат: "Куда этот мир катится?!" (с)

#6
Gavaec

Gavaec

    Авторитет

    • Сообщений 886
  • Возраст: 44
  • Имя:Сергей
  • Авто:Opel Astra G
  • Гос. номер:AE5320AH
  •  
  • Регистрация: 07.05.2009

Опубликовано 19 Октябрь 2009 - 22:38

я на гонках был ток 2 раза, первый раз в сторону Днепродыма мне понравился, и организацией в первую очередь, чего не было во второй раз на аэропорту, было хорошо, когда 1 человек в громкоговоритель представлял авто выходивших на старт, он же в тот же рупор отганял людей которые хотели поближе и поближе, как и возле самих стартовавших так и вдоль трассы, и он же объявлял победителя, которого специально обученные люди ловили на финише и по рации передавали данные. что еще понравилось в днепродыме, что не было чрезмерного "повые...ся" как на аэропорту, когда стоят машины, люди, ходят туда-сюда, кто догаваривается о соперничестве, кто так пиво пьет не важно, но среди этой толпы мне было страшновато за тех людей, когда возвращаясь очередной раз и вставая в очередь, некоторые машины с визгом и юзом разворачивались ненамаленькой скорости, другое дело в днепродыме, и люди стояли более безопастно, и машины ставили и ходить не страшно было, и тот который хотел засветится делал это красиво, в аккурат подъехал на стартовую полосу и палил резину на месте или выпускал пары с глушаков, 2-3-5 сек, все оценили, уехал, пара на старте
сомневаюсь что найдутся люди которые скажут, да мне гонки в аэропорту не нравятся. гонки сами по себе нравятся всем, но с хорошо продуманной организацией, гонки становятся ЗРЕЛИЩЕМ !!!
пусть возможно не много я знаю о гонках, но имхо, что думал



на счет самих гонок, Вовка надрал всех подряд :) и Пробу натянул и Бэху не помню какую, на днепродыме когда выехал только первый раз, услышал из толпы крики восхищения "-это он, тот самый, на Калибре, иди смотри скорей" и т.п., на аэропорту наших больше стартовало, канечно впечатлили большую я думаю часть присутствовавших, и Вова, и Тарас, и Олег, и Олег, правда морально :)
  • 0

#7
Kot_01

Kot_01

    МЯЯЯЯЯУУУУдератор!!!!

    • Сообщений 30017
  • Возраст: 49
  • Имя:Константин
  • Город:г. Днепр
  • Авто:Опель Астра Классик 1,6
  • Гос. номер:АЕ0235СВ
  •  
  • Регистрация: 09.12.2003

Опубликовано 19 Октябрь 2009 - 22:39

обсуждаем)

Ага, обсуждайте, а я приеду и васвсех порву :sm15:
Сорри, не удержался. Просто похож стиль на знакомго мне человека :sm12:
Я не в коем случае против темы, обсуждайте подалуйста.
  • 0

1_mister_uok.pngd4dde77f463b.pngmoderator_2016.png
 


#8
Gavaec

Gavaec

    Авторитет

    • Сообщений 886
  • Возраст: 44
  • Имя:Сергей
  • Авто:Opel Astra G
  • Гос. номер:AE5320AH
  •  
  • Регистрация: 07.05.2009

Опубликовано 19 Октябрь 2009 - 22:42

Кот - продублируй плз ссылку на те давние темы, которые из истории :)
  • 0

#9
Kot_01

Kot_01

    МЯЯЯЯЯУУУУдератор!!!!

    • Сообщений 30017
  • Возраст: 49
  • Имя:Константин
  • Город:г. Днепр
  • Авто:Опель Астра Классик 1,6
  • Гос. номер:АЕ0235СВ
  •  
  • Регистрация: 09.12.2003

Опубликовано 19 Октябрь 2009 - 22:51

Кот - продублируй плз ссылку на те давние темы, которые из истории :)

Неа, не буду я этого делать.
Кому интересно тот сам найдет. Кому интересно поиском вытащит.
Искать то не только здесь нужнго, а и на городском форуме стритрейсинга. Да, сейчас это мегафлудерский форум. Но не зная отчего и почему он стал таким его учатникоф не понять.
Так что хоть и грубо, но поиск таки рулит!
  • 0

1_mister_uok.pngd4dde77f463b.pngmoderator_2016.png
 


#10
Gavaec

Gavaec

    Авторитет

    • Сообщений 886
  • Возраст: 44
  • Имя:Сергей
  • Авто:Opel Astra G
  • Гос. номер:AE5320AH
  •  
  • Регистрация: 07.05.2009

Опубликовано 19 Октябрь 2009 - 23:02

хоть на

городском форуме стритрейсинга


дал бы :(
  • 0

#11
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • Сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Опубликовано 19 Октябрь 2009 - 23:39

По поводу понятия спорта, я сразу написал любительские авто соревнования, на сколько мне известно в Украине проходят следующие - ралли, драгрейсинг, троффи, кольцевые гонки (в Киеве), и тд. в данных соревнованиях как правило нет чемпионата и общего зачета, они устраиваются различными организаторами, а участвуют в них обычные люди не для получения материального вознаграждения, наград, а для самих себя, под спортивный интерес.

Я уже писал, что так называемые гонки по улицам и дорогам общего пользования я не понимаю, а вот если собраться на закрытой "трассе" к примеру бывшем взлетном поле или закрытой дороги без риска аварии со встречным авто, травмой пешеходов, то почему бы и нет, если есть возможность провести дневное соревнование отлично, но как правило они проходят не часто, а в нашем регионе вобще довольно редко, поэтому если провести нормально организованное соревнование вечером не вижу ничего страшного, в конце-концов все взрослые люди каждый отвечает за себя (повторю на закрытой трассе).

А вот так называемые гонки в аэропорту и в черте города я не понимаю и против их(!), но к примеру не вижу не чего страшного в проведение организованных вне дорог общего пользования той же Мехайловке, в Днепродыме, по мне на много лучше, чтобы все желающие ехали именно на такие закрытые трассы, чем ночью летали по городским улицам :sm16:

Короче в данной теме предлагаю общаться на темы связанные с организованными любительскими автомобильными соревнованиями (будь то тюнинг/авто звук или гоночные соревнования области), так же вести их обсуждение, автомобили участников и т.д.

ps в гонках не участвовал и сейчас тем более не участвую, но смотреть за проведением нормальных (пусть да же любительских) соревнований лично мне интересно, и еще знаю немало людей которые хоть и принимают участия в различных любительских авто-спортивных мероприятиях, но в обычной жизни соблюдают правила дорожного движения и никогда не участвуют в "разборок" на дорогах, хотя к сожалению такие не все :sm13:

Неа, не буду я этого делать.
Кому интересно тот сам найдет. Кому интересно поиском вытащит.
Искать то не только здесь нужнго, а и на городском форуме стритрейсинга. Да, сейчас это мегафлудерский форум. Но не зная отчего и почему он стал таким его учатникоф не понять.
Так что хоть и грубо, но поиск таки рулит!


По поводу стритрейсеров я писал выше, само название не соответствует данной теме поэтому их обсуждать тут я не собираюсь, хотя если я думаю о том же то я слышал..

ps2 как будто бы здесь мне больше всех надо :sm27: , не нравилось, что в теме про встречу все больше людей пишут "не о том", создал тему, не нравится можно закрывать, думаю после ссылок на тех же стритрейсеров еще больше народа перейдет в ихние бесшабашные ряды :sm11:

Изменено: Ma$ter_x, 19 Октябрь 2009 - 23:33

  • 0

#12
Barmaley&Ko

Barmaley&Ko

    Авторитет

    • Сообщений 4909
  • Возраст: 47
  • Имя:Олег
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:F30
  •  
  • Регистрация: 08.08.2007

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 06:04

Блин, полуночники хреновы...
И чё вы за споры устроили?
Понимаю Кота, он уже перерос все эти "шалости", ему б пивка и мяска в дружеской тёплой компании, понимаю Вовку, он сейчас остался без авто и его будоражит всё и вся что связано со скоростью...
Не понимаю людей гоняющих по дорогам общего назначения :sm27: короче, не понимаю я себя иногда... не понимаю людей, балующихся дрифтом среди толпы людей и машин на "Тако"
НО факт, что после отрывов на гонках и 6-8 заездов возвращаюсь домой усталый но довольный, на круизе и со скоростью, не превышающей 60-70 км/ч (по городу)...
К автоспорту врядли можно отнести все эти забавы...
Кстати, Вова, на Днепродыме дорога уже открыта, поскольку отсутствует "кирпич" на въезде, и на выезде имеет место быть знак "Уступи дорогу"...
  • 0
Как столб относится к собакам,
Так отношусь я к критикам-писакам.

#13
Kot_01

Kot_01

    МЯЯЯЯЯУУУУдератор!!!!

    • Сообщений 30017
  • Возраст: 49
  • Имя:Константин
  • Город:г. Днепр
  • Авто:Опель Астра Классик 1,6
  • Гос. номер:АЕ0235СВ
  •  
  • Регистрация: 09.12.2003

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 07:50

Barmaley&Ko, Олег, не перерос я эти "шалости" будут соревнования на Чайке к примеру или в другом любом месте с нормальными оргами я агромным удовольствием поеду на это посмотреть не смотря на расстояние и время.
Я просто очень много поездил по этим соревнованиям и очень много посмотрел, сделал для себя выводы, не буду утверждать что они правильные, но они есть. И как минимум касательно организации подобных мероприятий, драга я имею в виду, таких организаторов можно пересчитать на пальцах одной руки, еже и не все пальцы используя.
Как и писал выше, и абсолютно согласен с Володей, мы все взрослые люди и отвечаем за свои поступки, поэтому быть или не быть и где быть нам принимать решение.
Мало у нас официально организованых таких мероприятий, очень мало! Вот народ и тянет погонять на взлетке или еще где по дороге, ИМХО конечно.
  • 0

1_mister_uok.pngd4dde77f463b.pngmoderator_2016.png
 


#14
Barmaley&Ko

Barmaley&Ko

    Авторитет

    • Сообщений 4909
  • Возраст: 47
  • Имя:Олег
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:F30
  •  
  • Регистрация: 08.08.2007

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 08:18

О да Костя, Чайка - это мечта!
  • 0
Как столб относится к собакам,
Так отношусь я к критикам-писакам.

#15
Zлой

Zлой

    Авторитет

    • Сообщений 2817
  • Возраст: 45
  • Имя:Петр
  • Город:Оренбург(Россия)
  • Авто:KadeTT GSi 2.0
  • Гос. номер:н586ет
  •  
  • Регистрация: 17.07.2009

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 11:26

Вопрос а у вас любительские кольцевые по асфальту проводят???.

очень бы хотелось следующее лето подгадать приехать отдохнуть заодно и поучаствовать..

кольцо на асфальте я в теме.
  • 0

Оpel KadeTT GSi 2.0ХЕ(точка невозврата) F-16 винтовая блока н586ет 56rus
Мицубиси Галант V6-2.5L  "Ветер" т666тт 56rus

ямаха 600


#16
Barmaley&Ko

Barmaley&Ko

    Авторитет

    • Сообщений 4909
  • Возраст: 47
  • Имя:Олег
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:F30
  •  
  • Регистрация: 08.08.2007

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 11:49

Вопрос а у вас любительские кольцевые по асфальту проводят???.

очень бы хотелось следующее лето подгадать приехать отдохнуть заодно и поучаствовать..

кольцо на асфальте я в теме.

в дНЕПРЕ К сожалению нет, в Киеве на "Чайке" - ДА...
  • 0
Как столб относится к собакам,
Так отношусь я к критикам-писакам.

#17
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • Сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 12:14

Barmaley&Ko, Олег, не перерос я эти "шалости" будут соревнования на Чайке к примеру или в другом любом месте с нормальными оргами я агромным удовольствием поеду на это посмотреть не смотря на расстояние и время.
Я просто очень много поездил по этим соревнованиям и очень много посмотрел, сделал для себя выводы, не буду утверждать что они правильные, но они есть. И как минимум касательно организации подобных мероприятий, драга я имею в виду, таких организаторов можно пересчитать на пальцах одной руки, еже и не все пальцы используя.
Как и писал выше, и абсолютно согласен с Володей, мы все взрослые люди и отвечаем за свои поступки, поэтому быть или не быть и где быть нам принимать решение.
Мало у нас официально организованых таких мероприятий, очень мало! Вот народ и тянет погонять на взлетке или еще где по дороге, ИМХО конечно.


Так мы тут все про одно и то же говорим :sm26: , крупнейший город Украины, а устроить нормальные соревнования никто не может, про кольцевую трассу, это вообще нереальная супере фантастика :blush2:

У меня вопрос - в этом году Немирофф Трофии не будет проводится? :blush2:
  • 0

#18
Barmaley&Ko

Barmaley&Ko

    Авторитет

    • Сообщений 4909
  • Возраст: 47
  • Имя:Олег
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:F30
  •  
  • Регистрация: 08.08.2007

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 12:21

Мастер, Вовка, сорри за офф, бери себе Октавию, а хочешь мягкости - СуперБа, не пожалеешь, подробности в пятницу...
Я в субботу по-дня провёл на СТО Шкоды, встретил давних знакомых слесарей... встретимся - расскажу
  • 0
Как столб относится к собакам,
Так отношусь я к критикам-писакам.

#19
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • Сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 12:33

Мастер, Вовка, сорри за офф, бери себе Октавию, а хочешь мягкости - СуперБа, не пожалеешь, подробности в пятницу...
Я в субботу по-дня провёл на СТО Шкоды, встретил давних знакомых слесарей... встретимся - расскажу


По теме про спортивные авто :sm26:
ps у меня денег сейчас нет, так-что про новую машину как минимум до следующего года я не думаю...
  • 0

#20
YureZ

YureZ

    Авторитет

    • Сообщений 1123
  • Возраст: 40
  • Имя:YureZ
  • Город:Dnepropetrovsk
  • Авто:Mitsubishi Pajero Wagon 3.2 Di-D
    В общем турбо ДИЗЕЛЬ
  •  
  • Регистрация: 13.02.2007

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 15:04

Смысла нет выделять отдельную тему.
Есть конкретное событие и есть тема. Т.к. до события часто обсуждение выло после начинаются разборы полетов кто как проехал, кто доволен или не доволен судейством и организацией + выкладывания фото и выходит что одно событие разлазится на 5-8 страниц. И рытся далее где начало следующего нет желания и будут снова создаваться темы.

А если интересно чисто общатся по части гонок вот порыться по сайтам и найти "стрит гоночных" :sm12: сайтов мона.
Тот же http://frc.net.ua/forum/index.php? или http://streetracing..../ultimatebb.cgi и т.д.
  • 0

В общем крадусь Я 140 ....

Были ВАЗ 21063, Opel Kadet (служебный), Vw Passat B3, Vw Passat B5+

"Тушите свет, сливаем масло - дальше уже ни кто, не куда не едит" (с) Kot_01


#21
Zлой

Zлой

    Авторитет

    • Сообщений 2817
  • Возраст: 45
  • Имя:Петр
  • Город:Оренбург(Россия)
  • Авто:KadeTT GSi 2.0
  • Гос. номер:н586ет
  •  
  • Регистрация: 17.07.2009

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 15:12

Картинговая трасса или автодромы есть по любому..
почему б не договоритцо с хозяевами и устроить шоу..
мы так делаем..
заодно потом оторватцо под ваше спиртное(мне оно понравилось),и в сторону опелевки рвануть.
думаю что это реально.
  • 0

Оpel KadeTT GSi 2.0ХЕ(точка невозврата) F-16 винтовая блока н586ет 56rus
Мицубиси Галант V6-2.5L  "Ветер" т666тт 56rus

ямаха 600


#22
Cloud

Cloud

    КОТЯчая радость :)

    • Сообщений 1206
  • Возраст: 47
  • Имя:Ирина
  • Город:Днепр
  • Авто:ПЫЖО 207 Sport
  •  
  • Регистрация: 25.08.2008

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 15:13

Просьба ко всем гонщикам - сделайте фотки, плиииизззз!!! Ну очень интересно поглазеть!
  • 0
Умная женщина никогда не кричит на мужчину. Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#23
yellow_car

yellow_car

    Авторитет

    • Сообщений 2115
  • Имя:Саша
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:есть
  •  
  • Регистрация: 22.01.2006

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 15:17

никто не мешает ездить на картодроме.мы переодически миничемпы устраивали в этом году себе.
  • 0
speedgarage.com.ua
ICQ 444-664-901
т. o67 253 1б 34

#24
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • Сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 15:24

Просьба ко всем гонщикам - сделайте фотки, плиииизззз!!! Ну очень интересно поглазеть!

Кот забанит :sm12:
По поводу темы читаем первое сообщение, тема была создана для того, чтобы не засорять Очередную встречу, хотя уже жалею, что создал ее на свою голову :sm12:
  • 0

#25
vickov

vickov

    Прогульщик

    • Сообщений 2682
  • Возраст: 55
  • Имя:Виктор
  • Город:Днепр
  • Авто:Opel Vectra С 2.2
  •  
  • Регистрация: 16.05.2006

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 15:39

А на Агросозе, что на Донецком Шоссе, не так давно тоже соревнования проходили. Если обратиться к ним, думаю, что не откажут.
  • 0

О67 56З 6О 75


#26
YureZ

YureZ

    Авторитет

    • Сообщений 1123
  • Возраст: 40
  • Имя:YureZ
  • Город:Dnepropetrovsk
  • Авто:Mitsubishi Pajero Wagon 3.2 Di-D
    В общем турбо ДИЗЕЛЬ
  •  
  • Регистрация: 13.02.2007

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 16:08

АгроСоюз сложные ребята одним дают - другим отказывают :sm27: :sm15: :sm15:


Просьба ко всем гонщикам - сделайте фотки, плиииизззз!!! Ну очень интересно поглазеть!

Кот забанит :sm15:


Ну смотря, что подразумевать.
В баньку сводить или ограничить доступ на сайт

По поводу темы читаем первое сообщение, тема была создана для того, чтобы не засорять Очередную встречу, хотя уже жалею, что создал ее на свою голову :sm15:


Да ладно, где б мы ещё пофлудили высказали своем мнение!!! :sm15: :sm15:

Прикрепленные файлы:


Изменено: YureZ, 20 Октябрь 2009 - 16:09

  • 0

В общем крадусь Я 140 ....

Были ВАЗ 21063, Opel Kadet (служебный), Vw Passat B3, Vw Passat B5+

"Тушите свет, сливаем масло - дальше уже ни кто, не куда не едит" (с) Kot_01


#27
Maf

Maf

    Авторитет

    • Сообщений 1295
  • Возраст: 36
  • Имя:Вадим
  • Город:Киев - Днепр
  • Авто:OPEL Vectra C 2.2 '08
  •  
  • Регистрация: 29.04.2009

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 16:38

Я поддерживаю эту тему. Надо выдвигать опель на гонки )) Вот я когда первый раз летом поехал на гонки и первый раз стал с Лансером Х так ой как много было восхищения. Сам не ожидал.. Всем наши заезды понравились. Приезжал потом но не гонял. Хотелось с вектрой. Так что опель клуб на гонках это гуд! )
  • 0

#28
YureZ

YureZ

    Авторитет

    • Сообщений 1123
  • Возраст: 40
  • Имя:YureZ
  • Город:Dnepropetrovsk
  • Авто:Mitsubishi Pajero Wagon 3.2 Di-D
    В общем турбо ДИЗЕЛЬ
  •  
  • Регистрация: 13.02.2007

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 16:50

так опель клуб на гонках уже давно.

Калибры Я и Томек
  • 0

В общем крадусь Я 140 ....

Были ВАЗ 21063, Opel Kadet (служебный), Vw Passat B3, Vw Passat B5+

"Тушите свет, сливаем масло - дальше уже ни кто, не куда не едит" (с) Kot_01


#29
Traf

Traf

    Житель

    • Сообщений 187
  • Возраст: 32
  • Имя:Артём
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Opel Astra H
  • Гос. номер:AE8232EA
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 17:01

Прочитав все посты в теме...то как по мне все не довольны организацией гонок...
Может и дурная идея,но почему бы не собрать самых шарюших людей из нашего форума...и не организовать свои гонки...Тоесть не только для Опелей,но и для других,просто что бы организация была от нашего клуба :sm42:
  • 0

#30
Tomek

Tomek

    Маслюк

    • Сообщений 3707
  • Возраст: 49
  • Имя:Рома
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Mazda MPV
  • Гос. номер:АЕ0150ВМ
  •  
  • Регистрация: 23.10.2007

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 17:06

Прочитав все посты в теме...то как по мне все не довольны организацией гонок...
Может и дурная идея,но почему бы не собрать самых шарюших людей из нашего форума...и не организовать свои гонки...Тоесть не только для Опелей,но и для других,просто что бы организация была от нашего клуба :sm42:

Для нормальной организации ралли нужно окло 8 человек и 3-5 тыс. грн. в основном на бензин (для прописания легенды). Кто возьмётся финансировать? Где столько взять шарящих людей?

Изменено: Tomek, 20 Октябрь 2009 - 17:11

  • 0
У Гарри Поттера на лбу шрам в виде молнии, потому что его в детстве сбил Опель.

моб 050-320-19-38
моб 098-872-77-81
аська 209-352-905

#31
Freedom Star

Freedom Star

    Design Brain

    • Сообщений 2300
  • Возраст: 36
  • Имя:Denis Yakovlev
  • Город:Dnipropetrovs'k
  • Авто:Project Calibra, BMW
  •  
  • Регистрация: 03.07.2008

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 17:15

Размещенное изображение
  • 0

#32
Traf

Traf

    Житель

    • Сообщений 187
  • Возраст: 32
  • Имя:Артём
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Opel Astra H
  • Гос. номер:AE8232EA
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 17:16

Для нормальной организации ралли нужно окло 8 человек и 3-5 тыс. грн. в основном на бензин (для прописания легенды). Кто возьмётся финансировать? Где столько взять шарящих людей?


Шарюших...смотря в чем...
Раскрутить рекламу про гонки с помошью интернета я так думаю не проблема... :sm42:
А люди которые разбираются в гонках,и которые захотят принимать участие в организации я думаю найдутся...
А вот с деньгами это действительно проблема...
Не могу понять зачем так много денег надо?
  • 0

#33
Freedom Star

Freedom Star

    Design Brain

    • Сообщений 2300
  • Возраст: 36
  • Имя:Denis Yakovlev
  • Город:Dnipropetrovs'k
  • Авто:Project Calibra, BMW
  •  
  • Регистрация: 03.07.2008

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 17:17

Tomek, людей не проблемма, у нас немало ветеранов любительского ралли) при желании можно и с более высокого уровня раллистами связатся
  • 0

#34
Traf

Traf

    Житель

    • Сообщений 187
  • Возраст: 32
  • Имя:Артём
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Opel Astra H
  • Гос. номер:AE8232EA
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 17:18

Tomek, людей не проблемма, у нас немало ветеранов любительского ралли) при желании можно и с более высокого уровня раллистами связатся


Вот и я о том же...
Людей найти не проблема...все упирается в финансы!
  • 0

#35
Tomek

Tomek

    Маслюк

    • Сообщений 3707
  • Возраст: 49
  • Имя:Рома
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Mazda MPV
  • Гос. номер:АЕ0150ВМ
  •  
  • Регистрация: 23.10.2007

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 17:22

Шарюших...смотря в чем...
Раскрутить рекламу про гонки с помошью интернета я так думаю не проблема... :sm42:
А люди которые разбираются в гонках,и которые захотят принимать участие в организации я думаю найдутся...
А вот с деньгами это действительно проблема...
Не могу понять зачем так много денег надо?

А ты посчитай, сколько нужно проехать, чтобы легенду прописать (по маршруту), а потом выверить, а спецучастки - найти площадки, выставить фигуры, пробные заезды. А это не одна машина делает. И это с учётом того, что маршрут известен. А он должен быть с нормальным (желательно) покрытием. Потому как если будет не дорога, а танкодром, на котором народ оставит подвеску - то, минимум, больше на такое ралли никто не поедет. Потом, во-время самого ралли, ВКВ, КП, КВ1-3 тоже на машинах, их тоже заправить нужно.
Freedom Star, это так, в 2-х словах.
Если речь просто погонять, извините, бездумно по прямой - то здесь всё просто: собрались и поганяли. И выиграет, ИМХО, не тот, кто лучше рулить умеет, а у кого машина круче.

Людей найти не проблема...

Freedom Star, Traf - это кажется. Я общался с организаторами ралли. ПРоблема, банально, найти людей для ВКВ, КП, КВ 1-3... Были случаи, когда данные ВКВ не учитывали, потому как был бардак в ведомости. Хотя, казалось бы, чего проще записать № экипажа и время прохождения?
На Пергата постоянно наезжают: то очки не правильно подсчитаны, то время не то стоит, то ошибки в легенде. А у него за плечами не одно ралли....

Изменено: Tomek, 20 Октябрь 2009 - 17:30

  • 0
У Гарри Поттера на лбу шрам в виде молнии, потому что его в детстве сбил Опель.

моб 050-320-19-38
моб 098-872-77-81
аська 209-352-905




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых