Реклама
Болталка по Луганскиможно и пофлудить даже...
#3262
Опубликовано 23 Сентябрь 2012 - 07:41
Это как он у тебя успел окупиться? Ну радар еще как то могу понять, но регистратор?
А очень просто... Ситуация проезд под знак "сквозняк запрещен", останавливает гаец, видит регистратор начинает прятаться, предлагает выйти из машины и сесть в их, ессно не соглашаюсь, 2 минуты препирательств и я поехал... Более всего доставила фраза - "Не надо меня в интернет снимать, я там уже есть....
Изменено: грешник, 23 Сентябрь 2012 - 07:42
#3275
Опубликовано 29 Сентябрь 2012 - 20:10
Дороги- это отдельная тема: надо тока дотянуть до границы
Если что интересно, спрашуйте
Пару фоток




#3276
Опубликовано 29 Сентябрь 2012 - 20:27
Это камент глядя на фотки. Ждем подробынй отчет. Вижу, кое что пригодилось из того, что мы обсуждали?!
Мусора как я и говорил не напрягали ваапсче?
Рад что все благополучно и что ты уже дома!
Изменено: Zerocool, 30 Сентябрь 2012 - 08:36
#3279
Опубликовано 01 Октябрь 2012 - 20:43
А кто рассказывает - владельцы заправки? Вот кто то уже отписывался про такой бенз, что залил, а теперь ждет прихода. Я конечно против ничего не имею, может он и хороший, но имхо - сильно терзают смутные сомнения. Не в этой стране, что то хорошее стоит дешево. А там ХЗ.Рассказуют что шибко крутой..
Андрей - быстроногий олень, может придумаешь топику нормальное название, а то как то по жлобски...
Изменено: Zerocool, 01 Октябрь 2012 - 20:45
#3280
Опубликовано 02 Октябрь 2012 - 09:29
Движение транспорта в Жовтневом районе г. Луганска будет приостановлено с 11.00 до 19.00 2 октября. Об этом «ОстроВу» сообщает пресс-служба ОГАИ г. Луганска.
В Луганске связи с крестным ходом 2 октября с 11.00 до 19.00 в Жовтневом районе по улице Херсонской от перекрестка с улицей Оборонной до Площади Горького движение транспорта будет приостановлено, а по улице Ватутина от Площади Горького до квартала Молодежный частично приостановлено.
Госавтоинспекция обращается ко всем владельцам индивидуального транспорта: во избежание заторов избегать по мере возможности, движения по указанному отрезку дороги, а следовать по объездным дорогам – по улице Буденного или Советской.
Напомним, в Украине с 19 сентября по просьбе Блаженнейшего Митрополита Владимира и с благословения Блаженнейшего Патриарха Иерусалимского Феофила ІІІ пребывает Плащаница Пресвятой Богородицы. До 19 октября православная святыня пройдет крестным ходом по 13 городам нашей страны. 2 октября Плащаница пребудет в Луганск.
Плащаница будет выставлена в Свято-Владимирском кафедральном соборе. Здесь она пробудет до 5 октября.
Плащаница Пресвятой Богородицы - это древняя икона, на которой Богоматерь изображена на смертном одре. Хранится она в Иерусалиме, во дворе Гефсиманской обители (так называемой Малой Гефсимании). В Иерусалиме Плащаницу выносят на всеобщее обозрение лишь раз в год в Страстную пятницу.
Так что будите проезжать мимо...не забывайте повозмущатся.... я из за этого ходя на советской в пробке 15 минут стоял..
#3285
Опубликовано 02 Октябрь 2012 - 21:09
Один раз пробывал. Почти в пустой бак залил на сотку. Разницы по тяглу с 92-м с Паралели, с ТНК не заметил. По экономности сказать ничего не могу так как наступал...Всем привет. На За Рулём возле шинного центра Vianor есть заправка газовая, на ней продают бензин ЭКО евро 95 цена 9.90 Кто заправлялся, что за бензин?
Рассказуют что шибко крутой...
Самогон с буряка пробовал, а вот бензин с подсолнуха ни разу.
0 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых






