Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Бюджетний відпочинок в Криму.Бюджет 6-7тис. грн. на 2 тижні.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
159 ответов в теме

#36
lutsyuk

lutsyuk

    Водій OPEL автобуса

    • Сообщений 6245
  • Возраст: 45
  • Имя:Іван
  • Город:Луцьк
  • Авто:Ореl автобус.
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 21:43

 выйти вечером некуда, набережной нет по большому счету.


Якраз цього найбільше хочу  :sm13: . Хочу спокою і тишини , так що це те що мені треба .
  • 0

inoplanetyanin_2010.png

«Тільки тим історія належить,

хто за неї бореться й живе»!


#37
Tiristor

Tiristor

    Старожил

    • Сообщений 239
  • Возраст: 40
  • Имя:Александр
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:OPEL ASTRA CLASSIC 2008 1,4
  •  
  • Регистрация: 25.06.2008

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 09:11

В прошлом гоу ездил в Рыбачье, с такими же запросами как и ты, т.е. потише, подешевше, море и горы.
Был там 1-10 августа с детем. Если своей машиной едешь, то не переймайся - едь и на месте даже в пик сезона куча вариантов. Женщин и детей выкидываешь на пляж, покупаешь им водички и мороженое, а сам идеш в поиски :sm4: . Цены и условия могут отличаться координально!!! Т.е. за одну и ту же цену ты можешь найти совсем разные условия.
Плюсы:
ты видишь за что платишь
видишь реальное расстояние до моря(по карте может близко, а на самом деле нужно пыхтеть через гору, и расстояние становиться в двое больше, чем на карте :biggrin: )
Минусы:
нужно потратить 1-1,5 часа на поиск
ВСЁ.
Едь не бойся, без жилья не останишся.
Природа там конечно никакая, но если первый раз едешь, то будет нормуль.
В Рыбачьем я нашел школу, так там организовали в столовке питание, кстати гораздо лучше и дешевше чем в кафешках. Еда простая, но вкусная, вобщем как в школьной столовке или пианерлагере.
  • 0

#38
KADETTOVOD

KADETTOVOD

    Авторитет

    • Сообщений 1047
  • Возраст: 45
  • Имя:Брат Вован
  • Город:Киев, Троещина
  • Авто:Ford Focus 2 универсал, бусик хундай-стиралковоз
  •  
  • Регистрация: 27.09.2007

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 10:37

Иван, глянь личку
  • 0
первая машина на аватаре, ностальгия...

#39
Alex24

Alex24

    Старожил

    • Сообщений 275
  • Возраст: 34
  • Имя:Алексей
  • Город:Полтава
  • Авто:Opel Kadett 13s 86г. седан
  • Гос. номер:215-56СК
  •  
  • Регистрация: 24.08.2009

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 11:37

Почему в Солнечногорске природа ни какая? Горы, море есть-что еще нужно. Ну пляж каменный, и всеже валуны не валяются, и лежать на камушках не плохо-массаж бесплатный) Не знаю, 2 года назад там отдыхал все понравилось. Жилье канешно искали долго, но нашли ничего так место, с 60 грн. за чела сьехали до 40. Еще там есть база отдыха, лет 10 назад отдыхал с родителями, там очень не плохо, домики прикольные прям у моря, можно и о питании договорится. Когда прошлый раз ездил заходил на эту базу-живет и процвитает, я думаю с администрацией можно договорится.
Всім гарного відпочинку :sm42:
  • 0

#40
horseus

horseus

    Житель Гондураса

    • Сообщений 4213
  • Возраст: 44
  • Имя:Евгений
  • Город:пригород столицы
  • Авто:Dodge Journey CRD 2.0 MPS 6DCT450 2008
  •  
  • Регистрация: 07.05.2007

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 12:09

lutsyuk, рекомендую Орджо!!

в прошлом году с дорогой со всем влез в 5500, особо себе не отказывая..

фото и отчет на второй странице темы

Изменено: horseus, 16 Июнь 2010 - 14:10

  • 0

#41
vickov

vickov

    Прогульщик

    • Сообщений 2682
  • Возраст: 55
  • Имя:Виктор
  • Город:Днепр
  • Авто:Opel Vectra С 2.2
  •  
  • Регистрация: 16.05.2006

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 12:48

Хочеться найти житло десь на південному березі , але щоб не у великих містах . Найбільш цікавить Солнечногірське , Рибачьє , ну або десь там . Головні критерії вибору , це блискість до моря , можливість приготування їжі (кухня), обовязково холодильник , місце для машини . Хотілось би якесь бюджетне житло без всяких єроремонтів , але щоб просто на березі моря . Бюджет обмежений , але на море потрібно обовязково , здоров'я дітей важливіше . На два тижні двоє дорослих і двоє дітей 5,5 і 7 років . В тому році відпочивав в Затоці , вистачило 6 тис. грн. Хочеться за такі самі гроші провести час в Криму , бо дуже люблю гори :biggrin: . Може хтось знає такі місця , поділіться інформацією : телефони , можливо фотки , а саме головне відгуки . Планую з 17 по 31 липня .


Посмотри предложения на сайте http://malorechka.com.ua/
Я в прошлом году отдыхал в Малореченском. Правда, жили в центре, до моря через парк ходили. Не близко, но и не напряжно - 7-10 минут. Комната в частном секторе на 2-м этаже, 4 кровати, туалет, душ, на 1-м этаже кухня, место для авто. Платили, по-моему 320, ошибся, скорее всего 280 грн, но можно было разместиться в меньшей комнате с тремя кроватями за 250.
По улице, ведущей к пляжу, много предложений подешевле, но с удобствами на улице.
В общем, посмотри внимательно предложения на сайте.
Если будете в тех краях, рекомендую экстрим-поездку на УАЗике к водопаду Джур-Джур(Мы ездили с ребенком 5,5 лет).
Единственный минус этих поселков - грязновато на пляже... Может, в этом году будет лучше.
Немного фото нашего отдыха http://photo.i.ua/user/1921289/131297/
Отзыв http://blog.i.ua/user/1921289/309321/
Удачного отдыха!!!

Изменено: vickov, 16 Июнь 2010 - 15:47

  • 0

О67 56З 6О 75


#42
horseus

horseus

    Житель Гондураса

    • Сообщений 4213
  • Возраст: 44
  • Имя:Евгений
  • Город:пригород столицы
  • Авто:Dodge Journey CRD 2.0 MPS 6DCT450 2008
  •  
  • Регистрация: 07.05.2007

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 12:52

Комната в частном секторе на 2-м этаже, 4 кровати, туалет, душ, на 1-м этаже кухня, место для авто. Платили, по-моему 320 грн, но можно было разместиться в меньшей комнате с тремя кроватями за 250.

о ужас...
в Орджо я платил 170 гривен за 2х комнатную квартиру !!!
  • 0

#43
vickov

vickov

    Прогульщик

    • Сообщений 2682
  • Возраст: 55
  • Имя:Виктор
  • Город:Днепр
  • Авто:Opel Vectra С 2.2
  •  
  • Регистрация: 16.05.2006

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 13:12

о ужас...
в Орджо я платил 170 гривен за 2х комнатную квартиру !!!


Возможно, я ошибся. Скорее всего не 320, а 280, для меня это не существенно. Где ужас?
  • 0

О67 56З 6О 75


#44
Tiristor

Tiristor

    Старожил

    • Сообщений 239
  • Возраст: 40
  • Имя:Александр
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:OPEL ASTRA CLASSIC 2008 1,4
  •  
  • Регистрация: 25.06.2008

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 13:34

Почему в Солнечногорске природа ни какая? Горы, море есть-что еще нужно. Ну пляж каменный, и всеже валуны не валяются, и лежать на камушках не плохо-массаж бесплатный) Не знаю, 2 года назад там отдыхал все понравилось. Жилье канешно искали долго, но нашли ничего так место, с 60 грн. за чела сьехали до 40. Еще там есть база отдыха, лет 10 назад отдыхал с родителями, там очень не плохо, домики прикольные прям у моря, можно и о питании договорится. Когда прошлый раз ездил заходил на эту базу-живет и процвитает, я думаю с администрацией можно договорится.
Всім гарного відпочинку :sm16:

Я ж говорю, на первый раз сойдет. Но я допустим туда уже не хочу, потому что южнее можно за теже деньги, а там и горы по выше и красивше, и елочек больше. Ведь Солнечногорское, Рыбачье и иже с ними - это не совсем Юбк, это уже больше восточный и природа немного отличаеться.
Поэтому повторяю - для первого раза и там будет хорошо ИМХО.
По поводу моря - меня валуны не напрягают, я наоборот люблю среди них понырять и ходил в Рыбачьем на дикий пляж специально к валунам :sm16: в Рыбачьем их вообще не было, в Малоречке немного было ...
  • 0

#45
horseus

horseus

    Житель Гондураса

    • Сообщений 4213
  • Возраст: 44
  • Имя:Евгений
  • Город:пригород столицы
  • Авто:Dodge Journey CRD 2.0 MPS 6DCT450 2008
  •  
  • Регистрация: 07.05.2007

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 14:08

Возможно, я ошибся. Скорее всего не 320, а 280, для меня это не существенно. Где ужас?

280 за комнату или 170 за двухкомнатную квартиру с 2мя телевизорами, горячей водой от газового бойлера, нормальной ванной и туалетом ( единственное - не было кондиционера, но жарко не было так как нормально прикрывали деревья) - разницу чувствуешь?
  • 0

#46
horseus

horseus

    Житель Гондураса

    • Сообщений 4213
  • Возраст: 44
  • Имя:Евгений
  • Город:пригород столицы
  • Авто:Dodge Journey CRD 2.0 MPS 6DCT450 2008
  •  
  • Регистрация: 07.05.2007

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 14:29

Радуйся своей разнице...

плин. при чем тут радуйся? :sm16:

человек спрашивает про бюджетный отдых, а 30 евро за комнату - ахеренный бюджетный такой отдых. ппц

ссылку с фотографиями выложил в первом своем ответе.

удачно отдохнуть на Малоречке с таким ценами и в этом году

Изменено: horseus, 16 Июнь 2010 - 14:30

  • 0

#47
vickov

vickov

    Прогульщик

    • Сообщений 2682
  • Возраст: 55
  • Имя:Виктор
  • Город:Днепр
  • Авто:Opel Vectra С 2.2
  •  
  • Регистрация: 16.05.2006

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 15:55

плин. при чем тут радуйся? :sm13_:



удачно отдохнуть на Малоречке с таким ценами и в этом году


Я уже отдохнул в Турции, спасибо, но, если захочется, то еще махну. Хоть в Турцию, хоть в Крым.
  • 0

О67 56З 6О 75


#48
horseus

horseus

    Житель Гондураса

    • Сообщений 4213
  • Возраст: 44
  • Имя:Евгений
  • Город:пригород столицы
  • Авто:Dodge Journey CRD 2.0 MPS 6DCT450 2008
  •  
  • Регистрация: 07.05.2007

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 16:19

Я уже отдохнул в Турции, спасибо, но, если захочется, то еще махну. Хоть в Турцию, хоть в Крым.

я не сомневаюсь :sm13_:
  • 0

#49
aqualx

aqualx

    Дока

    • Сообщений 516
  • Возраст: 41
  • Имя:Alexander
  • Город:Киев
  • Авто:Insignia ST 2.0 CDTI, OAG Caravan LPi (X18XE1+AF17)
  • Гос. номер:AA7921PI
  •  
  • Регистрация: 22.05.2006

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 17:21

Где можно остановиться в Кацивели (возле Симеиза) на 3-и дня(26.06-28.06)?

#50
Alex24

Alex24

    Старожил

    • Сообщений 275
  • Возраст: 34
  • Имя:Алексей
  • Город:Полтава
  • Авто:Opel Kadett 13s 86г. седан
  • Гос. номер:215-56СК
  •  
  • Регистрация: 24.08.2009

Опубликовано 17 Июнь 2010 - 01:47

Я ж говорю, на первый раз сойдет. Но я допустим туда уже не хочу, потому что южнее можно за теже деньги, а там и горы по выше и красивше, и елочек больше. Ведь Солнечногорское, Рыбачье и иже с ними - это не совсем Юбк, это уже больше восточный и природа немного отличаеться.
Поэтому повторяю - для первого раза и там будет хорошо ИМХО.
По поводу моря - меня валуны не напрягают, я наоборот люблю среди них понырять и ходил в Рыбачьем на дикий пляж специально к валунам :sm37: в Рыбачьем их вообще не было, в Малоречке немного было ...

Возможно Вы и правы. Но мне чем то привликательно это место, и поехал бы еще раз, особенно если б на халяву)))
Есть место одно очень красивое и малолюдное, ну цывилизации по минимуму, так там и понырять есть где (около здоровенных валунов плавают не хилых размеров рыбехи), и горы и природа такая как Вам нравится, вобщем класно там, называется бухта ласпи. Виды открываются оттуда не опясуемые.
  • 0

#51
Shurа

Shurа

    шашлычник на 4мангала:-)

    • Сообщений 1209
  • Возраст: 40
  • Имя:Санёк
  • Город:АРК Симферополь
  • Авто:Peugeot Partner B9
  • Гос. номер:АК5619CI
  •  
  • Регистрация: 26.03.2007

Опубликовано 17 Июнь 2010 - 07:50

bratan, Володя спасибо , заинтересовало это место http://www.sevilya.ho.ua/ . Если цены которые указаны на сайте актуальны и это за номер а не за человека , то мне нравитса . Тем более в Судаке давно мечтал бобывать :sm15: Завтра буду дзвонить .

цены соответсвуют действительности, цена за номер в сутки
  • 0
Когда ты падаешь в пропасть, попробуй взлететь... терять то тебе всё равно уже нечего...
/Fallenangel/
095-607-37-07
Размещенное изображение

www.aeroprazdnik.net

#52
Tiristor

Tiristor

    Старожил

    • Сообщений 239
  • Возраст: 40
  • Имя:Александр
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:OPEL ASTRA CLASSIC 2008 1,4
  •  
  • Регистрация: 25.06.2008

Опубликовано 17 Июнь 2010 - 08:13

...и поехал бы еще раз, особенно если б на халяву)))

Ну брат это глава совсем другой повести, на таких условиях и я во многие места бы поехал :sm15: , но тут же не халява, а все таки какой то бюджет :)

По Ласпи бюджетно не получится, там пансионаты. Ну или с палаткой, хотя не утверждаю - варианты есть всегда, но реально много частного сектора там нет.
  • 0

#53
Pavkin

Pavkin

    Дока

    • Сообщений 523
  • Возраст: 39
  • Имя:Валентин
  • Город:Киев, Лесной
  • Авто:Gran Turismo Compact
  • Гос. номер:АА9341НР
  •  
  • Регистрация: 18.08.2008

Опубликовано 17 Июнь 2010 - 08:27

Тоже собираюсь в Крым. выбрал бюджетный вариант в Стерегущем (недалеко от Раздольного, северо-запад Крыма). Из плюсов: на пляж не надо бежать в 6 утра и забивать место, людей не много. злачных мест почти нет, море от домика метров 100. В домике холодильник, газовая плита. Место для машины во дворе есть, платить не нужно. Из минусов: нет кондиционеров в домике, удобства на улице, в общем далеко не люкс. Когда штормит много травы. Но это компенсируется тем, что рядом есть замечательное место - коса, не помню как точное ее название. Так вот, к примеру когда ветер с одной стороны, соответственно с той стороны и штормит, с другой стороны косы штиль, водичка голубая, спокойная, чистенькая. А на юбк ездим только на экскурсию.

#54
rommann

rommann

    Пастырь

    • Сообщений 370
  • Имя:rommann
  • Авто:Opel Kadett
  •  
  • Регистрация: 18.11.2009

Опубликовано 17 Июнь 2010 - 12:12

Возможно Вы и правы. Но мне чем то привликательно это место, и поехал бы еще раз, особенно если б на халяву)))
Есть место одно очень красивое и малолюдное, ну цывилизации по минимуму, так там и понырять есть где (около здоровенных валунов плавают не хилых размеров рыбехи), и горы и природа такая как Вам нравится, вобщем класно там, называется бухта ласпи. Виды открываются оттуда не опясуемые.

а вот уже виды и не открываются, как раньше
http://kvn.miem.edu....6/aug/laspi.htm
заезжали в том году, посмотрели.... народу (машин)море, пройти, проползти .. к морю, если ты не отдыхаешь в пансионате Изумруд-нереально
в общем, цЫвилизация испоганила этой райский уголок...

Изменено: rommann, 17 Июнь 2010 - 12:14

  • 0

#55
Alex24

Alex24

    Старожил

    • Сообщений 275
  • Возраст: 34
  • Имя:Алексей
  • Город:Полтава
  • Авто:Opel Kadett 13s 86г. седан
  • Гос. номер:215-56СК
  •  
  • Регистрация: 24.08.2009

Опубликовано 17 Июнь 2010 - 20:49

а вот уже виды и не открываются, как раньше
http://kvn.miem.edu....6/aug/laspi.htm
заезжали в том году, посмотрели.... народу (машин)море, пройти, проползти .. к морю, если ты не отдыхаешь в пансионате Изумруд-нереально
в общем, цЫвилизация испоганила этой райский уголок...

Жили там в палаточном городке, ходили купаться на пляж пансионата Изумруд, народа было немного, на пару дней самое оно, а потом поехали ближе к удобствам)), ну а так там неплохо, живописненько)
  • 0

#56
Pentagon

Pentagon

    Покоритель Гондураса

    • Сообщений 5492
  • Возраст: 54
  • Имя:Vitaly
  • Город:Kiev
  • Авто:Suzuki Grand Vitara 2,0л, 2006
  •  
  • Регистрация: 10.05.2006

Опубликовано 18 Июнь 2010 - 00:38

В прошлом гоу ездил в Рыбачье, с такими же запросами как и ты, т.е. потише, подешевше, море и горы.
Был там 1-10 августа с детем. Если своей машиной едешь, то не переймайся - едь и на месте даже в пик сезона куча вариантов. Женщин и детей выкидываешь на пляж, покупаешь им водички и мороженое, а сам идеш в поиски :sm11: . Цены и условия могут отличаться координально!!! Т.е. за одну и ту же цену ты можешь найти совсем разные условия.
Плюсы:
ты видишь за что платишь
видишь реальное расстояние до моря(по карте может близко, а на самом деле нужно пыхтеть через гору, и расстояние становиться в двое больше, чем на карте :sm15: )
Минусы:
нужно потратить 1-1,5 часа на поиск
ВСЁ.
Едь не бойся, без жилья не останишся.

+1 - в таком же режиме находил жильё и на ЮБК и ближе к Судаку.

Но ехать в Крым меня не очень тянет - если отдыхать летом в Украине, то IMHO - лучше в Карпаты :sm15:
Моря нет, но есть горы-реки-озёра и более радушный приём местного населения, не избалованного наплывом туристов в летнее время.

P.S. а с Волыни так вообще недолго ехать в Закарпатье :sm16:
  • 0
Люби себя в Гондурасе, а не "Гондурас" в себе!

#57
OB

OB

    ужас летящий на крыльях ночи

    • Сообщений 3868
  • Имя:Олежа
  • Город:Киев,Оболонь
  • Авто:4х4 AWD
  •  
  • Регистрация: 15.06.2005

Опубликовано 18 Июнь 2010 - 10:32

Вопрос к Ялтинцу.Руслан,ты там в непосредственной близости находишься.Как тебе сама территория и пляж в отеле "Кичкинэ"?
Да вроде и тур как раз на 10 дней 5760 на двоих.Завтрак и ужин.Для детей до 3-х лет бесплатно кроватка приставляется.

В номере
: индивидуальным кондиционером,
мини-баром, спутниковым телевидением, телефоном, феном, сейфом, возможно подключение к интернет, ковровым покрытием. В ванных комнатах пол с подогревом. Для детей до 3-х лет предоставляется детская кроватка.

  • 0

контроль на линии ребята
кондуктор гаркнула в салон
и я заметил как старушка
из сумки вынула кастет

 

 


#58
lutsyuk

lutsyuk

    Водій OPEL автобуса

    • Сообщений 6245
  • Возраст: 45
  • Имя:Іван
  • Город:Луцьк
  • Авто:Ореl автобус.
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 18 Июнь 2010 - 20:13

P.S. а с Волыни так вообще недолго ехать в Закарпатье :sm13:


В Карпати я можу в любі вихідні чкурнути  :sm15: , а от море раз в рік  :sm11:
  • 0

inoplanetyanin_2010.png

«Тільки тим історія належить,

хто за неї бореться й живе»!


#59
ViCTiM

ViCTiM

    Авторитет

    • Сообщений 5077
  • Имя:-
  • Авто:Vivaro
  •  
  • Регистрация: 29.05.2004

Опубликовано 18 Июнь 2010 - 20:28

В Карпати я можу в любі вихідні чкурнути  :sm11: , а от море раз в рік  :sm13:


на море я могу в любые выходные рвануть(120км Азовское, Арабатская стрелка, 100км - Скадовск, Чёрное , 140км - Железный Порт, Чёрное, 220км - Черное, Тарханкут, 300км - ЮБК, Алушта), а вот в Карпаты - раз в году, 1200км :sm16: Карпаты эт клёво.. мне летом там понравилось.. красотища, по сравнению с нашей выжженной степью летом :sm15:

Изменено: ViCTiM, 18 Июнь 2010 - 20:29


#60
shurikut

shurikut

    Пастырь

    • Сообщений 351
  • Возраст: 45
  • Имя:Александр
  • Город:Сумы
  • Авто:Opel Astra H 1.4
  •  
  • Регистрация: 23.12.2008

Опубликовано 18 Июнь 2010 - 20:49

Вопрос к Ялтинцу.Руслан,ты там в непосредственной близости находишься.Как тебе сама территория и пляж в отеле "Кичкинэ"?
Да вроде и тур как раз на 10 дней 5760 на двоих.Завтрак и ужин.Для детей до 3-х лет бесплатно кроватка приставляется.

В номере
: индивидуальным кондиционером,
мини-баром, спутниковым телевидением, телефоном, феном, сейфом, возможно подключение к интернет, ковровым покрытием. В ванных комнатах пол с подогревом. Для детей до 3-х лет предоставляется детская кроватка.


В прошлом году там гостил мой друг с женой и маленьким ребенком, я заезжал к ним в гости.  Место очень милое, даже бомбовое, от моря восотой ступенек в 200, оччень красиво и малолюдно, на территории парк и старинный домик (типа царской дачки какой-то) - Кичкине (малютка) откуда и название.


Из объектов на территоии что запомнились - серьезная автопарковка на входе, корпус (сама гостинница), ресторан (там придется ужинать, так что денег придется еще подтратить), что-то типа летнего кинотеатра, еще что-то, но не помню что.  Один бассейн возле корпуса (т.е. вверху) и один у пляжа (т.е внизу - у моря).  На прошлый год было около 800-1000грн. на двоих (дите тоже вроде бесплатно) в день, так что цена очень даже...
  • 0

#61
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 19 Июнь 2010 - 08:32

OB, пляжа как такового у них нет :sm2: есть "нычка" между скал шириной метров 50 :sm1: да и спускаться/подниматься задолбаешься
зато какой там бассейн ! :sm4: :sm2:
Размещенное изображение
а это пляж :
Размещенное изображение
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#62
Bulldozer

Bulldozer

    Авторитет

    • Сообщений 28383
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 26.03.2008

Опубликовано 19 Июнь 2010 - 08:40

Ялтинец,
время и место в этом году все так же неизменны - жди в гости, путевки уже на руках :sm4: :sm2:
Женские украшения ручной работы - http://www.opel-club...y/#ipboard_body
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#63
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 19 Июнь 2010 - 08:54

Bulldozer, :sm4: "младшая" путевка опять на девачКу ? :sm2: :sm2: :sm1:
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#64
Bulldozer

Bulldozer

    Авторитет

    • Сообщений 28383
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 26.03.2008

Опубликовано 19 Июнь 2010 - 09:57

Ялтинец,
"младшая" путевка будет ходить в школу, т.к. не оправдал оказаного доверия прошлого года :sm5:
Женские украшения ручной работы - http://www.opel-club...y/#ipboard_body
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#65
Holostjak

Holostjak

    ...освежитель памяти )))

    • Сообщений 10573
  • Возраст: 53
  • Имя:...св.Джек )))
  • Город:УОК...)))
  • Авто:Видеомобиль
  •  
  • Регистрация: 02.02.2008

Опубликовано 19 Июнь 2010 - 13:27

Bulldozer....по традиции выезжаете на день раньше...???..... :sm13_:
  • 0

#66
Pentagon

Pentagon

    Покоритель Гондураса

    • Сообщений 5492
  • Возраст: 54
  • Имя:Vitaly
  • Город:Kiev
  • Авто:Suzuki Grand Vitara 2,0л, 2006
  •  
  • Регистрация: 10.05.2006

Опубликовано 19 Июнь 2010 - 13:49

на море я могу в любые выходные рвануть(120км Азовское, Арабатская стрелка, 100км - Скадовск, Чёрное , 140км - Железный Порт, Чёрное, 220км - Черное, Тарханкут, 300км - ЮБК, Алушта),

а вот в Карпаты - раз в году, 1200км :sm11: Карпаты эт клёво.. мне летом там понравилось.. красотища, по сравнению с нашей выжженной степью летом :sm3:

Сколько людей - столько и мнений :sm13_:
Украина немальнькая страна, поэтому "дальние" цели могут быть вполне разными.

Но отдых летом на море является стереотипом для многих у нас. Зачастую и потому, что они не отдыхали летом в Карпатах...
  • 0
Люби себя в Гондурасе, а не "Гондурас" в себе!

#67
pikach00

pikach00

    Мєсний

    • Сообщений 7489
  • Возраст: 43
  • Имя:Віталій
  • Город:Новоєврейськ
  • Авто:пісталєт 1.3 з роботом :)
  •  
  • Регистрация: 12.06.2006

Опубликовано 19 Июнь 2010 - 20:25

http://www.okunevka.narod.ru/

Жесть :sm16:
Размещенное изображение
  • 0

#68
Pentagon

Pentagon

    Покоритель Гондураса

    • Сообщений 5492
  • Возраст: 54
  • Имя:Vitaly
  • Город:Kiev
  • Авто:Suzuki Grand Vitara 2,0л, 2006
  •  
  • Регистрация: 10.05.2006

Опубликовано 19 Июнь 2010 - 21:13

Жесть :sm3:

Да вы батенька, наверное, избалованы крымским сервисом! :sm15:

Не такой хотя-бы (см. ниже) - и то хорошо. А в Евпатории и пригородах, в частном секторе - и сейчас даже распространенно (без колонн внизу :sm12: ).

Тема ведь про "Бюджетний відпочинок в Криму".

Размещенное изображение

Изменено: Pentagon, 19 Июнь 2010 - 21:15

  • 0
Люби себя в Гондурасе, а не "Гондурас" в себе!

#69
lutsyuk

lutsyuk

    Водій OPEL автобуса

    • Сообщений 6245
  • Возраст: 45
  • Имя:Іван
  • Город:Луцьк
  • Авто:Ореl автобус.
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 19 Июнь 2010 - 22:00

Жесть :sm12:


Це ще далеко не жесть :sm15:
  • 0

inoplanetyanin_2010.png

«Тільки тим історія належить,

хто за неї бореться й живе»!


#70
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 20 Июнь 2010 - 08:57

pikach00, эт кстати - "римская ваза" :love_opel: а не абышо :sm12:
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых