Ул. Закревского, 95
Изменено: hugo-smk, 24 Март 2013 - 14:55
Опубликовано 24 Март 2013 - 14:58
Направление Житомир-Киев стоит не доезжая Киева в Севериновке, когда поедут никто не знает
"Имануил Маркович, когда Вам было столько сколько мне, как часто Вы слушали тех, которым было столько сколько Вам?" (с)
Опубликовано 24 Март 2013 - 15:01
на шулявке закончился на пару часов а теперь опять сильный пошелА у нас на Обол новость Снег закончился...
Опубликовано 24 Март 2013 - 15:02
Опубликовано 24 Март 2013 - 15:04
Не все клавиши работают. Нет букві "т", цифр 5,6 "тире" и"=".
Мучаюсь, но писать не брошу)
Опубликовано 24 Март 2013 - 15:08
Альтернативный взгляд на столичный апокалипсис
Не все киевляне встретили уникальный мартовский снегопад с раздражением и унынием. Некоторые умудряются видеть даже в таких погодных катаклизмах исключительно позитивные стороны. Своим видением ситуации в столице поделился киевлянин Сергей Гайдай. Представляем вашему вниманию его пост:
Какая классная погода! Ну вот, что бы еще принесло нам столько полезных вещей? Воздух в Киеве чистый, в разы уменьшилось количество выхлопных газов. Не шумят трассы. Люди развлекаются - многие вышли на улицу со сноубордами, санками и лыжами. Ходят по центру улиц, а не жмутся к стенам домов на тротуарах. Для здоровья польза - походить пешком (говорят, норма ходьбы в день 10 км), а не сидеть в душных салонах автомобилей. Прямо день пешехода. Или снегохода?
Выросла выручка в метро. И публика в метро как-то поинтеллегентнела. Все со смартфонами, планшетниками. Многие стоят и изучают схемы метро на платформах. Как доехать, где пересадки. Вспоминают, что когда-то в детстве тут были и помнили как и что. А самое главное - очень выгодно. Доехать на работу за две гривни под землей, а не сжечь пол-бака на 300 гривен, буксуя в снегах.
Много фото, весь фейсбук пестрит репортажами из окон, с улиц, из автомобилей. Появился общий повод делиться фото, мыслями и новостями. Я вот даже фотоаппарат с собой прихватил. Выставил режим - "снег" и айда за веселыми картинками. Куда удобнее, чем с айфоном. Он морозы не любит.
Некоторые мужчины наконец получили повод для зарядки - помахать лопатой, откапывая авто. А некоторые и повод проявить геройскую натуру: откопать авто любимой или откопать свой двор или дом.
А героические рассказы о взаимовыручке и борьбе со стихией в ночных попытках добраться домой! О том, как под утро со слезами родственники бросались на шею тем, кто вернулся! О горячем чае от незнакомца, о том, как делились бензином, толкали машины и троллейбусы. Откапывали дорогу и давали зарядить мобильник собратьям по борьбе. О ночевке у друзей. А когда еще бы в гости к ним? Прямо "Белая гвардия " и "Дни Турбиных". Город занесло снегом, а у друзей маленький рай.
Я вовремя кинул машину у офиса и на метро домой. Ехал с Майдана, а на Театральной ко мне в вагон зашел старший сын - Антон. Домой ехали вместе. Вот вам и время поговорить с сыном. Мелочь, но приятно. А жена дома не ночевала. И младший Данила впервые укладывался спать сам, без маминых сказок. Муж дома, а жены нет. И никаких волнений - где шлялась до утра? Сам ей сказал, чтобы с окружной, где все стоит, вернулась ночевать на дачу. Зато утром радостные крики - мама вернулась! И обнимашки с детьми! А рассказы с расширенными от впечатлений глазами про машины в кювете и грозные заснеженные фуры заблокировавшие дорогу? О военной технике под Киевом, которая нифига не справляется. И как ей дальнобойщики помогли развернуться на встречную - пропустили.
В общем, здорово!
Кстати, этот день, 23 марта - всемирный день метеорологов. Ура!
СБУ проконтролирует процесс уборки снега в Киеве
Первый заместитель головы КГГА Александр Мазурчак заявил, что сотрудники СБУ начали проверку количества снегоуборочной техники на улицах города.
Чиновник также отметил, что руководители структур, задекларировавших завышенные данные о задействованной в борьбе с последствиями непогоды, понесут наказания.
Думай-те
Опубликовано 24 Март 2013 - 15:11
Опубликовано 24 Март 2013 - 15:16
Кто сегодня/вчера покупал лопаты для снега, не подняли цены на них?
Опубликовано 24 Март 2013 - 15:16
Изменено: Chak, 24 Март 2013 - 15:18
Не все клавиши работают. Нет букві "т", цифр 5,6 "тире" и"=".
Мучаюсь, но писать не брошу)
Опубликовано 24 Март 2013 - 15:17
Опубликовано 24 Март 2013 - 15:31
Мое начальство укатало в Италию на неделю. Оно не вкурсе :)
Он не лежит, он крепнет. Дальше только с ломиком :)с козырьков снег на солнышке тает. Но на дорогах лежит как лежал
Опубликовано 24 Март 2013 - 15:35
ANDY, дорога перекрыта
сосед поехал на камри встречать босса в борисполь,где то между киевом и комсомольским висит уже двое суток(вытянули и поставили машину к людям во двор бтр)
перед киевом пробка 80км!
еще один знакомый ехал 100метров 12часов
я все свои планы перенес на вторник-пока
вроде на комсомольском на посту уже не пускают народ(слухи)
как то так
"Имануил Маркович, когда Вам было столько сколько мне, как часто Вы слушали тех, которым было столько сколько Вам?" (с)
Опубликовано 24 Март 2013 - 15:49
Изменено: Alex b, 24 Март 2013 - 15:50
Fast forward to madness...
Опубликовано 24 Март 2013 - 15:52
Опубликовано 24 Март 2013 - 16:33
Опубликовано 24 Март 2013 - 17:02
Скрип, а что сделал ты? спрашиваю без под*еба...
поліклініка опель(і не тільки) 050-133-65-14
Ремонт,Консультації,
Допомога в пошуку запчастин.
Працюєм-7/24 За відсутності електрики/інтернету-відповім на повідомлення у вайбер.
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых