Nazgul, и те добрава утра...
Реклама

Подборка аварий на дорогахБудьте внимательны!!!
#5078
Опубликовано 01 Сентябрь 2015 - 15:43
Vadym, тобі дісталось, чи що?
А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)
... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...
#5079
Опубликовано 01 Сентябрь 2015 - 15:53
Vadym, номера вроде видно, начинаются на АА
#5082
Опубликовано 01 Сентябрь 2015 - 20:39
Brandoff, сказав що я повз і він вирішив обігнати, про удар - думав щось з колесом. причина дтп з його слів - я піддав газку коли він завершував обгін )
На фабії буквально пару невеликих рисочок, надиво.
200Кс/430Нм by EDS NoAgr -> 240Кс/500Нм by VW.
#5083
Опубликовано 01 Сентябрь 2015 - 20:55
Печалька
яким же ж бараном треба бути щоб там обганяти+1
На фабії буквально пару невеликих рисочок, надиво.а в тебе?
З/Ч Vectra C http://www.opel-club...r-korobka-i-td/
0975105661

#5085
Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 12:36
vlad9201, мне
от, блин, на ровном месте... я просто в углу видео номер увидел ВС...
но я его нашел за поворотом, после того как вьізвал полицию )
ну и как впечатления от первого общения с новыми?
А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)
... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...
#5086
Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 20:48
Видел сегодня последствия... "наездник" в минусе...
Из-за этой аварии добирался на работу больше часа.... обычно 15 минут
#5088
Опубликовано 03 Сентябрь 2015 - 18:16
Kwon,жесть
З/Ч Vectra C http://www.opel-club...r-korobka-i-td/
0975105661

#5090
Опубликовано 03 Сентябрь 2015 - 20:54
Kwon,жесть
Видео слямзил с нета. Но это возле Запорожья было.
И куда смотрел и о чем думал вАдила ВАЗа ???
Как бы там и место хватало для разьезда!
Изменено: Kwon, 03 Сентябрь 2015 - 20:55
Не стоит прогибаться под изменчивый мир...
Si vis pacem, para bellum
#5091
Опубликовано 04 Сентябрь 2015 - 08:16
Из каментов
При внимательном просмотре видео становится понятно, что согласно разметки встречных полос - две, причём фуры занимают "правую" (относительно направления их движения), прижимаясь при этом к обочине. "Лётчик" на "девятке", в свою очередь, летел по "левой", пытаясь согнать оттуда "субару", при этом поджимая её чуть ли не "бампер-в-бампер". В конце концов психанул и невовремя выскочил на "встречку" к "опелю", водитель которого из-за данных "поджиманий" и отсутствия дистанции его вообще не видел (точнее, они друг друга не видели, смотрим на стопы "опеля"). Короче говоря, таких невменяемых, как на "девятке", нельзя вообще за руль пускать.
Вполне логично выглядит.
#5092
Опубликовано 04 Сентябрь 2015 - 19:30
Из каментов
Вполне логично выглядит.
Там перед летчиком Каптива была. Но не важно! Видно он не успевал оттормозиться перед Каптивой и вывернул инстинктивно руль влево. А почему не вправо - так там фура в правом ряду плелась по ходу движения летчика.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир...
Si vis pacem, para bellum
#5096
Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 19:48
Ребят что думаете?
Я даже не понял какой водитель и в чем виноват. :) Хоть время скажи, а еже лучше в ссылку вставь его чтобы с этого момента начало проигрывать.
А понял.
По факту если на том знаке не знак "контроль" (он круглый вроде) и не ограничение скорости типа 10 или 5. То пешеход идет по проезжей части.
Но чисто по логике конечно водитель явно должен был притирмозить въезжая на територию чего-то, не видя не подъезжает ли машиня из за забора и тд. И даже без пешиходя он въезжал быстро.
Хотя на счет знака. Я попробовал его растянул и добавил контраста - помоему это знак стоп....(8-и угольный). Хотя при таком качестве сложно сказать точно.
Изменено: Maxim Radetsky, 07 Сентябрь 2015 - 19:55
#5098
Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 21:22
В том что не остановился перед шлагбаумом на знак STOP - 100% виноват
на знак стоп водитель остановился, потом продолжил движение
пешеход шел по направлению транспортных средств, а не на встречу им
был пьян
и там перед входом на территорию есть знак что движение пешеходам запрещено
#5103
Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 08:31
на стоп не подібно, там чіткий овал, а стоп із зрізаними краями.
хз який там знак.
Я бы не сказал. Вот что у меня получилось когда растянул и добавил контраста:
То есть сложно по этому видео однозначно сказать круглый он или 8-и угольный.
Как уже говорил знак "контроль" круглый и остановиться перед ним нужно тоже. Еще там могло быть ограничение типа 5-10 км в час. Которое тоже не выполнено. Других знаков придумать не могу которые могли быть на въезде.
Изменено: Maxim Radetsky, 08 Сентябрь 2015 - 08:35
#5107
Опубликовано 09 Сентябрь 2015 - 09:17
Alex Эвакуатор, мде-с, с математикой с возрастом так же, как и с памятью
А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)
... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...
#5110
Опубликовано 09 Сентябрь 2015 - 09:41
Ребят что думаете?
по поводу виноват ли водитель? тут надо понимать к какой ответственности мы хотим привлечь водителя:
1) административная -- виноват. не оценил дорожную обстановку, не выбрал нужный скоростной режим, совершил ДТП с участием пешехода.
2) гражданско-правовая -- виноват ибо авто (точнее деятельность по управлению авто) это источник повышенной опасности. вина абсолютная в данном случае.
2) уголовная -- (имеет место быть только в причинения телесных повреждений). тут скорее всего вина не будет доказана но это вопрос компетентности следователя и адвоката
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
If I ever get back my blue jean,
Lord, how happy could one man be
1 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых