Перейти к содержимому


Реклама









Фото

VW Golf mk6 1.6 tdi


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
718 ответов в теме

#36
axis

axis

    Авторитет

    • Сообщений 18404
  • Возраст: 43
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Осокорки
  •  
  • Регистрация: 11.12.2006

Опубликовано 23 Февраль 2012 - 08:01

:sm12: А говорят, что Опель дорогой.

Опель теже деньги, только за опель религия не позволяет эти деньги платить

"Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу..." Аль Капоне

 

 


#37
pikach00

pikach00

    Мєсний

    • Сообщений 7489
  • Возраст: 43
  • Имя:Віталій
  • Город:Новоєврейськ
  • Авто:пісталєт 1.3 з роботом :)
  •  
  • Регистрация: 12.06.2006

Опубликовано 23 Февраль 2012 - 10:30

Опель теже деньги, только за опель религия не позволяет эти деньги платить

Ну хз, сьогодні знову побачив на вулиці Г6, ззовні набагато униліше за астру виглядає :sm3:
За 37к це вже зінка виходить, смисл за "якість" переплачувати?

Изменено: pikach00, 23 Февраль 2012 - 10:31

  • 0

#38
vudovenko

vudovenko

    НоГГано

    • Сообщений 1242
  • Возраст: 39
  • Имя:Володимир
  • Город:Гондурас
  • Авто:VW Golf VI 3D HL
  •  
  • Регистрация: 28.11.2007

Опубликовано 23 Февраль 2012 - 10:54

класний гольф :sm302:
  • 0
Размещенное изображение

#39
su4ok

su4ok

    Частый гость

    • Сообщений 29
  • Имя:Саша
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:ВектруШик 2.2se 08'
  •  
  • Регистрация: 10.01.2010

Опубликовано 23 Февраль 2012 - 11:29

...37К, с учетом 10% скидки от прайса
А откуда такая скидка? Интересует, сколько можно сбросить от цены прайса?
  • 0
Wir leben Autos

#40
nero

nero

    йоулупукки

    • Сообщений 7497
  • Возраст: 41
  • Имя:no name
  • Город:Киев
  • Авто:з інтеркулером
  •  
  • Регистрация: 08.02.2007

Опубликовано 23 Февраль 2012 - 11:40

машина бомба...

а на вебасту я б нескупился... это вещь...
  • 0

098.689.31.35  


#41
Serega_r

Serega_r

    Пастырь

    • Сообщений 443
  • Возраст: 34
  • Имя:Сергей
  • Авто:Audi
  •  
  • Регистрация: 20.11.2009

Опубликовано 23 Февраль 2012 - 13:14

Сразу скажу, что на истину не претендую...

Машина очень классная, но не за такие же деньги.

37 тысяч :blink: - это VAG просто ох...л, сделали из себя просто божество какое-то, в цене авто как минимум 15 % закладывается простая плата за бренд.

Вот просто не могу понять, за что такую сумму отдавать за трехдверный гольф!!! Ниссан Теана в комплектации Лакшери стоит 35, а тут... :smile275:
  • 0

#42
alex83

alex83

    Авторитет

    • Сообщений 7760
  • Возраст: 40
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Wroclaw
  • Авто:Author Basic SX
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 23 Февраль 2012 - 13:40

37 тысяч :blink: - это VAG просто ох...л, сделали из себя просто божество какое-то, в цене авто как минимум 15 % закладывается простая плата за бренд.

К такому же выводу пришли Авторевюшники на счёт пассата: http://www.autorevie...SECTION_ID=5183
Народ коментит:

Для меня удивительно читать критику в адрес VW со стороны авторевюшников. Точно что-то сдохло


Хотя в противовес этим мнениям, фольксвагены всё равно самые популярные машины в Европе. Да и у нас гребут не слабо.
  • 0

#43
Serega_r

Serega_r

    Пастырь

    • Сообщений 443
  • Возраст: 34
  • Имя:Сергей
  • Авто:Audi
  •  
  • Регистрация: 20.11.2009

Опубликовано 23 Февраль 2012 - 13:57

Возможно из-за их гарантийного обслуживания берут. Я наслышан, что даже в Украине дилеры Фольксвагена к своим покупателям достаточно трепетно относятся. Это приятно.

Просто цены на авто очень высокие, хотя эту тенденцию постепенно перенимают и другие производители...
  • 0

#44
zevs84

zevs84

    Авторитет

    • Сообщений 1421
  • Возраст: 40
  • Имя:Сергей
  • Город:Житомир-Киев
  • Авто:Opel Astra J ST 1.6 XER MT красная и Opel Astra F CARAVAN 98 X16SZR красная
  •  
  • Регистрация: 21.09.2008

Опубликовано 23 Февраль 2012 - 14:50

Чисто если не ориентироваться на марку авто и на его класс и внешний вид, то машина -просто огонь с офигенной кожей и двигателем, но когда понимаешь, что это фолькс, да еще гольф, да+хетч, то бля за что отдавать 41 тысчу (акция с 10% уже закончена и теперь он стоит именно столько)...
Хотя выбор уважаю....Решиться на такую покупку..это сильно...

В Германии Гольф просто хавают вместе с пассатом http://bestsellingca...-already-at-22/

Но после "народно" тройки сразу идет астра...приятно черт подери...немцы же что-то понимают

Изменено: zevs84, 23 Февраль 2012 - 14:52

  • 0

Opel Astra Sports Tourer 1.6 МТ

ab57142.gif


#45
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 23 Февраль 2012 - 18:37

Опель теже деньги, только за опель религия не позволяет эти деньги платить

Я принадлежу к иной религиозной конфессии. :sm13_: Особенно перекатав довольно машин - не только Опелей :imho7sp:

Но после "народно" тройки сразу идет астра...приятно черт подери...немцы же что-то понимают

1. Я думаю, что дело не в марке, а именно в базовой цене на авто. Помните, сколько составляла разница между базой ОВЦ и Элеганс2? Нет? Около 10куе!!! Большинство людей берут ШБ, а не "фарш".
2. Также не забываем о том, где какие заводы находятся и законах о поддержании нацпроизводителя (Украина - исключение). В Польше Опелей новых больше на дорогах, чем у нас ТАЗулей катается - ФСО, как никак. Во Франции кроме как в такси Опелей и Мерсов не увидишь. Фольцов там вообще не помню - одни "французы". В Италии вообще все итальянские авто. Рынок Германии показатель продаж где? - правильно - только в Германии. Ещё раз напоминаю - законы о нацпроизводителях! А про Чехию тоже молчу... Догадайтесь кого там массово продают...
3. Также, при сравнении с Европой, не забываем о заработках местного населения - чем надо думать, чтобы в нашей стране обычный (ещё и никакой) средний седан Авенсис позиционировать как "бизнес-класс" :sm6: . И как он там, в Европе? Да там япономобилей ещё меньше... Из всех мною увиденных я их вообще по пальцам двух рук пересчитать могу...

Но после "народно" тройки сразу идет астра...приятно черт подери...немцы же что-то понимают

А почему из 50 авто только 16 не произведённых в Германии? Не наводит на размышления?

Изменено: Zachariasz, 23 Февраль 2012 - 18:38

  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#46
axis

axis

    Авторитет

    • Сообщений 18404
  • Возраст: 43
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Осокорки
  •  
  • Регистрация: 11.12.2006

Опубликовано 23 Февраль 2012 - 23:04

Ну ребята...вы не путайте
850 баксов только динаудио
800 баксов автоматическая парковка
1650 баксов адаптивный ксенон, если это откинуть то не так и дорого....
П.С....по прайсу у официалов еще акция висит....
А за что платить? я вот в Одессу ездил сегодня и понял за что платить, за то что тебя не нагревают в характеристиках, в документации написано по трассе 4.2
по факту и при скорости по круизу 110-115 и средней в 105 расход был 4.4., с учетом зимней резины и состояния наших дорог.
Ну и как правильно заметил Serega_r а сервис, за то что людям меняют коробки и свечи спустя пару лет после окончания гарантии, на 80% за счет завода )
За то что ко мне в салоне фолькса не отнеслись как к бомжу, из-за того что я пришел в грязной куртке, на столичке разговаривали в тоне "мальчик че ты сюда пришел, пшел нах отсюда", за то, что если написано в фольксваген ассистенс два года, то это два года, а не то как в хюндае было три года, а когда мне очень был этот асисстенс нужен, то я узнаю, что меня перевели на годовую программу задним числом и срок моей карточки уже закончился, за много чего :) за эти же деньги я бы сонату мог взять, но не взял

Ну хз, сьогодні знову побачив на вулиці Г6, ззовні набагато униліше за астру виглядає :sm3:
За 37к це вже зінка виходить, смисл за "якість" переплачувати?

Без обид, но опель для меня это уровень шкоды, платить за опель по цене ФВ я не готов :)

т.е вы сравниваете цену на авто, но не сравниваете комплектации, базовый гольф можно взять за 24500 у.е, это дизель 1.6+дсг

Вот вам реальный пример из жизни, у товарища на Б6 пассат осенью прошлого года летит коробка, ДСГ6, машина 2007 года, гарантия закончилась в 2009-м, едет к официалам, точнее привозят, официал говорит, так как вы обслуживались только у нас, то попадаете под продленную гарантию, по коробке нужно делать запрос на завод, ждать 3-4 дня, через 5 дней завод дает ответ, коробка+50% стоимость работ по ее замене оплатит завод, 50% работы оплачивает клиент, все поменяли, щас он его успешно продал, угадаете, что он купил? Б7-ой пассат, на мой вопрос а нафига, у тебя же там коробка летела? получил ответ: ну у меня коробку поменяли спустя два года после окончания гарантии, а у тебя несчастный насос омывателя за 400 грн залупились менять из-за перепробега в 30 км, вот и весь ответ почему я брал ФВ

Изменено: axis, 23 Февраль 2012 - 22:56

"Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу..." Аль Капоне

 

 


#47
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 23 Февраль 2012 - 23:06

т.е вы сравниваете цену на авто, но не сравниваете комплектации, базовый гольф можно взять за 24500 у.е, это дизель 1.6+дсг

Как тут у нас пишут - про фломастеры. На самом деле, Алексей, ты молодец. По одной простой причине, что не идёшь на поводу толпы, а ля: "та лучче Камри пустую за 35, чем шо-то ишшо". Я также придерживаюсь мнения, что лучше взять в полном фуле авто классом ниже, чем ШБ на два выше. Насчёт Опеля, что на уровне Шкоды - ты не прав. Опель по качеству ничем не уступает ни Шкоде, ни Фольцу, но при этом Шкода стоит каких-то баснословных денег... а Фольц наш я продал - там и была ШБ...
З.Ы. Хотя, учитывая количество авто в подписи, хм...

Изменено: Zachariasz, 23 Февраль 2012 - 23:07

  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#48
axis

axis

    Авторитет

    • Сообщений 18404
  • Возраст: 43
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Осокорки
  •  
  • Регистрация: 11.12.2006

Опубликовано 23 Февраль 2012 - 23:08

Не зря же же ФВ на 8-ом месте по продажам, а опель на 28-ом, что то в этом есть

"Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу..." Аль Капоне

 

 


#49
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 23 Февраль 2012 - 23:11

Не зря же же ФВ на 8-ом месте по продажам, а опель на 28-ом, что то в этом есть

Опель - сугубо европейская марка. Если посчитать её "близнецов" - Бьюик в Китае и США, Сатурн - США, Шевроле - в Лат.Америке, Таиланде, Холден - в Австралии, то ещё неизвестно кто кого :sm3:
Просто не стоит забывать о различных подходах к реализации марки в разных странах...
  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#50
axis

axis

    Авторитет

    • Сообщений 18404
  • Возраст: 43
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Осокорки
  •  
  • Регистрация: 11.12.2006

Опубликовано 23 Февраль 2012 - 23:14

Как тут у нас пишут - про фломастеры. На самом деле, Алексей, ты молодец. По одной простой причине, что не идёшь на поводу толпы, а ля: "та лучче Камри пустую за 35, чем шо-то ишшо". Я также придерживаюсь мнения, что лучше взять в полном фуле авто классом ниже, чем ШБ на два выше. Насчёт Опеля, что на уровне Шкоды - ты не прав. Опель по качеству ничем не уступает ни Шкоде, ни Фольцу, но при этом Шкода стоит каких-то баснословных денег... а Фольц наш я продал - там и была ШБ...
З.Ы. Хотя, учитывая количество авто в подписи, хм...

Ну авто там скоро поменяется, тойоту я таки продам, куплю жене смарт :)
Я не говорю по поводу качества. тут есть вопрос имиджа марки, просто я устал объяснять, что если бы мне нужен был пассат я бы его взял, если бы мне нужен был ГТИ я бы и его взял, мне просто нужна была небольшая экономичная машина для города, так как на БМВ ездит папег, а веракруз для зимней эксплутации, я менял тойоту на гольф, но тойота в силу того, что мне ее просто жалко продавать подвисла, да и щас жена сдала на права и будет на ней учиться ездить. Просто иногда сложно растолковать, ответ на вопрос а зачем ты брал гольф, если за эти деньги можно было взять пассат....можно было бы...но пустой, да и пассат мне был не нужен.
Я выбирал между астрой и гольфом, астру отбило общение менеджера по продажам, я не спорю, что это хорошая машина, но столичке нужно 90% всех менеджеров уволить, а остальную каждый вечер нагибать и воспитывать

Опель - сугубо европейская марка. Если посчитать её "близнецов" - Бьюик в Китае и США, Сатурн - США, Шевроле - в Лат.Америке, Таиланде, Холден - в Австралии, то ещё неизвестно кто кого :sm3:
Просто не стоит забывать о различных подходах к реализации марки в разных странах...

Ну я говорил про украинский рынок

Изменено: axis, 23 Февраль 2012 - 23:14

"Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу..." Аль Капоне

 

 


#51
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 23 Февраль 2012 - 23:17

ответ на вопрос а зачем ты брал гольф, если за эти деньги можно было взять пассат....можно было бы...но пустой, да и пассат мне был не нужен.

Ну, это я аналогично про Камри выше написал...
  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#52
axis

axis

    Авторитет

    • Сообщений 18404
  • Возраст: 43
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Осокорки
  •  
  • Регистрация: 11.12.2006

Опубликовано 23 Февраль 2012 - 23:18

Ну, это я аналогично про Камри выше написал...

про камри я вообще молчу. кто ее возвел в представительский класс не понимаю, это обычный дешевый семейный седан для американского рынка с качеством исполнения полностью соответствующим ее цене, т.е. мрак

"Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу..." Аль Капоне

 

 


#53
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 23 Февраль 2012 - 23:23

Я выбирал между астрой и гольфом, астру отбило общение менеджера по продажам, я не спорю, что это хорошая машина, но столичке нужно 90% всех менеджеров уволить, а остальную каждый вечер нагибать и воспитывать
Ну я говорил про украинский рынок

Не спорю - плохо подготовлены...
Я ни одного дня не был на гарантии на своих авто за восемь лет. Если мне нужен авто - я знаю, что я хочу - и ни один менеджер не убедит меня в обратном - я подготовлюсь так, что заткну любого за пояс! Если наоборот - респект. При покупке своих авто я около месяца штудирую и-нет - и мне насрать на их подготовленность. А никакое отношение к покупателю - это пережиток быдлосовка. :sm3:

про камри я вообще молчу. кто ее возвел в представительский класс не понимаю, это обычный дешевый семейный седан для американского рынка с качеством исполнения полностью соответствующим ее цене, т.е. мрак

Читай выше про рекламу Авенсиса на нашем рынке...
  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#54
axis

axis

    Авторитет

    • Сообщений 18404
  • Возраст: 43
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Осокорки
  •  
  • Регистрация: 11.12.2006

Опубликовано 23 Февраль 2012 - 23:25

Не спорю - плохо подготовлены...
Я ни одного дня не был на гарантии на своих авто за восемь лет. Если мне нужен авто - я знаю, что я хочу - и ни один менеджер не убедит меня в обратном - я подготовлюсь так, что заткну любого за пояс! Если наоборот - респект. При покупке своих авто я около месяца штудирую и-нет - и мне насрать на их подготовленность. А никакое отношение к покупателю - это пережиток быдлосовка. :sm3:

Но почему то в салоне ФВ никто не посмотрел на мою грязную куртку, как я понимаю именно из-за нее со мной на столичке так разговаривали, причем никто мне свое мнение не навязывал,от той же родной навигации за 3К вообще отговорили.
Ну это уже и не важно, тема за отзывы об авто, а не за отзывы о тех кто ее продает, один фиг выбор сделан и выбор уже накатал 5К километров чуть больше чем за месяц

Читай выше про рекламу Авенсиса на нашем рынке...

Ну читать это одно, я как владелец говорю :)

Изменено: axis, 23 Февраль 2012 - 23:26

"Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу..." Аль Капоне

 

 


#55
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 23 Февраль 2012 - 23:29

Ну читать это одно, я как владелец говорю :)

Европеец Японцу не брат! Как владелец многих отвечаю! :sm13_:
  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#56
zevs84

zevs84

    Авторитет

    • Сообщений 1421
  • Возраст: 40
  • Имя:Сергей
  • Город:Житомир-Киев
  • Авто:Opel Astra J ST 1.6 XER MT красная и Opel Astra F CARAVAN 98 X16SZR красная
  •  
  • Регистрация: 21.09.2008

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 01:19

В Италии вообще все итальянские авто.

ой ли))) в этом сегменте итальянцы выбирали другие авто
http://bestsellingca...cus-domination/

а вот по всей Европе...http://bestsellingcarsblog.com/2012/01/21/europe-full-year-2011-vw-polo-up-to-second-spot-for-1st-time/

П.С....по прайсу у официалов еще акция висит

31 января закончилась

А за что платить? я вот в Одессу ездил сегодня и понял за что платить, за то что тебя не нагревают в характеристиках, в документации написано по трассе 4.2
по факту и при скорости по круизу 110-115 и средней в 105 расход был 4.4., с учетом зимней резины и состояния наших дорог.
Ну и как правильно заметил Serega_r а сервис, за то что людям меняют коробки и свечи спустя пару лет после окончания гарантии, на 80% за счет завода )
За то что ко мне в салоне фолькса не отнеслись как к бомжу, из-за того что я пришел в грязной куртке, на столичке разговаривали в тоне "мальчик че ты сюда пришел, пшел нах отсюда", за то, что если написано в фольксваген ассистенс два года, то это два года, а не то как в хюндае было три года, а когда мне очень был этот асисстенс нужен, то я узнаю, что меня перевели на годовую программу задним числом и срок моей карточки уже закончился, за много чего :) за эти же деньги я бы сонату мог взять, но не взял

Поддерживаю твои слова, особенно касательно "бомжа и мальчик пшол отсюда"...прочувствоввал это на себе (видать люди около 30 лет плохо сочетаются у них с деньгами в 30 куе) ...но за это все можно было заплатить и 26 уе...
Кстати Астра дешевле гольфа...так что четкая иерархия...Но я гольф не готов был купить по сути только из-за дизайна...А для меня это 50% ..

Без обид, но опель для меня это уровень шкоды, платить за опель по цене ФВ я не готов :)

На мнения не обижаются..Все ок...Я хоть и ездил на опеле до этого, но чесно, считал его ниже по уровню чем форд и фольксваген....Но когда поближе познакомился с астрой и инсигнией, то начал менять свое мнение...надеюсь в ближайшие 3 года поменяю еще больше

т.е вы сравниваете цену на авто, но не сравниваете комплектации, базовый гольф можно взять за 24500 у.е, это дизель 1.6+дсг

Да не...прекрасно мы понимаем что у тебя за фарш и сколько он стоит по ценам Вага....сам пробегался и конфигурировал гольф. Но даже за такой фарш эта сумма не соизмерима с самим авто.Я конечно не за то, чтобы покупать пустой Д-класс, я за фаршированный С, но не на столько.Но это мое ИМХО..Все люди разные...

ну у меня коробку поменяли спустя два года после окончания гарантии, а у тебя несчастный насос омывателя за 400 грн залупились менять из-за перепробега в 30 км, вот и весь ответ почему я брал ФВ

Здесь тоже бабка на двое гадала....Коробку поменяли, потому что знали, что там реальный дефект (причем понимали что рано или поздно он возникнет . пусть даже в негарантию), а отзыв делать видать бесполезно для всех авто, да и смертельно для концерна, вот они и заглаживают вину...Было бы хуже если бы они зная, что коробка сырая или с вероятным всплывающим дефектом тупо сбрасывали на клиента...В таком случае любой производитель выгребал бы , потеряв количество продаж...
А вот какуе-то другую хрень за 500 грн могли и не поменять...

Я выбирал между астрой и гольфом, астру отбило общение менеджера по продажам, я не спорю, что это хорошая машина, но столичке нужно 90% всех менеджеров уволить, а остальную каждый вечер нагибать и воспитывать

Дай угадаю: ты спросил про конфигурирование авто под себя...а тебе нехотя ответили: будет конкретный разговор, приходите...А сейчас нечего мозги морочить. Знакомо, проезжали...но я наглостью взял, тупо попер и достал и потом еще 2 недели трахал моск по разным причинам, пусть отрабатывают..

Ну я говорил про украинский рынок

А то ты не знаешь почему...
Наш рынок -это:
Гольф-потому что у моего папы 25 лет второму гольфу и он еще ездит и не гниет, значит все такие
Пассат- Б3 неубиваемый фольксваген, он вечный, значит все такие...
Шкода-дак это же почти фолькс ( а дальше читай Ауди, ,Порш,Бугатти)
Опель- фу, он гниет, это запорожец в Германии, нах нада
Кемри- это солидное авто, куплю бубен, зарисуюсь перед пацанами какой я крутой...
Хотя я уважаю качество Фолькса и реальную комфортность предыдущей Кемри..Но скоро всю эту братию подвинут Киа-Хендаи, причем реально подвинут, сначала по дизайну (уже), а потом и по остальному...А там и китайцы подтянутся.

про камри я вообще молчу. кто ее возвел в представительский класс не понимаю, это обычный дешевый семейный седан для американского рынка с качеством исполнения полностью соответствующим ее цене, т.е. мрак

в Америке на ней домохозяйки ездят. а у нас бизнесмены)...3 года назад был тоже под впечатлением Кемри, когда друг купил, но когда сел, увидел этот дерьмовый серый пластик, эту голубую магнитолу...одно спасло-как она едет...

Изменено: zevs84, 24 Февраль 2012 - 00:54

  • 0

Opel Astra Sports Tourer 1.6 МТ

ab57142.gif


#57
DenisZed

DenisZed

    Авторитет

    • Сообщений 2752
  • Возраст: 38
  • Имя:Denis
  • Город:Гагарина - Тополь - Выборгская
  • Авто:разные
  •  
  • Регистрация: 27.01.2008

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 01:24

Как бывший владелец фолькса скажу - работа с клиентами у них на европейском, а не на нашем уровне - по гарантии, писал уже, даже двери регулировали, чтобы не скрипели, приглашали в гости на тортик весь ФВ-клуб, устраивали тест-драйвы, обслуживали-облизывали так, что блестел.
Ребята рассказывали, что даже в дизелях, загнувшихся от нашего топлива, форсунки привозили за 30% от цены.

И я всерьез рассмотрю фольц, если буду брать новое авто.

Изменено: DenisZed, 24 Февраль 2012 - 01:24

  • 0

Ни ГМО, ни ГБО
 


#58
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 02:16

ой ли))) в этом сегменте итальянцы выбирали другие авто

Ну, не знаю - когда был в Италии, то видел воочию, на чём они ездят.

На мнения не обижаются..Все ок...Я хоть и ездил на опеле до этого, но чесно, считал его ниже по уровню чем форд и фольксваген....Но когда поближе познакомился с астрой и инсигнией, то начал менять свое мнение...надеюсь в ближайшие 3 года поменяю еще больше

А я начал с предыдущих моделей и полностью солидарен.

Наш рынок -это:

+100500. Люди во власти стереотипов! Шмоки...

в Америке на ней домохозяйки ездят. а у нас бизнесмены)...3 года назад был тоже под впечатлением Кемри, когда друг купил, но когда сел, увидел этот дерьмовый серый пластик, эту голубую магнитолу...одно спасло-как она едет...

Тестировал последнюю и предыдущую Камри в полных фулах - полностью поддерживаю. Говно, а не машина... но не претендую на последнюю истину.
  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#59
BABAH

BABAH

    ремонт холодильников!

    • Сообщений 6989
  • Возраст: 36
  • Имя:--------
  • Город:? Киев
  • Авто:Lacetti Wagon cdx Khaki Green
  •  
  • Регистрация: 11.05.2006

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 02:50

Ну хз, сьогодні знову побачив на вулиці Г6, ззовні набагато униліше за астру виглядає :sm3:
За 37к це вже зінка виходить, смисл за "якість" переплачувати?

Та ну..ты явно перегнул..... Гольф на много ярче.... хоть он и по дороже...но я бы если и выбирал бы...то между ними однозначно Фольц!!! за Астру платить 26куе...за 1.6 на автомате со 115 лошадями :smile275: :sm12_:
  • 0
066-296-O-ЧЧЧ

#60
pikach00

pikach00

    Мєсний

    • Сообщений 7489
  • Возраст: 43
  • Имя:Віталій
  • Город:Новоєврейськ
  • Авто:пісталєт 1.3 з роботом :)
  •  
  • Регистрация: 12.06.2006

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 03:16

Та ну..ты явно перегнул..... Гольф на много ярче....

Квадратні рубані форми це ярче?
  • 0

#61
axis

axis

    Авторитет

    • Сообщений 18404
  • Возраст: 43
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Осокорки
  •  
  • Регистрация: 11.12.2006

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 06:57

Квадратні рубані форми це ярче?

Японский обмылок круче?:) Астра универсал...ужас :) Блин, ну дизайн это вообще очень субъективная вещь...кому то камри 50-ка образец дизайна, но меня блевать от ее вида тянет...
Пикачу, это вообще спор ни о чем, Вон по ссылке зевса для опеля картина мрак, в германии пассат на втором месте, инсигния на 34-ом, как то на это никто внимания не обратил, немцы что то знают?:)

Изменено: axis, 24 Февраль 2012 - 07:07

"Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу..." Аль Капоне

 

 


#62
bazl

bazl

    Авторитет

    • Сообщений 11855
  • Имя:...
  • Город:Львів
  •  
  • Регистрация: 31.12.2008

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 10:33

Вон по ссылке зевса для опеля картина мрак, в германии пассат на втором месте, инсигния на 34-ом, как то на это никто внимания не обратил, немцы что то знают?:)

а може там так само думають як і в нас))

Гольф-потому что у моего папы 25 лет второму гольфу и он еще ездит и не гниет, значит все такие Пассат- Б3 неубиваемый фольксваген, он вечный, значит все такие... Шкода-дак это же почти фолькс ( а дальше читай Ауди, ,Порш,Бугатти) Опель- фу, он гниет, это запорожец в Германии, нах нада


  • 0

#63
pikach00

pikach00

    Мєсний

    • Сообщений 7489
  • Возраст: 43
  • Имя:Віталій
  • Город:Новоєврейськ
  • Авто:пісталєт 1.3 з роботом :)
  •  
  • Регистрация: 12.06.2006

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 12:35

Пикачу, это вообще спор ни о чем,

Саме так :sm13_: А пагаваріть? :ad_new:
  • 0

#64
Paho

Paho

    SAPёр

    • Сообщений 4625
  • Возраст: 35
  • Имя:Павел
  • Город:Киев<->Рига
  • Авто:Opel Corsa D + audi a4 avant
  •  
  • Регистрация: 04.08.2008

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 14:01

Ну, не знаю - когда был в Италии, то видел воочию, на чём они ездят.

Ездят на фиат 500 или смартах в крупных городах или мопеды
Размещенное изображение

#65
zevs84

zevs84

    Авторитет

    • Сообщений 1421
  • Возраст: 40
  • Имя:Сергей
  • Город:Житомир-Киев
  • Авто:Opel Astra J ST 1.6 XER MT красная и Opel Astra F CARAVAN 98 X16SZR красная
  •  
  • Регистрация: 21.09.2008

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 14:18

Гольф на много ярче


можно спорить долго, но одно у гольфа не отнять-этот автомобиль никогда ( с самого начала выпуска) не был ни ярким ни красивым, никаким, он был просто качественным надежным авто и люди его не за красоту покупали..и первое место в Европе он берет не красотой...Кто говорит обратное или никогда не видел гольфов или слепо влюблен в него....Не для красоты его фолькс создавал, а для езды...Скажу больше, его сестричка Октавия гораздо интересней и солидней смотрится...
PS Предыдущая астра тоже была никакой по дизайну

Астра универсал...ужас :)

)))) словил камушек))) :sm13_:
вот только например в России чаще люди астру покупают только из-за универсала хоть он им нах нужен.))) и они никогда не любили караваны...

Изменено: zevs84, 24 Февраль 2012 - 14:26

  • 0

Opel Astra Sports Tourer 1.6 МТ

ab57142.gif


#66
axis

axis

    Авторитет

    • Сообщений 18404
  • Возраст: 43
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Осокорки
  •  
  • Регистрация: 11.12.2006

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 15:01

)))) словил камушек))) :sm13_:
вот только например в России чаще люди астру покупают только из-за универсала хоть он им нах нужен.))) и они никогда не любили караваны...

Какой камушег? Я полностью объективен, гольф еще тот "идеал" дизайна, не ну камри все равно круче, но ФВ со всем своим дизайном где то рядом

"Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу..." Аль Капоне

 

 


#67
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 15:34

х.з., если не брать дизель, если отказаться от ДСГ коробки и взять механику, если не брать улучшенную акустику и магнитолу, уйти от цветных дисплеев и кожаного салона, Гольф будет немного дороже Астры.

х.з., конечно, за 37 куе можно купить уже Инсигнию, а это уже совсем другой класс авто..
за 37 аксакалы клубные свои ОПЦ продадут, еще и полный бак бензина нальют, да слезу на прощанье пустят..
Можно таки наконец дорасти и купить БМВ, даже Е60, что автоматом по мнению форумчан добавляет +30 к жизни +40 к магии...

Но все зависит только от целей.
Для города - самое оно с расходом в 5 литров, если нужно что то большее - в гараже есть Веракруз...

ИМХО, отличный выбор, хорошая комплектация и мотор. Катайся и получай удовольствие.

#68
zevs84

zevs84

    Авторитет

    • Сообщений 1421
  • Возраст: 40
  • Имя:Сергей
  • Город:Житомир-Киев
  • Авто:Opel Astra J ST 1.6 XER MT красная и Opel Astra F CARAVAN 98 X16SZR красная
  •  
  • Регистрация: 21.09.2008

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 15:56

Какой камушег? Я полностью объективен, гольф еще тот "идеал" дизайна, не ну камри все равно круче, но ФВ со всем своим дизайном где то рядом

камушек про астра караван -ужас...))
про камри я уже говорил, все с кем общался, говорят, что похожа на Китайца, а по задним фарам вобще прям коренной...Но везде пишут, что видят лексус...
Пассат мне например неплох...солидный такой вид.....хотя нафаршированый салон гольфа (дизайн по фото) мне более по душе чем пасатовский

Изменено: zevs84, 24 Февраль 2012 - 15:58

  • 0

Opel Astra Sports Tourer 1.6 МТ

ab57142.gif


#69
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 18:07

Можно таки наконец дорасти и купить БМВ, даже Е60, что автоматом по мнению форумчан добавляет +30 к жизни +40 к магии...

Нееее, это +100 к понтам и +75 к безбашенности.
  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#70
axis

axis

    Авторитет

    • Сообщений 18404
  • Возраст: 43
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Осокорки
  •  
  • Регистрация: 11.12.2006

Опубликовано 27 Февраль 2012 - 07:48

Scrip, спасибо :)

Кстати, забавно, вчера при поездке с пирогово на осокорки через окружную, при скорости 70 км наблюдал средний расход в 2.9-3.1 литра на сотню, какие то не реальные с моей точки зрения цифры :sm12_:

"Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу..." Аль Капоне

 

 





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых