Перейти к содержимому


Реклама









Opel Astra Classic украинской сборки (+)Описание кучи проблем.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
304 ответов в теме

#106
sashafisher

sashafisher

    Начавший говорить

    • Сообщений 4
  • Имя:Olexander
  • Авто:opel astra classic 1,6
  •  
  • Регистрация: 03.06.2007

Опубликовано 04 Июнь 2007 - 21:10

Авто з 2004 року, гарантії на жаль вже нема. Можливо проблема не настільки значна щоб міняти гп.
  • 0

#107
Senpai

Senpai

    Частый гость

    • Сообщений 24
  • Возраст: 40
  • Имя:Евгений
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Astra Classic
  • Гос. номер:AE4809ВК
  •  
  • Регистрация: 24.05.2007

Опубликовано 10 Июнь 2007 - 16:59

:sm30:

Авто з 2004 року, гарантії на жаль вже нема. Можливо проблема не настільки значна щоб міняти гп.


Сейчас на Астру Классик дают 5 лет гарантии без ограничения пробега.
Очень интересно! Я конечно понимаю, что условия гарантии достаточно жесткие,
и все же... достаточно рисково. Я бы на компьютеры свои столько "нивжисть" не дал :sm12:
  • 0
Amicus Plato, Sed magis amica est Veritas!

#108
Moller

Moller

    Частый гость

    • Сообщений 17
  • Возраст: 37
  • Имя:QHill
  • Авто:Opel
  •  
  • Регистрация: 09.04.2007

Опубликовано 12 Июнь 2007 - 11:31

:sm22:

Сейчас на Астру Классик дают 5 лет гарантии без ограничения пробега.
Очень интересно! Я конечно понимаю, что условия гарантии достаточно жесткие,
и все же... достаточно рисково. Я бы на компьютеры свои столько "нивжисть" не дал :sm22:

+1 У самого Astra Classic 1.4 Twinport....пробег 1860км....Полет отличный!
  • 0
In_God_We Trust
Часто слушаю frisky radio...

#109
999

999

    Авторитет

    • Сообщений 1678
  • Имя:Влад
  •  
  • Регистрация: 13.02.2006

Опубликовано 16 Июнь 2007 - 13:15

Какой-то парадокс: в основном машины ругают не те люди, которые на них ездят, а те, которые где-то что-то слышали и преподносят это как факт. К чему это, нескем потрындеть? Последнее поколение Опелей очень достойные автомобили, естественно не без проблем, но у кого их нет. Очень многие проблемы, которые были свойственны опелям лет 10-15 назад, устранены полностью. В основном сейчас к опелям предъявляются не какие-то глобальные претензии, а в основном придирки, которые можно предъявить и к любой другой марке.
  • 0

#110
Lordi

Lordi

    Поселенец

    • Сообщений 141
  • Возраст: 49
  • Имя:Lordi
  • Авто:Opel Astra G, Hyundai Tucson 2.0 MT, 4WD
  •  
  • Регистрация: 11.03.2004

Опубликовано 16 Июнь 2007 - 13:41

вот не согласен....езжу каждый день, сказать что получаю удовольствие - тока в том, что быстрая, и что в затылок никто не дышит, как в метро......
а скрипы, постукивание стекла в водит двери......ну заколебывают, причем со стеклом - ездил на сервис, когда гарантия была -подургали, постучали подвери - стук временно исчез, а вот сейчас - скрип толи металла об металл, то ли стекла об металл даже при открывании стекла - и спрашивается, за что я платил деньги???

а ступицу вместе с подшипником переднег колеса мпеняли по гарантии на 20000 км

хотя постепенно привык к ней..........если бы н етакая бедная комплектация, да обесшумка получше - машина ниче получилась бы
  • 0

#111
Senpai

Senpai

    Частый гость

    • Сообщений 24
  • Возраст: 40
  • Имя:Евгений
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Astra Classic
  • Гос. номер:AE4809ВК
  •  
  • Регистрация: 24.05.2007

Опубликовано 16 Июнь 2007 - 18:25

хотя постепенно привык к ней..........если бы н етакая бедная комплектация, да обесшумка получше - машина ниче получилась бы


Обесшумку собираюсь дополнительную сделать сам. Жалко нету ABS, и компьютера бортового.
  • 0
Amicus Plato, Sed magis amica est Veritas!

#112
999

999

    Авторитет

    • Сообщений 1678
  • Имя:Влад
  •  
  • Регистрация: 13.02.2006

Опубликовано 18 Июнь 2007 - 17:51

а ступицу вместе с подшипником переднег колеса мпеняли по гарантии на 20000 км


У меня есть товарищ, у которого еще до прошлого года была Астра Н. За первые 40 тыс. пробега он трижды (!!!) менял рулевые тяги! Гарантийщики были в шоке! Потом он купил Субару Трибека и история повторилась!!! А потом случайно я один раз с ним проехался в машине, а потом со стороны наблюдал как ездит он сам (или его водитель). Мне ВСЕ стало понятно! Не надо думать, что при наличии пакета "плохие дороги" на этих машинах можно все. Немцам и в кошмарных снах не снились наши ямы.
Собственный пример. В январе прошлого года я купил свой первый Опель: Астра G, 2004г.в., 1.6, с 30 000 км. пробега (правда не украинской, а чисто немецкой сборки). Машина продавалась через салон и была в идеальном состоянии. Я ее продал с пробегом в 60 000 км и в таком же идеале. Купил ее молоденький джигит, возомнивший себя Шумахером. Через две недели машина приехала на сервис с напрочь убитой ходовой! Что сказать о таких ездюках: "надолго дураку стеклянный ***?"
  • 0

#113
Senpai

Senpai

    Частый гость

    • Сообщений 24
  • Возраст: 40
  • Имя:Евгений
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Astra Classic
  • Гос. номер:AE4809ВК
  •  
  • Регистрация: 24.05.2007

Опубликовано 19 Июнь 2007 - 17:30

Да уж. Неубиваемой ходовой не бывает, а джигитов и с лиуами Вани у нас очень много летает по дорогам.
Мне вот таксист на Дэу на всем скаку вылетел на встречку и снес левое зеркало заднего вида. Пока развернулся, его и след простыл. Влет на 284 грн.
  • 0
Amicus Plato, Sed magis amica est Veritas!

#114
sashafisher

sashafisher

    Начавший говорить

    • Сообщений 4
  • Имя:Olexander
  • Авто:opel astra classic 1,6
  •  
  • Регистрация: 03.06.2007

Опубликовано 11 Июль 2007 - 23:19

І знову про гідропідсилювач. Виявлено проблему підтікання. На заводі встановлено браковану деталь: на валу раковини коррозії. Ремонт вилився в 1200 грн.
  • 0

#115
pozzy

pozzy

    Завсегдатай

    • Сообщений 67
  • Возраст: 53
  • Имя:Серый
  • Город:Харьков, центр
  • Авто:Айстра G 1.6 о двух портах
  • Гос. номер:АХ9312ВА
  •  
  • Регистрация: 22.07.2007

Опубликовано 23 Июль 2007 - 17:28

Просто картина апокалипсиса, большпе похоже на фильм ужасов. Даже про всеми нами любимую "Таврию" такое не придумаеш. Жуткие вещи.
  • 0
Инфляция слов не может изменить сущность идеи.

#116
Lordi

Lordi

    Поселенец

    • Сообщений 141
  • Возраст: 49
  • Имя:Lordi
  • Авто:Opel Astra G, Hyundai Tucson 2.0 MT, 4WD
  •  
  • Регистрация: 11.03.2004

Опубликовано 23 Июль 2007 - 17:42

У меня есть товарищ, у которого еще до прошлого года была Астра Н. За первые 40 тыс. пробега он трижды (!!!) менял рулевые тяги! Гарантийщики были в шоке! Потом он купил Субару Трибека и история повторилась!!! А потом случайно я один раз с ним проехался в машине, а потом со стороны наблюдал как ездит он сам (или его водитель). Мне ВСЕ стало понятно! Не надо думать, что при наличии пакета "плохие дороги" на этих машинах можно все. Немцам и в кошмарных снах не снились наши ямы.
Собственный пример. В январе прошлого года я купил свой первый Опель: Астра G, 2004г.в., 1.6, с 30 000 км. пробега (правда не украинской, а чисто немецкой сборки). Машина продавалась через салон и была в идеальном состоянии. Я ее продал с пробегом в 60 000 км и в таком же идеале. Купил ее молоденький джигит, возомнивший себя Шумахером. Через две недели машина приехала на сервис с напрочь убитой ходовой! Что сказать о таких ездюках: "надолго дураку стеклянный ***?"


ну не скажи.....я тоже не шумахер........и извини уже после замены ступицы 13000 набегал - шуршит пока......тук-тук-тук - шоб не сглазил....
  • 0

#117
sashafisher

sashafisher

    Начавший говорить

    • Сообщений 4
  • Имя:Olexander
  • Авто:opel astra classic 1,6
  •  
  • Регистрация: 03.06.2007

Опубликовано 04 Август 2007 - 20:43

PS. до ремонту мого гідропідсилювача. При встановлені відреставрованої рейки і промивки системи виявлено що в системі окрім масла витікала якась рідина білого кольору і вода, що наводить на певні роздуми..... До речі пильники цілі.
  • 0

#118
Винни Пух

Винни Пух

    Авторитет

    • Сообщений 2324
  • Имя:-
  •  
  • Регистрация: 17.02.2006

Опубликовано 14 Август 2007 - 15:27

У меня за первые 2000 км. только начала чуть-чуть на ямках водительская сидушка поскрипывать (но это из-за микролифта сидения я так понимаю) и я считаю это в принципе не проблема - вот и все пока. Если не забуду - попрошу на "нулевом" ТО графитной (или графитовой) :sm15: смазкой смазать, говорят помогает :sm14:

#119
Vamdim

Vamdim

    Поселенец

    • Сообщений 117
  • Имя:Вадим
  • Город:Харьков
  • Авто:Mondeo турботрахтор,Fiesta 1.6 2013
  •  
  • Регистрация: 21.08.2007

Опубликовано 21 Август 2007 - 22:13

У меня астра 1,4 УКРАИНСКОЙ СБОРКИ!!!!!!! Пробег 30.000 все нормально. Только на 2000 потекли задние амортизаторы, поменяли по гарантии за 1 день. Росказни в первом посте, считаю полным бредом и провокацией.
  • 0

#120
Bridgers

Bridgers

    Завсегдатай

    • Сообщений 57
  • Имя:Александр
  • Город:Киев, Троещина
  • Авто:Astra Classic Z14XEP (EDS + Pedal Booster)
  •  
  • Регистрация: 19.09.2007

Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 18:42

Всем добрый день!
Отец взял недавно Астру Классик 1.4. Я немножко на ней поездил - 200км
Все вроде бы нормально.
Субъективные впечатления:
слабовата приемистость, постепенно раскручивается двигатель.
У меня ВАЗ 21099 1.5л, так с места стартует, в сидение вжимает.
А тут плавненько так, настоящая тяга появляется на 3-й передаче.
Это у всех так ? Или потому что необкатанный двигатель ?
И еще:
3000 об на 4-й - это 80км/ч, на 5-й - 100-110 км/ч
Это для нее нормально?
Спрашиваю, потому что до этого эксплуатировал только на ВАЗы (4 шт),
уж не обессудьте. Спасибо.
  • 0
С ув. Александр

#121
Корсиканец

Корсиканец

    Авторитет

    • Сообщений 2406
  • Возраст: 38
  • Имя:Cors
  • Город:Kiev.UA
  • Авто:dodge v8 5.2
    corsa c 1.2
  •  
  • Регистрация: 03.02.2007

Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 18:53

Bridgers, пока на обкатки не мучай двиг :sm15:
пробежит 5 тык поменяешь масло и покрути до 5-6 тык об
ВАЗ нервно курит в сторонке :sm15:
  • 0

#122
Bridgers

Bridgers

    Завсегдатай

    • Сообщений 57
  • Имя:Александр
  • Город:Киев, Троещина
  • Авто:Astra Classic Z14XEP (EDS + Pedal Booster)
  •  
  • Регистрация: 19.09.2007

Опубликовано 21 Сентябрь 2007 - 11:25

Мужики, помогите!
Как снять ручку стеклоподъемника передней двери?
Карту всю отстегнул, а ручку снять не могу :))
Никаких железных скоб нет. Такое впечатление, что пластмасса
на гарячую одета на железо.
Астра выпуска 2007г.
Спасибо.
  • 0
С ув. Александр

#123
БуХ

БуХ

    экс-БуХ-галтер

    • Сообщений 7665
  • Возраст: 51
  • Имя:Саша
  • Город:Київ
  • Авто:Opel Astra G 2.2
  • Гос. номер:AA3844BC
  •  
  • Регистрация: 28.08.2006

Опубликовано 28 Сентябрь 2007 - 12:49

mikkola, Коль, это именно тот случай, после которого не очень хоцца смотреть в сторону новых машин эконом-класса. Неоднократно читал на форуме отзывы о различных машинах, объедененных общим понятием - новые. Сколько вектроводов жаловалось на своих ОВеЦ? Только купили - и поехало... Спору нет, это очень приятно - купить НОВОЕ авто, современное, комфортабельное... Но как же потом не хоцца попасть на фирменный сервис с пробитым радиатором и ждать запчасть две недели! Или переплачивать за внимание сервисменов! Блин, для меня это все как-то дико, если речь идет о новой машине! Между прочим, 16 косарей - тоже деньги, и немалые (для простого человека). Так вот, чтобы потом, заплатив эти баппки, вот так мучаться? Тратить свои нервы, деньги, время.. Не спорю, по потребительским качествам моя Астра - прошлый век. И живет она только потому, что я являюсь немного автолюбителем. Но при этом должен отметить следующий важный момент: в разделе РЕМОНТ моих постов нет. Не потому, что она не ломается (хотя это бывает намнооооого реже, чем у новых машин). Просто она прогнозируема.
Я согласен купить новое авто, но только при условии, что это будет второе авто в семье, а сервис будет такой же простой, быстрый и качественный, как у старой машины. ИМХО.
ЗЫ. Украинскую Астру Г не куплю никогда, из принципа. Один раз сел в нее на Столичке. Шок по сей день. Кто не верит, сядьте в салон НЕМЕЦКОЙ Астры, всё сразу поймете. А за эти деньги она (Астра Г) - вообще ошибка природы. Неедущее чудо, скрипящее во всех местах со старта, с расходом масла и бензина как у Боинга. Ивините, если кого обидел - я не со зла. Уважаю марку Опель и с удовольствием в качестве второй машины куплю именно Опель.
ЗЗЫ. Спросите Сережу КисСера, почему он до сих пор ездит на ОВБ. Исчерпывающий ответ получите))

...Леша, неожидал :sm15: ,
....мля если неповезло человеку с машиной то все под одну гребенку,
...мы на ездили 85000 за 1год и 2,5 месяца и нету у меня больших траблов в машине!, а поповоду скрипов (небольших) и мелочей ! леша проедемся на твоем Хундае после 80000 тыков и послушаем!, а то разглогольствовался, не сяду не поеду, в том то и дело что ты то в ней толком т0 и не сидел и не ездил!


mikkola, вопрос не только в спросе и ажиотаже. Законодательно украинский покупатель со скромным кошельком ограничен в выборе. Вот Васадзе и творит чудеса. А про оптимизацию производства все слышали? Особенно в наших, отечественных условиях. Если на чем-то можно сэкономить, то так и поступят. Только экономия эта конкретно отобьется на качестве продукта. Не знаю, сколько украинских комплектующих лежит в Астре Классик (не на бумаге, а в жизни), но думаю, что не мало.

.....Мы нашли аж один акумулятор, который прекрасно служит!

.."Наши люди в основной массе с удовольствием исповедуют рабскую психологию - боятся палки и плети и в тоже время с удовольствием кусают таких же рабов, как и они сами. И точку невозврата мы все уже давно прошли, к сожалению."..(с)


#124
Корсиканец

Корсиканец

    Авторитет

    • Сообщений 2406
  • Возраст: 38
  • Имя:Cors
  • Город:Kiev.UA
  • Авто:dodge v8 5.2
    corsa c 1.2
  •  
  • Регистрация: 03.02.2007

Опубликовано 28 Сентябрь 2007 - 12:51

Мужики, помогите!
Как снять ручку стеклоподъемника передней двери?
Карту всю отстегнул, а ручку снять не могу :))
Никаких железных скоб нет. Такое впечатление, что пластмасса
на гарячую одета на железо.
Астра выпуска 2007г.
Спасибо.

там на ручку одевается железная "омега", которая и стопорит ее
берешь тряпочку и протаскиваешь между ручкой и пластмассовым кольцом
а потом ищешь "омегу" на земле :sm15:
  • 0

#125
БуХ

БуХ

    экс-БуХ-галтер

    • Сообщений 7665
  • Возраст: 51
  • Имя:Саша
  • Город:Київ
  • Авто:Opel Astra G 2.2
  • Гос. номер:AA3844BC
  •  
  • Регистрация: 28.08.2006

Опубликовано 28 Сентябрь 2007 - 13:08

Мужики, помогите!
Как снять ручку стеклоподъемника передней двери?
Карту всю отстегнул, а ручку снять не могу :))
Никаких железных скоб нет. Такое впечатление, что пластмасса
на гарячую одета на железо.
Астра выпуска 2007г.
Спасибо.

http://www.opel-club.....owtopic=32159...
..там скоба ее поддеть надо что бы она рАзошлась (акуратненнннько так)

.."Наши люди в основной массе с удовольствием исповедуют рабскую психологию - боятся палки и плети и в тоже время с удовольствием кусают таких же рабов, как и они сами. И точку невозврата мы все уже давно прошли, к сожалению."..(с)


#126
SLIM

SLIM

    Завсегдатай

    • Сообщений 76
  • Возраст: 36
  • Имя:Sanya
  • Город:Россия, Липецк (48)
  • Авто:новый
  •  
  • Регистрация: 09.03.2007

Опубликовано 10 Октябрь 2007 - 10:50

7 летнитняя астра опц бегала год без единой поломки (при покупке сразу поменяли масло свечи фильтры)..... немцы рулят...... по соотношению цена качество след нормальной машиной будет точно опиль... (если не сделаю астру)......
  • 0

#127
MaksEK

MaksEK

    Частый гость

    • Сообщений 21
  • Возраст: 41
  • Имя:MaksEk
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Opel Astra Classic 1.4 2007
  •  
  • Регистрация: 06.04.2007

Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 18:45

Астра, нашей сборки. 7 месяцев, пробегала 25000, работает как часы. тфу,тфу,тфу...
Хотя после аварии, еще не ездил в СТО, что там скажут. Никаких проблем не было и надеюсь не будет!

Машина - супер!!! )
  • 0

#128
vovvan

vovvan

    Пастырь

    • Сообщений 422
  • Возраст: 44
  • Имя:Вован
  • Город:Позняки
  • Авто:Opel Astra Classic 1.4
  • Гос. номер:АА7354ВС
  •  
  • Регистрация: 17.01.2007

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 18:40

Машинка просто класс!!! Бегает по городу аж летает, никаких нареканий, по городу - 7,5, по трассе - 5,6...6,0 (при 90-100км/ч). ВАЗы остаются в ж... (извините), но особенно под горку, любой ВАЗ отдыхает, при этом иду без каких-либо усилий. Немец - есть немец (хоть и немного украинский). И не надо гнать если ездили!

ab146941.gif

45cf7ddf6e8f.jpg

 


#129
fishcka

fishcka

    эй, птичка! летим со мной!

    • Сообщений 5646
  • Возраст: 47
  • Имя:Люда
  • Город:Київ
  • Авто:astra g z14xe comfort
  •  
  • Регистрация: 02.08.2007

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 19:45

скрипы, постукивание стекла в водит двери......ну заколебывают, причем со стеклом - ездил на сервис, когда гарантия была -подургали, постучали подвери - стук временно исчез, а вот сейчас - скрип толи металла об металл, то ли стекла об металл даже при открывании стекла - и спрашивается, за что я платил деньги???


силиконовая смазка и смазать резиновые уплотнители по бокам (только по бокам!)

#130
k.alena

k.alena

    Начавший говорить

    • Сообщений 3
  • Возраст: 52
  • Имя:Елена
  • Город:Киев, Академгородок
  • Авто:Opel Astra G
  •  
  • Регистрация: 08.11.2007

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 18:28

Украинскую Астру Г не куплю никогда, из принципа. Один раз сел в нее на Столичке. Шок по сей день. Кто не верит, сядьте в салон НЕМЕЦКОЙ Астры, всё сразу поймете. А за эти деньги она (Астра Г) - вообще ошибка природы.

+1 У меня немецкая Астра с комплектацией под заказ прошла 185000, 2000г. Только в этом году начались проблемы разного рода. До того только ТО по сервисной книжке. Аккум только этой осенью сдох. А салон - это ж просто ляля, пластик, велюр, на котором до сих пор ни одной потертости. Вроде уже и поменять надо на новое, а то кушать на ремонт много стала, но только не новую Астру. :sm14: После наших криворучек никакая обкатка не спасет. :sm14: Кстати у японцев (Хонда в часности) понятия "обкатка" нет в природе.
Автору могу только посочувствовать, сама что-то этой осенью со Столички не вылажу :sm14:

Изменено: k.alena, 21 Ноябрь 2007 - 18:29

  • 0

#131
MIDIS

MIDIS

    Дока

    • Сообщений 511
  • Возраст: 53
  • Город:Kiev
  •  
  • Регистрация: 29.11.2005

Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 13:15

Какой-то парадокс: в основном машины ругают не те люди, которые на них ездят, а те, которые где-то что-то слышали и преподносят это как факт. К чему это, нескем потрындеть? Последнее поколение Опелей очень достойные автомобили, естественно не без проблем, но у кого их нет. Очень многие проблемы, которые были свойственны опелям лет 10-15 назад, устранены полностью. В основном сейчас к опелям предъявляются не какие-то глобальные претензии, а в основном придирки, которые можно предъявить и к любой другой марке.


Согласен...И никто не думает о том что может и водитель виноват в ламучасти машины? неправильная эксплуатация..
  • 0
Поспешишь-санитаров в морге насмешишь...

#132 Guest_chits_*

Guest_chits_*
    • Сообщений 0
    Не понимаю людей людей которые в постах сравнивают Ваз(я так понимаю десятку) и Опель астра классик. и кричат что ВАЗ фуфло.
    10 - ка 1,5 16 в стоит 9200 у.е.
    Астра 14500 у.е.

    разница 5300 у.е. ...за эти деньги можно нормальную Вектру А купить помоему.

#133
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 23 Ноябрь 2007 - 15:25

Не понимаю людей людей которые в постах сравнивают Ваз(я так понимаю десятку) и Опель астра классик. и кричат что ВАЗ фуфло.
10 - ка 1,5 16 в стоит 9200 у.е.
Астра 14500 у.е.

разница 5300 у.е. ...за эти деньги можно нормальную Вектру А купить помоему.


Нормальную - не купишь... Да и года ее будут - 89-90 в лучшем случае... :sm16:

#134
Voldemaar

Voldemaar

    Поселенец

    • Сообщений 121
  • Возраст: 45
  • Имя:Вован
  • Город:kiev-sviatoshin region
  • Авто:Vel Satis
  •  
  • Регистрация: 03.12.2004

Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 11:43

Не понимаю людей людей которые в постах сравнивают Ваз(я так понимаю десятку) и Опель астра классик. и кричат что ВАЗ фуфло.


10-а - фуфло откровенное!!! товарищ взял такую, а у меня - астра Ж 98 года. так он плакал, после того, как сравнили. уплотнители отваливаются, дверки как в общественном туалете, пластик - ужасный. единственный + это дорожный просвет.
  • 0

#135
yoks

yoks

    Старожил

    • Сообщений 329
  • Возраст: 36
  • Имя:Евгений
  • Город:Киев(Оболонь)- Бровары
  • Авто:Opel Vectra C 2.2 Hatchback
  • Гос. номер:АІ0435ВK
  •  
  • Регистрация: 25.03.2005

Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 14:52

10-а - фуфло откровенное!!! товарищ взял такую, а у меня - астра Ж 98 года. так он плакал, после того, как сравнили. уплотнители отваливаются, дверки как в общественном туалете, пластик - ужасный. единственный + это дорожный просвет.


+1!!!!!!

#136
sasha-77

sasha-77

    Начавший говорить

    • Сообщений 1
  • Имя:Sasha
  • Авто:Opel Astra
  •  
  • Регистрация: 28.11.2007

Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 15:18

в мае 2007 купил Opel Astra Classic украинской сборки. машина прошла пости 20 000. в августе- сентябре каждуй день ездил по таким дорогам, что не каждый на джипе захочет там проехать, а моей машине хоть-бы что, все прошла. на 15 000 прошел ТО-1. провели полностью всю диагностику машины. все в порядке. единственная неприятность случилась на первых 2 000 - помер аккумулятор. заменили по гарантии. мое резюме таково: данная машина меня полностью устраивает и я доволен что выбрал именно ее. и еще одно, мои друзья взяли aveo, так вот, машина прошла около 5 000 а уже треснул корпус внутри, со стороны багажнико, справа, и что самое интересное, у многих aveo в этом месте образуются трещины.
  • 0

#137
SVILD

SVILD

    Старожил

    • Сообщений 301
  • Возраст: 37
  • Имя:Свят
  • Город:Киев
  • Авто:Комфорт Тойо Камри 2.4
  •  
  • Регистрация: 28.11.2007

Опубликовано 02 Декабрь 2007 - 21:46

Краткий бортовой журнал автомобиля Опель Астра Классик ЗАЗовской сборки 2006 г выпуска (он же Astra G), купленного в конце мая 2006г. в салоне по новой цене

Да, Опель это Опель! На фирму у отца купили новую Вектру, через две недели полетел кондиционер :sm27: И это в новой машине под 30 штук у.е. Короче имхо бред какой то! :sm27:
  • 0
Юморист Опель клуба :-Р

#138
pikach00

pikach00

    Мєсний

    • Сообщений 7489
  • Возраст: 43
  • Имя:Віталій
  • Город:Новоєврейськ
  • Авто:пісталєт 1.3 з роботом :)
  •  
  • Регистрация: 12.06.2006

Опубликовано 02 Декабрь 2007 - 22:15

SVILD, чувак, бан захотів? Не порушуй правила форуму.

1.

Да, Опель это Опель!

- смахує на образу авто інших учасників :sm27:
2. Оверквортінг. Можна якось нормально писати, да?
  • 0

#139
Tiger

Tiger

    -

    • Сообщений 15854
  • Возраст: 40
  • Имя:Виталик
  •  
  • Регистрация: 04.06.2006

Опубликовано 02 Декабрь 2007 - 23:23

SVILD,

Да, Опель это Опель!

сказал владелец Roomster 1.4 Sport :sm27:

через две недели полетел кондиционер

что-то слабо верится :sm27:
и что это за Верка за 30 куе с кондером?
  • 0
Размещенное изображение

#140
pikach00

pikach00

    Мєсний

    • Сообщений 7489
  • Возраст: 43
  • Имя:Віталій
  • Город:Новоєврейськ
  • Авто:пісталєт 1.3 з роботом :)
  •  
  • Регистрация: 12.06.2006

Опубликовано 02 Декабрь 2007 - 23:24

и что это за Верка за 30 куе с кондером?

Ексклюзів чіста для *, замість клімата втулили звичайний кондер :sm27:
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых