Для WOG-овского дизеля это нормально. У меня тоже так берет. На ОККО расход меньше. У нас в Черновцах есть еще одна заправка под названием MOil, на которой по их словам, продают греческую соляру (по 19.75), так на ней расход еще меньше, хватает полного бака где-то на 750 км, но мощность движка ощутимо падает, особенно с включенным кондиционером.
Ну у вас разные движки, 1.7 и 1.3 разница ощутимая.
На ОККО не заправляюсь с тех пор, как зимой на фриле выехал и не завелся, ибо зимняя солярка у них была...откровенно говоря, не совсем зимняя. С присадками и керосином не завели, пришлось сливать.
После WOGа мой 1.3 Z13DTJ тупил жестко, по этому с тех пор только КЛО, бака хватает при норм езде по городу на 700-720км, при езде "тапок-в-пол-на-желтый" хватает на 620-650км
С кондеем езжу редко, сильно тупит в езде, да и расход выше.