Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Штатный CID и его мультимедийные возможностиAstra-G, Vectra-B, Omega-B, Zafira-A


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
228 ответов в теме

#176
hexed

hexed

    Говорящий редко

    • Сообщений 8
  • Имя:Александр
  • Авто:Astra G
  •  
  • Регистрация: 21.12.2009

Опубликовано 23 Сентябрь 2010 - 10:01

вопрос к игорю, а может и не только
штатный CID не показывает неисправности (кроме снежинки и бензоколонки никаких значков не видел), все цепи прозванивал, вроде все должно работать, но молчит подлец; при включении зажигания тестирование тоже не производит
где собака зарыта? может ему пред.хозяин мозги вправил? подскажите, изрыл весь интернет, ничего по этому поводу, спрашиваю теперь у всех кто сталкивался с этим прибором
авто - омега В 2002г. (CID+NCDC2013)

на уровень масла - датчик в поддоне должен стоять,
на уровень омывающей и охлаждающей жидкости соответственно тоже датчики
...
все они через фишку подключаются к экрану. если на фишке проводка лежит - проверь датчики, возможно их нет, а фишки закорочены.
  • 0

#177
Shadow

Shadow

    Ренегат

    • Сообщений 2196
  • Возраст: 56
  • Имя:Игорь
  • Город:Украина, Киев.
  • Авто:ГАЗ М-20 "Победа" :)
  •  
  • Регистрация: 10.11.2003

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 20:29

вопрос к игорю, а может и не только
штатный CID не показывает неисправности (кроме снежинки и бензоколонки никаких значков не видел), все цепи прозванивал, вроде все должно работать, но молчит подлец; при включении зажигания тестирование тоже не производит
где собака зарыта? может ему пред.хозяин мозги вправил? подскажите, изрыл весь интернет, ничего по этому поводу, спрашиваю теперь у всех кто сталкивался с этим прибором
авто - омега В 2002г. (CID+NCDC2013)


Ни снежинка, ни бензоколонка к БК отношения не имеют - это показания датчиков стандартной комплектации. Отсюда единственный вывод - на твоем дисплее просто не активирован БК (при условии, что вся электрика в норме и датчики не закорочены).

Изменено: Shadow, 01 Октябрь 2010 - 20:29

Жизнь дается человеку один раз и ту ему по-человечески прожить не дают...

cd2b62cd3ef0ba2b6b21a183b946.png


#178
Tiefflieger

Tiefflieger

    tiefflieger-pro.de :-) tune 4 life

    • Сообщений 6062
  • Возраст: 45
  • Имя:SlavA
  • Город:Berlin
  • Авто:BMW E61
  •  
  • Регистрация: 13.07.2006

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 01:04

Шэдоу!

друг, ты что, вышел из сумрака?

ЗЫ: нам тебя не хватаит)
  • 0
tune 4 life...
оф. партнер: EDS-MOTORSPORT /// PIPERCROSS /// DBILAS DYNAMIC /// STEINMETZ /// FRIEDRICH MOTORSPORT ...

#179
MOTORist

MOTORist

    Начавший говорить

    • Сообщений 3
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Беларусь, Минск
  • Авто:Omega 2.5DTI 2002г.
  •  
  • Регистрация: 07.03.2010

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 19:45

Ни снежинка, ни бензоколонка к БК отношения не имеют - это показания датчиков стандартной комплектации. Отсюда единственный вывод - на твоем дисплее просто не активирован БК (при условии, что вся электрика в норме и датчики не закорочены).


у меня большие подозрения что так оно и есть
а каким образом его активировать?
  • 0

#180
Shadow

Shadow

    Ренегат

    • Сообщений 2196
  • Возраст: 56
  • Имя:Игорь
  • Город:Украина, Киев.
  • Авто:ГАЗ М-20 "Победа" :)
  •  
  • Регистрация: 10.11.2003

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 19:51

Шэдоу!
друг, ты что, вышел из сумрака?
ЗЫ: нам тебя не хватаит)


Привет, дружище!
Тут у меня глобальные перемены в жизни, так что малость не до форума... Посетишь "нэньку" - поопсчаимсо... :sm14:

у меня большие подозрения что так оно и есть
а каким образом его активировать?


Через ТЕСН-2.

Жизнь дается человеку один раз и ту ему по-человечески прожить не дают...

cd2b62cd3ef0ba2b6b21a183b946.png


#181
vovafox

vovafox

    Частый гость

    • Сообщений 22
  • Возраст: 38
  • Имя:VovA
  • Город:Украина
  • Авто:BMW
  •  
  • Регистрация: 14.11.2010

Опубликовано 05 Декабрь 2010 - 18:38

парни вопрос

у меня Omega 2002 года

стоит компютер половинка

могу ли я поставить полноценный или цветной комп!?

мне главное что бы показывал расход и тд

а ошибки меня не интерисуют
  • 0

#182
Shadow

Shadow

    Ренегат

    • Сообщений 2196
  • Возраст: 56
  • Имя:Игорь
  • Город:Украина, Киев.
  • Авто:ГАЗ М-20 "Победа" :)
  •  
  • Регистрация: 10.11.2003

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 11:43

Почитай здесь. Машины разные, но процедура та же самая.

Жизнь дается человеку один раз и ту ему по-человечески прожить не дают...

cd2b62cd3ef0ba2b6b21a183b946.png


#183
igor-225

igor-225

    Частый гость

    • Сообщений 14
  • Возраст: 48
  • Имя:Игорь
  • Город:Беларусь, Минск
  • Авто:Opel Zafira 2.2Б 16V 2003 г.
  • Гос. номер:8339ВР-7
  •  
  • Регистрация: 07.12.2010

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 16:44

День добрый!
Имеется авто Опель Зафира 2003 г.в. с установленной магнитолой Siemens NDCR1100 (радио+СD+нави+БК+возможность подключения СD ченджера).
Имеется желание сделать линейный вход (jack 3.5мм) для подключения МР-3 плеера. В целом магнитола устраивает, но в дальней дороге напрягает постоянно менять диски или пользоваться МР-3 флеш-модулятором (шипение и качество звука оставляет желать лучшего).Поменять на другую магнитолу не получится так как без неё перестанет работать БК.
Буду благодарен за любые советы
  • 0
Пусть удача не минует ВАС!
Размещенное изображение

#184
Shadow

Shadow

    Ренегат

    • Сообщений 2196
  • Возраст: 56
  • Имя:Игорь
  • Город:Украина, Киев.
  • Авто:ГАЗ М-20 "Победа" :)
  •  
  • Регистрация: 10.11.2003

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 21:00

Имеется авто Опель Зафира 2003 г.в. с установленной магнитолой Siemens NDCR1100 (радио+СD+нави+БК+возможность подключения СD ченджера).
..................................................
Буду благодарен за любые советы


Возможность подключения СD чейнджера или СD ченйджер?

Если СD чейнджер установлен, то банально подключиться на его вход (вот даже схемка готовая есть)

Размещенное изображение

Если СD чейнджера нет, то кроме FM-модулятора что-то придумать сложно т.к. дополнительный аудиовход в этой магнитоле коммутируется процессором и если он не увидит на шине чейнджер, то он этот вход открывать не захочет без хирургического вмешательства...

Жизнь дается человеку один раз и ту ему по-человечески прожить не дают...

cd2b62cd3ef0ba2b6b21a183b946.png


#185
igor-225

igor-225

    Частый гость

    • Сообщений 14
  • Возраст: 48
  • Имя:Игорь
  • Город:Беларусь, Минск
  • Авто:Opel Zafira 2.2Б 16V 2003 г.
  • Гос. номер:8339ВР-7
  •  
  • Регистрация: 07.12.2010

Опубликовано 08 Декабрь 2010 - 08:13

Нет чейнджера нет, но хотелось бы подключить МР-3 плеер, а FM-модулятор звук не устраивает. Может есть какя либо схема подключения плеера вместо CD-чейнджера???
А разве нельзя на входы аудио CDL и CDR подсоединить шнур аудиовхода?

Гуру помогите!!!
Заранее спасибо! :sm11:

Изменено: igor-225, 08 Декабрь 2010 - 10:36

  • 0
Пусть удача не минует ВАС!
Размещенное изображение

#186
Shadow

Shadow

    Ренегат

    • Сообщений 2196
  • Возраст: 56
  • Имя:Игорь
  • Город:Украина, Киев.
  • Авто:ГАЗ М-20 "Победа" :)
  •  
  • Регистрация: 10.11.2003

Опубликовано 08 Декабрь 2010 - 13:38

Может есть какя либо схема подключения плеера вместо CD-чейнджера???
А разве нельзя на входы аудио CDL и CDR подсоединить шнур аудиовхода?


Нет пока такой схемы. Подсоединить на CDL и CDR конечно можно и нужно, но без чейнджера толку от этого будет "0" - я ведь писАл, что открытием/закрытием аудиовхода для чейнджера рулит голова и если она не видит на КАН-шине самого чейнджера, то и вход этот она открывать не будет т.к. по ее убеждению никакого другого источника звука на нем нет и быть не может.

Жизнь дается человеку один раз и ту ему по-человечески прожить не дают...

cd2b62cd3ef0ba2b6b21a183b946.png


#187
Jeka_M

Jeka_M

    Дока

    • Сообщений 585
  • Возраст: 44
  • Имя:Евгений
  • Город:Харьков
  • Авто:Opel Astra G 1.6 XEP (седан)
  •  
  • Регистрация: 16.05.2008

Опубликовано 08 Декабрь 2010 - 16:16

Нет чейнджера нет, но хотелось бы подключить МР-3 плеер, а FM-модулятор звук не устраивает. Может есть какя либо схема подключения плеера вместо CD-чейнджера???
А разве нельзя на входы аудио CDL и CDR подсоединить шнур аудиовхода?

Гуру помогите!!!
Заранее спасибо! :sm16:


Берешь другой усилитель, подключаешь к динамикам, а к усилителю плейер. Сейчас можно купить небольшие готовые, по крайней мере у нас на радиорынке есть.

Изменено: Jeka_M, 08 Декабрь 2010 - 16:17

  • 0

#188
Shadow

Shadow

    Ренегат

    • Сообщений 2196
  • Возраст: 56
  • Имя:Игорь
  • Город:Украина, Киев.
  • Авто:ГАЗ М-20 "Победа" :)
  •  
  • Регистрация: 10.11.2003

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 13:30

Вчера проверил на практике: в принципе при наличии родного нави-бублика (с любой страной, за любой год, лишь-бы читался) можно подключить блок GPS без установки дополнительного RGB входа, можно просто воспользоваться штатным...

Будет выглядеть где-то так:

Размещенное изображение

Жизнь дается человеку один раз и ту ему по-человечески прожить не дают...

cd2b62cd3ef0ba2b6b21a183b946.png


#189
Юстас

Юстас

    кризис менеджер

    • Сообщений 27405
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,ул.Майорова
  • Авто:Suzuki Jimny08,Судно на Підводних Крилах Казанка-М.
  •  
  • Регистрация: 06.09.2011

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 13:39

Будет выглядеть где-то так:


Коллега...,вы просто неутомимы... :rose:
Мои поздравления,шо все срослось.

И как человек,который приложил к этому делудушу+,болгарку,дрель и пр "струмент"...
Желаю шоп радовало!
:hi:
  • 0

поліклініка опель(і не тільки) 050-133-65-14

Ремонт,Консультації,

Допомога в пошуку запчастин.

Працюєм-7/24 За відсутності електрики/інтернету-відповім на повідомлення у вайбер.


#190
Shadow

Shadow

    Ренегат

    • Сообщений 2196
  • Возраст: 56
  • Имя:Игорь
  • Город:Украина, Киев.
  • Авто:ГАЗ М-20 "Победа" :)
  •  
  • Регистрация: 10.11.2003

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 13:45

И как человек,который приложил к этому дел удушу+,болгарку, дрель и пр "струмент"...


Шо да - то да: без вашей с Юриком души, болгарки, дрели и пр. "стумента" я бы еще год всю эту лобуду в багажнике возил... :hi:

Так что респект в очередной раз! :rose:

Изменено: Shadow, 17 Декабрь 2010 - 21:39

Жизнь дается человеку один раз и ту ему по-человечески прожить не дают...

cd2b62cd3ef0ba2b6b21a183b946.png


#191
БуХ

БуХ

    экс-БуХ-галтер

    • Сообщений 7665
  • Возраст: 51
  • Имя:Саша
  • Город:Київ
  • Авто:Opel Astra G 2.2
  • Гос. номер:AA3844BC
  •  
  • Регистрация: 28.08.2006

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 14:07

Шо та то да, без вашей с Юриком души, болгарки, дрели и пр. "стумента" я бы еще год всю эту лобуду в багажнике возил... :flag_opel:

Так что респект в очередной раз! :hi:

..токо и умеет, что болгаркой мАхать.. :flag_opel: :bubu:

..Shadow..молодца, а чово следующее? :rose:

Если СD чейнджер установлен, то банально подключиться на его вход (вот даже схемка готовая есть)

Если СD чейнджера нет, то кроме FM-модулятора что-то придумать сложно т.к. дополнительный аудиовход в этой магнитоле коммутируется процессором и если он не увидит на шине чейнджер, то он этот вход открывать не захочет без хирургического вмешательства...

- это касается только NCDR-в или ССR700 с СD чейнджером тоже мона срастить с МРЗ - плеером?

Изменено: БуХ, 16 Декабрь 2010 - 14:08

.."Наши люди в основной массе с удовольствием исповедуют рабскую психологию - боятся палки и плети и в тоже время с удовольствием кусают таких же рабов, как и они сами. И точку невозврата мы все уже давно прошли, к сожалению."..(с)


#192
Shadow

Shadow

    Ренегат

    • Сообщений 2196
  • Возраст: 56
  • Имя:Игорь
  • Город:Украина, Киев.
  • Авто:ГАЗ М-20 "Победа" :)
  •  
  • Регистрация: 10.11.2003

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 14:43

...а чово следующее? :sm11:


До весны ничего, холодно дюже, да и свет в боксе у Юстаса периодически выключается... :sm15:

- это касается только NCDR-в или ССR700 с СD чейнджером тоже мона срастить с МРЗ - плеером?


Можно и ССR700 - принципиальной разницы нет...

Жизнь дается человеку один раз и ту ему по-человечески прожить не дают...

cd2b62cd3ef0ba2b6b21a183b946.png


#193
БуХ

БуХ

    экс-БуХ-галтер

    • Сообщений 7665
  • Возраст: 51
  • Имя:Саша
  • Город:Київ
  • Авто:Opel Astra G 2.2
  • Гос. номер:AA3844BC
  •  
  • Регистрация: 28.08.2006

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 11:51

До весны ничего, холодно дюже, да и свет в боксе у Юстаса периодически выключается... :nono:



Можно и ССR700 - принципиальной разницы нет...


,.просто - этот хапугокулибин экономит на всем.. :sm17_2:

..Игорь я перепутал у нас ССR600..мона его срастить..и кто и где это может сделать :sm302: ?

.."Наши люди в основной массе с удовольствием исповедуют рабскую психологию - боятся палки и плети и в тоже время с удовольствием кусают таких же рабов, как и они сами. И точку невозврата мы все уже давно прошли, к сожалению."..(с)


#194
Shadow

Shadow

    Ренегат

    • Сообщений 2196
  • Возраст: 56
  • Имя:Игорь
  • Город:Украина, Киев.
  • Авто:ГАЗ М-20 "Победа" :)
  •  
  • Регистрация: 10.11.2003

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 20:58

,.просто - этот хапугокулибин экономит на всем.. :sm13_:


Я догадывался, но сказать боялся.... Я подозревал, что он сам свет вырубил что-бы я еще одну чашку кофе не попросил... С тобой такая же ситуация? :sm30:

..Игорь я перепутал у нас ССR600..мона его срастить..и кто и где это может сделать :sm1: ?


Ну ты и нудный... :sm17_2:
Да все равно какая магнитола - если она имеет возможность подключения CD-чейнджера, то подключить к ней можно любой источник аудиосигнала...
А вот по поводу "кто и где" - вопрос отдельный... :icon37:

Жизнь дается человеку один раз и ту ему по-человечески прожить не дают...

cd2b62cd3ef0ba2b6b21a183b946.png


#195
Андрей1221

Андрей1221

    Говорящий редко

    • Сообщений 5
  • Возраст: 40
  • Имя:Андрей
  • Город:Архангельск
  •  
  • Регистрация: 18.12.2010

Опубликовано 18 Декабрь 2010 - 19:59

Привет! Только нечайно наткнулся на твою работу с ЖК дисплеем! Вопрос у меня Омега Б рестайл конец декабря 2000 года. Стоит монохромный дисплей-половинка. В салоне есть магнитолла штатная с телефоном. Дак вот хочу поставить цветной дисплей, я так понял мне нужно купить магнитоллу и цветной дисплей с омеги и просто подключить все вместо моего и все??? Заранее благодарен!
  • 0

#196
Shadow

Shadow

    Ренегат

    • Сообщений 2196
  • Возраст: 56
  • Имя:Игорь
  • Город:Украина, Киев.
  • Авто:ГАЗ М-20 "Победа" :)
  •  
  • Регистрация: 10.11.2003

Опубликовано 18 Декабрь 2010 - 21:24

Привет!

Дак вот хочу поставить цветной дисплей, я так понял мне нужно купить магнитоллу и цветной дисплей с омеги и просто подключить все вместо моего и все??? Заранее благодарен!


Ну в общих чертах да, но есть нюансы - тебе должны быть известнызащитные коды на эти дисплей и магнитолу, либо они должны быть сняты с одной машины в родной конфигурации, либо коды должны быть обнулены.
После этого возможно придется немного доработать проводку и все будет ОК.

Кстати, а что за магнитола с телефоном?

Изменено: Shadow, 18 Декабрь 2010 - 21:26

Жизнь дается человеку один раз и ту ему по-человечески прожить не дают...

cd2b62cd3ef0ba2b6b21a183b946.png


#197
Андрей1221

Андрей1221

    Говорящий редко

    • Сообщений 5
  • Возраст: 40
  • Имя:Андрей
  • Город:Архангельск
  •  
  • Регистрация: 18.12.2010

Опубликовано 19 Декабрь 2010 - 09:39

Привет!



Ну в общих чертах да, но есть нюансы - тебе должны быть известнызащитные коды на эти дисплей и магнитолу, либо они должны быть сняты с одной машины в родной конфигурации, либо коды должны быть обнулены.
После этого возможно придется немного доработать проводку и все будет ОК.

Кстати, а что за магнитола с телефоном?

Сейчас стоит CART 2007 c бк монохромным половинка (выводится вся инфа с мафона, с датчиков там колодки температуры,лампочки , масло итд и я так понял есть еще под ГПС в багажнике провод для нее висит с заглушкой)! Вот хочу сделать себе цвет дисплей и далее потехоньку что ты уже реализовал телек итд! А в каком плане проводку доработать, вплане переставить по твоей схеме ноги для магнитоллы, можно поподробнее? И мне предлагают мафон и дисплей с разных авто, будут какие то геморы и можно ли как то обнулить коды(у знакомых ребят есть проги для работы с мозгами итд)???

Изменено: Андрей1221, 19 Декабрь 2010 - 12:24

  • 0

#198
Shadow

Shadow

    Ренегат

    • Сообщений 2196
  • Возраст: 56
  • Имя:Игорь
  • Город:Украина, Киев.
  • Авто:ГАЗ М-20 "Победа" :)
  •  
  • Регистрация: 10.11.2003

Опубликовано 19 Декабрь 2010 - 16:16

Сейчас стоит CART 2007 c бк


Да уж, магнитолку популярной не назовешь... Довольно редкий аппарат...
Для цветного дисплея на пострестайл тебе понадобится NCDR 2011, NCDС 2013 либо NCDС 2015. Если у тебя уже есть штатная телефония, то NCDС 2015 предпочтительнее.

А в каком плане проводку доработать, вплане переставить по твоей схеме ноги для магнитоллы, можно поподробнее?


Надо смотреть, с таким "зверьком" я еще не встречался. Если БК есть и висит штекер под GPS антенну, то возможно что вообще ничего переделывать не придется...

И мне предлагают мафон и дисплей с разных авто, будут какие то геморы и можно ли как то обнулить коды(у знакомых ребят есть проги для работы с мозгами итд)???


Это есть хреново... Защитные коды наверняка неизвестны если с машиной не идет Car Pass... Можно узнать их по VIN-коду авто через официалов, но занятие не дешевое и не быстрое...
У нас я не знаю ребят, обнуляющих коды в этих аппаратах и дисплеях. Есть в России, есть в Германии (это можно устроить), а у нас нет... Отакэ...

Жизнь дается человеку один раз и ту ему по-человечески прожить не дают...

cd2b62cd3ef0ba2b6b21a183b946.png


#199
Андрей1221

Андрей1221

    Говорящий редко

    • Сообщений 5
  • Возраст: 40
  • Имя:Андрей
  • Город:Архангельск
  •  
  • Регистрация: 18.12.2010

Опубликовано 19 Декабрь 2010 - 18:52

Да уж, магнитолку популярной не назовешь... Довольно редкий аппарат...
Для цветного дисплея на пострестайл тебе понадобится NCDR 2011, NCDС 2013 либо NCDС 2015. Если у тебя уже есть штатная телефония, то NCDС 2015 предпочтительнее.



Надо смотреть, с таким "зверьком" я еще не встречался. Если БК есть и висит штекер под GPS антенну, то возможно что вообще ничего переделывать не придется...



Это есть хреново... Защитные коды наверняка неизвестны если с машиной не идет Car Pass... Можно узнать их по VIN-коду авто через официалов, но занятие не дешевое и не быстрое...
У нас я не знаю ребят, обнуляющих коды в этих аппаратах и дисплеях. Есть в России, есть в Германии (это можно устроить), а у нас нет... Отакэ...

Унас зануляют на магнитолле и дисплее без проблем, есть спецы! По поводу БК он у меня есть штатно но Монохромная половинка, я его снимал с зади 1 желтый разьем такой большей вроде как около 32 пинов и маленький отдельно. Разъем в багажнике для ГПС точно висит, парни у меня смотрели! Я планирую NCDС 2013 или NCDС 2015 ставить! Я так понял она встанет как литая заместо моего мафона и разъем в который она подключается так же??? Я так понял мне привезут данную магнитоллу мне как действовать - сначала если не будет кодов мне их зануляют и я просто магнитоллу заменяю вместо своей-засчелкиваю ее и меняю БК, ВКЛЮЧАЮ ВСЕ И РАДУЮСЬ или какой порядок действий, следует что проверить что бы не дай бог не спалить что то???

Изменено: Андрей1221, 19 Декабрь 2010 - 18:54

  • 0

#200
Андрей1221

Андрей1221

    Говорящий редко

    • Сообщений 5
  • Возраст: 40
  • Имя:Андрей
  • Город:Архангельск
  •  
  • Регистрация: 18.12.2010

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 18:29

Унас зануляют на магнитолле и дисплее без проблем, есть спецы! По поводу БК он у меня есть штатно но Монохромная половинка, я его снимал с зади 1 желтый разьем такой большей вроде как около 32 пинов и маленький отдельно. Разъем в багажнике для ГПС точно висит, парни у меня смотрели! Я планирую NCDС 2013 или NCDС 2015 ставить! Я так понял она встанет как литая заместо моего мафона и разъем в который она подключается так же??? Я так понял мне привезут данную магнитоллу мне как действовать - сначала если не будет кодов мне их зануляют и я просто магнитоллу заменяю вместо своей-засчелкиваю ее и меняю БК, ВКЛЮЧАЮ ВСЕ И РАДУЮСЬ или какой порядок действий, следует что проверить что бы не дай бог не спалить что то???

С тобой как то оперативнее можно общаться по вопросам этим, к примеру по аське???
  • 0

#201
Shadow

Shadow

    Ренегат

    • Сообщений 2196
  • Возраст: 56
  • Имя:Игорь
  • Город:Украина, Киев.
  • Авто:ГАЗ М-20 "Победа" :)
  •  
  • Регистрация: 10.11.2003

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 20:34

С тобой как то оперативнее можно общаться по вопросам этим, к примеру по аське???


Звони (желательно вечером), телефон в профиле, в асе бываю редко...

Жизнь дается человеку один раз и ту ему по-человечески прожить не дают...

cd2b62cd3ef0ba2b6b21a183b946.png


#202
Андрей1221

Андрей1221

    Говорящий редко

    • Сообщений 5
  • Возраст: 40
  • Имя:Андрей
  • Город:Архангельск
  •  
  • Регистрация: 18.12.2010

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 20:36

Звони (желательно вечером), телефон в профиле, в асе бываю редко...

Звонить до скольки можно???
  • 0

#203
Shadow

Shadow

    Ренегат

    • Сообщений 2196
  • Возраст: 56
  • Имя:Игорь
  • Город:Украина, Киев.
  • Авто:ГАЗ М-20 "Победа" :)
  •  
  • Регистрация: 10.11.2003

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 20:38

До 24-00 :sm5:
Я сейчас в асе, ася тоже в профиле...

Жизнь дается человеку один раз и ту ему по-человечески прожить не дают...

cd2b62cd3ef0ba2b6b21a183b946.png


#204
Дулин

Дулин

    Пастырь

    • Сообщений 443
  • Возраст: 40
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев
  • Авто:Vectra C Z22SE АКПП/Mitsubishi Pajero Sport 3.0
  • Гос. номер:AA5510AX
  •  
  • Регистрация: 06.05.2007

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 20:46

[quote name='Shadow'
[/quote]

Шо ж Вы, дядьку, мимо проезжаете и не здоровкаетесь?
По Астраханской регулярно Вас наблюдаю :sm5:
  • 0

#205
Shadow

Shadow

    Ренегат

    • Сообщений 2196
  • Возраст: 56
  • Имя:Игорь
  • Город:Украина, Киев.
  • Авто:ГАЗ М-20 "Победа" :)
  •  
  • Регистрация: 10.11.2003

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 21:10

Андрюха, ну извини... :sm16:
Правда я даже не знаю, где эта Астраханская... :sm31:

Жизнь дается человеку один раз и ту ему по-человечески прожить не дают...

cd2b62cd3ef0ba2b6b21a183b946.png


#206
kraserg

kraserg

    Житель

    • Сообщений 160
  • Имя:Сергей
  • Город:г. Бершадь, Винницкая область
  • Авто:Opel Omega B 2.5DTi 2002г.в.
  • Гос. номер:АИ2910АО
  •  
  • Регистрация: 19.01.2009

Опубликовано 10 Январь 2011 - 12:47

Доброго времени суток. Игорь, подскажите пожалуйста во сколько обошлось все оборудование????
  • 0

#207
Дулин

Дулин

    Пастырь

    • Сообщений 443
  • Возраст: 40
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев
  • Авто:Vectra C Z22SE АКПП/Mitsubishi Pajero Sport 3.0
  • Гос. номер:AA5510AX
  •  
  • Регистрация: 06.05.2007

Опубликовано 10 Январь 2011 - 12:52

Андрюха, ну извини... :sm37:
Правда я даже не знаю, где эта Астраханская... :sm14:


Это та, которая параллельно Пражской, с ветклиникой, мойкой и стоянкой в конце ;)
  • 0

#208
Shadow

Shadow

    Ренегат

    • Сообщений 2196
  • Возраст: 56
  • Имя:Игорь
  • Город:Украина, Киев.
  • Авто:ГАЗ М-20 "Победа" :)
  •  
  • Регистрация: 10.11.2003

Опубликовано 11 Январь 2011 - 19:34

Доброго времени суток. Игорь, подскажите пожалуйста во сколько обошлось все оборудование????


Привет. Смотря что понимать под фразой "все оборудование". Дороже всего дисплей и магнитола с чейнджером (порядка 400 EUR). По сравнению с ними все остальное - не дорого... :sm56:

Это та, которая параллельно Пражской, с ветклиникой, мойкой и стоянкой в конце ;)


А.. Таки да, таки бываю каждый день... Здравствуйте, уважаемый! :sm56:

Жизнь дается человеку один раз и ту ему по-человечески прожить не дают...

cd2b62cd3ef0ba2b6b21a183b946.png


#209
Pash

Pash

    Говорящий редко

    • Сообщений 5
  • Имя:Павел
  • Авто:zafira z22se at '02
  •  
  • Регистрация: 24.01.2011

Опубликовано 24 Январь 2011 - 21:18

Имеется авто Опель Зафира 2001 г.в. с установленной магнитолой Siemens NDCR1100 (радио+СD+нави+БК+СD ченджера).
Как в этом случае сделать линейный вход (jack 3.5мм) для подключения МР-3 плеера.
  • 0

#210
Shadow

Shadow

    Ренегат

    • Сообщений 2196
  • Возраст: 56
  • Имя:Игорь
  • Город:Украина, Киев.
  • Авто:ГАЗ М-20 "Победа" :)
  •  
  • Регистрация: 10.11.2003

Опубликовано 24 Январь 2011 - 21:38

Либо через ФМ-модулятор, либо через вход для СД-чейнджера...

Жизнь дается человеку один раз и ту ему по-человечески прожить не дают...

cd2b62cd3ef0ba2b6b21a183b946.png





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых