Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Грусная история СТО опель ( развилка )


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
73 ответов в теме

#36
Max

Max

    Авторитет

    • Сообщений 2495
  • Возраст: 50
  • Имя:Максим
  • Город:Днепр
  • Авто:OPEL Kadett 1,6i, PEUGEOT 308 Turbo
  •  
  • Регистрация: 30.01.2003

Опубликовано 11 Июль 2008 - 09:14

Max, apaxuc - написали в точку :sm15:


Может и в точку, тут спорить не буду.
Ибо, повторюсь - вообще стараюсь б/у з/ч себе на машину не ставить.
Случай со ШРУС-ом, пожалуй, был единичным...
  • 0
Слава УкраЇні!

#37
V_Al

V_Al

    Завсегдатай

    • Сообщений 87
  • Возраст: 58
  • Имя:Александр
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Audi A6 V6 BBJ, Skoda Tour 1.8t
  •  
  • Регистрация: 11.07.2008

Опубликовано 11 Июль 2008 - 09:48

Тож не могу не сказать по данному СТО. Развел как-то вышеназванный ЕК, моего знакомого на замену совершенно исправных передних стоек . Ну ладно б развел, и сделали все по-честному, так вместо оговоренного установить оригинал, впарили Монро(ессно по цене оригинала) , и умолчали об этом . А потом давай оправдываться что Монро и лучше. А старые мы хотели забрать, так их уже не оказалось, говорит выбросили в мусор, и мусор вывезли.

Вот такое СТО....(
  • 0

#38
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • Сообщений 11106
  • Возраст: 45
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Опубликовано 11 Июль 2008 - 10:46

V_Al, Классика жанра... Монро, это любимая тема Константиныча (после капиталки конечно :sm15: ) Ну а старые аммо стырить это иог и не он, а его сотрудники, они, если их оставляют без присмотра, частенько бензинчик потыривают. У мну когда меняли (или чистили, не помню точно) сетку на фильтре, так они литров 5 стырили у меня на глазах, а на мое возмущение сказли, что это грязный бензин... ААААА Вспомнил, у меня тогда дергалась омежка иногда и я не мог найти причины... Они высказали мнение что забилась сетка, но она была чистой (просто умирал от возраста бензонасос, что по симптомам сразу определили на Артема и заменили его - траблы ушли сразу и до сих пор), а они видите-ли не догадались об этом... Ну, и бензин, который они сливали, был чистым, но с "виртуальной" (по их заверениям) грязью... Я тогда махнул рукой на эти 5 литров, а слесарь шутя сказал, что не слить за день себе в машину хотяб 5-10 литров он не может, т. к. день будет прожит зря... После этого я к ним больше не ездил...
Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#39
ZStyle

ZStyle

    Частый гость

    • Сообщений 21
  • Возраст: 47
  • Имя:ZStyle
  • Город:Австрия
  •  
  • Регистрация: 04.02.2006

Опубликовано 11 Июль 2008 - 10:54

100% поддерживаю автора темы. На это СТО - ни ногой. РАЗВОД!
Капиталка осенью 2006 года - 2000уе.
7000 километров пробега - двигатель стал заводится с трудом. Из всех щелей текло масло, по их словам сальник браковый попался. Несколько раз пригонял машину - меняли сальник. Становилось еще хуже. ЕК только развел руками, это опель, из него и должно масло течь! Про то что сделали элипс при расточке, ничего не хотел слушать. Мол стоит определится с СТО, и доверять профессионалам :)

Итог, сделал повторную капиталку, 1600уе на другом СТО - 30тыс пробега с двигателем проблем нет. Масло НЕ ТЕЧЕТ. расход 9.8л по городу.

У меня есть фотографии цилиндров с эллипсами и поеденных вкладышей распредвала после Капиталки у Константиновича.

Автору темы, в личку могу порекомендовать, место где я сейчас обслуживаюсь....

Предлагаю, завести черный список, и туда добавить это СТО.

Изменено: ZStyle, 11 Июль 2008 - 13:39

  • 0

#40
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 11 Июль 2008 - 15:22

Предлагаю, завести черный список, и туда добавить это СТО.

+1 - вот это нужно однозначно!
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#41
Gorden

Gorden

    Житель

    • Сообщений 185
  • Возраст: 47
  • Имя:Денис
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Opel Astra Н sedan Z18XER AT (двухпедальный) + EDS-Motorsport Phase-1
  • Гос. номер:АЕ2091СМ
  •  
  • Регистрация: 10.03.2003

Опубликовано 11 Июль 2008 - 16:09

ни фига себе разводы! :sm13:

ЕК - гад ползучий! А еще очки нацепил и бородку отрастил! Интеллигент хренов! :sm13: :sm13:


Автору - я обслуживаюсь уже лет 10 на одном частном СТО: 4 машины, 2 капиталки движкам, про ходовую и остальное я молчу. Первая капиталка была Кадет 1,3 в 2002 году - ВЕЛИКОЛЕПНО! До сих пор свой Кадетик вижу и движек ему ще ни разу с тех пор не делали.
В прошлый сентябрь как раз была 2 капиталка (ну лоханулся я с покупкой Астрой :sm11: ) Пробежал 20.000 - ВСЕ ОК! Масла не берет.
Находятся на Савченко в районе салона Мерседес "Виктор и Сыновья". Предпочитают Опеля, и сами на них катаются, сейчас у них ОВА (им больше и не надо). Обслуживают только через старых клиентов, т.е. мне надо будет подъехать с тобой замолвить за тебя слово.

Хочешь? Помогу.
  • 0
Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом.

#42
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • Сообщений 11106
  • Возраст: 45
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Опубликовано 12 Июль 2008 - 00:28

Gorden, Хозяина, случайно, не Павлом Григорьевичем кличут??? :sm15:
Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#43
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 12 Июль 2008 - 11:49

alyak, прежде всего сочувствую!
Я тебя понимаю очень, так как сам создавал в прошлом году насчет этого "СТО" ( http://www.opel-club...showtopic=30099 )
Я тебя понимаю почему ты доверился и не возникало никаких сомнений в том что ЕК и его "команда" нормальные специалисты.
Говорит он очень красиво и убедительно, я так же само повелся на его расказы. Только слава Богу до капиатлки не дошло :sm1:.

Значит так. Попробую освежить я в памяти как я к нему попал...
А попал по рекомендации соклубников :sm1: :sm1: , ну попал то и попал, дальше надо самому быть умнее :sm3: . Первый раз я поехал на это "сто" так как на другом вминяемом СТО мне пережали рейку и поставили бракованный трос сцепления (в итоге старое СТО без проблем вернуло деньги за трос, извинились, вминяемый хозяин, но немного не его профиль, посему не останвливаюсь и не называю фио) ЕК как у слышал кто мне жто все делал, начал обливать его грязью, а также попутно другие СТО, что они невминяемые и не умеют работать :sm1: . Работая в бизнесе я понимаю, что нельзя никогда о конкурентах говорить плохо, ну да ладно не все такие правильные как я :sm1: . После общения по душам в его уютном кабинете на втором этаже, я сказал, что мне все у них нравится и на вид он мужик вминяемый, я готов обслуживаться по всем вопросам только у них! :sm1:
В этот же день мне поменяли трос сцепления, сделали рейку и рулевую колонку - стало все зашибись, я уехал довольный домой! Выехал с гаражей и заметил, что вроде бы как педаль сцепления не закусывает уже, но у нее какой то непонятный эфект появился :sm1: . Остановился, подержаг педаль, а у нее нету ограничителя - тоесть она ходит аж в самый верх, а не останавливается посредине :sm15: Такого явно не было. Я назад и говорю что так вот и так, а он мне смеется, типа, это все нормально, тебе поставили новый трос, раньше ты просто не замечал этого... Я обломаный весь уехал оттуда.
Через время у меня начал гудеть подшипник ступицы. Определили какой подшипник с парнями и поехал к нему, что бы поставил (про пружину в педали как то уже и забыл, привык, наверное) Константиныч сказал парням поменять подшипник, а в его офисе мы выбрали самый дорогой - с работой он мне обошелся больше 200грн. Заодно я оставил брызговики, и попросил, что бы ребята мне их поставили.Те с удовольствием оказали помощь :sm1:
Смутило лишь одно меня в тот момент. Что мы с парнями определили, что подшипник гудел с одной стороны, а они мне сказали что менять надо с обратной (чтото крутили демонстрировали мне) я сказал, мне главное что бы все было правильно!
Попутно я пожаловался на очень сильную жесткость машины - ЕК покачал ее, позаглядывали парни и сказали, что надо немедленно менять передние аммортизаторы. И ставить толкьо МОНРО! Я принял к сведенью, но ничего не ответил ему.
Вечером я забрал машину, доплатил еще 50грн за брызговики, перед этим пообщались снова по душам. Договорились на диагностику инжектора, движка... так как мне не нравилось сколько кушала моя ОВА тогда.
Через пару дней я оставил машинку. Днем звоню, выяснили ли они или нет, что с ней? Константиныч мне очень серьозно по телефону сказал - КАПИТАЛКА нужна, я чуть и не упал со стула.... :sm1: До конца дня настроение было на нуле, я уже пересчитывал сколько я трачу уже денег на ремонт, как начинает отдаляться покупка нового телефона, поездка на море....
Вечерний разговор мне очень не понравился. ЕК сказал что капиалка неизбежна, по предварительным подсчтеам в 1000уе вложимся, но это будет мегазачетный аппарат и можно ездить и горя не знать лет 5! На вопрос почему так решили и что с ним не так, он мне начал рассказывать что компрессия по всем горшкам гуляет 12,5 12 12,5 12 (на других сто меряли было по 12, то по 11, ну взагали было все ровно и отличлось лишь на 0,5) затем начал расказывать что поэтому она и жрет так много. Я же начал говорить, что на трех СТО до этого првоеряли и сказали что проблема где то в инжекторе или подаче топлива - на что ответил "Они ничего не понимают, мы работаем по Опелям изнаем в них от и до! А если я сказал, что нужна капиталка, то она таки нужна, либо продавай нафиг машину"
Я злой поехал оттуда...Далее был еще один приезд, который касался выяснения отношения насчет вырезанного без каких либо причин катализатора на нычку! :sm1:
Через время, не более тыщи км, я проехал на том подшипнике у меня начался гул конкретный. Я заехал на другое СТО, посоветованное соклубниками :sm15:

Я у друга многие вещи делаю по ходовке...и то вечно ругаюсь за бока....

мне сказали, что капец подшипнику - он вообще какой то левый. Когда я сказал, что мне его меняли вот вот только недавно, то парни просто посмеялись. В итоге и там меня обманул ЕК, взяв как за самый дорогой подшипник, а поставил какой то восстановленный, либо тот же самый но как то пошаманив над ним.
Через пару дней после замены подшипника у меня начало торохкотеть рейка, ремонт которой сделал ремонт ЕК и его команда :sm1: .



ps: когда мне сказали его подпольную кликуху, я немного смутился, но теперь понимаю, что это действительно его настоящее имя! :sm1:

В ЧЕРНЫЙ СПИСОК СТО НА РАЗВИЛКЕ!!!!!
  • 0

#44
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 12 Июль 2008 - 17:41

:sm18: ...да..ЕК матерый спец по Опелям :sm5: ...
Самое неприятное в том, что он может делать нормально...но почему-то не всем :sm13: ...

Ну а диагноз - КАПИТАЛКА - уже стал синонимом любой работы, выполняемой там..что бы ты не делал, но капиталка уже необходима :sm11:
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#45
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 12 Июль 2008 - 18:48

Самое неприятное в том, что он может делать нормально...но почему-то не всем ...

+1, судя по положительным отзывам :sm13:
  • 0

#46
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • Сообщений 11106
  • Возраст: 45
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Опубликовано 13 Июль 2008 - 01:51

Sashko, Кликуху в студию (если неприличная то в личку). :sm13:
Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#47
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 13 Июль 2008 - 10:15

Цыган
  • 0

#48
morino

morino

    Авторитет

    • Сообщений 9922
  • Возраст: 47
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ВАЗ 21093&Megane_3
  •  
  • Регистрация: 14.12.2007

Опубликовано 13 Июль 2008 - 18:03

alyak
А не Вы ли тусуетесь на город.дп.юа с аналогичным ником?
  • 0

Психи приватизировали психушку, выгнали врачей и санитаров и наконец-то почувствовали себя здоровыми людьми.

 


#49
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 14 Июль 2008 - 07:19

alyak
А не Вы ли тусуетесь на город.дп.юа с аналогичным ником?

А что там?....сцЫлки в студию!!!
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#50
Tornado

Tornado

    Авторитет

    • Сообщений 1353
  • Возраст: 45
  • Имя:Вадим
  • Город:Днепропетровска
  • Авто:Опель Спринтер , ОпельПрадо
  •  
  • Регистрация: 01.03.2008

Опубликовано 14 Июль 2008 - 08:41

alyak
А не Вы ли тусуетесь на город.дп.юа с аналогичным ником?

Аг-ага!Знаем таких ! :sm13:
  • 0

#51
morino

morino

    Авторитет

    • Сообщений 9922
  • Возраст: 47
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ВАЗ 21093&Megane_3
  •  
  • Регистрация: 14.12.2007

Опубликовано 14 Июль 2008 - 09:54

А что там?....сцЫлки в студию!!!

Там посты пользователя с одноимённым ником alyak выдержаны в несколько другом ключе, не таком, гм, неопытно-слезливом. :sm13:
А именно, усё знаю, усё советую, с усем разберусь :sm18: :sm11:
  • 0

Психи приватизировали психушку, выгнали врачей и санитаров и наконец-то почувствовали себя здоровыми людьми.

 


#52
alyak

alyak

    Частый гость

    • Сообщений 31
  • Город:Днепропетровск
  •  
  • Регистрация: 14.02.2004

Опубликовано 14 Июль 2008 - 10:48

Там посты пользователя с одноимённым ником alyak выдержаны в несколько другом ключе, не таком, гм, неопытно-слезливом. :sm13:
А именно, усё знаю, усё советую, с усем разберусь :sm18: :sm5:


Человек не может знать все , знания об автомобиле я отношу к разряду ненужных . Мне достаточно знать когда сменить масло , какое давление должно быть в шинах , в целом я знаю все в общих чертах .

Можно спросить как я могу разобраться например с бракованным насосом ? Какие знания могут помочь избежать его установки ? Что можно сделать с двигателем , залезть и самому проверить что там сделано ? Что можно сделать с халатностью и недоброссовестностью ?

Вы думаете вы не проиграете если будете играть на моем поле ? Если я задумаю вас кинуть ?

ИМХО , вы глупый пост запостили , вопрос нахрена ?

Но зато я могу многое рассказать , например как сделать индоссамент векселя , или на какую глубину закапывать фундамент , или как составить калькуляцию, или почему бакс сегодня стоит 4,56 и что будет дальше , и еще ОЧЕНЬ МНОГОЕ , но не все , например я никогда не вступал и не буду вступать в дискуссии о составе ракетного топлива - потому что я о нем НИЧЕГО не знаю , в отличии например от членов кружка ракетостроения .

Вы клоун ?
  • 0

#53
morino

morino

    Авторитет

    • Сообщений 9922
  • Возраст: 47
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ВАЗ 21093&Megane_3
  •  
  • Регистрация: 14.12.2007

Опубликовано 14 Июль 2008 - 11:32

Вы клоун ?

Я? Врятли...А свою характеристику Вы дали себе в первом посту.
  • 0

Психи приватизировали психушку, выгнали врачей и санитаров и наконец-то почувствовали себя здоровыми людьми.

 


#54
Pi}{el

Pi}{el

    Авторитет

    • Сообщений 6681
  • Возраст: 45
  • Имя:Сергей
  • Город:Днепродзержинск
  • Авто:Daewoo Lanos
  •  
  • Регистрация: 02.06.2007

Опубликовано 14 Июль 2008 - 11:33

Человек не может знать все , знания об автомобиле я отношу к разряду ненужных . Мне достаточно знать когда сменить масло , какое давление должно быть в шинах , в целом я знаю все в общих чертах .

Можно спросить как я могу разобраться например с бракованным насосом ? Какие знания могут помочь избежать его установки ? Что можно сделать с двигателем , залезть и самому проверить что там сделано ? Что можно сделать с халатностью и недоброссовестностью ?

Вы думаете вы не проиграете если будете играть на моем поле ? Если я задумаю вас кинуть ?

ИМХО , вы глупый пост запостили , вопрос нахрена ?

Но зато я могу многое рассказать , например как сделать индоссамент векселя , или на какую глубину закапывать фундамент , или как составить калькуляцию, или почему бакс сегодня стоит 4,56 и что будет дальше , и еще ОЧЕНЬ МНОГОЕ , но не все , например я никогда не вступал и не буду вступать в дискуссии о составе ракетного топлива - потому что я о нем НИЧЕГО не знаю , в отличии например от членов кружка ракетостроения .

Вы клоун ?


просьба покультурнее быть и проявлять немного вежливости к людям из форума. обидного никто ничего не говорил. здесь люди наоборот пытаются вам помочь в решении вашей проблемы. а то что спросили можно было бы ответить и проще и короче мол это не я. а вот насчёт курса доллора и что будет дальше можно поподробнее откуда и что за сведенья :sm13:
  • 0

0676330579 Сергей

 

 


#55
alyak

alyak

    Частый гость

    • Сообщений 31
  • Город:Днепропетровск
  •  
  • Регистрация: 14.02.2004

Опубликовано 14 Июль 2008 - 11:57

Я? Врятли...А свою характеристику Вы дали себе в первом посту.


Ну так если я лично вам не нравлюсь , создайте отдельную тему - почему я не люблю alyakа , или создайте тему про то какие глупости говорил alyak и обсудим . Я вообще не понимаю к чему эта клоунада . Лично для меня то что произошло это не потеря , это всего лишь "кидок" со стороны СТО которое производит благоприятное впечатление , от этого никто не застрахован , лично вы можете туда поехать , и послушать человека , поверьте он производит положительно впечатление . Исправим , я не разорюсь от этих денежных потерь , мне было не приятно , я рассказал ситуацию чтоб другие в нее не попали .



просьба покультурнее быть и проявлять немного вежливости к людям из форума. обидного никто ничего не говорил.


Я так понимаю этот человек наговорил тут глупостей по данной теме ? Или это таки оффтопик ? Или попытка представить умнее чем он есть ? Лично я ничего не имею против пусть хоть какого цвета трусы у меня обсуждает если их видел . Но не понимаю вашего возмущения . Это явный оффтоп .
  • 0

#56
Gorden

Gorden

    Житель

    • Сообщений 185
  • Возраст: 47
  • Имя:Денис
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Opel Astra Н sedan Z18XER AT (двухпедальный) + EDS-Motorsport Phase-1
  • Гос. номер:АЕ2091СМ
  •  
  • Регистрация: 10.03.2003

Опубликовано 14 Июль 2008 - 13:21

Gorden, Хозяина, случайно, не Павлом Григорьевичем кличут??? :sm13:


Ты как догодался? :sm5: :sm18:
  • 0
Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом.

#57
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • Сообщений 11106
  • Возраст: 45
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Опубликовано 14 Июль 2008 - 13:29

Gorden,

Ты как догодался?

Он у мну в школе физику преподавал, и в свое время, только жигулями занимался... А щаз уже до опеля дорос... :sm13: :sm18: :sm5:

Я жил (живу) в 200 м от этого места...

Изменено: apaxuc, 14 Июль 2008 - 13:29

Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#58
Gorden

Gorden

    Житель

    • Сообщений 185
  • Возраст: 47
  • Имя:Денис
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Opel Astra Н sedan Z18XER AT (двухпедальный) + EDS-Motorsport Phase-1
  • Гос. номер:АЕ2091СМ
  •  
  • Регистрация: 10.03.2003

Опубликовано 14 Июль 2008 - 13:32

Gorden,
Он у мну в школе физику преподавал, и в свое время, только жигулями занимался... А щаз уже до опеля дорос... :sm5: :sm18: :sm5:

Я жил (живу) в 200 м от этого места...


аааааааааа

ну жигули он уже в принципе делать не желает :sm13:
он уже Лексусы делает, да и оборудование у него не из дешевых - я доволен :sm5:
  • 0
Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом.

#59
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 14 Июль 2008 - 14:50

Чего вы прицепились к alyak.
Человек решил написать свою историю про ремонт омеги, а его еще и крайним делают :sm11:

alyak
А не Вы ли тусуетесь на город.дп.юа с аналогичным ником?

ну в туристиеском деле он шарит, и что тут плохого :sm15: сам люблю почитать тот сайт.
  • 0

#60
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 14 Июль 2008 - 16:59

Чего вы прицепились к alyak.
Человек решил написать свою историю про ремонт омеги, а его еще и крайним делают :sm11:

ну в туристиеском деле он шарит, и что тут плохого :sm15: сам люблю почитать тот сайт.

+1...
спокойней товарищи, у нас нормальный форум, а не балаган...
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#61
Paul-People

Paul-People

    Мыслящий

    • Сообщений 2622
  • Имя:PAUL
  • Авто:Лодка
  •  
  • Регистрация: 30.08.2005

Опубликовано 16 Июль 2008 - 09:49

alyak, Дружище все нормально...
Мы тоже знаем как делать индосамент векселе. Как авалировать и т.п. Знаем и про фундамент много. Сам построил свой дом. И о гиптиле Вам раскажем. И по опелям шарим.
Вопрос не в этом. Заполняй подробно профиль. Приесжай на опелевку. И тогда все будет по другому.
А ЕК ссылку бросьте пусть почитает.
Не ссортесь а то прийдет КОТ-1 даст всем на орехи.
  • 0

Езжу на движке на котором все равно какое давление масла...


#62
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 16 Июль 2008 - 10:50

А ЕК ссылку бросьте пусть почитает.

мож кто ему позвонит? Что он скажет на этот весь "балаган" :sm11:
  • 0

#63
Paul-People

Paul-People

    Мыслящий

    • Сообщений 2622
  • Имя:PAUL
  • Авто:Лодка
  •  
  • Регистрация: 30.08.2005

Опубликовано 16 Июль 2008 - 13:00

Я могу у него СТО забрать.... Могу :sm11:
  • 0

Езжу на движке на котором все равно какое давление масла...


#64
Rcarlos

Rcarlos

    Пастырь

    • Сообщений 417
  • Возраст: 49
  • Имя:Паша
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Dodge Avenger
  •  
  • Регистрация: 02.08.2005

Опубликовано 16 Июль 2008 - 14:35

Не мешало увидеть фото этого наглеца :sm11: !!! Еще пару месяцев такой работы и ему прийдется менять название или место СТО :sm11: . А так физианомию запомнишь и все !!!
  • 0

#65
Kot_01

Kot_01

    МЯЯЯЯЯУУУУдератор!!!!

    • Сообщений 30017
  • Возраст: 49
  • Имя:Константин
  • Город:г. Днепр
  • Авто:Опель Астра Классик 1,6
  • Гос. номер:АЕ0235СВ
  •  
  • Регистрация: 09.12.2003

Опубликовано 16 Июль 2008 - 17:14

У кого есть фото ЕК? :sm11:
Вывесим на доске "почета".
  • 0

1_mister_uok.pngd4dde77f463b.pngmoderator_2016.png
 


#66
Paul-People

Paul-People

    Мыслящий

    • Сообщений 2622
  • Имя:PAUL
  • Авто:Лодка
  •  
  • Регистрация: 30.08.2005

Опубликовано 16 Июль 2008 - 17:35

Kot_01, Предлагаю поехать его пофоткать.
  • 0

Езжу на движке на котором все равно какое давление масла...


#67
alyak

alyak

    Частый гость

    • Сообщений 31
  • Город:Днепропетровск
  •  
  • Регистрация: 14.02.2004

Опубликовано 16 Июль 2008 - 18:10

Kot_01, Предлагаю поехать его пофоткать.


Детский сад какой-то развели .

А насчет разорится - сомневаюсь , производить впечатление он умеет , а машин становиться все больше .
  • 0

#68
Golubenko

Golubenko

    Авторитет

    • Сообщений 1606
  • Возраст: 54
  • Имя:Виктор
  • Город:Дніпро
  • Авто:Грузовик Витя Дыррррр МВ Pepper Red VW Polo 6R у любимой жены
  •  
  • Регистрация: 17.12.2007

Опубликовано 16 Июль 2008 - 18:42

Заезжал как-то. Хочу капот подкрасить. Когда увидел как ставят в Омегу, после полной покраски грязные, от шпаклевки, пыли и т.д, карточки, сиденья, пластмассу- развернулся и уехал. Молча.
  • 0

#69
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 16 Июль 2008 - 20:54

Не ну серьезно, мож кто наберет его из дружащих с ним :sm16: Пусть отпишется в данной ветке.
Например Азаров и Горобец посещают форум и дают ответы, а человек с доски почета нет. Хотя про форум он знает, я спрашивал как то :sm16:
  • 0

#70
Rcarlos

Rcarlos

    Пастырь

    • Сообщений 417
  • Возраст: 49
  • Имя:Паша
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Dodge Avenger
  •  
  • Регистрация: 02.08.2005

Опубликовано 17 Июль 2008 - 08:40

Детский сад какой-то развели .

А насчет разорится - сомневаюсь , производить впечатление он умеет , а машин становиться все больше .

При чем тут детский сад? :sm16: Каждый человек не может быть специалистом во всех областях и если Вы не можете разобраться с возникшей проблемой ( в Вашем случае Ваш автомобиль), то по логике Вы обращаетесь к специалисту, который должен Вам помочь решить эту проблему. Так обращаемся к специалисту и он начинает Вас "прощупывать" как Вы разбираетесь или нет в автомобилях, что бы "развести" Вас на деньги. В итоге получаем потраченные не понятно на что деньги, нервы и оставшиеся все те же проблемы !!! Так смысл в таких специалистах ?
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых