Скорее ему это не удалось именно на последнем, круге, т.к. резина уже ушла.... Думаю он это на всех предыдущих кругах проделывал успешно и не хватило только одного.вывод : грамотный пилот - не пытался бы "впихнуть невпихуемое" , так что минус Хему .......
Реклама

Формула 1сезон 2009
#561
Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 19:51
Игнорируемые
Timothy Manager Мірик pikach00 vasikk ШВАРЦ igor_ddt ledokol -akaDemik- lutsyuk memphis Slovik Cтас трой Anton2060 mysei _WizarD_ Lenker igorokkk ball kurt-59 bazl synapse Rcarlos
#562
Опубликовано 15 Сентябрь 2009 - 02:00
Сплит-стрим, керс, внутри, позднее торможение, возможно перекрещивание траекторий... "бац-бац и в дамках...")))
вот именно. он хотя бы попытался. а ехал он достаточно стабильно и быстро... чудеса, как мы видим, в формуле1 случаются)Скорее ему это не удалось именно на последнем, круге, т.к. резина уже ушла.... Думаю он это на всех предыдущих кругах проделывал успешно и не хватило только одного.
Fast forward to madness...
#563
Опубликовано 15 Сентябрь 2009 - 07:45
ты помнишь конфигурацию "параболики" ? какое позднее торможение ? каккое перекрещение траекторий ? да они весь поворот идут "почти в пол"

За перевалом-земли НЕТ........
#564
Опубликовано 15 Сентябрь 2009 - 08:19

Ялтинец, на этой трассе всего два торможения, а так сбросом газа отрабатывают, а всё остальное время, в пол, а местами еще и + керс.
Возможно, Хамильтону визуально старт дался тяжело.как истинный финн - он просыпается у "конечной станции"
![]()
ели бы не цапнул траву - мог бы "сьесть" Хэма в первом повороте
зы , как писал Стас , в "параболике" бесполезно пытаться обогнать...... вернее можно, но иметь практически двукратное преимущество в тяге ..........а керс - этого не дает
![]()
вывод : грамотный пилот - не пытался бы "впихнуть невпихуемое" , так что минус Хему .......
Рус, ну какое двукратное приимущество в тяге, это же не старт со светофора Жульки и Мерина, тут незначительные отличия в настройке позволяющие более уверено и стабильно себя вести машине при наборе в кривой позволяют сразу отыгрывать метры...
Dream On... Dream On...
#565
Опубликовано 15 Сентябрь 2009 - 08:34


ты мне про Хейкки - так и не ответил.

За перевалом-земли НЕТ........
#566
Опубликовано 15 Сентябрь 2009 - 09:48
MiB, "про тягу" - читай не буквально
, влом расписывать подробно , вот и ужал в одно слово.
![]()
ты мне про Хейкки - так и не ответил.
Вопрос Хейки решает команда, фаны просто невдоумении, нам остается только ждать, вопрос сложный.... у мну лично такое впечатление что на нем или экспирименты ставят, или у него и инжинер деревянный или помороженный, иначе как обьяснить, что когда на стартовой решотке дикий плотнячек по результатам(а Хейки еще и пригружен топливом прилично, что радовало) и тут мы види Хейки на боле жестком составе резины, когда вся стартовая решетка на мягком компаунде, и нафига??? Ну ежу же понятно, что кругов 5-6 его в одну калитку все проходить будут, нафига такое решение принято на старте...
Так что пусть разбираются, вопрос сложный и неоднозначный, в это году ездит Льюис и группа поддержки.

Dream On... Dream On...
#567
Опубликовано 15 Сентябрь 2009 - 10:45


вот Люьис и пытался из Лесмо быстро выскочить - весь круг придерживал КЕРС для двух рывков

Изменено: ST1RATEL, 15 Сентябрь 2009 - 10:47
#569
Опубликовано 15 Сентябрь 2009 - 13:29
вот-вот! именно так я и вижу это все. но все же без керса, только за счет сплит-стрима, это все практически не реально сделать.в параболике легко обогнать
достаточно хорошо выйти из Лесмо, сесть в аэромешок соперника, потом четко пройти в эромешке соперника связку аскари-виалоне и керсом добить по врутреннему радиусу на обратной прямой - обороняющемуся позиция изнутри не выгодна, т.к. придеться тормозить позже, что вынесет его на более глубокий радиус и приведет к потере скорости, а т.к. отсекать ему некого будет, то атакующий просто нырнул бы внутрь и сё
Fast forward to madness...
#574
Опубликовано 15 Сентябрь 2009 - 20:47
в параболике легко обогнать


вопрос по предмету - у Хэма эта возможность была ?достаточно хорошо выйти из Лесмо, сесть в аэромешок соперника,


нафига писать теорию ?
ведь практика - показывает обратное .........
да ты и сам собссно , косвенно это подтвердил :
только если иметь под жопой Ф2004, а обгонять Спайкер Ф1
За перевалом-земли НЕТ........
#580
Опубликовано 16 Сентябрь 2009 - 18:17
#582
Опубликовано 16 Сентябрь 2009 - 22:49


это онлайн СИМ-рейсинг по игре РФактор -моды самые свежие, по самым свежим сезонам

тока я отошел от этих дел,но благодаря этой игре начинаешь понимать некоторые тонкости настройки болида Ф-1

#583
Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 14:33

Флавио Бриаторе и Пэт Симондс покинули команду Renault
Французская конюшня призналась в ведении нечестной игры
Команда Renault объявила о том, что ее генеральный директор - Флавио Бриаторе и исполнительный инженерный директор - Пэт Симондс покинули их посты, и что конюшня не намерена "оспаривать" те утверждения, согласно которым она подстроила результаты прошлогодней гонки Гран-При Сингапура, когда предстанет перед Всемирным Советом по Автомобильному Спорту.
"Команда ING Renault F1 Team не будет оспаривать утверждений FIA относительно Гран-При Сингапура 2008 года", - говорится в коммюнике, опубликованном командой из Энстона.
"Конюшня также сообщает о том, что ее генеральный директор - Флавио Бриаторе и ее исполнительный инженерный директор - Пэт Симондс покинули ее ряды".
"Никаких других комментариев до заседания Всемирного Совета по Автомобильному Спорту команда делать не будет".
http://www.f-1.ru/news.php?id=14848
Изменено: horseus, 17 Сентябрь 2009 - 14:36
#584
Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 17:09
http://f-1.ru/news.php?id=14870Следующим этапом для Флавио Бриаторе и Пэта Симондса, которые уже покинули занимаемые ими посты в составе команды Renault, может стать пожизненное исключение из Формулы 1.
И это еще не все. Поговаривают о том, что этот символический дуэт французской конюшни может быть пожизненно исключен не только изФормулы 1, но и от участия в любых других видах автомобильного спорта, где в качестве спортивных властей выступает FIA.
"У меня нет никаких идей относительно того, как все сложится. Нам следует подождать и посмотреть. Но положа руку на сердце, мне бы не хотелось делать никаких комментариев относительно Всемирного Совета", - заявил Берни Экклстоун.
#585
Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 12:55
Финн подписал предварительное соглашение
По информации английского издания Mirror Кими Райкконен подписал предварительное соглашение о том, что следующий сезон он будет призовым пилотом McLaren.
29-летний финн ранее выступал за команду из Уокинга с 2002 по 2006 года. Однако остается уладить вопрос с контрактом пилота с Ferrari, которое тоже не против расстаться с Кими.
Mirror, ссылаясь на источники в паддоках, отмечает, что Райкконен готов досрочно расторгнуть контракт с Ferrari только в том случае, если Скудерия выплатит ему годовую зарплату, а это почти 49 миллионов долларов США.
В сообщение также сказано, что скорее всего протеже Mercedes Benz Нико Росберг окажется в Brawn GP, учитывая налаживающееся сотрудничество команды из Брэкли и немецкого мотопроизводителя.
Ранее утверждалось, что Mercedes хотел увидеть Нико в McLaren, заменив им Хейкки Ковалайнена, но, возможно, теперь его решили провести в Brawn, чтобы усилить сотрудничество с командой Росса Брауна.
Игнорируемые
Timothy Manager Мірик pikach00 vasikk ШВАРЦ igor_ddt ledokol -akaDemik- lutsyuk memphis Slovik Cтас трой Anton2060 mysei _WizarD_ Lenker igorokkk ball kurt-59 bazl synapse Rcarlos
#586
Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 15:23
Представители команды признали, что детальное внутреннее расследование доказало - Флавио Бриаторе, Пэт Симондс и Нельсиньо Пике вступили в сговор, результатом которого стала авария на трассе Гран При Сингапура. Другие члены команды в этом сговоре не замешаны.
В результате слушаний Бриаторе, Симондс и Пике признаны виновными, а команда должна нести ответственность за проступки своих сотрудников.
Всемирный совет по автоспорту принял решение об условной дисквалификации Renault F1 до конца 2011-го года. Дисквалификация вступит в силу лишь в случае, если команда будет замешана в сравнимом нарушении правил. Кроме того, команда должна оплатить все судебные издержки FIA.
FIA также постановила, что Флавио Бриаторе будет пожизненно отстранен от какого бы то ни было участия в любых гоночных сериях.
Бывший глава технического департамента Renault F1 Пэт Симондс отстранен на 5 лет от участия в гоночных сериях, проводимых FIA.
Капризничает Ваш автомобиль, звоним 050 66 76 254 - помогу, чем смогу
#587
Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 19:15
Кими Райкконен подписал предварительное соглашение о том, что следующий сезон он будет призовым пилотом McLaren
ыыыыыыыыыыыы..........
по стопам Микки ........
вот только Райк не Хаккинен

зы . туда ему и дорога

а Феттью в ферры взять .........к Масычу впридачу

зыы. если купят Алонзика -





За перевалом-земли НЕТ........
#592
Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 09:09
ST1RATEL,
а вот оскорблять команды - неспортивно
![]()
никогда не грил плохо про маков и пр.
а что значит фраза?
зы . туда ему и дорога

Не рад возможному возвращения Кими в Макларен, нет у него жажды побед, он как будто тупо ходит на работу за зарплатой... Во всяком случае это уже не тот Кими который уходил из Макларен.

Dream On... Dream On...
#593
Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 09:17
а что значит фраза?
Цитата(Ялтинец @ 21.09.2009, 20:19) *
зы . туда ему и дорога sm13.gif
ну дык


пилоты "перебежничают" - команды остаются .а пилотов можно ?

мысли ширше .

За перевалом-земли НЕТ........
#595
Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 10:33

думаю, он станет прежним в случае перехода обратно в Мак - ведь в феррари он пошел доказать, типа "вот вам, какашки, за то, что болид надежный не дали", а теперь придет и будет стимул наказать феррари, за такое отношение к нему ... ну так, чисто имхошкоНе рад возможному возвращения Кими в Макларен, нет у него жажды побед, он как будто тупо ходит на работу за зарплатой... Во всяком случае это уже не тот Кими который уходил из Макларен.

отмазка принятапилоты "перебежничают" - команды остаются .
![]()
мысли ширше .

0 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых