Реклама

Катаклизмы ОдессыРемонт дорог и другие проблемы проезда
#1191
Опубликовано 05 Апрель 2011 - 21:31
А еще Французкий по утрам - односторонее в сторону центра.
#1193
Опубликовано 06 Апрель 2011 - 07:34
А вот про французский бульвар там ни слова. Можно по подробнее?
#1195
Опубликовано 08 Апрель 2011 - 08:48

#1196
Опубликовано 08 Апрель 2011 - 09:00
Как по мне то лучше стало. Теперь дорога домой у меня вместо 30 минут занимает 20. А то и 15. Еду по Канатной, потом по Гагарина в сторону Среднефонтанской и дальше по Фонтанской дороге до 5 станции. Раньше Гагарина стояла на участке от Канатной до Среднефонтанской, а теперь я даже не останавливаюсь.надо быть внимательными и пялиться на знаки... не мешало бы их ещё подучить
ато некоторые и не помню как выглядят! С этими переделками дорожного движения быть внимательнее. Кстати я ощутил улучшения в часы пик и утром и вечером...! А вы что думаете? Лучше стало?
What doesn't kill you makes you stronger!
#1197
Опубликовано 08 Апрель 2011 - 09:10
Это временно, скоро лето, понаедут тут...Бедные гости города, их GPS-навигаторы будут удивлять в этом году. :-)
Как по мне то лучше стало. Теперь дорога домой у меня вместо 30 минут занимает 20. А то и 15. Еду по Канатной, потом по Гагарина в сторону Среднефонтанской и дальше по Фонтанской дороге до 5 станции. Раньше Гагарина стояла на участке от Канатной до Среднефонтанской, а теперь я даже не останавливаюсь.


#1198
Опубликовано 08 Апрель 2011 - 09:24

Раньше включался зеленый (на право), а потом через пол минуты стрелка прямо и налево. Теперь зеленый (направо) и стрелка прямо (налево) одновременно включаются, и через пол минуты стрелка отключается и можно только направо.
Я вот так попался, выехал на пол дороги в ожидании стрелки, а оно взяло и включило красный,а я как дебил стою посреди дороги.
Да...и самое не приятное, там дежурят гайцы....
Если попались на этот светофор, идите на круг, гайцы дежурят при выезде на Филатова. Зы второй раз лучше уже тогда не ехать:-)
Изменено: DeadLock, 08 Апрель 2011 - 09:27
#1199
Опубликовано 08 Апрель 2011 - 09:29
Это временно, скоро лето, понаедут тут...
![]()
Чтобы летом и зимой было одинаково хорошее движение, надо переезжать в Бобруйск

Димон, по поводу ГПС навигаторов точно подмечено, народ сума посходит

и как гайцы отнеслись к такому??? по заверениям верхов, гаи сейчас проводит разъяснительные беседы, и за мелкие нарушения не штрафует... а как оно на самом деле ты нам скажиЯ вот так попался

#1200
Опубликовано 08 Апрель 2011 - 09:40
и как гайцы отнеслись к такому??? по заверениям верхов, гаи сейчас проводит разъяснительные беседы, и за мелкие нарушения не штрафует... а как оно на самом деле ты нам скажи
ржал аки конь:-) Я там с перепугу прируэты выписывал, потом ушол на круг, ибо с черноморской уже машины повалили и я им мешал....
Если бы я его видел, я б туда не поехал:-) Остановил, прочитал лекцию, сказал больше не нарушать и отпустил:-)
Сказал что уже 10 дней как поменяли, еще 4 дня и начнут штрафовать....
#1201
Опубликовано 08 Апрель 2011 - 10:32
ну впринципе нормально... а штрафовать будут за что? за проезд на красный? если быстро сообразить можно в их сторону и не повернутьржал аки конь:-) Остановил, прочитал лекцию, сказал больше не нарушать и отпустил:-)
Сказал что уже 10 дней как поменяли, еще 4 дня и начнут штрафовать....

#1202
Опубликовано 08 Апрель 2011 - 11:22
#1205
Опубликовано 11 Апрель 2011 - 21:11
Так она там всю жизнь двухстороняя.с 25.04 Ришельевская, от Дерибасовской до Бунина - двухсторонее движение

Стоп, не прав она двухстороняя была только до Греческой.
#1206
Опубликовано 12 Апрель 2011 - 07:55


Сам стоял на Артилерийской (между фонтаном и краснова) в крайнем правом, и тут по привычке не смотря на знаки два джипа с краснова уходят на право (~40км/час), Я только наблюдал в зеркало как все реагировали и уходили в сторону

Так что будьте осторожны на дороге, дураков у нас хватает на всех

#1211
Опубликовано 21 Апрель 2011 - 06:09
Знак 40 давно висит, т.к. школа там и дети бегают.Сегодня покатался по Житомирской. Лучше б не катался! Еще и знак "40" повесили.... Нафиг он там при таких дорогах?!!
Дорога в коме уже 2-й год, прошлой весной делали ямочным ремонтом, этой весной сошло вместе со снегом ВСЕ. Битонка и та не выдерживает и уже никакая, так что объезжаю всегда по тирасполькому шоссе или еду через 7 км.
#1212
Опубликовано 27 Апрель 2011 - 18:03
Сегодня горбатый мост стоял вообще, завтра продолжение.
Вот на всякий случай список улиц где завтра будет ремонт
Информация о местах проведения работ по текущему ремонту улиц города
на 28 апреля 2011 года
Приморский район
ул. Б. Арнаутская
ул. Армейская
Малиновский район
"Горбатый мост"
ул. Кордонная
ул. Малиновского
Киевский район
пр-т Адмиральский
пр-т Ак. Глушко (от пр-та Маршала Жукова)
ул. Дачная
Суворовский район
ул. Паустовского
#1213
Опубликовано 28 Апрель 2011 - 14:01
Приморский район
ул. Б. Арнаутская
Малиновский район
"Горбатый мост"
ул. Кордонная
Киевский район
пр-т Адмиральский
ул. Фонтанская дорога (от 14 до 15 станции Б.Фонтана)
пер. Майский
пр-т Ак. Глушко (от пр-та Маршала Жукова)
Суворовский район
ул. Паустовского
ул. Николаевская дорога
#1215
Опубликовано 10 Май 2011 - 08:45
Это к тому, как стремно оставлять машины во дворе, к слову, место на стоянке Спутник (Днепродорога 92а) все еше пустует.товарищу не повезло

Изменено: merzod, 10 Май 2011 - 08:47

Powered by Google SketchUp Pro
#1217
Опубликовано 11 Май 2011 - 09:42
И ещё вопрос к дорожным службам : "ВЫ КОГДА ЗАБОЛОТНОГО НАЧНЕТЕ РЕМОНТИРОВАТЬ ИДИОТЫ????"
#1218
Опубликовано 11 Май 2011 - 09:57
Ответы от дорожных служб, выбери какой тебе больше нравится:И ещё вопрос к дорожным службам : "ВЫ КОГДА ЗАБОЛОТНОГО НАЧНЕТЕ РЕМОНТИРОВАТЬ ИДИОТЫ????"
- Где это?
- Никогда
- Когда рак на горе свистнит
- Мы с центром не успеваем, а вы про черта на куличках
- Там кругом стройки, груженные авто разбивают дорогу, пусть сначала закончат
- Дорога к Ривьере - пусть они и делают

Powered by Google SketchUp Pro
#1219
Опубликовано 11 Май 2011 - 10:07



Изменено: glukanat, 11 Май 2011 - 10:08
#1220
Опубликовано 11 Май 2011 - 10:22
пока не дошлиИ ещё вопрос к дорожным службам : "ВЫ КОГДА ЗАБОЛОТНОГО НАЧНЕТЕ РЕМОНТИРОВАТЬ ИДИОТЫ????"
взято здесьИнформация о проведении ремонта дорог в Одессе на 10-11 мая
Управление дорожного хозяйства информирует о проведении ремонта дорог города на
Информация о местах проведения работ по текущему ремонту улиц города
на 10-11 мая 2011 года
Приморский район
ул. Транспортная
ул. Посмитного
Малиновский район
ул. Филатова
ул. Варненская
ул. Тираспольское шоссе
ул. Ген. Петрова
Овидиопольский мост
Суворовский район
ул. Хуторская
ул. Николаевская дорога
ул. Днепропетровская дорога
#1221
Опубликовано 11 Май 2011 - 13:00
Останавливаться приходится из-за того что передние тормозят. Когда машин нету - там на 80 пролетаешь, 2 раз скинув до 40 (место где заделали асфальтом, а он просел; место где камаз сатвят, там к ниму в притирку проезжаешь минуя ямы). Если знать маршрут - можно ездить.Через каждые 15 метров полностью приходится останавливаться
Ну как сазать... если формально считать "дорога на ривьеру" начинается от забора - то да, а так - по заболотного весь поселок только в Ривьеру и ездит, не считая тех, кто живет в том районе.Кстати это дорога не на ривьеру, та дорога ещё нормальная, а заболотного от днепродороги до сахарова разбита

Powered by Google SketchUp Pro
#1224
Опубликовано 14 Май 2011 - 16:53
Поменялась схема движения с Высокого переулка на Вокзал.
вот ссылка на видео
материалы брал в основном с Одесского форума
вот видео 2
Изменено: alex_nfp, 14 Май 2011 - 16:36
1 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых