Перейти к содержимому


Реклама









Фото

ХАДО - отзывы, ремонт подшипника ступицы.Тест восстанавливающей смазки ХАДО - следим за результатом вместе


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
343 ответов в теме

#71
Антоний

Антоний

    Авторитет

    • Сообщений 2053
  • Возраст: 47
  • Имя:Антон
  • Город:Харьков
  • Авто:Vectra OPC 2.8T арден блю
  •  
  • Регистрация: 11.08.2006

Опубликовано 10 Июнь 2012 - 16:21

Мдаа.., Любитель не бережешь ты себя :blink: .
Подшипник одназначно под замену и нефиг изобретать велосипед. :smile275:
А касаемо мегасмазок хадо и их якобы целебных свойств - просто подумай насчёт физики процесса и сам поймешь что это всё банальный разводняк расчитаный на не очень умных людей и их желаниия "зробить подешевшне".
Хотя если тебя качество и ожидаемый эффект этих смазок устраивает, может как следующий шаг перейдёшь на АЗМОЛ :sm13_: :sm13_: :sm302: .
Наше дело-правое! Враг будет!
Размещенное изображение

#72
aus-denso

aus-denso

    Житель

    • Сообщений 195
  • Возраст: 64
  • Имя:Владимир
  • Город:г.Умань
  • Авто:Opel Astra G Z1.4XE+ГБО VW Golf GTI 2.0TFSI
  •  
  • Регистрация: 29.08.2010

Опубликовано 10 Июнь 2012 - 17:34

следующий шаг перейдёшь на АЗМОЛ :sm13_: :sm13_: :sm302: .

+1
  • 0

#73
Maxwell

Maxwell

    Авторитет

    • Сообщений 12333
  • Возраст: 44
  • Имя:Максим
  • Город:г. Донецк
  • Авто:Prado и Accord
  •  
  • Регистрация: 15.01.2004

Опубликовано 10 Июнь 2012 - 18:20

Вы гоните .батенька .... А какой фрукт слаще морковки ? :sm13_:

http://liquimoly.ru/...cles.html?id=24


Сам гонишь :rofl: А ты думал ЛепиМоля сами напишут, что мы жулики и аферисты.?
  • 0
Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
Не нужно пытаться меньше тратить, нужно пытаться больше зарабатывать"
Карканье вороны, лай шакала и шипение змеи не могут помешать восходу солнца.

#74
FLAGER

FLAGER

    Мнительный

    • Сообщений 5490
  • Имя:Саша
  • Авто:G4GC
  •  
  • Регистрация: 09.01.2012

Опубликовано 10 Июнь 2012 - 19:28

А что, в статье ЛакиМоли так и пишет "разводим не только мы, другие ведущие фирмы тоже хотят халявного клиента".
  • 0

#75
KIRISHA

KIRISHA

    А шо вы тут делаете. А.

    • Сообщений 3327
  • Возраст: 49
  • Имя:Юрий
  • Город:Днепр
  • Авто:OPEL Z18XE+АКПП
  •  
  • Регистрация: 26.08.2008

Опубликовано 10 Июнь 2012 - 21:26

может как следующий шаг перейдёшь на АЗМОЛ :sm13_: :sm13_: :sm302: .

А вот про Азмол не надо, он добросовестно убирает все зазоры и проводит дополнительную обработку трущихся поверхностей.
На нем родимом в далекие девяностые новая Газель проехала аж 80т.км.и еще проехала бы, как минимум 2-3т.км до полного заклинивания.
Зато какиие синие шейки у коленвала. Да и отверстия масленых каналов в нем так заделало, думали на заводе забыли их сделать, высверливали чмэк как по стали.
Закоксовка и чмэк отмылся без всяких проблем, всего лиш пар и каустик.
Маслом снабжал официальный представитель - АГРОСОЮЗ,
  • 0

#76
Антоний

Антоний

    Авторитет

    • Сообщений 2053
  • Возраст: 47
  • Имя:Антон
  • Город:Харьков
  • Авто:Vectra OPC 2.8T арден блю
  •  
  • Регистрация: 11.08.2006

Опубликовано 10 Июнь 2012 - 21:30

А вот про Азмол не надо, он добросовестно убирает все зазоры и проводит дополнительную обработку трущихся поверхностей.
На нем родимом в далекие девяностые новая Газель проехала аж 80т.км.и еще проехала бы, как минимум 2-3т.км до полного заклинивания.
Зато какиие синие шейки у коленвала. Да и отверстия масленых каналов в нем так заделало, думали на заводе забыли их сделать, высверливали чмэк как по стали.
Закоксовка и чмэк отмылся без всяких проблем, всего лиш пар и каустик.
Маслом снабжал официальный представитель - АГРОСОЮЗ,

То что нужно нужно для компресора :rofl: :rofl: :rofl:
Наше дело-правое! Враг будет!
Размещенное изображение

#77
Rek

Rek

    А був народжений, щоб бігти

    • Сообщений 48814
  • Возраст: 53
  • Имя:Андрій Олексійович
  • Город:Київ
  • Авто:Маленька, але дуже смілива Астра Каті USER
  •  
  • Регистрация: 11.11.2007

Опубликовано 10 Июнь 2012 - 22:43

может как следующий шаг перейдёшь на АЗМОЛ :sm13_: :sm13_: :sm302: .

И роман напишет с картинками.

100 - це абревіатура.    Мій тел. 093-459-22-20 з 09-00 до 21-00

Несправності бувають брудні та іржаві. Я за брудні, вони легше виправляються.

 


#78
dfad1ripe

dfad1ripe

    Частый гость

    • Сообщений 30
  • Возраст: 49
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Киев
  • Авто:Chevrolet Tacuma
  •  
  • Регистрация: 10.06.2012

Опубликовано 10 Июнь 2012 - 23:20

Зарегистрировался специально, чтобы поучаствовать в дискуссии и последить за развитием ситуации, ибо самому предстоит примерно то же самое.
Для понимания ситуации уточню, что унификация в GM довольно широка, и по некоторым позициям моя машинка совместима с астрами, вектрами и калибрами. В том числе и подшипники передних ступиц у меня в одном размере с оными, а задние ступицы тоже по идее неразборные.

Как раз совпало, что недавно, начитавшись весенних выпусков "За рулём", решил рискнуть и провести небольшую профилактику с использованием химии от ХАДО. И в эту субботу как раз мне раскоксовали кольца ХАДОвским антикоксом, о котором тут на второй странице спрашивали, а также залили ревитализант серии EX120 в МКПП. Чуть забегая вперёд, упомяну, что провели и диагностику ходовой, и ребятам с СТО не понравились подшипники - по одному спереди и сзади... Но о них несколькими строчками позже.

Что касается раскоксовки. Название средства - Verylube Anticarbon, он же Антикокс. Куплен в Эпицентре за 59 грн. Сперва контрольный замер компрессии, потом по семь секунд распыления в каждый цилиндр. Минут двадцать постояла машинка, прокрутили согласно инструкции стартер, вкрутили свечи, выехали из бокса и минут пять держали 3000-3500 оборотов. Воняло изрядно, дыма почти не было. Потом пару раз дёрнули до 5000, из выхлопной вылетело малёхо сажи, да и всё.
Так вот, значения компрессии по цилиндрам до процедуры были: 12.5 - 14 -14 - 14. После: 12.5 - 15 - 15 - 14.
Выводы делайте сами. Я лишь констатирую, что эффект, несомненно, есть, но несколько отличающийся от ожидаемого.

По коробке (в которую залили ревитализант), понятное дело, измерения не проводились. Но после первых 50 км субъективно переключения стали мягче. Что и навело на мысль попробовать запихать ревитализант и в подшипники ступиц. Благо пока они не гудят, хотя, со слов мастеров на СТО, начальные признаки износа присутствуют. Начал искать отзывы на ХАДОвские смазки для подшипников в сети - нашёл вот эту дискуссию. :)

Так что послежу за происходящим тут. Будут позитивные результаты - сделаю и себе то же самое. :) Только, наверное, возьму не чёрный тюбик ("Ремонтная", для износа до 80%), а зелёный ("Восстановительная", для износа до 50%).
  • 0

#79
Rek

Rek

    А був народжений, щоб бігти

    • Сообщений 48814
  • Возраст: 53
  • Имя:Андрій Олексійович
  • Город:Київ
  • Авто:Маленька, але дуже смілива Астра Каті USER
  •  
  • Регистрация: 11.11.2007

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 00:08

Так вот, значения компрессии по цилиндрам до процедуры были: 12.5 - 14 -14 - 14. После: 12.5 - 15 - 15 - 14.
Выводы делайте сами.

Никогда за 20 минут не вымоется нагар. Вымывается несколько иным способом и за более длительное время.

100 - це абревіатура.    Мій тел. 093-459-22-20 з 09-00 до 21-00

Несправності бувають брудні та іржаві. Я за брудні, вони легше виправляються.

 


#80
fire1

fire1

    ПРОСТАВКИ НА ОМЕГУ Н-Н-НАДА

    • Сообщений 7462
  • Возраст: 44
  • Имя:R@M@N
  • Город:Україна ДонецЬк
  • Авто:машЫна молния
  •  
  • Регистрация: 11.12.2011

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 00:16

Никогда за 20 минут не вымоется нагар. Вымывается несколько иным способом и за более длительное время.

андрюха !! раскоксовку водой не пробовали делать с гидроперитом, есле подмутить поможет???
  • 0

#81
artemdndz

artemdndz

    Авторитет

    • Сообщений 2299
  • Возраст: 47
  • Имя:artem
  • Город:м. Кам'янське
  • Авто:omega b ч20чум серебристый седан уже с ГМО
  • Гос. номер:АЕ4629НА
  •  
  • Регистрация: 02.09.2010

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 01:12

На своей делал опыты с гидроперитом (до капиталки) , могу сказать :

что - *дымит как паровоз* превращается в *кушает масло*, НО -- не надолго.... (но это может только у меня), т.к. блок точили под второй ремонт!!!

ps/ таки если с железками все плохо -- то гидроперит нипамогет, аднака...
  • 0

Я тут: 067 976 23 06


#82
FLAGER

FLAGER

    Мнительный

    • Сообщений 5490
  • Имя:Саша
  • Авто:G4GC
  •  
  • Регистрация: 09.01.2012

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 07:27

dfad1ripe, сколько платят за рекламу продуктов ХАДО?
  • 0

#83
dfad1ripe

dfad1ripe

    Частый гость

    • Сообщений 30
  • Возраст: 49
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Киев
  • Авто:Chevrolet Tacuma
  •  
  • Регистрация: 10.06.2012

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 08:11

Никогда за 20 минут не вымоется нагар. Вымывается несколько иным способом и за более длительное время.

Так написано в инструкции на баллончике: 10-20 минут.
Я в курсе, что российский "Лавр" или простой керосин заливают на ночь.

dfad1ripe, сколько платят за рекламу продуктов ХАДО?

Я пытался ответить на Ваш же вопрос по антикоксу, Вам так не кажется?
Вот моя тема об этом на Такумовском форуме: http://tacuma.com.ua...ic,2628.0.html; полагаю, тамошнее обсуждение и количество моих постов закроет вопрос о том, реклама это или действительно я просто зря потратил четверть часа на ответ на Ваш вопрос. :sm13_:
Также наверняка СТО "Маг" достаточно хорошо известно местным обитателям, и телефон Сергея записан кое-у-кого в мобильных. Звоните, просите подтвердить. :sm17_1:
  • 0

#84
Maxwell

Maxwell

    Авторитет

    • Сообщений 12333
  • Возраст: 44
  • Имя:Максим
  • Город:г. Донецк
  • Авто:Prado и Accord
  •  
  • Регистрация: 15.01.2004

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 08:16

появились хадоботы :rofl:
  • 0
Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
Не нужно пытаться меньше тратить, нужно пытаться больше зарабатывать"
Карканье вороны, лай шакала и шипение змеи не могут помешать восходу солнца.

#85
SPZ

SPZ

    корейський шпигун

    • Сообщений 2710
  • Возраст: 47
  • Имя:Павло
  • Город:Львів
  • Авто:Хундайчик Матрікс
  •  
  • Регистрация: 25.12.2008

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 08:39

імхо
ще раз переконуюся, що маркетологи рулять світом.
Є цільова аудиторія (навіть кілька - ті що хочуть тупо зекономити, сподіваючись на чудо, та ті що люблять експерименти.), відповідно є попит, що в свою чергу породжує пропозицію.

Проще простого заменить его на новый узел, но цена вопроса примерно в 5 раз выше стоимости эксперимента по восстановлению смазкой -ревитализантом ХАДО.
Почему бы не провести этот эксперимент и не отследить состояние больного, который, возможно, выздоровеет от недуга на несколько десятков тысяч км...?


кожне запитання має в собі відповідь. В даному випадку вона в першій частині речення.

ЗІ
без жодних образ, мну сам такий: недавно почав потіти ГУР. 2-3 каплі помітив на підлозі гаражу
по правильному - поміняти (задоволення не дешеве).
альтернатива спробувати ремонтувати, тут 50/50 як пощастить, це дешевше ніж новий, але ризик пролетіти великий.
знаючі люди кажуть - забий. як опуститься рівень, долити .
Хто з читаючих дивився Комаровського, зрозуміє - проявляється ефект: треба щось робити. мосх каже нах гроші витрачати на заміну, як воно ще послужить багато, ремонт - втрачений час, гроші і не факт що це все даремно. все сумно і тут ОПА - погляд падає на герметик для ГУР від Лікві Моллі. Це рішення - і грошей багато не потратив, і щось зробив. Тепер навіть якщо він не допоможе і доведеться міняти деталь(а її по-правильному так і відразу треба було замінити) вже на душі спокійніше - я щось намагався зробити.

Розумні чуваки просікли фішку і нормально заробляють. Вони задовільняють потребу (не ремонтувати) а зробити щось аби не сидіти склавши руки. :sm13_:
прикол в тому, щоб робити світ кращим, а близьких - щасливішими ;-)

#86
Rek

Rek

    А був народжений, щоб бігти

    • Сообщений 48814
  • Возраст: 53
  • Имя:Андрій Олексійович
  • Город:Київ
  • Авто:Маленька, але дуже смілива Астра Каті USER
  •  
  • Регистрация: 11.11.2007

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 09:32

раскоксовку водой не пробовали делать с гидроперитом, есле подмутить поможет???

Не занимаемся раскоксовками, подбрасыванием колец, заменой вкладышей по отдельности. Либо капиталим в "ноль", либо клиент ищет другого "специалиста". Благо их хватает.

100 - це абревіатура.    Мій тел. 093-459-22-20 з 09-00 до 21-00

Несправності бувають брудні та іржаві. Я за брудні, вони легше виправляються.

 


#87
Muxa

Muxa

    Авторитет

    • Сообщений 3249
  • Возраст: 53
  • Имя:Михаил
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:OOA2.3DTR+OOA2.0 caravan
  •  
  • Регистрация: 20.04.2008

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 09:56

Ну с Любителем немного не так - Саня на безопасности никогда не экономит, а эксперимент с ХАДО - это именно эксперимент, причём, как всегда у Сани, тщательно зафотографированный - за что ему отдельный респект :hi:

недавно почав потіти ГУР. 2-3 каплі помітив на підлозі гаражу

Залей ложку ацетона в бачёк ГУРа - он немного размягчает резину сальника и в 80-90% начинающееся "потение" проходит.
  • 0
0951301861
0974684776

#88
pilot69_09

pilot69_09

    Старожил

    • Сообщений 266
  • Возраст: 54
  • Имя:Макс
  •  
  • Регистрация: 16.01.2012

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 11:45

Ну с Любителем немного не так - Саня на безопасности никогда не экономит, а эксперимент с ХАДО - это именно эксперимент, причём, как всегда у Сани, тщательно зафотографированный - за что ему отдельный респект :hi:

Залей ложку ацетона в бачёк ГУРа - он немного размягчает резину сальника и в 80-90% начинающееся "потение" проходит.

А где его купить, ацетон то нарики весь сварили. Запретили им торговать :sm3:
  • 0

#89
FLAGER

FLAGER

    Мнительный

    • Сообщений 5490
  • Имя:Саша
  • Авто:G4GC
  •  
  • Регистрация: 09.01.2012

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 11:52

Самая дешевая жидкость для снятия лака.
  • 0

#90
dfad1ripe

dfad1ripe

    Частый гость

    • Сообщений 30
  • Возраст: 49
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Киев
  • Авто:Chevrolet Tacuma
  •  
  • Регистрация: 10.06.2012

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 12:04

без жодних образ, мну сам такий: недавно почав потіти ГУР. 2-3 каплі помітив на підлозі гаражу
по правильному - поміняти (задоволення не дешеве).
альтернатива спробувати ремонтувати, тут 50/50 як пощастить, це дешевше ніж новий, але ризик пролетіти великий.
знаючі люди кажуть - забий. як опуститься рівень, долити .
Хто з читаючих дивився Комаровського, зрозуміє - проявляється ефект: треба щось робити. мосх каже нах гроші витрачати на заміну, як воно ще послужить багато, ремонт - втрачений час, гроші і не факт що це все даремно. все сумно і тут ОПА - погляд падає на герметик для ГУР від Лікві Моллі. Це рішення - і грошей багато не потратив, і щось зробив. Тепер навіть якщо він не допоможе і доведеться міняти деталь(а її по-правильному так і відразу треба було замінити) вже на душі спокійніше - я щось намагався зробити.

Ну тут справедливости ради надо заметить, что иногда таки помогает.
У меня ГУР не то, что потел - тёк по-чёрному. Причём "на полу" было гораздо меньше, чем уходило из бачка. Как позже оказалось - утёкшее скапливалось в одном из пыльников. Так сколько я ни доливал в бачок жидкость с герметиком - нифига не помогало. Пока в один вечер, выйдя из офиса, я не обнаружил под машиной большую лужу: оставил я тогда машину на склоне, выкрутив колёса в крайнее положение, и вот в этом положении течь оказалась особенно сильной. Бачок жидкости ГУР был пустой вообще.
Спасло меня тогда то, что до закрытия ближайшего АТЛ было ещё минут 20, мотнулся на маршрутке. Взял жидкость с герметиком. Залил - и всё, с тех пор примерно за год долить пришлось около сантиметра. А раньше я столько в неделю лил.
То есть "доливать до уровня" подобные жидкости с герметиком в моём случае было бесполезно, а заполнил бачок целиком - сработало.
Производителя называть не буду, а то некоторые тут уж очень гостеприимные, как я вижу. ;) Скажу лишь, что это было не ХАДО. :)
  • 0

#91
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 12:33

Та вы чё, правда решили что Любитель всю жизнь собирается ездить на этой жиже и подшипнике? :sm12_: :sm12_: :sm12_: Насколько известно мну, то это чиста вынужденная мера что бы дождаться приезда нового подшипника, которого нет в наличии, ну и эксперимент и тема для обсуждения... вона кака горячая получилась... :sm13_:

+1!
Безусловно, никто не собирается лечить сквозные раны зеленкой :sm13_:
Но почему бы и не попробовать, если цена эксперимента 58 грн? При этом узел снимает за 10 минут с перекуром....
Кроме этого, мы имеем 100% достоверный отчет, т.к. после эксперимента тоже будут фото!
Конечно, если чудо произойдет и пациент полностью выздоровеет, то ...блин... придется все равно разобрать узел и сфотать его :sm13_:
..........

Хотя если тебя качество и ожидаемый эффект этих смазок устраивает, может как следующий шаг перейдёшь на АЗМОЛ :sm13_: :sm13_: :sm302: .

:sm13_: не дождешься.
dfad1ripe, Спасибо за участие в теме!
Надеюсь у меня ничего не закоксуется ... :sm13_:
На сарказм наших ребят не обращай внимания. это нормально :sm13_: Это же Ёпель-клуб ...большая семья :flag_opel:

Меняй срочно и не занимайся ерундой , собери акуратно эту смазку и набей в новый подш. есле климанет на скорости да еще и зимой в лутшем случае можеш получить передоз адриналина худшие случаи не обсуждаем!!

Proffesor вам точно ответил на первой странице. :smile: Я его поддерживаю.
Ибо смысл не сэкономить, а проверить то, что обещает производитель и осветить факт того, что получилось в этой теме.
Если эффект будет положительный, то многие смогут попробовать реанимировать дорогостоящие узлы своих авто недорогим способом.
Если эффект будет отрицательный, то многие не потеряют время и деньги на сомнительные эксперименты (не все узлы так легкодоступны в авто)

.......
Спасибо всем за проявленный интерес к теме.
По факту сегодня еще проехал 55 км - пока тишина.
За неделю пробег составит более 500 км., так что выводы будут скоро :ad_new:
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#92
FLAGER

FLAGER

    Мнительный

    • Сообщений 5490
  • Имя:Саша
  • Авто:G4GC
  •  
  • Регистрация: 09.01.2012

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 13:05

dfad1ripe, в двигатель ты уже заливал присадки. В коробку тоже. И в ГУР заливал. В подшипники ступицы собираешься. Еще куда?
  • 0

#93
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 13:07

Torrk - здорово, что есть представитель ХАДО в теме.
Спасибо за откровенный ответ.
Я не питаю иллюзий относительно возможностей ХАДО и где-то близко согласен с Пашей SPZ:

Розумні чуваки просікли фішку і нормально заробляють. Вони задовільняють потребу (не ремонтувати) а зробити щось аби не сидіти склавши руки. :sm13_:

Смотри, вот реальная ситуация.
За время владения опелями я НИ разу не менял ступичные подшипники!
Омега А 88 г.в. проехала в Украине более 200 т.км. и это только известный ее пробег в моих руках.
Омега Б 2,5V6 с тяжелым мотором и постоянной эксплуатацией в пол... повороты со свистом...резина менялась раз в сезон... а подшипники целые. По сей день авто ездит у друзей Бубастиса и с подшипниками все гуд.
Эта Омега в Украине с 2001 года.
Размещенное изображение
Сейчас позвонил ее старому хозяину и спросил с каким пробегом он ее пригнал из Германии.
Ответ: -70 или 80 тыс.км...уже не помню точно...
Я чего-то считал, что 140... ну да ладно...
Сейчас на одометре 305 тыс. км! Все эти 11 лет машина летом ездит на 235/45R17 + жесткие газовые амортизаторы!
НО ПОДШИПНИКИ НИКТО НЕ МЕНЯЛ!
Т.е. родные подшипники прошли по нашим уже более 225 тыс.км! Сколько смотали фрицы - не знаю, но думаю, что сотню могли скинуть.
Но в любом случае 305 т.км. на родных ступичных подшипниках по нашим ямам и ухабам без смазки ХАДО они нормально...
......
К чему я это все????? Да все к тому, что написал SPZ выше... (и многие с ним согласны)
Если бы я взял да и обработал подшипники ХАДО и проехал те же 305 т.км, то это была бы заслуга ХАДО?????
НЕТ, но для себя я был бы уверен, что это только благодаря ХАДО... и трещал бы всем своим друзьям об этом...
Т.е. продажи ХАДО построены н психологии и жадности человека, а потом уж дополнены некими уникальными свойствами, уникальность которых еще нужно доказывать и проверять.
......
Когда у нас болит живот, голова, зубы, спина и т.д... мы бежим в аптеку за таблетками и мазью, пьем лечебные чаи....
А потом уж бежим в больницу к НОРМАЛЬНОМУ врачу ..и не дай Бог, попадаем на операционный стол...
Однако, согласитесь...иногда таблетка тоже помогает, но чаще недалого... :ydirol:
............
Смотрите, ведь я тоже повелся... и пофиг - вылечил я узел или нет, стал ли он обладать противоизносной пленкой или нет...
ЦЕЛЬ ХАДО достигнута - я потратил деньги!
Да, таких как я, которые тратят деньги и освещают тему единицы... больше тех, кто: купил, доволен, залил, поездил, продал.... и рассказал всем, что ЭТО супер присадка...
А что было бы, если бы не залил???? Да ничего - поездил, продал.... и забыл....
.........
Однако, с другой стороны, мы все понимаем, что просто продавать пустые слова уже никто не может, их нужно подкреплять технологиями и результатом их работы.
Поэтому я считаю, что ХАДО работает, но далеко не везде и всегда...
Вот и разберемся вместе где есть смысл в его применении, а где нет.
:ad_new:
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#94
FLAGER

FLAGER

    Мнительный

    • Сообщений 5490
  • Имя:Саша
  • Авто:G4GC
  •  
  • Регистрация: 09.01.2012

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 13:24

Любитель, отличный ответ.
Тоже присоединяюсь к благодарностям в твою сторону.
  • 0

#95
Proffesor

Proffesor

    Дока

    • Сообщений 564
  • Возраст: 37
  • Имя:Януся
  • Город:СТРАНА ЧУДЕС
  • Авто:BMW-E39
  •  
  • Регистрация: 18.03.2011

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 14:27

dfad1ripe, сколько платят за рекламу продуктов ХАДО?

Сколько и тебе за то что бы ты ХАДО парафинил...................... :ad_new:

появились хадоботы :rofl:

А мне кажется Хома из Донбаса появился......................... :sm13_:

Изменено: Proffesor, 11 Июнь 2012 - 14:27

  • 0
Клеопатра отдыхает...........

#96
Maxwell

Maxwell

    Авторитет

    • Сообщений 12333
  • Возраст: 44
  • Имя:Максим
  • Город:г. Донецк
  • Авто:Prado и Accord
  •  
  • Регистрация: 15.01.2004

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 14:28

Proffesor, у нас свои аферюги есть - НАНОПРОТЕКТ называются. )))
  • 0
Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
Не нужно пытаться меньше тратить, нужно пытаться больше зарабатывать"
Карканье вороны, лай шакала и шипение змеи не могут помешать восходу солнца.

#97
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 15:10

Maxwell, ты уже лобовое стекло обработал?
Наши, как мне показалось, свернулись после того, как я на Корсе стекло обработал их чудо-составом 50/50 с обычным тартлВаксом, валявшимся у меня в багажнике...
Размещенное изображение
Купил салфетки, отмыл машину... надраил стекло их очистителем... Потом чудо-салфеткой...
Все под присмотром оф. дилера (который потом отказался от нанотехнологий ввиду их спорной работы)

  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#98
Maxwell

Maxwell

    Авторитет

    • Сообщений 12333
  • Возраст: 44
  • Имя:Максим
  • Город:г. Донецк
  • Авто:Prado и Accord
  •  
  • Регистрация: 15.01.2004

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 15:12

Любитель,та валяется где то, все руки не доходють намазать :sm13_:

Пы Сы - хорошо напомнил, что он у меня есть... пойду поищу )))

Изменено: Maxwell, 11 Июнь 2012 - 15:14

  • 0
Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
Не нужно пытаться меньше тратить, нужно пытаться больше зарабатывать"
Карканье вороны, лай шакала и шипение змеи не могут помешать восходу солнца.

#99
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 15:17

Здоровый скептицизм бережет нервы и деньги...
Но все же нужно признать - технологии не стоят на месте, поэтому что-то точно работает ...
:smile:

Maxwell, так у тебя Нанолюкс или Черепаха? если салфетки, то выкинь их сразу :sm13_:
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#100
Maxwell

Maxwell

    Авторитет

    • Сообщений 12333
  • Возраст: 44
  • Имя:Максим
  • Город:г. Донецк
  • Авто:Prado и Accord
  •  
  • Регистрация: 15.01.2004

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 15:19

Любитель,чирипага )))
  • 0
Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
Не нужно пытаться меньше тратить, нужно пытаться больше зарабатывать"
Карканье вороны, лай шакала и шипение змеи не могут помешать восходу солнца.

#101
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 15:23

Любитель,чирипага )))

Отлично. Только не маж ее осенью и ранней весной - на холодном лобовом стекле будет размазня.
:sm13_:
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#102
Maxwell

Maxwell

    Авторитет

    • Сообщений 12333
  • Возраст: 44
  • Имя:Максим
  • Город:г. Донецк
  • Авто:Prado и Accord
  •  
  • Регистрация: 15.01.2004

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 15:24

Любитель,отлично то отлично, но не могу найти свой флакон. Зато нашел коробку Рафаэлло, пузырь Асти и пачку РТИ :rofl:
  • 0
Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
Не нужно пытаться меньше тратить, нужно пытаться больше зарабатывать"
Карканье вороны, лай шакала и шипение змеи не могут помешать восходу солнца.

#103
Alex Эвакуатор

Alex Эвакуатор

    Старый лис - мудрый лис! (даж ежели общипанный)

    • Сообщений 25696
  • Возраст: 54
  • Имя:А
  • Город:Киев
  • Авто:"превед з 90-х"(с)Мирык
  •  
  • Регистрация: 15.11.2003

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 15:34

Maxwell, а вискарь часом не атыскал?.. :blush:

(О67)96О3171
(О93)2272О25

ТОЛЬКО эвакуатор!!!!!


#104
Maxwell

Maxwell

    Авторитет

    • Сообщений 12333
  • Возраст: 44
  • Имя:Максим
  • Город:г. Донецк
  • Авто:Prado и Accord
  •  
  • Регистрация: 15.01.2004

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 15:38

Alex Эвакуатор,а шо его искать, вон, на окне в упаковке стоит )))))))))
  • 0
Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
Не нужно пытаться меньше тратить, нужно пытаться больше зарабатывать"
Карканье вороны, лай шакала и шипение змеи не могут помешать восходу солнца.

#105
Кнапик

Кнапик

    Авторитет

    • Сообщений 16111
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Винница, Мариуполь
  • Авто:3.0 qattro
  •  
  • Регистрация: 19.01.2009

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 15:47

Я иногда мажу стекла черепахой. Мне эффект нравиться. Не скажу что это можно назвать "антидождь", но мне нравиться что на стеклах капли крупные, которые скатываться оставляя сухое стекло.
По поводу гидроусилителя - тоже добавлял какую то хрень, не помню названия, для уменьшения течи. Течь действительно стала меньше. Эффект продлил ся пол года, может хватило бы и на дольше, но я сменил сальники :smile:
Умение рyгаться матом, пришло с yмением водить машинy




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых