На качестве езды не сказываются, проверено. А вот высота 4 см. мне кажется это слишком. Перед будет сильно задран относительно зада. Лично я ставил проставки толщиной 2 см. - в самый раз. Вырезал хорошим ножом с водой, из транспортерной ленты, она стойкая против чего угодно.
kornysheff
кулер есть! 
Кондей есть. Есть еще куча всего: стеклоподьемники, усилитель МУЛЬТИруля, ключь с кнопками, разные шторки и карманчики пассажирские и т.п. Вот соберусь с мыслями, пофоткаю его всего и выложу на всеобщее обозрение.
Вы с ЕГР сами разберались? Отчет напосмотреть есть?
Кат насколько я понял не проблема, резонуть и заменить на стронгер это мы сами сможем.
На ВАГ-ах не все так просто, поетому я и напрягаю разными вАпросиками.
С ЕГРом сам разобрался. Да где-то были и фотки, Andre.dp кидал в теме, я не фоткал своего. А там и фоткать нечего. Из выпускного коллектора выходит вверх стальная трубка к ЕГР. В том месте, где она выходит из коллектора есть фланец с двумя болтиками, держащих эту самую трубку. Меж фланцем ставишь пластинку, вырезанную из листа нержавейки. Все, ЕГР отключен
. Наслаждаешься работой движка. Прет он лучше без этой параши. 
Тур, ну так какой расход то???
Изменено: kornysheff, 31 Октябрь 2013 - 00:28