Перейти к содержимому


Реклама









Фото

кто что купил(или собирается купить) из зимней резиныкто что купил(или собирается купить) из зимней резины


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
266 ответов в теме

#36
Kot_omega

Kot_omega

    КОТЯРА

    • Сообщений 2364
  • Имя:Кот
  • Город:Киев
  • Авто:ЛУАЗ (не чипованый)
  • Гос. номер:II2238MI
  •  
  • Регистрация: 31.07.2006

Опубликовано 02 Ноябрь 2007 - 11:52

Японцы и DUNLOP и TOYO научились делать. и многие водители их оценили. Как говорится, лучшая теория - это практика! И здесь явный перевес га стороне Японцев и Финнов! imho


3-4 года назад, у нас в стране о Тойо никто не знал, та же ситуация у нас с Кумо...
а так как у нас ни рекламы, ни какого маркенитгого хода по Кумо ещё нибыло и люди не знают какими качествами обладает эта резина...
Саша Любитель, скажи пожалуйста на сколько выросли продажи Кумо в 2007 года по сравнению с 2006?
  • 0

#37
Fighter

Fighter

    Частый гость

    • Сообщений 47
  • Возраст: 49
  • Имя:Саша
  • Город:Киев
  • Авто:Опель Вектра 2,5 V6
  • Гос. номер:АА7727КВ
  •  
  • Регистрация: 05.10.2007

Опубликовано 02 Ноябрь 2007 - 11:55

В самый первый раз купил себе на передок Nokian, остался не очень доволен.
И в тот же сезон обул машину в Gislaved NF3 - просто отличная резина. 3 зимы ездил только
на ней. На этот сезон обул машинку в Winterforse. Все мои друзья, кто после Gislaved NF3 в прошлом году откатал на Winterforse, чуть ли не силой заставили меня купить именно её. Но я и сам, когда увидел рисунок шины, не зкадумываясь решил: - покупаю. Так что, начнётся зима, обязательно
поделюсь впечатлением.

К сожалению Gislaved NF3 уже не выпускается и то, что есть в продаже - остатки с прошлого года.

Изменено: Fighter, 02 Ноябрь 2007 - 12:02

  • 0
Верю жене и тормозам!

#38
vladiuss

vladiuss

    Частый гость

    • Сообщений 16
  • Возраст: 44
  • Имя:vlad
  • Авто:opel vectra b
  •  
  • Регистрация: 01.11.2007

Опубликовано 02 Ноябрь 2007 - 11:58

рост продаж - это всего лишь цифры. а для того чтоб объектино оценить тот или иной бренд , нужно послушать мнение других участников форума, а не людей которые торгуют этой резиной и получают на этом прибыль.
  • 0
РЕКЛАМА

#39
Kot_omega

Kot_omega

    КОТЯРА

    • Сообщений 2364
  • Имя:Кот
  • Город:Киев
  • Авто:ЛУАЗ (не чипованый)
  • Гос. номер:II2238MI
  •  
  • Регистрация: 31.07.2006

Опубликовано 02 Ноябрь 2007 - 12:03

рост продаж - это всего лишь цифры. а для того чтоб объектино оценить тот или иной бренд , нужно послушать мнение других участников форума, а не людей которые торгуют этой резиной и получают на этом прибыль.


Я этой резиной не торгую и прибыль не получаю!
Любитель помогает купить эту резину со скидкой, при этом тоже прибыли не получает.

Также я думаю в опель-клубе на резине КН-11 ездит более 20 автомобилей, которые перешли на эту резину с более именитых брендов и у всез отзывы только положительные!
  • 0

#40
ШВАРЦ

ШВАРЦ

    Авторитет

    • Сообщений 36510
  • Возраст: 61
  • Имя:Сергей
  • Город:Харьков
  • Авто:Megan RS
  •  
  • Регистрация: 03.09.2007

Опубликовано 02 Ноябрь 2007 - 12:05

присоединяюсь к мнению Bagrov .
ездил на НОКИАН W на астре. очень понравилась!она действительно зимняя.
WR -всесезонка.

У меня NOKIAN WR 215/55/R16 97H на прошлую зиму- в самый раз, проездил на ней с сентября по апрель, сейчас уже полмесяца езжу, износ отсутствует на индикаторе-8, Сколько той зимы. Платил за неё в сентябре 2006- 107$ за покрышку.
  • 0

dcbac9fda97ft.jpg


#41
vladiuss

vladiuss

    Частый гость

    • Сообщений 16
  • Возраст: 44
  • Имя:vlad
  • Авто:opel vectra b
  •  
  • Регистрация: 01.11.2007

Опубликовано 02 Ноябрь 2007 - 12:42

У меня NOKIAN WR 215/55/R16 97H на прошлую зиму- в самый раз, проездил на ней с сентября по апрель, сейчас уже полмесяца езжу, износ отсутствует на индикаторе-8, Сколько той зимы. Платил за неё в сентябре 2006- 107$ за покрышку.

очень классная резина, хотя это больше всесезонка чем зима.
  • 0
РЕКЛАМА

#42
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 02 Ноябрь 2007 - 12:45

Читаю и просто улыбаюсь...спасибо... :sm31:
Еще раз говорю - W делается на Матадоре в Словакии...состав резины одинаковый для продукции с логотипом Матадор и логотипом Нокиан :sm31: ...спорить кто-то будет?
Теперь берем в руки Нокиан RSi и W - щупаем..мнем... :sm31: ....разницу чувствуем или руки задубели от мозолей, что не могут ее ощутить? :sm13: .... Я эту процедуру производил, W однозначно жесче RSi... :sm31: но заметно мягче WR....
Если бы я мог рассказать все что знаю, то удивл бы 99% форумчан....

vladiuss +1!!!!
Я тоже за свободное обсуждение, при этом все знают, что я не "пихаю" направо и налево Кумо...я даже прайса не вылажил на сайт ниразу... в отличие от других... Я занимаюсь несколько другой работой на предприятии, но так уж сложилось, что могу чем-то помогать и соклубникам... :sm13:

Kot_omega, Славик, честно говоря темпы продаж мягко говоря впечатляют...это не 20-30%...уже счет идет на разы ..т.е. от прошлого сезона лета больше, чем в 3 раза... при этом по всем основным позициям мы вошли в зиму с нулевыми остатками, что это значит? Это значит, что спрос превысил предложение.... Вот такая же ситуация по зиме... заказали в 3 раза больше шин, чем в прошлом году, а уже ничего нет :sm31: ....а цифры нешуточные общего заказа... Озвучивать я их не буду, естественно.
Я уже писал, что многих испугал агрессивный вход Кумо на шинный рынок Украины, это абсолютно нормально. Бренд по цене ниже Тройки лидеров, но при этом с х-ками не хуже, может легко потеснить их ряды...что и происходит сейчас, особенно в лете. В зиме чуть сложней, естественно тут сильны позиции самых именитых производителей, но инженеры Кумо догоняют их семимильными шагами....
Сегодня Кумо занимает 9 место в 10 основных шинных производителей, кстати Тойо выпускает меньше шин, чем Кумо... Если еще год назад была информация о том, что Кумо выпускает 37млн. шин в год, то в этом уже более 50млн. - прирост чувствуете????
Мало того, все это происходит в рамках программы по освоению новых рынков и жесткой борьбы с основной ПЯТЕРКОЙ лидеров: Бриджстоун, Мишелин, Гудьеар, Континентайль, Пирелли...остальных они уже даже не рассматривают, как конкурентов...К 2015 г. они запланировали уже быть в этой пятерке... Я им верю...(посмотрите на Китай :sm13: )
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#43
vladiuss

vladiuss

    Частый гость

    • Сообщений 16
  • Возраст: 44
  • Имя:vlad
  • Авто:opel vectra b
  •  
  • Регистрация: 01.11.2007

Опубликовано 02 Ноябрь 2007 - 13:07

Читаю и просто улыбаюсь...спасибо... :sm31:
Еще раз говорю - W делается на Матадоре в Словакии...состав резины одинаковый для продукции с логотипом Матадор и логотипом Нокиан :sm31: ...спорить кто-то будет?
Теперь берем в руки Нокиан RSi и W - щупаем..мнем... :sm31: ....разницу чувствуем или руки задубели от мозолей, что не могут ее ощутить? :sm13: .... Я эту процедуру производил, W однозначно жесче RSi... :sm31: но заметно мягче WR....
Если бы я мог рассказать все что знаю, то удивл бы 99% форумчан....

vladiuss +1!!!!
Я тоже за свободное обсуждение, при этом все знают, что я не "пихаю" направо и налево Кумо...я даже прайса не вылажил на сайт ниразу... в отличие от других... Я занимаюсь несколько другой работой на предприятии, но так уж сложилось, что могу чем-то помогать и соклубникам... :sm13:

Kot_omega, Славик, честно говоря темпы продаж мягко говоря впечатляют...это не 20-30%...уже счет идет на разы ..т.е. от прошлого сезона лета больше, чем в 3 раза... при этом по всем основным позициям мы вошли в зиму с нулевыми остатками, что это значит? Это значит, что спрос превысил предложение.... Вот такая же ситуация по зиме... заказали в 3 раза больше шин, чем в прошлом году, а уже ничего нет :sm31: ....а цифры нешуточные общего заказа... Озвучивать я их не буду, естественно.
Я уже писал, что многих испугал агрессивный вход Кумо на шинный рынок Украины, это абсолютно нормально. Бренд по цене ниже Тройки лидеров, но при этом с х-ками не хуже, может легко потеснить их ряды...что и происходит сейчас, особенно в лете. В зиме чуть сложней, естественно тут сильны позиции самых именитых производителей, но инженеры Кумо догоняют их семимильными шагами....
Сегодня Кумо занимает 9 место в 10 основных шинных производителей, кстати Тойо выпускает меньше шин, чем Кумо... Если еще год назад была информация о том, что Кумо выпускает 37млн. шин в год, то в этом уже более 50млн. - прирост чувствуете????
Мало того, все это происходит в рамках программы по освоению новых рынков и жесткой борьбы с основной ПЯТЕРКОЙ лидеров: Бриджстоун, Мишелин, Гудьеар, Континентайль, Пирелли...остальных они уже даже не рассматривают, как конкурентов...К 2015 г. они запланировали уже быть в этой пятерке... Я им верю...(посмотрите на Китай :sm13: )

трудно поддается сравнению RSI(резина премиум класса) и W(модель бюджетная, но в своем классе может лекго конкурировать с любой другой). Финны знают достаточно про наши дороги и климатические условия. Для того чтоб KUMHO конкурировать с NOKIAN, нужно опустить цены на 20-30% imho

Я думаю, что когда -нибудь KUMHO займет достойное место среди топовых брендов
  • 0
РЕКЛАМА

#44
vladiuss

vladiuss

    Частый гость

    • Сообщений 16
  • Возраст: 44
  • Имя:vlad
  • Авто:opel vectra b
  •  
  • Регистрация: 01.11.2007

Опубликовано 02 Ноябрь 2007 - 13:38

подождем 2015 года :sm31:
  • 0
РЕКЛАМА

#45
Kot_omega

Kot_omega

    КОТЯРА

    • Сообщений 2364
  • Имя:Кот
  • Город:Киев
  • Авто:ЛУАЗ (не чипованый)
  • Гос. номер:II2238MI
  •  
  • Регистрация: 31.07.2006

Опубликовано 02 Ноябрь 2007 - 13:41

трудно поддается сравнению RSI(резина премиум класса) и W(модель бюджетная, но в своем классе может лекго конкурировать с любой другой). Финны знают достаточно про наши дороги и климатические условия. Для того чтоб KUMHO конкурировать с NOKIAN, нужно опустить цены на 20-30% imho

Я думаю, что когда -нибудь KUMHO займет достойное место среди топовых брендов


то есть резина Кумо должна стоить в 15 радиусе 250 грн? при цене нокиана в 500 грн
  • 0

#46
Датчанин

Датчанин

    Частый гость

    • Сообщений 26
  • Возраст: 43
  • Имя:Денис
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Astra G хетч, X14XE
  •  
  • Регистрация: 10.05.2007

Опубликовано 02 Ноябрь 2007 - 14:06

А я себе Dunlop Graspic DS-2 на зиму взял. Вроде ничё так по отзывам. Да по цене обошлась демократично. :sm31:
  • 0

#47
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 40
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 02 Ноябрь 2007 - 14:09

С моим стилем езды, я бы спокойно мог выбрать и Росаву :sm31:
Таки решил попробовать что изменится, и приобрел Kumho KW-19 - еще правда не обул... :sm31: То есть, свой отзыв оставить еще не могу... :sm31:

#48
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 02 Ноябрь 2007 - 14:20

трудно поддается сравнению RSI(резина премиум класса) и W(модель бюджетная, но в своем классе может лекго конкурировать с любой другой). Финны знают достаточно про наши дороги и климатические условия. Для того чтоб KUMHO конкурировать с NOKIAN, нужно опустить цены на 20-30% imho

Я думаю, что когда -нибудь KUMHO займет достойное место среди топовых брендов

..Когда-нибудь - это уже сегодня.....
-20-30% это Нексен....пожалуйста :sm31:
По лету Кумо уже вышла на уровень премиум-класса.... Зима - год-два.... :sm31:

Jaws, ты же в Америке сейчас...если будет возможность, то пофоткай на чем ездят дорогие машинки в Калифорнии, для многих это будет открытие :sm31: ...
...Кумо - там чуть ли не на каждом третьем авто :sm31: ... А Лексусы из Америки на каких шинах часто приходят?....
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#49
Hollywood

Hollywood

    Пастырь

    • Сообщений 404
  • Возраст: 46
  • Имя:Женя
  • Город:Киев
  • Авто:vectra c z22se at (была). сейчас неОпель.
  •  
  • Регистрация: 16.01.2003

Опубликовано 02 Ноябрь 2007 - 14:53

Тойота тоже из Японии и европейских вкусов не знает, но почему то машин продает больше всех в мире!

В Чехии не встретил ни одного Аккорда, пару сивегов было, вот ниссаны - это вообще экзотика.
правда тайот - много, хотя камри ни одной не встретил.
  • 0

#50
Molotov

Molotov

    Авторитет

    • Сообщений 769
  • Возраст: 40
  • Имя:Илья
  • Город:г.Хмельницкий
  • Авто:ВАЗ 2104
  •  
  • Регистрация: 06.08.2007

Опубликовано 02 Ноябрь 2007 - 20:54

Вставлю своих 5 коп. Сегодня спрашивал по чем KUMHO KW19- 480 грн.-1 шт. это как по деньгах или есть дешевле??? :sm31: :sm31: :sm31:

#51
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 02 Ноябрь 2007 - 21:37

про тему промолчу......... пущай народ самоутверждается на ДОРОГОЙ резине........я уж лучче ТОЧНО ТАК буду ездить, но ПОДЕШЕВЛЕ "обуваться" :sm31: теперь по конкретному посту и цене :

-20-30% это Нексен....пожалуйста

прочитали ? Цена у нексена - хороша ? всем нравиццо ? теперь смотрим сюдой :http://www.opel-club.com.ua/forum/index.php?showtopic=41360&hl=

НА ФОТКИ!
Вот так себя ведет нексен на скорости 35км/ч на СЫРОМ Ялтинском асфальте.........
Результаты ТЕСТОФ из журналов :sm31:

я вас "умоляю"(с) МНЕ они не нужны.........я сам себе ТЕСТ.

Для того чтоб KUMHO конкурировать с NOKIAN, нужно опустить цены на 20-30% imho

Для того чтобы НОКИАН конкурировать с КУМО (год-два от силы) им придется СНИЖАТЬ цены......ибо : РЫНОК тож ИМХА
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#52
Leo

Leo

    -

    • Сообщений 622
  • Возраст: 42
  • Имя:Leo
  • Город:Бангкок
  • Авто:есть
  • Гос. номер:Leo
  •  
  • Регистрация: 06.10.2004

Опубликовано 02 Ноябрь 2007 - 21:49

Кумо рулит)))) вторую зиму буду кататься)))) :sm31:

#53
Dmitry76

Dmitry76

    Авторитет

    • Сообщений 4823
  • Имя:Дима
  • Город:Одесса
  • Авто:Renault Megane IV 2020
    Merida Crossway 40
  •  
  • Регистрация: 07.05.2005

Опубликовано 02 Ноябрь 2007 - 22:04

У меня в этом сезоне зимой будет стоять Pirelli Winter Carving, отношение цена-качество у нее весьма неплохие. В прошлом сезоне остался доволен и тем и другим.

Размещенное изображение
  • 0

What doesn't kill you makes you stronger!

 


#54
vladiuss

vladiuss

    Частый гость

    • Сообщений 16
  • Возраст: 44
  • Имя:vlad
  • Авто:opel vectra b
  •  
  • Регистрация: 01.11.2007

Опубликовано 02 Ноябрь 2007 - 22:37

про тему промолчу......... пущай народ самоутверждается на ДОРОГОЙ резине........я уж лучче ТОЧНО ТАК буду ездить, но ПОДЕШЕВЛЕ "обуваться" :sm10: теперь по конкретному посту и цене :
прочитали ? Цена у нексена - хороша ? всем нравиццо ? теперь смотрим сюдой :http://www.opel-club.com.ua/forum/index.php?showtopic=41360&hl=

НА ФОТКИ!
Вот так себя ведет нексен на скорости 35км/ч на СЫРОМ Ялтинском асфальте.........
Результаты ТЕСТОФ из журналов :sm13:

я вас "умоляю"(с) МНЕ они не нужны.........я сам себе ТЕСТ.
Для того чтобы НОКИАН конкурировать с КУМО (год-два от силы) им придется СНИЖАТЬ цены......ибо : РЫНОК тож ИМХА

через год-два посмотрим чего эта резина стоит. на других форумах, kumho вообще не обсуждают. просто кому-то выгодно лоббировать интересы этого производителя. Если бы у УВ. Любителя кроме KUMHO была бы еще б какая-то резина, то я так думаю что они бы конкурировали на равне :sm31:

я вас "умоляю"(с) МНЕ они не нужны.........я сам себе ТЕСТ.
Для того чтобы НОКИАН конкурировать с КУМО (год-два от силы) им придется СНИЖАТЬ цены......ибо : РЫНОК тож ИМХА

Я думаю не стоит торопиться с прогнозами и строить иллюзии. Нужно трезво смотреть на реалии. Через год-два посмотрим чего стоит КУМО. Если бы я занимался резиной я так же само рьяно отстаивал позиции бренда. :sm13:

..Когда-нибудь - это уже сегодня.....
-20-30% это Нексен....пожалуйста :sm13:
По лету Кумо уже вышла на уровень премиум-класса.... Зима - год-два.... :sm31:

Jaws, ты же в Америке сейчас...если будет возможность, то пофоткай на чем ездят дорогие машинки в Калифорнии, для многих это будет открытие :sm31: ...
...Кумо - там чуть ли не на каждом третьем авто :sm31: ... А Лексусы из Америки на каких шинах часто приходят?....

если ты был в америке, то наверное видел какое состояние дорог там и какое у нас. может kumho и хороша для тех дорог, но для наших... Для наших дорог лучше подбирать шины проверенные и хорошо себя зарекомендовавшие. Ты думаешь наши влдаельцы дорогих машин купят kumgo? что-то я из своих знакомых таких не припомню. +1 за продвижение товара на рынок :sm31:
  • 0
РЕКЛАМА

#55
Dmitry76

Dmitry76

    Авторитет

    • Сообщений 4823
  • Имя:Дима
  • Город:Одесса
  • Авто:Renault Megane IV 2020
    Merida Crossway 40
  •  
  • Регистрация: 07.05.2005

Опубликовано 02 Ноябрь 2007 - 23:45

KUMHO или IMHO - вот в чем вопрос!
:sm31:
  • 0

What doesn't kill you makes you stronger!

 


#56
Hollywood

Hollywood

    Пастырь

    • Сообщений 404
  • Возраст: 46
  • Имя:Женя
  • Город:Киев
  • Авто:vectra c z22se at (была). сейчас неОпель.
  •  
  • Регистрация: 16.01.2003

Опубликовано 02 Ноябрь 2007 - 23:48

У меня в этом сезоне зимой будет стоять Pirelli Winter Carving, отношение цена-качество у нее весьма неплохие. В прошлом сезоне остался доволен и тем и другим.

Размещенное изображение

Я думаю что пирелли нагло скопировал дизайн рисунка Gislaved NF3, т.к. у фирмы мало опыта разработки покрышек для суровых зим.
Прикрепленный файл  gislaved_nordfrost3_zima_hf.jpg   53,67К   8 раз скачано
  • 0

#57
Hollywood

Hollywood

    Пастырь

    • Сообщений 404
  • Возраст: 46
  • Имя:Женя
  • Город:Киев
  • Авто:vectra c z22se at (была). сейчас неОпель.
  •  
  • Регистрация: 16.01.2003

Опубликовано 03 Ноябрь 2007 - 00:06

кстати интересно посмотреть последний ролик от ADAC о тесте winterreifen
о кумхо ни слова :sm31:
Размещенное изображение
  • 0

#58
GB

GB

    minority report

    • Сообщений 3819
  • Возраст: 43
  • Имя:Глебs
  • Город:Dark Side of the Moon
  • Авто:фых-фых
  •  
  • Регистрация: 16.01.2003

Опубликовано 03 Ноябрь 2007 - 02:20

Купил Кумхо 19 225/60Р16+шип
о впечатлениях скажу позже - еще не ставил


о кумхо ни слова :sm31:


А шо такое Рингдон? Пноймант? Авон? :sm31: :sm31: :sm31:
Chaos, panic and disorder. My work here is done.

#59
Molotov

Molotov

    Авторитет

    • Сообщений 769
  • Возраст: 40
  • Имя:Илья
  • Город:г.Хмельницкий
  • Авто:ВАЗ 2104
  •  
  • Регистрация: 06.08.2007

Опубликовано 03 Ноябрь 2007 - 09:23

просто кому-то выгодно лоббировать интересы этого производителя. Если бы у УВ. Любителя кроме KUMHO была бы еще б какая-то резина, то я так думаю что они бы конкурировали на равне :sm31:
Я думаю не стоит торопиться с прогнозами и строить иллюзии. Нужно трезво смотреть на реалии. Через год-два посмотрим чего стоит КУМО. Если бы я занимался резиной я так же само рьяно отстаивал позиции бренда. :sm13:
если ты был в америке, то наверное видел какое состояние дорог там и какое у нас. может kumho и хороша для тех дорог, но для наших... Для наших дорог лучше подбирать шины проверенные и хорошо себя зарекомендовавшие. Ты думаешь наши влдаельцы дорогих машин купят kumgo? что-то я из своих знакомых таких не припомню. +1 за продвижение товара на рынок :sm31:

если и диствительно продвижение ТМ на рынок то это будет носить разовый характер, если шины будут не того уровня на который все расчитывают. И соответствено следующей раз прадаж не будет, так что цифры тоже показатель, как на меня. А любитель как я понял не привязан к прямым продажам и с оборота процент не получает. Так что .... кто как хочет, так и поступит. И еще не которые одноклубники уже второй раз собираются покупать KUMHO, при єтом пишут что не в деньгах вопрос. Или они тоже заказуха. Не знаю если куплю KUMHO после зимі будем разговаривать у кого что и как. :sm31: :sm31: :sm31:

#60
Toshik

Toshik

    сантехнах!

    • Сообщений 3707
  • Возраст: 42
  • Имя:Антон
  • Город:Суми
  • Авто:Opel Astra G Caravan 1.6 8v, Chevy Captiva Sport 2.4
  •  
  • Регистрация: 10.09.2006

Опубликовано 03 Ноябрь 2007 - 10:44

а так как у нас ни рекламы, ни какого маркенитгого хода по Кумо ещё нибыло и люди не знают какими качествами обладает эта резина...


В Сумах есть реклама (биг-борд) зимней Кумо :sm31:
  • 0
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) В. Цой

Суми - рідний сіті :)

#61
Dmitry76

Dmitry76

    Авторитет

    • Сообщений 4823
  • Имя:Дима
  • Город:Одесса
  • Авто:Renault Megane IV 2020
    Merida Crossway 40
  •  
  • Регистрация: 07.05.2005

Опубликовано 03 Ноябрь 2007 - 15:13

Я думаю что пирелли нагло скопировал дизайн рисунка Gislaved NF3, т.к. у фирмы мало опыта разработки покрышек для суровых зим.
Прикрепленный файл  gislaved_nordfrost3_zima_hf.jpg   53,67К   8 раз скачано

Пирелли - это не та фирма, которая нагло будет копировать. Они создавались совместно с инженерами вольво для тогда еще нового XC90. А это уже однако. Рисунок, согласен, похож, но что-то Гиславед судебные иски не предъявлял :sm31: и вообще и та и та резина показала свои хорошие свойства.
Вот, читал, тут:
http://www.autorevie...rase_id=2241517
  • 0

What doesn't kill you makes you stronger!

 


#62
vladiuss

vladiuss

    Частый гость

    • Сообщений 16
  • Возраст: 44
  • Имя:vlad
  • Авто:opel vectra b
  •  
  • Регистрация: 01.11.2007

Опубликовано 03 Ноябрь 2007 - 19:09

В Сумах есть реклама (биг-борд) зимней Кумо :sm31:

это сильный прорыв :sm31:
  • 0
РЕКЛАМА

#63
Милорд Бубастис

Милорд Бубастис

    Авторитет

    • Сообщений 1601
  • Возраст: 41
  • Имя:Сергей
  • Город:Запорожье
  • Авто:по доверенности
  •  
  • Регистрация: 04.11.2005

Опубликовано 03 Ноябрь 2007 - 20:29

OOB X20SE - Kumho KH11 205/65/15
OOB MV6 - Kumho KH11 235/45/17, зима KW19 205/65/15
M. Grandis - Kumho KU31 215/55/17
И никто меня не заставлял на все авто ставить Kumho :sm31: :sm31: :sm31:

Изменено: Милорд Бубастис, 05 Ноябрь 2007 - 12:23


#64
kulv

kulv

    Частый гость

    • Сообщений 11
  • Возраст: 47
  • Имя:Алексей Гавлюк
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Astra H GTC
  • Гос. номер:АА6172СР
  •  
  • Регистрация: 18.07.2007

Опубликовано 04 Ноябрь 2007 - 22:40

Купил Gislaved EURO FROST 3.
Я 95% по городу (Киеву) езжу, посему решил что шип нах не нужен :)
Вчера поставил на vsesezonka.com (на Бортничах) -- ребята работают хорошо. Все слажено и в срок. И хранение летней у них есть услуга... правда дорого -- 50 грн в мес... так что забрал домой :)
  • 0

#65
alexvk

alexvk

    Пастырь

    • Сообщений 440
  • Возраст: 46
  • Имя:Александр
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:OPEL-CIVIC
  •  
  • Регистрация: 21.07.2005

Опубликовано 05 Ноябрь 2007 - 09:56

Вчера обул машинку в Кумхо КВ-19 шип., впечатления прийдут со временем! Сейчас обкатка! :sm31:
  • 0

#66
m-alex

m-alex

    Частый гость

    • Сообщений 13
  • Имя:m-alex
  • Город:Киев, Украина
  •  
  • Регистрация: 28.10.2007

Опубликовано 05 Ноябрь 2007 - 10:02

В прошлом году катался еще на СЕНСе купил тогда резину NEXEN - отличная - доволен!!! Не шумная, мягкая, хороший рисунок, хорошо выгребает из глубокого снега, хорошо держит трассу и в "каше" себя достойно ведет.
Сейчас летом купил Nokian W на свой Opel - только буду переобувать. Говорят, что вроде бы неплохая резина, и отзывы о ней довольно приличные. Попробуем.
  • 0
Удачи на дорогах!
__________________
Удобная и стильная одежда! / www.newmoda.com.ua

#67
Stargazer

Stargazer

    БешАная табурЭтка

    • Сообщений 1136
  • Возраст: 50
  • Имя:Александр
  • Город:Курортмля :)
  • Авто:Opel Meriva 1.8i
    Jeep Cherokee KL
  • Гос. номер:AA2980CP
  •  
  • Регистрация: 16.01.2003

Опубликовано 05 Ноябрь 2007 - 12:49

Ну что, взял на зиму для Меривы Кумо KW17 и в пятницу поставил. Могу написать первые впечатления, а они таковы: зимняя резина ТИШЕ чем летний Мишлин Енержи. Вот так. :sm1:
Ждем снегопада :sm12: :sm1:

Если ты собираешься быть медведем, будь гризли © Джо Эллиот, Def Leppard
GSi - Grand Sport инъекции (Большая Спортивная пырскалка)
Opel Kadett '90 C14NZ; Opel Kadett GSi '87 20SEH


#68
aqualx

aqualx

    Дока

    • Сообщений 516
  • Возраст: 41
  • Имя:Alexander
  • Город:Киев
  • Авто:Insignia ST 2.0 CDTI, OAG Caravan LPi (X18XE1+AF17)
  • Гос. номер:AA7921PI
  •  
  • Регистрация: 22.05.2006

Опубликовано 05 Ноябрь 2007 - 14:02

Ждем снегопада :sm1: :sm1:

Дождались!
Вовремя вчера всех переобул. Кого в Kumho, кого в Dunlop M3, а кого-то в GoodYear UG500...

#69
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 00:57

Пока меня тут не было пару дней, уже столько всего написали :sm12:
Милорд, на этой OOB X20SE - Kumho KH11 205/65/15 - у тебя 225/60Р15 КН11....мы ее тестили еще на твоей ООБ3,0 :sm1: - 1ч. 36мин из Днепра в Харьков - 220км по двухполосной трассе :sm1: ...в реале 260 . т.к. развязку пролетели. пока я пиво пил :sm12: ....вот когда мы в повороте на 180км/ч уходили от маршрутки, выехавшей нам на встречку в лоб при обгоне камаза...я чуть не об...ся... :sm12: ...но прошли по кромке и машину удержали....

Dmitry76 , единствнный ее недостаток - повышенная жесткость...очень нервозна на неровностях, наледи ..и т.д... а так - все ок... Кстати, эта не та ли ссылка, где они сфоткали 3 разных модели. но визуально рисунки почти одинаковые? :sm1: и задали вопрос: - угадайте кто где? :sm13:

vladiuss , сразу было желание - писать длинный ответ, но исходя из твоих ответов виден очевидный вывод: ты не знаешь ничего об этой марки и в таком вакууме пытаешься составить собственный ответ. причем с претензией на его весомость...только вот фактов ноль.
Как ходит шина на наших дорогах - этим ты просто показал, что ничего не знаешь о ее реальной эксплуатации и живучести.... :sm11:
.......
..гы..а Нокиан как разваливается - лето, после пробега 30 тыс..никто не замечал?..когда ведет каркас?...а я с этим сталкиваюсь регулярно...

Расскажу историю из жизни. У нас есть собственный отдел рекламаций во главе с экспертом, так вот, Юра так и не захотел взять Кумо для своей Карины Е 2,0...вот хотел только именитый бренд и все :sm15: ...купил в прошлом году Нокиан NRVi (ассиметрия...может ошибаюсь, но тогда NRHi)...и вот в этом году у него тупо начинает спускать одно колесо, конечно, мысль - прокол... :sm11: Оказывается трещина внутреннего гермослоя!!! :sm1: ...
У друга на Мицубиси Каризма тоже засада случилась - повело каркас...появилось биение на Нокии...шишек..нет..... - сказал, что больше ее не поставит...Нет, я не говорю. что он прав....тут сам факт...
ЗР тесты - ресурсные испытания Нокиан и Мишелина.... повело и каркас...на Нокии...неравномерный износ по краям на 1 мм, комплект шин, купленных не у официальных представителей сносился в 1,5 раза быстрей...Что это? ...да просто Нокиан пока слаба в лете...а еще огромный минус - это размещение производства своих заказов на других заводах...чужих брендов...

ilia , нормальная цена для розницы....у меня 370 можно было ее взять...но только тут.....

vladiuss , я так понимаю, что ты владеешь информацией о шинах...и их ценовой политике...
...я могу тупо дать входные цены для крупных торговцев шин на очень многие бренды..т.е. те цены по которым реально покупаются шины в Украине..может это будет белая цена, а может контрабасная... Сейчас уже эти цифры чуть выше - сезон...но дело не в этом.... Я это говорю к тому, что я ниразу не ткнул носом тех, кто что-то прелагает к продаже на этом сайте.... потому что это бизнес, и когда мне говорят, что это дорого. потому что это вот так на входе. то это далеко не всегда есть на самом деле...и ты это хорошо знаешь... :sm10:
Кумо не потому дешевле других. что она ДЕШЕВА, а потому что эта марка пока не цивилизованна продается дилерами, там где они прикручивают 30 - 40у.е. на Р15-16 на колесе именитого производителя. то тут тупо работают в вилке 10-20 у.е.... вот и все.... Это частичный ответ на то, что я писал чуть выше.....

..кстати, у меня есть Бриджстоун...последняя модель WS60....уровень Nokian RSi......просто приходы не очень планомерны...не все есть.. Рекламма Бриджа везде с телефонами именно моей компании...моих филиалов :sm11:
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#70
Tiger

Tiger

    -

    • Сообщений 15854
  • Возраст: 40
  • Имя:Виталик
  •  
  • Регистрация: 04.06.2006

Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 10:30

я тоже хотел кумху, но не успел на ту модель что нравилась, а под шип брать не хотелось ибо шиповать не буду.. но Саше, как впрочем и всегда, риспект и уважич за желание помочь :sm1: СПАСИБО! :sm1:

по теме, хотел Данлоп ДС2 но небыло в моем размере, взял Монтеру 2, пока нравится, мягенько :sm1:
  • 0
Размещенное изображение




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых