Люби друзи, раздел этот всё таки скорее технический и служит для обсуждения особенностей конкретных моделей машин. В данном случае - Вектры Ц.
Большая просьба - сворачивайте флуд не по теме, а именно: всё, что не касается непосредственно данной модели автомобиля.
За обсуждения дорог, цен на бензин, ситуации в стране, девок, выпивки и вплоть до обсуждения трусов - будут выдаваться предупреждения.
Очень не хотелось бы потом отвечать на вопросы в ЛС из разряда "почему мне выдали % ???".
Флуд в разумных пределах поддерживает тему на плаву. Кто будет постить полезный флуд - получит орден .
Чрезмерный флуд делает тему неинтересной для тех, кому она могла бы быть интересной. Перелопачивать сотни ответов, чтоб найти один полезный в данном разделе - это плохо. Любители описывать свои трудности в жизни в данной теме будут получать немного другие "ордена".
Уважайте друг друга, не забивайте тему ненужными сообщениями.
Заранее благодарен за понимание!
Реклама

Opel Vectra Cу кого есть Vectra C все сюда ...
#1074468463
Опубликовано 27 Январь 2016 - 14:45
#4028
Опубликовано 30 Октябрь 2011 - 09:21

- автоматической блокировки дверей при движении и открывании только водительской при остановке и вынимании ключа,
- обучение доводчика стекол,
- может еще что-то надо восстанавливать?
Зы. Чего-то раньше не додумался распечатать и хранить в машине под рукой



#4030
Опубликовано 30 Октябрь 2011 - 09:39
А надолго? Я год или два назад снимал на 3 дня, вроде что-то из настроек слеталоAlexandr33, я 2 дня назад снимал аккумулятор для подзарядки пришлось только часы выставить,а так все функции сохранились
#4031
Опубликовано 30 Октябрь 2011 - 10:21

Пришел на замену жидкостей Пыж 206 2005 года, на холодную - двиг работает как дизель , горит лампа давления масла (пару раз газануть- все проходит-гаснет).
Слили масло ..........





Заливаем ЕЛЬФ 5В40 - и авто не узнать

Человек едет "убивать" предыдущих "мастеров"



Канистра с остатками "на доливку" - у нас , на память .

Вот такое гавно , запоминайте :

За перевалом-земли НЕТ........
#4032
Опубликовано 30 Октябрь 2011 - 10:26
По поводу доводок стекол то там просто надо поднять стекло до конца и подержать пару секунд кнопку, даже будет характерный щелчок.. а вот авто закрытия дверей не знаю у меня это функция отключена....Сори за баян, склероз однако
Собираюсь снять и подзарядить аккумулятор перед зимой. Подскажите, как после установки его на машину восстановить функции:
- автоматической блокировки дверей при движении и открывании только водительской при остановке и вынимании ключа,
- обучение доводчика стекол,
- может еще что-то надо восстанавливать?
Зы. Чего-то раньше не додумался распечатать и хранить в машине под рукой![]()
![]()
#4035
Опубликовано 30 Октябрь 2011 - 10:46
Вот так при помощи загустителей Ялтинец избавляется от конкурентов.Заливаем ЕЛЬФ 5В40 - и авто не узнать
Человек едет "убивать" предыдущих "мастеров"

100 - це абревіатура. Мій тел. 093-459-22-20 з 09-00 до 21-00
Несправності бувають брудні та іржаві. Я за брудні, вони легше виправляються.
#4036
Опубликовано 30 Октябрь 2011 - 17:32
Не пали хату .. ))Вот так при помощи загустителей Ялтинец избавляется от конкурентов.


Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)
#4039
Опубликовано 30 Октябрь 2011 - 19:17
Купили в семью Вектру С на днях 2.2 АКПП! хороший аппарат! Подскажите, як круиз втулить? сколько стоит и где его заказать можно то! где то читал, не могу найти хде)))
В январе ставил круиз на Укр-Авто (Район Юбилейного):ручку на форуме купил б/у и мастеру 100 за установку и активацию.
#4040
Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 19:46
Обещает этикетка +35 м; +90% света; +10% белее свет.
Хочу, допустим, поставить их на ОВЦ (Родным лампам 5 лет, как и машине и ближний свет мне никогда не нравился - светит очень близко) .
Вопросы :
- плюсы - это правда ?
- "ругаться" ОВЦа не будет ?
- оно мне надо (за 150 грн+работа) ?
- оно 5 лет работать будет ?
#4047
Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 21:34
под ЕСП проводку тянуть,Sport работать будет только тогда когда поменяешь,мотор на 2.8 Т со всей проводкой,уберешь электроруль и сменишь подвеску на IDS+Кто то ставил себе дополнительно кнопки???? ESP, SPORT???? И что еще для полной работоспособности????
#4051
Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 22:13
По спорту вопрос можно было не задавать!!! А по ЕSP кроме кнопки на проводку и.т.п много затрат надо????под ЕСП проводку тянуть,Sport работать будет только тогда когда поменяешь,мотор на 2.8 Т со всей проводкой,уберешь электроруль и сменишь подвеску на IDS+
Карданчик тоже стучит как лучше поменять все в сборе??? Или будет лучше ремкомплектом кресты?????А мне завтра на СТО (кресты на карданчике менять), вот бы и лампы поставил (если они лучше).
Ответ на вопрос есть ?
#4053
Опубликовано 01 Ноябрь 2011 - 07:42
Имею к-т OSRAM NIGHT BREAKER, Н7 12v, 55w.
Обещает этикетка +35 м; +90% света; +10% белее свет.
Хочу, допустим, поставить их на ОВЦ (Родным лампам 5 лет, как и машине и ближний свет мне никогда не нравился - светит очень близко) .
Вопросы :
- плюсы - это правда ?
- "ругаться" ОВЦа не будет ?
- оно мне надо (за 150 грн+работа) ?
- оно 5 лет работать будет ?
ка помоему - субъективно;
ругаться не будет;
дешевле самому (15 мин делов);
у модных ламп, как правило рессурс короче...
#4056
Опубликовано 01 Ноябрь 2011 - 08:10
+1.... Можно корпус фильтра в сборе вынуть, там места наваломНе нужно ничего снимать, откручивается хомут на ДМРВ, выдергивается корпус воздушного фильтра вверх с креплений и вот она фара...


Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)
1 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых