Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Дуля от инспектора ГАИ - вот лицо МВД?!...Визир под сидение, фигу мне - письмо на Луценко готово...


  • Please log in to reply
754 replies to this topic

#631
Valery_DN

Valery_DN

    Пастырь

    • сообщений 385
  • Age: 60
  • Имя:Валерий
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:FIAT Doblo 1,3MJT (ex-Subaru Forester 2.0,ex VectraB 1,6 X16XEL Caravan)
  •  
  • Регистрация: 12.05.2004

Posted 29 April 2009 - 21:31

Кстати, ещё по теме "Украина криминальная" про Постанову суда (положительную) :sm56: по обжалованию замеров скорости "феном" - взять на вооружение!!!
  • 0
Только CARAVAN...
Нарушителями правил дорожного движения не рождаются - ими умирают.

#632
vickov

vickov

    Прогульщик

    • сообщений 2682
  • Age: 55
  • Имя:Виктор
  • Город:Днепр
  • Авто:Opel Vectra С 2.2
  •  
  • Регистрация: 16.05.2006

Posted 29 April 2009 - 21:37

:sm56: Могли бы просто написать - Александр Любитель :sm15:


Саня, есть предлжение!!!
В последнее время в прессе очень много пишется про вредность здоровью при использовании сотрудниками ГАИ радаров. Но ГАИшники, сидя в своих затонированных в "дупль" авто, причем пленкой, которая металлизированная и имеет способность отражения, не жалуются, дай Бог им здоровья :sm16:
Прибор для измерения напряженности электромагнитного поля есть в наличии. Причем недавно прошел сертифицированную проверку.
Давай организуем совместный рейд с выявлением сотрудников ГАИ, которые нарушают требования правил техники безопасности при работе со специфическим оборудованием?
Можно и прессу привлечь для фото-видеофиксации проведенных измерений :sm16:
  • 0

О67 56З 6О 75


#633
TIgor

TIgor

    Авторитет

    • сообщений 4317
  • Age: 51
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 08.01.2004

Posted 30 April 2009 - 06:38

...
Прибор для измерения напряженности электромагнитного поля есть в наличии. Причем недавно прошел сертифицированную проверку.
Давай организуем совместный рейд с выявлением сотрудников ГАИ, которые нарушают требования правил техники безопасности при работе со специфическим оборудованием?

:sm56:
Надо было 28-го апреля проверять. :sm16:
Был День охраны труда.
  • 0

#634
Кленовый_Сироп

Кленовый_Сироп

    Авторитет

    • сообщений 2283
  • Age: 39
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев
  • Авто:черный
  •  
  • Регистрация: 20.03.2008

Posted 30 April 2009 - 08:11

Сегодня утром, в 9.30 по Хит Фм рассказывали про историю с дулей :)
  • 0

#635
Beretta

Beretta

    ...

    • сообщений 2749
  • Age: 40
  • Имя:_______
  • Город:Украина
  • Авто:V6
  •  
  • Регистрация: 25.05.2008

Posted 30 April 2009 - 12:46

вчера по ТСН (1+1) в 19,30 кто смотрел передачу о визире,штрафах?
  • 0

#636
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • сообщений 5842
  • Age: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Posted 30 April 2009 - 13:15

Самое обидное - что это такие же люди (гайцы) , волей судьбы "загнанные" в ситуацию , когда куют бабло для "верхушки" не щадя ни себя , ни себе равных ... идиоты по сути выходит ? ...

У нас 3 дня(включаая и сегодня) вижу , авто , без соответсвующей раскраски , проблесковых маячков и т.д. Обычная ВАЗ2107 с "голубыми " номерами . Сидит там вроде "сержант" , один !!! , ВИЗИР рядом на сидении лежал , когда я подошёл . Я остановился , спрашиваю - Чего сидим , работаем скрыто ? - Он - улыбается . На все вопросы и замечания - тупые улыбки и мямленья невразумительные . Кстати историю про "фигу" он не знает (я пытался обьяснить чем может для него закончится этот фоторепортаж) . Машина стоит просто посреди перекрёстка(примыкания грунтовой дороги) , что явно не соответсвует требованиям ПДД. По многочисленным , невнятным его фразам (ответами назвать их нельзя) - стало ясно , что "он" уверен в своей правоте на использование ВИЗИРа скрытым образом (машина тонированна , не имеет никаких опознавательных раскрасок , проблесковых сигналов и т.д. ) Когда делал фото на пямять (о чём предупредил его !!) он отвернулся - вот , любуйтесь . Стоит и сегодня . В щёлочку приоткрытого окна продолжает "фотоохоту" ...
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#637
lame

lame

    Авторитет

    • сообщений 27673
  • Age: 57
  • Имя:Victor
  • Город:Kiev
  • Авто:ООБ'98 X20XEV Sport Caravan
  • Гос. номер:AA7233EP
  •  
  • Регистрация: 24.10.2005

Posted 30 April 2009 - 13:19

Когда делал фото на пямять (о чём предупредил его !!) он отвернулся - вот , любуйтесь . Стоит и сегодня .


ну это еще удачно отвернулся, в профиль явно узнаваем...
при наличии времени-возможности-желания смело можно создавать прецедент в николаеве...
  • 0

#638
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • сообщений 5842
  • Age: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Posted 30 April 2009 - 13:32

ну это еще удачно отвернулся, в профиль явно узнаваем...
при наличии времени-возможности-желания смело можно создавать прецедент в николаеве...



Да я думаю хватит и номера авто - ну не сам автомобиль туда приехал :sm11:
Кстати , этих двоих "визирастов" не видно стало что-то http://www.opel-club...mp;p=1069817179
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#639
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • сообщений 11146
  • Age: 40
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Posted 30 April 2009 - 13:40

PILOT-T, это ж молодой парень, начинающий гаишник :sm11: Это было всего лишь обучение по управлению визирем :sm15:

#640
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • сообщений 8783
  • Age: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Posted 30 April 2009 - 19:50

Valery_DN, почитал.... - это хорошо, что уже есть реальное решение суда по старым фенам....
Хотя, если быть откровенным, то обычный радар - это прибор, который позволяет водителю и гаишнику найти компромисс на месте..... т.е. это просто прибор для зарабатывания ЛЕВЫХ денег..... Ведь с превышением ездят и сейчас, хоть и дорого...а тут за 50-100 грн вопрос решается и нет никакого геморроя ............
vickov, а какое излучение у мобильного телефона?...радар же, вроде, не мощней..?
PILOT-T...зевни, как-нибудь ему в окно с фразой:
- Еще раз тут увижу без мигалок - пиняй на себя....
Ну а если увидишь, то фотографируй и пиши заяву в ГАИ и в министерства...
...........
Rudi_Avto, я видел.....
Там как раз раскрывали ситуацию по теме незащищенности баз данных - это именно по поводу вот этого письма
Государственная служба спецсвязи и защиты информации -часть 1
Часть 2
...т.е. вся информация, полученная с Визира хранится в неохраняемых базах....да и сам Визир не защищен никак... и сохранность и достоверность информации зависит от "сержанта Петренко".
Кленовый_Сироп :sm16: ...шо опять????? :sm15:

............................
Сегодня поступил звонок на мобильный....
Парень из дружественного автоклуба предложил помощь в передаче таких данных напрямую министрам........любым....
Не буду рассказывать, что и как.....но сверху хотят порвать кого угодно....жаль, что без разбора....
Спасибо за помощь и понимание!!!
Если что, то позвоню обязательно!!!!
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#641
alex-sf

alex-sf

    Говорящий редко

    • сообщений 8
  • Age: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:Форд
  • Гос. номер:****
  •  
  • Регистрация: 28.04.2009

Posted 30 April 2009 - 21:24

Valery_DN, почитал.... - это хорошо, что уже есть реальное решение суда по старым фенам....
Хотя, если быть откровенным, то обычный радар - это прибор, который позволяет водителю и гаишнику найти компромисс на месте..... т.е. это просто прибор для зарабатывания ЛЕВЫХ денег..... Ведь с превышением ездят и сейчас, хоть и дорого...а тут за 50-100 грн вопрос решается и нет никакого геморроя ............
vickov, а какое излучение у мобильного телефона?...радар же, вроде, не мощней..?
PILOT-T...зевни, как-нибудь ему в окно с фразой:
- Еще раз тут увижу без мигалок - пиняй на себя....
Ну а если увидишь, то фотографируй и пиши заяву в ГАИ и в министерства...
...........
Rudi_Avto, я видел.....
Там как раз раскрывали ситуацию по теме незащищенности баз данных - это именно по поводу вот этого письма
Государственная служба спецсвязи и защиты информации -часть 1
Часть 2
...т.е. вся информация, полученная с Визира хранится в неохраняемых базах....да и сам Визир не защищен никак... и сохранность и достоверность информации зависит от "сержанта Петренко".
Кленовый_Сироп :sm16: ...шо опять????? :sm15:

............................
Сегодня поступил звонок на мобильный....
Парень из дружественного автоклуба предложил помощь в передаче таких данных напрямую министрам........любым....
Не буду рассказывать, что и как.....но сверху хотят порвать кого угодно....жаль, что без разбора....
Спасибо за помощь и понимание!!!
Если что, то позвоню обязательно!!!!

Привет Саня.. Сайт не дает мне возможности писать в личку.. может созвонимся? есть вопросец..
мои ном 80958835323 и 80630559339 какой удобнее. За ранее спасибки.
  • 0

#642
Vic

Vic

    Авторитет

    • сообщений 2027
  • Age: 46
  • Имя:Виктор
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Omega 2.2 '03г.
  •  
  • Регистрация: 17.01.2003

Posted 01 May 2009 - 06:26

Привет Саня.. Сайт не дает мне возможности писать в личку..

Она у тебя отключена в настройках.
  • 0
У кнопки Reset есть один маленький недостаток:
маленькая очень, кулаком попасть сложно...

Размещенное изображение

#643
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Posted 01 May 2009 - 07:32

Vic, у него 4 мессаги - ему ее НЕ ВКЛЮЧИЛИ :sm16:
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#644
Andres

Andres

    Авторитет

    • сообщений 8863
  • Age: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Posted 01 May 2009 - 07:36

Да уж, тема подняла очень большой шум... ГАИшники стали осторожнее, я по Луганску вижу только на служебных авто, но прячутся все так же. Единственное:а ночью на ВИЗИР снимать можно?? :sm16:

#645
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • сообщений 5842
  • Age: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Posted 01 May 2009 - 08:22

PILOT-T...зевни, как-нибудь ему в окно с фразой:
- Еще раз тут увижу без мигалок - пиняй на себя....
Ну а если увидишь, то фотографируй и пиши заяву в ГАИ и в министерства...



Так я об этом и "зевал" ему с ходу . Наверняка он доложил об этом , но "воз и ныне там" Сегодня думаю снова стоит ... Ща поеду , сделаю фото с привязкой ...

Пару часов спустя - "свято место пусто не бывает" ... Стоит теперь тонированный , без раскраски и "люстры" Дэу Эсперо , в щёлочку окна продолжают бдить ...
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#646
vickov

vickov

    Прогульщик

    • сообщений 2682
  • Age: 55
  • Имя:Виктор
  • Город:Днепр
  • Авто:Opel Vectra С 2.2
  •  
  • Регистрация: 16.05.2006

Posted 01 May 2009 - 09:34

vickov, а какое излучение у мобильного телефона?...радар же, вроде, не мощней..?


Саша, я хочу провести измерения напряженности ЭМП, создаваемое радаром. Мобильный телефон, имея максимумальную мощность 2 Вт, при измерениях кратковременно показывает цифры до 50-60 мкВт/см2 при совершении соединения, потом уровень падает до 10 мкВт/см2. Это на расстоянии 5 см от телефона до прибора. Обычно телефонная антенна контактирует с головой в районе уха... ПДН в Украине составляет 2,5 мкВт/см2.
Но у нас почему-то народ больше боится антенн базовых станций операторов мобильной связи и связывают все болезни с вредным влиянием базовых станций, а маленький телефон совсем не страшен :sm15: Кстати, чем ближе БС и, соответственно лучше уровень сигнала, тем меньше мощность мобильного телефона и, соответственно, его недоказанно-вредное влияние на мозги :sm15:
Что-то я отвлекся.
Хочется проверить сколько Визирь выдает. Тем более в тех случаях, когда ГАИшники "стреляют" находясь в тонированной машине, т.е. источник напряженности находится в закрытом пространстве.

P.S. В Днепре на Новом мосту радар-детекторы могут реагировать на РРЛ операторов мобильной связи, работающие в диапазоне 22-24 ГГц так как радар-детектор, имея заявленную частоту 24,150 ГГц, принимает плюс/минус "лапоть" :sm16:
Для подтверждения - могу взять радар-детектор для проведения эксперимента в непоследственной близости к РРЛ. Только 12 Вольт нужно с собой иметь для запитки радар-детектора или радар-детектор на аккумуляторах так как АБ куда-нибудь на крышу тащить не хочется :sm15:
  • 0

О67 56З 6О 75


#647
Andres

Andres

    Авторитет

    • сообщений 8863
  • Age: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Posted 01 May 2009 - 10:51

а если на машине заклеить пару цифр и на огромной скорости пролететь мимо этого Есперо при этом запустив в них помидором или яйцом??? :sm16:

а еще лучше номер дулями заклеить :sm74: , а еще лучше взять фотку инспектора с дулей, распечатать на цветном принтере и обклеить все стекла и проехать медленно медленно мимо этого авто, может поймут к чему это?

#648
Barmaley&Ko

Barmaley&Ko

    Авторитет

    • сообщений 4909
  • Age: 47
  • Имя:Олег
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:F30
  •  
  • Регистрация: 08.08.2007

Posted 01 May 2009 - 11:00

а если на машине заклеить пару цифр и на огромной скорости пролететь мимо этого Есперо при этом запустив в них помидором или яйцом??? :sm16:

...то можно промахнуться... :sm15:
  • 0
Как столб относится к собакам,
Так отношусь я к критикам-писакам.

#649
Andres

Andres

    Авторитет

    • сообщений 8863
  • Age: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Posted 01 May 2009 - 11:28

Кстати вот статья из интернета, если мне не изменяет память то тоже от нашего одноклубника?

http://censor.net.ua...eID/120185.html

#650
totys

totys

    @вторитет

    • сообщений 2559
  • Age: 53
  • Имя:Олег
  • Город:Николаев
  • Авто:пока пешочком
  •  
  • Регистрация: 09.04.2006

Posted 01 May 2009 - 14:54

Так я об этом и "зевал" ему с ходу . Наверняка он доложил об этом , но "воз и ныне там" Сегодня думаю снова стоит ... Ща поеду , сделаю фото с привязкой ...

Пару часов спустя - "свято место пусто не бывает" ... Стоит теперь тонированный , без раскраски и "люстры" Дэу Эсперо , в щёлочку окна продолжают бдить ...

А воз и ныне там. Витя даешь новую фотосессию
  • 0

#651
vickov

vickov

    Прогульщик

    • сообщений 2682
  • Age: 55
  • Имя:Виктор
  • Город:Днепр
  • Авто:Opel Vectra С 2.2
  •  
  • Регистрация: 16.05.2006

Posted 01 May 2009 - 16:35

а если на машине заклеить пару цифр и на огромной скорости пролететь мимо этого Есперо при этом запустив в них помидором или яйцом??? :sm16:

а еще лучше номер дулями заклеить :sm74: , а еще лучше взять фотку инспектора с дулей, распечатать на цветном принтере и обклеить все стекла и проехать медленно медленно мимо этого авто, может поймут к чему это?


А можно скинуться и заказать хоть один бигборд с дулей инспектора с надписью Днепропетровские ГАИшники приветствует водителей и гостей города! :sm15:
  • 0

О67 56З 6О 75


#652
Gestore

Gestore

    Авторитет

    • сообщений 2631
  • Age: 39
  • Имя:Сергей
  • Город:Полтавская губерния
  • Авто:пылится в гараже...
  •  
  • Регистрация: 06.10.2007

Posted 01 May 2009 - 17:46

А можно скинуться и заказать хоть один бигборд с дулей инспектора с надписью Днепропетровские ГАИшники приветствует водителей и гостей города! :sm15:


Это Пять!!! :sm15: :sm15: :sm16:
  • 0

#653
last_svoloch

last_svoloch

    Говорящий редко

    • сообщений 7
  • Имя:Кирилл
  •  
  • Регистрация: 25.04.2009

Posted 01 May 2009 - 19:29

А можно скинуться и заказать хоть один бигборд с дулей инспектора с надписью Днепропетровские ГАИшники приветствует водителей и гостей города! :sm15:


Ржунимагу  :sm15: :sm15: :sm16:
  • 0

#654
vickov

vickov

    Прогульщик

    • сообщений 2682
  • Age: 55
  • Имя:Виктор
  • Город:Днепр
  • Авто:Opel Vectra С 2.2
  •  
  • Регистрация: 16.05.2006

Posted 01 May 2009 - 21:24

А можно скинуться и заказать хоть один бигборд с дулей инспектора с надписью Днепропетровские ГАИшники приветствует водителей и гостей города! :sm16:


А если соберем больше, то можно в тех местах разместить, где Визирасты обычно "пасуться" :sm15:

Еще можно на футболках фото напечатать.
Представляю лица ГАИшников при остановке водителя в такой футболке...

Edited by vickov, 01 May 2009 - 21:26.

  • 0

О67 56З 6О 75


#655
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • сообщений 8783
  • Age: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Posted 01 May 2009 - 21:48

vickov, давай проведем тест!
Можно просто подъехать к посту и сказать, что едем с работы по замеру вредного радиомагнитного излучения антенн моб. операторов (что, в принципе, правда) и попросить их дать возможность провести замер в машине, при работающем Визире..а также рядом и т.д....
Уверен, что любого инспектора интерес подтолкнет к фразе - Согласен....
Да и каждый беспокоится о своем здоровье и захочет узнать насколько вреден Визир для него лично....
...........


Привет Саня.. Сайт не дает мне возможности писать в личку.. может созвонимся? есть вопросец..
мои ном 80958835323 и 80630559339 какой удобнее. За ранее спасибки.

Привет тезка :sm15:
Мой телефон в подписи, звони ..если чего....
Только не в 8 утра, пожалуйста.... Завтра буду спать до 10 ... :sm16:
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#656
vickov

vickov

    Прогульщик

    • сообщений 2682
  • Age: 55
  • Имя:Виктор
  • Город:Днепр
  • Авто:Opel Vectra С 2.2
  •  
  • Регистрация: 16.05.2006

Posted 01 May 2009 - 21:52

vickov, давай проведем тест!
Можно просто подъехать к посту и сказать, что едем с работы по замеру вредного радиомагнитного излучения антенн моб. операторов (что, в принципе, правда) и попросить их дать возможность провести замер в машине, при работающем Визире..а также рядом и т.д....
Уверен, что любого инспектора интерес подтолкнет к фразе - Согласен....
Да и каждый беспокоится о своем здоровье и захочет узнать насколько вреден Визир для него лично....
...........


Давай! Только приборчик из другого города вернем и можно будет договориться о дате и времени акции.
  • 0

О67 56З 6О 75


#657
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • сообщений 8783
  • Age: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Posted 01 May 2009 - 21:59

PILOT-T, Виктор...дык... распечатай ему инфу с этой темы и, проезжая мимо, невзначай передай свежую прессу :sm15:
............
vickov, Вить... я за...
Нужно только определиться, как мы их ловить будем - по наводке соклубников или подъедем в ГАИ и попросим выдать нам экипаж + Визир....
В последнем случае могут и не дать, хотя журналистам на день выделяли экипаж...чтобы они могли вживую оценить, как работают с Визиром сотрудники ГАИ....
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#658
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • сообщений 5842
  • Age: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Posted 02 May 2009 - 06:50

А воз и ныне там. Витя даешь новую фотосессию



Да я то даёшь , а вот где одноклубники мои ???Ведь место видно , почему никто не продублирует , не выложит свой материал ? Или только читатели ?
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#659
designer

designer

    Nosce te ipsum...

    • сообщений 12225
  • Age: 38
  • Имя:Алекс
  • Город:В месте
  • Авто:Молния, Ель, Щель, 2 BLACK S А5 - были. Что Бог пошлёт
  •  
  • Регистрация: 22.02.2009

Posted 02 May 2009 - 15:37

А можно скинуться и заказать хоть один бигборд с дулей инспектора с надписью Днепропетровские ГАИшники приветствует водителей и гостей города! :sm15:


зачедъ!!! :sm15: :sm15: :sm15:   :sm15: :sm15: :sm15: :sm15: :sm15: :sm15:
  • 0

ничто не защищает от дебилов так, как юстиция

welcome, to the world of illusions   :smile44: 

 


#660
vickov

vickov

    Прогульщик

    • сообщений 2682
  • Age: 55
  • Имя:Виктор
  • Город:Днепр
  • Авто:Opel Vectra С 2.2
  •  
  • Регистрация: 16.05.2006

Posted 02 May 2009 - 19:46

PILOT-T, Виктор...дык... распечатай ему инфу с этой темы и, проезжая мимо, невзначай передай свежую прессу :sm15:
............
vickov, Вить... я за...
Нужно только определиться, как мы их ловить будем - по наводке соклубников или подъедем в ГАИ и попросим выдать нам экипаж + Визир....
В последнем случае могут и не дать, хотя журналистам на день выделяли экипаж...чтобы они могли вживую оценить, как работают с Визиром сотрудники ГАИ....


Cаня, есть предложение!
На них нужно охотиться. Если где-то засечем, то можно брать на понт. Сказать что проводим измерения и обнаружили офигенное превышение, не от вашего ли Визира? :sm15:
Лишь бы только не сильно напугать :sm15:
  • 0

О67 56З 6О 75


#661
Luft

Luft

    Авторитет

    • сообщений 8215
  • Имя:W
  •  
  • Регистрация: 15.08.2008

Posted 02 May 2009 - 21:44

Ну если кавота подстрелили под под Полтавой в Циганском, вот фаторафы
Размещенное изображение
после позвонил на горячюю линию, и меня попросили приехать написать заявление. Если шо не так ............. был уставшим и проехавши уже 600км., может че не дописал. :sm15: Да и голова была больше забита д.н. сынули.
Размещенное изображение
  • 0

Вы или со своим народом (Государством) или нет. Если нет, я за то чтоб вас уничтожить, а не ждать удара в спину.

 

 

 

 


#662
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • сообщений 5842
  • Age: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Posted 04 May 2009 - 09:50

Вчера вечером , и сегодня утром - этот авто http://www.opel-club...mp;p=1070028646 стоит на перекресткё улиц Васляева и Пр-кт Мира , стоит прямо под светофором , против движения и делает своё "грязное дело" ...
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#663
Кулик

Кулик

    Начавший говорить

    • сообщений 2
  • Имя:Роман
  •  
  • Регистрация: 21.04.2009

Posted 04 May 2009 - 21:49

способ поверки светопропускания! http://fishki.net/comment.php?id=51367
  • 0

#664
Мастер Ломастер

Мастер Ломастер

    Начавший говорить

    • сообщений 2
  • Age: 64
  • Имя:Baster
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:M-403
  •  
  • Регистрация: 05.05.2009

Posted 05 May 2009 - 05:53

Саша, я хочу провести измерения напряженности ЭМП, создаваемое радаром. Мобильный телефон, имея максимумальную мощность 2 Вт, при измерениях кратковременно показывает цифры до 50-60 мкВт/см2 при совершении соединения, потом уровень падает до 10 мкВт/см2. Это на расстоянии 5 см от телефона до прибора. Обычно телефонная антенна контактирует с головой в районе уха... ПДН в Украине составляет 2,5 мкВт/см2.
Но у нас почему-то народ больше боится антенн базовых станций операторов мобильной связи и связывают все болезни с вредным влиянием базовых станций, а маленький телефон совсем не страшен :sm13: Кстати, чем ближе БС и, соответственно лучше уровень сигнала, тем меньше мощность мобильного телефона и, соответственно, его недоказанно-вредное влияние на мозги :sm13:
Что-то я отвлекся.
Хочется проверить сколько Визирь выдает. Тем более в тех случаях, когда ГАИшники "стреляют" находясь в тонированной машине, т.е. источник напряженности находится в закрытом пространстве.

P.S. В Днепре на Новом мосту радар-детекторы могут реагировать на РРЛ операторов мобильной связи, работающие в диапазоне 22-24 ГГц так как радар-детектор, имея заявленную частоту 24,150 ГГц, принимает плюс/минус "лапоть" :sm13:
Для подтверждения - могу взять радар-детектор для проведения эксперимента в непоследственной близости к РРЛ. Только 12 Вольт нужно с собой иметь для запитки радар-детектора или радар-детектор на аккумуляторах так как АБ куда-нибудь на крышу тащить не хочется :sm16:


Гигиеническими нормами предусмотрена предельная интенсивность СВЧ-поля на рабочих местах в пределах 10-100 мкВт на 1 см2/с при длительном воздействии поля (от 2 до 8 ч/сут.). В случае некоторого превышения этих норм отмечается так называемое нетепловое (специфическое) действие СВЧ-поля с развитием в организме в основном функциональных изменений, однако склонных к кумуляции при повторных воздействиях СВЧ-поля. Облучение большой интенсивности, начиная с 10 мкВт на 1 см2/с, оказывает уже «тепловой» эффект и в результате этого приводит к перегреванию с развитием структурных изменений, особенно в нервной системе, эндокринных железах, хрусталике глаза. Обратимые изменения в этих органах возможны при интенсивности СВЧ-поля 10-7-5 мкВт/см2/с."

Недавно провёл эксперимент.
В СВЧ печь положил WiFi работающую точку доступа WL-520GC и закрыл дверцу печки. Начал проверять мощность заложенного устройства и что вы думаете, ноутбук с WiFi написал, что сигнал отличный к той точке доступа, что лежала внутри закрытой СВЧ печи. Частота на которй работает точка доступа 2,450 ГГерца, как и частота самой СВЧ печки, тоесть диапазон промышленных частот. Делайте выводы. Можете положить в печку телефон мобильный и вы увидите, он зазвонит, тоесть волны тоже проникают в камеру и обратно.

Самое опасное для работников ГАИ, это то, что они не знают на каких частотах работает радиолокация ВИЗИРА))), привет их жёнам. :sm15: Их точно, потом жёны назовут ВИЗИРАСТАМИ.

Кстати, ребята, примите к сведению, пользование радар-детектором тоже имеет определённую вредность, так как его работа основана на принципе радиолокации, тоесть на очень вредных частотах 24,150 ГГц, что в десять раз превышает частоту печи СВЧ 2,450 ГГерца.
Про мощность я пока не говорю, здесь имеет значение время работы СВЧ прибора, расстояние, отражение от стекла и другие факторы.

Edited by Мастер Ломастер, 05 May 2009 - 07:09.

  • 0

#665
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • сообщений 5842
  • Age: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Posted 05 May 2009 - 07:20

Кстати, ребята, примите к сведению, пользование радар-детектором тоже имеет определённую вредность, так как его работа основана на принципе радиолокации,



С чего бы ??? Он же ПРИЁМНИК , а не излучатель .
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение




1 user(s) are reading this topic

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых