Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Опель-компрессор...реальность фантазий....Кировоград, встреча и знакомство с Валерием SK


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
685 ответов в теме

#211
SK

SK

    Дока

    • Сообщений 671
  • Имя:Валерий
  • Город:Кировоград
  • Авто:Omega B 3.0MV6 Steinmetz Compressor
  •  
  • Регистрация: 24.06.2004

Опубликовано 30 Май 2009 - 16:52

Кстати - стоимость ориентировочная его на 2.0 какова ?


С доставкой около 480 вечно зеленых (это в ноль). Но он идет чистый (все карты нулевые) его надо настраивать и его одного недостаточно для настроек.

Интересно, а что если попробовать такое поставить на Z22SE от Вектры-Ц ? :)


Это не то, что интересно, а очень интересно.
  • 0


#212
Богдан

Богдан

    Завсегдатай

    • Сообщений 65
  • Возраст: 48
  • Имя:Александр
  •  
  • Регистрация: 30.05.2009

Опубликовано 30 Май 2009 - 18:12

Интересная я смотрю тут идет дискуссия про наш компрессор.
  • 0

#213
БИЛАН

БИЛАН

    Поселенец

    • Сообщений 106
  • Возраст: 51
  • Имя:Сергей
  • Город:Запорожская обл.
  • Авто:Лаччети(2л-самопал)
  •  
  • Регистрация: 02.02.2009

Опубликовано 30 Май 2009 - 19:41

Опа и Питер подтянулся :sm26: :sm11: :sm11:
  • 0

#214
Богдан

Богдан

    Завсегдатай

    • Сообщений 65
  • Возраст: 48
  • Имя:Александр
  •  
  • Регистрация: 30.05.2009

Опубликовано 30 Май 2009 - 20:15

Да сидим..отдыхаем... вдруг чувствуем кто то по карманам у нас шарит...вот решили глянуть кто...
  • 0

#215
Drago

Drago

    Авторитет

    • Сообщений 7273
  • Возраст: 39
  • Имя:Игорь
  • Город:Николаев
  • Авто:Toyota Avalon '16, Toyota Highlander '11
  •  
  • Регистрация: 25.09.2005

Опубликовано 30 Май 2009 - 20:19

Да сидим..отдыхаем... вдруг чувствуем кто то по карманам у нас шарит...вот решили глянуть кто...

:sm11: Ты это о чём?

Вить, я в принципе созрел к установке, а так же замене двигателя, единственное, что наверное на август-сентябрь, если всё будет хорошо. :sm11:

Слава Украине!


#216
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • Сообщений 5842
  • Возраст: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Опубликовано 30 Май 2009 - 21:39

Опа и Питер подтянулся :sm12: :sm20: :sm16:


Это я ребят пригласил :) Я им разослал ссылки :) Так что всё честно и без подвоха . Думаю (оч. надеюсь) всем будет и интересно и выгодно такое сотрудничество :)

:sm20: Ты это о чём?

Вить, я в принципе созрел к установке, а так же замене двигателя, единственное, что наверное на август-сентябрь, если всё будет хорошо. :sm16:


Дык вот и я думаю о нём же ... Не хочу 3.0 , хочу 2.0 Турбо :)
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#217
Богдан

Богдан

    Завсегдатай

    • Сообщений 65
  • Возраст: 48
  • Имя:Александр
  •  
  • Регистрация: 30.05.2009

Опубликовано 30 Май 2009 - 21:43

Ссылки можно было и не слать, и так смотрели тему
А честность в чем?
  • 0

#218
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • Сообщений 5842
  • Возраст: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Опубликовано 30 Май 2009 - 21:45

Да сидим..отдыхаем... вдруг чувствуем кто то по карманам у нас шарит...вот решили глянуть кто...



Да ладно , прям по карманам :sm20: . Вы лучше подумайте как сделать так , что бы Ваши карманы не остались без наших денег :) Я в смысле какие-либо выгодные условия может есть , побольше инфы всяческой . Ведь купить и скопировать в принципе не проблемма ( занимался ремонтом турбонагнетателей , есть достаточно оборудования в городе , собирались свой Турбо-Сервис открывать ,ездили на учёбу в Польшу, но пока ...) , но может Вам будет интересно как-то отрегулировать ценообразование и наладить сотрудничество с соседним Госсударством :sm12: Что думаете ?

Ссылки можно было и не слать, и так смотрели тему
А честность в чем?


За спиной никто не шарит у Вас сударть . Ну раз можно было не слать , ... как-то не настроенны Вы на общение вижу ?
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#219
Богдан

Богдан

    Завсегдатай

    • Сообщений 65
  • Возраст: 48
  • Имя:Александр
  •  
  • Регистрация: 30.05.2009

Опубликовано 30 Май 2009 - 21:49

Общения на какую именно тему? Пока не ясно....
А про купить и скопировать не вы первые...и даже не десятые...
Про ценообразование тоже не ясно, что именно регулировать?
  • 0

#220
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • Сообщений 5842
  • Возраст: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Опубликовано 30 Май 2009 - 22:02

Общения на какую именно тему? Пока не ясно....
А про купить и скопировать не вы первые...и даже не десятые...
Про ценообразование тоже не ясно, что именно регулировать?


Тема не ясна ? Хм , мы тут типа Ваше изделие исследуем так сказать , или есть варианты ?
Покупать с целью копировать - нет смысла , рынок сбыта не настолько богат у нас , что бы заниматься этим так серьёзно (я так думаю) да и не собирался как-то посвещать себя этому делу :) У Вас получается - вот и хорошо :) меня устроит приобрести готовое , проверенное изделие для пользования , а не заниматься ежедневной подгонкой и настройками ...
Регулировать - я имел в виду возможны ли какие-либо уступки с Вашей стороны в виде той же скидки 10% , но при покупке меньшего чем 10шт. кол-ва изделий (как пример) .
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#221
Богдан

Богдан

    Завсегдатай

    • Сообщений 65
  • Возраст: 48
  • Имя:Александр
  •  
  • Регистрация: 30.05.2009

Опубликовано 30 Май 2009 - 22:09

Тема не ясна ? Хм , мы тут типа Ваше изделие исследуем так сказать , или есть варианты ?
Покупать с целью копировать - нет смысла , рынок сбыта не настолько богат у нас , что бы заниматься этим так серьёзно (я так думаю) да и не собирался как-то посвещать себя этому делу :) У Вас получается - вот и хорошо :) меня устроит приобрести готовое , проверенное изделие для пользования , а не заниматься ежедневной подгонкой и настройками ...
Регулировать - я имел в виду возможны ли какие-либо уступки с Вашей стороны в виде той же скидки 10% , но при покупке меньшего чем 10шт. кол-ва изделий (как пример) .


Тема обсуждения компрессора не ясна. Задайте вопросы которые еще не освещены, попробуем ответить.
Хар-ки и цены на сайте, установка в этой теме.
Любые уступки должны делаться из расчета каких то причин. Пока я таких причин не вижу.
  • 0

#222
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • Сообщений 5842
  • Возраст: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Опубликовано 30 Май 2009 - 22:14

Тема обсуждения компрессора не ясна. Задайте вопросы которые еще не освещены, попробуем ответить.
Хар-ки и цены на сайте, установка в этой теме.
Любые уступки должны делаться из расчета каких то причин. Пока я таких причин не вижу.


Я так понимаю Вы всё прочитали ? Может сами что-то проясните , поясните , ведь мы восновном прдположительно рассуждаем , наверняка есть неверные мысли - поправьте , поясните - это касается и работы и устройства и обслуживания .
Уступки - обычно всегда , есть предложения отличные от стандартного пакета - к Вам обратились лично , выразили реальную заинтересованность , обычно в таких случаях "делают шаг навстречу" что ли , и нам "легче" и Вам клиент не лишний , да и рынок сбыта глядишь расширим сообща . Могу заблуждаться , могу не знать Вашего подхода к этому процессу , но у нас обычно так . Вот и спрашиваю :)
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#223
Jaws

Jaws

    "Б@рм@лей"

    • Сообщений 3585
  • Возраст: 46
  • Имя:Роман
  • Авто:Audi A6, BMW Z4 3.0
  •  
  • Регистрация: 08.02.2004

Опубликовано 30 Май 2009 - 22:17

Не.. я тута подумал и сказал себе, что больше никаких доработок - только другая машина. Неоправданно дорого и геморно при продаже.. если разве что не оставить эту машину себе пожизненно.
Всего лишь прагматичный подход.. :sm20:
  • 0
Kommt Zeit, kommt Rat.

#224
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • Сообщений 5842
  • Возраст: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Опубликовано 30 Май 2009 - 22:19

Не.. я тута подумал и сказал себе, что больше никаких доработок - только другая машина. Неоправданно дорого и геморно при продаже.. если разве что не оставить эту машину себе пожизненно.
Всего лишь прагматичный подход.. :sm20:


Возможно и так . Товарищ ставит (ужа заканчивает) в Опель Омегу А - просто мотор от Ская RВ20DET . Это и надёжнее , и дешевле - а результат гораздо выше !!!
Но сейчас не об этом :) Есть тема , живая , интересная . Хотелосьбы попробовать её :)
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#225
Богдан

Богдан

    Завсегдатай

    • Сообщений 65
  • Возраст: 48
  • Имя:Александр
  •  
  • Регистрация: 30.05.2009

Опубликовано 30 Май 2009 - 22:22

Я так понимаю Вы всё прочитали ? Может сами что-то проясните , поясните , ведь мы восновном прдположительно рассуждаем , наверняка есть неверные мысли - поправьте , поясните - это касается и работы и устройства и обслуживания .
Уступки - обычно всегда , есть предложения отличные от стандартного пакета - к Вам обратились лично , выразили реальную заинтересованность , обычно в таких случаях "делают шаг навстречу" что ли , и нам "легче" и Вам клиент не лишний , да и рынок сбыта глядишь расширим сообща . Могу заблуждаться , могу не знать Вашего подхода к этому процессу , но у нас обычно так . Вот и спрашиваю :)

Прочитал всё, пока не вижу что можно было бы дополнить.
Пока пересмотра ценовой политики мы не планируем. Очень часто люди собирают портфель заказов и покупают у нас компрессора со скидкой.
  • 0

#226
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • Сообщений 5842
  • Возраст: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Опубликовано 30 Май 2009 - 22:26

Прочитал всё, пока не вижу что можно было бы дополнить.
Пока пересмотра ценовой политики мы не планируем. Очень часто люди собирают портфель заказов и покупают у нас компрессора со скидкой.


Немногословно однако .
Ну чтож , будем пока "вариться" сами тогда . Может что-то и выварим ...
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#227
Богдан

Богдан

    Завсегдатай

    • Сообщений 65
  • Возраст: 48
  • Имя:Александр
  •  
  • Регистрация: 30.05.2009

Опубликовано 30 Май 2009 - 22:48

Так я пока не вижу что надо комментировать, будут вопросы будет и текст.
Удачи в варении, каша из топора у солдата получилась и у вас все получится.
  • 0

#228
БИЛАН

БИЛАН

    Поселенец

    • Сообщений 106
  • Возраст: 51
  • Имя:Сергей
  • Город:Запорожская обл.
  • Авто:Лаччети(2л-самопал)
  •  
  • Регистрация: 02.02.2009

Опубликовано 31 Май 2009 - 07:20

Рилот большой брат сказал что Украйна ему не интересна.Надо сделать свое.А насчет потребителей их валом ВАЗоводы, Ланосоводы.
  • 0

#229
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • Сообщений 5842
  • Возраст: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Опубликовано 31 Май 2009 - 07:34

Пилот , большой брат сказал что Украйна ему не интересна.Надо сделать свое.А насчет потребителей их валом ВАЗоводы, Ланосоводы.


Вот и мне так же показалось , настроение явно не распологает к тесному, продуктивному общению или какому-либо сотрудничеству . А начинать с "Купите просто много и сразу" нет интереса как-то вообще ... Странно как-то ... Делать своё - всё можно , но лично мне пока нет на то необходимости что ли ...
Потребителей-то валом , но не по такой же цене !!! Их сразу всех "отметёт" прайс ... Я понимаю что турбирование мотора - не дешёвое занятие , но не та обстановка и курс в стране у нас на сегодня , что бы за эти игрушки отваливать годовой доход (у кого он есть) ...
P.S. Я на ООБ свою ,2.0 ДТИ брал новую турбину через Польшу - 380$ , хотя в Украине за неё до 700евро гнули диллеры мать их . Вот и думал , что выход на изготовителя - даст ощутимый результат и сдвинет дело с места .

Так я пока не вижу что надо комментировать, будут вопросы будет и текст.
Удачи в варении, каша из топора у солдата получилась и у вас все получится.


Вопросов вроде масса (подшипники , регулировка давления, да много по тексту догадок наших ...) - отсутствие желания комментировать либо отсутствие времени на это - дело личное .
Спасибо на добром слове :) Кашу из топора варить не будем . Это было иносказательно "вариться" ...
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#230
БИЛАН

БИЛАН

    Поселенец

    • Сообщений 106
  • Возраст: 51
  • Имя:Сергей
  • Город:Запорожская обл.
  • Авто:Лаччети(2л-самопал)
  •  
  • Регистрация: 02.02.2009

Опубликовано 31 Май 2009 - 07:36

Богдан доброе утро. :sm16: :sm15: :sm16:
  • 0

#231
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • Сообщений 5842
  • Возраст: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Опубликовано 31 Май 2009 - 07:38

Самые активные :) PILOT-T, БИЛАН, Богдан
Где же остальные ??? А то столько шуму , а когда Автор изделия зашёл , так и не осталось никого :(
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#232
Богдан

Богдан

    Завсегдатай

    • Сообщений 65
  • Возраст: 48
  • Имя:Александр
  •  
  • Регистрация: 30.05.2009

Опубликовано 31 Май 2009 - 07:54

Еще раз повторюсь, на какие конкретные вопросы надо нам ответить?
Вроде инфы уже полно и тут и на нашем сайте. Из вопросов я только увидел, что нужна марка подшипников что бы сделать копию :sm16:
По цене: я думаю вы не приходите в магазин с требованием продать телевизор дешевле прайса из за того что в стране что то не то происходит.
Или "конструктив" заключается только в снижении цены для определенных пользователей?
Вон авторы темы уже вложили не мало сил и времени и средств, в итоге получив отличный результат. Кстати это одна из лучших установок на иномарку нашего компрессора что я видел.
  • 0

#233
БИЛАН

БИЛАН

    Поселенец

    • Сообщений 106
  • Возраст: 51
  • Имя:Сергей
  • Город:Запорожская обл.
  • Авто:Лаччети(2л-самопал)
  •  
  • Регистрация: 02.02.2009

Опубликовано 31 Май 2009 - 07:59

РИЛОТ я влез во вся эту флудилку чтобы узнать о подшипниках как оказалось у нас это проблема.У меня машина с поперечным расположннием двигателя и компоновка получается не очень.как по мне.Хочу попробоватьс перекидкой момента на строну КПП.При такой схеме возможен отказ от редуктора на компресоре
  • 0

#234
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • Сообщений 5842
  • Возраст: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Опубликовано 31 Май 2009 - 08:08

Еще раз повторюсь, на какие конкретные вопросы надо нам ответить?
Вроде инфы уже полно и тут и на нашем сайте. Из вопросов я только увидел, что нужна марка подшипников что бы сделать копию :sm16:
По цене: я думаю вы не приходите в магазин с требованием продать телевизор дешевле прайса из за того что в стране что то не то происходит.
Или "конструктив" заключается только в снижении цены для определенных пользователей?
Вон авторы темы уже вложили не мало сил и времени и средств, в итоге получив отличный результат. Кстати это одна из лучших установок на иномарку нашего компрессора что я видел.

Не марка для копирования ( тут не принципиально) а просто разьсянить что нужны (к примеру) особоточная , или ещё какая серия , с керамическими шариками или ещё как ... Это не есть "стратегическая инфа" , люди здесь технически доврольно грамотные , интересно знать детали .
Никто не просил скидку "для меня" . Я могу их и сам хоть 10шт. купить , только - зачем мне они ??? Речь шла о продаже к примеру 4 , а не 10 , но со скидкой 10% - как пример , для инсталяции на авто в разных регионах :) А это как Вы понимаете рекламма самая лучшая !!! Ведь именно Родной Штейнмец Компрессор не давал покоя Любителю , именно живой пример заставил всё это шевелится !!! Никто у Вас ничего не отнимает и не требует - поймите правильно .
Авторы темы- это есть исключение из правил . Если Вы ориентируетесть только на таких покупателей - то думаю ещё человека 2-3 и Украина "насытится" этим . Почему я и интересовался "спец предложением для масс" .
Кстати , когда Вы разработкой ещё только занялись этого нагнетателя , на какого клиента делали ставку ? В смысле Ваш маркетолог прогнозировал спрос ?
Рад очень , что понравилась работа Наших умельцев :) То есть Вы достаточно высоко оценили подход - верно ? Вот и хотельсь бы на этом уровне развивать . В свою очередь мог бы заняться изготовлением мех.принадлежностей для установочного комплекта .
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#235
БИЛАН

БИЛАН

    Поселенец

    • Сообщений 106
  • Возраст: 51
  • Имя:Сергей
  • Город:Запорожская обл.
  • Авто:Лаччети(2л-самопал)
  •  
  • Регистрация: 02.02.2009

Опубликовано 31 Май 2009 - 08:09

И еще Богдан чтобы было ясно в процесе дискусий была названа цена приемлемая за установку под ключ для Украины это 1000уе .И людям интересно насколько это реально.
  • 0

#236
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • Сообщений 5842
  • Возраст: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Опубликовано 31 Май 2009 - 08:16

РИЛОТ я влез во вся эту флудилку чтобы узнать о подшипниках как оказалось у нас это проблема.У меня машина с поперечным расположннием двигателя и компоновка получается не очень.как по мне.Хочу попробовать с перекидкой момента на строну КПП.При такой схеме возможен отказ от редуктора на компресоре.


Какая проблемма ? Какие тебе нужны ?
Как передавать момент собрался-то ? Поясни .

И еще Богдан чтобы было ясно в процесе дискусий была названа цена приемлемая за установку под ключ для Украины это 1000уе .И людям интересно насколько это реально.



+1 В этой "нише" клинтов больше , чем можно себе представить было бы !!! Это - НЕ ДЁШЕВО для плательщика , но возможно . А так , отметаюся наверное 70-80% ... Хотя может и оставшихся 30 достаточно ...

Блин , точно надо Китайцев "подключать" :sm16: :sm15: :sm16:
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#237
БИЛАН

БИЛАН

    Поселенец

    • Сообщений 106
  • Возраст: 51
  • Имя:Сергей
  • Город:Запорожская обл.
  • Авто:Лаччети(2л-самопал)
  •  
  • Регистрация: 02.02.2009

Опубликовано 31 Май 2009 - 08:31

У меня мотор С20ХЕ установлен в Лачети. Перекидка с помощью вала в трубе длиной около 50см.Что получаем сначала маленький шкив потом большой ,на компресоре маленький, схема передачи мощности сохранена.Только АКБ нужно в багажник.
  • 0

#238
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • Сообщений 5842
  • Возраст: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Опубликовано 31 Май 2009 - 08:35

У меня мотор С20ХЕ установлен в Лачети. Перекидка с помощью вала в трубе длиной около 50см.Что получаем сначала маленький шкив потом большой ,на компресоре маленький, схема передачи мощности сохранена.Только АКБ нужно в багажник.


Проще генератор вместо компрессора кондея поставить , а нагнетатель на место генератора ...
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#239
Богдан

Богдан

    Завсегдатай

    • Сообщений 65
  • Возраст: 48
  • Имя:Александр
  •  
  • Регистрация: 30.05.2009

Опубликовано 31 Май 2009 - 08:38

На Украине далеко не 2-3 покупателя уже есть, и люди берут комплекты для Вазов по цене указанной вами как "под ключ". Снижать цену за в ущерб качеству и надежности мы не будем.
Да, у авторов работа произведена на 5+.
  • 0

#240
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • Сообщений 5842
  • Возраст: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Опубликовано 31 Май 2009 - 08:44

, и люди берут комплекты для Вазов по цене указанной вами как "под ключ". Снижать цену за в ущерб качеству и надежности мы не будем.


Что-то непонял этого - 1000 компрессор + всё всё всё ??? Можно по отдельности тогда что там по чём ? А то на Опель почему-то пока не получается так :( Или только за нагнетатель 1000 ? Ну тогда безумству храбрых поём мы песню :) Пусть берут :) Не о них речь ...
А кто пишет о снижении цены в ущерб качеству ??? Мы как на разных языках говорим что ли .

Да, у авторов работа произведена на 5+.


Самому нравится :) Не будь их , я на пример , и не глядел бы на "изделие" , разве что так , поговорить .
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#241
Богдан

Богдан

    Завсегдатай

    • Сообщений 65
  • Возраст: 48
  • Имя:Александр
  •  
  • Регистрация: 30.05.2009

Опубликовано 31 Май 2009 - 08:44

Что-то непонял этого - 1000 компрессор + всё всё всё ??? Можно по отдельности тогда что там по чём ? А то на Опель почему-то пока не получается так :(
А кто пишет о снижении цены в ущерб качеству ??? Мы как на разных языках говорим что ли .

Цены на компрессор и комплекты можно увидеть у нас на сайте. Комплект это компрессор+установочные компоненты.
А за счет чего вы тогда видите возможность снижения цены? Ценообразование исходит из надлежащего качества изделия.

Изменено: Богдан, 31 Май 2009 - 08:46

  • 0

#242
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • Сообщений 5842
  • Возраст: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Опубликовано 31 Май 2009 - 08:48

Цены на компрессор и комплекты можно увидеть у нас на сайте. Комплект это компрессор+установочные компоненты.
А за счет чего вы тогда видите возможность снижения цены? Ценообразование исходит из надлежащего качества изделия.


Всё верно .
Ушёл на работу .
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#243
Drago

Drago

    Авторитет

    • Сообщений 7273
  • Возраст: 39
  • Имя:Игорь
  • Город:Николаев
  • Авто:Toyota Avalon '16, Toyota Highlander '11
  •  
  • Регистрация: 25.09.2005

Опубликовано 31 Май 2009 - 19:31

Всё верно .
Ушёл на работу .

Вить, давай попробуем на двух комплектах освоить конвеер? Как я уже говорил, мне это интересно. Я даже готов тебе помогать по выходным. :sm3:
Ну или, зная тебя, по крайней мере не мешать. :sm20: :sm16: :sm15:

Слава Украине!


#244
Sab

Sab

    Авторитет

    • Сообщений 4046
  • Имя:Александр
  • Город:Город-герой Киев. Отрадный
  • Авто:ex-Vectra 2.2 MT
  •  
  • Регистрация: 19.01.2009

Опубликовано 31 Май 2009 - 21:45

Тысяча долларов за эту улитку? о_О
  • 0

#245
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 31 Май 2009 - 22:54

Я прочитал почти все с начала.... Причем попытался увидеть переговоры форумчан чужим взглядом - картина удручающая.... :sm10:
Безусловно Богдан и не понимает, на какие такие вопросы ему нужно отвечать...
Может ему нужно просто здесь выложить всю техническую документацию по изделию?

Он не видит тут реальных потенциальных покупателей, а те, которые есть...уже давно обратились к нему напрямую, а не ведут бессмысленнный стеб на тему - как сделать компрессор из подручных материалов у себя на кухне....
Без обид.... Я понимаю Витю PILOT-Tа, потому что он до мозга костей физик-техник... но я все равно не могу понять - почему должна быть шара?
Мне тоже очень хочется уложиться в 2 к.у.е...а лучше 1000......а лучше КИТ из Китая за 500 у.е. с гарантией....
Но давайте скажем откровенно - это реально?
Вить, если ты уверен, что в Опель-клубе будет много желающих установить компрессор за 2000 к.у.е. и ты готов взяться за это.... то создай голосовалку и принимай деньги.... составляй график установки, отсрочив первую инсталляцию на два-три месяца, за которые ты изучишь, купленный в единичном экземпляре у питерцев компрессор и сможешь изготовить его полный аналог..а то и усовершенствовать....
.......
Пишу и понимаю - вот это я бред написал..... Такого все равно не будет!!!!
Те кто реально хочет что-то сделать - делают.... Тут и 1000 у.е. не вытянешь с желающего, не говоря уже за 2000....
А те единицы, которые не только хотят, но и реально понимают, что бюджет тут намного выше - молча копят деньги или уже заказывают данное устройство....
Кто готов потратить несколько месяцев на подготовительные работы на просчет, производство и т.д... комплекта для двигателя 2,0? - бесплатно копать???
Кто???? Покажите мне его...что бы потом ставить компрессоры нашару всем?... бред...бред...бред!!!!!
У всех есть работа...семьи... отдых и т.д...
И свободное время убивать на благотворительный проект для желающих окомпрессится нашару я бы не стал!!!!
Резко???
Нет... если есть возможность помочь, то это нужно делать.....и в клубе очень многие безвозмездно помогают другу другу - это правильно...
Но вот именно что-то разрабатывать, изготавливать...отвечать...гарантировать и т.д. -другим и при этом все это делать безвозмездно - по крайней мере странно....
Не правда ли?
..........
Кто считал какие расходы могут быть, при копировании и последующем изготовлении питерского компрессора?
Какая гарантия на устройство - только реально?
Если будет сделана копия - испытания проводить не нужно?
И главное - через какое время будет готов продукт ???? только реальную дату, пожалуйста?
............
Нет...ждать год-два мне не хочется...причем гарантий нет никаких на сейчас.....
Зато есть готовое изделие, которое можно уже заказать....
Нормальный человек выберет именно этот вариант...
............
Буханка хлеба стоит около 3-х грн....
Если делать муку самому и печь хлеб в домашних условиях, то можно очень прилично сократить домашние расходы...
Скажите - кто-то дома печет сам хлеб? - это же так просто........
Кто-то газирует воду, как это мы делали раньше...
Кто-то коптит себе балык?...

И т.д....- нет..на все нет времени.......... Время самый большой враг, а не дороговизна.....в таких проектах.....
...............................................
Помню, как-то я был у друга дома.... и вдруг на окне ..на подоконнике увидел какой-то фигурный болт с несколькими втулками...и гайкой...
Конструкция была несложная, но удивила чистота обработки и подгонки всех деталей... а гайка закручивалась без малейшего люфта, как в масло...
Друг увидел это и вскрикнул:
-Только аккуратно, не урони!!!!!!!!!
- Это что- золото..с улыбкой, поинтересовался я...
- Да...почти, это деталь от самолета...отец забыл...
Он развернул чертеж и двумя десятками подписей....и печатями...
-Без этой бумаги это ничего не стоит, а так 150у.е.!!!!!
... История полностью реальная.... и цена, которую платил покупатель за болтик 100грм. весом - тоже....
Высокотехнологичные, ответственные изделия стоят дорого!!!!
Вы тут за китайцев мазу тяните, а ведь все знают, что истребитель они не смогли скопировать... Прежде всего сам двигатель..
Я уже не помню, сами поправите, за какой самолет шла речь (то ли МИГ27, то ли СУ какой-то)... но смысл в том. что двигатель у китайцев тупо не развивал мощность... был слабей на 30-40% от аналога..... А ведь его копировали не школьники.... :sm16:
......
Да...здесь все намного проще....
Кому нести 2000 у.е.????? :sm5:
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых